Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по подтяжке и редукции груди Отзывы о подтяжке и уменьшении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей подтяжке (якорная, вертикальная, ареолярная без имплантов) и редукции груди.

Ответ
 
Опции темы
  #221  
Старый 16.04.2013, 18:05
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию

Девочки, каждой из Вас спасибо за поддержку. Спасибо, что не даете раскиснуть совсем. Спасибо. Спасибо. Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Лепесток Розы Посмотреть сообщение
OljaLarionova, случайно зашла в эту тему . И честно вам скажу - уже сейчас видно, что грудь будет очень красивой. Не паникуйте и не плачьте. Я бы радовалась новой груди на вашем месте. Сейчас она еще пока совсем "сырая", через некоторое время она будет выглядеть совсем по-другому)
Цитата:
Сообщение от Rinuccia Посмотреть сообщение
Оля, все хорошо! Не расстраивайся, просто нужно время!
Цитата:
Сообщение от Викторррия Посмотреть сообщение
Мне кажется, как отеки сойдут будет очень красиво.
Спасибо девочки, я очень надеюсь что чуть попозже грудь будет очень красивой)


Цитата:
Сообщение от Mila84 Посмотреть сообщение
Оля, как бы я была счастлива, если бы у меня было такое богатство)) очень мне нравится! отек уйдет и опуститься верхний полис, будет просто мега супер!
Мила, спасибо! Раз "была бы счастлива" - тогда тебе нужно тоже решаться)))))

Цитата:
Сообщение от katarklim Посмотреть сообщение
OljaLarionova грудь сильно уменьшилась!по-моему должно здорово получиться!если честно не понимаю,чем ты не довольна!уже сейчас видно красивую форму и размер!
Я не довольна тем что это не маленькие сисечки, а огромная грудь) с намеком на прямоугольную форму, а не кругленькую)

Цитата:
Сообщение от lesira Посмотреть сообщение
Оль,все у тебя хорошо,она примет другую форму,распушится потом и размер чуть меньше станет....уверена ,ты останешься довольна через время.....уже все хорошо!!!ты слишком быстро хочешь,чтоб все было идеально))))
Конечно хочу идеально) я так долго мечтала и хочу получить результат который представляла, но пока я в шоке)


Цитата:
Сообщение от Кирюша*23* Посмотреть сообщение
OljaLarionova не наговаривай на свои титюли! Ведь намного меньше стала, в сравнении с исходником! А приплюснутая она от компры и в отеке все еще... подожди, она еще подсдуется и верхний полюс сгладится (всего неделя после оп прошла) и будет красиво и аккуратно!!! Мне очень нравится как сис сейчас выглядят!
В маечке вообще манюськой кажется) Думай о хорошем и настрой себя позитивно!!! Все будет отлично!
Стала меньше и Слава Богу) она она все равно огромная) я не ради этого делала оп) не бы хотелось чтобы она была такой же манюськой, как в маечке так и без нее)

Цитата:
Сообщение от BEl Посмотреть сообщение
Ну, слушай... Что-то действительно многовато... Ну как, не многовато уж, но я понимаю твое расстройство... Честно. Не буду врать и успокаивать — толку-то? Конечно, фотки так себе, даже очень так себе — толком не разберешь. Но мне кажется, что снизу приличный такой отек, он очень много добавляет! Да еще ты такая тоненькая сама, что на тебе любая грудь будет казаться не самой миниатюрной)))
А вообще пусть муж сфоткает с расстояния. Когда сама себя близко фоткаешь, всегда грудь больше кажется!

Сейчас присмотрелась — и более чем уверена, что станет меньше, это точно.
Я чувствую что ты меня понимаешь про "многовато"))))) я только и надеюсь на то что снизу-сверху-сбоку-везде у меня огромный отек) и что он спадет)
Ага тоненькая! У меня живот после оп стал как у беременной, скоро фото выложу! Я под впечатлением что он может быть такого размера) а ты говоришь - тоненькая)

Цитата:
Сообщение от суперсистер Посмотреть сообщение
OljaLarionova Если честно, я когда увидела фото до, очень расстроилась, что Вы собираетесь резать такую красоту. Как можно добровольно с таким богатством расстаться, не понимаю.. Вы просили честно,Вот и пишу... Такая грудь- предмет мечтаний всех мужчин, а то, что она подписала, на мой взгляд не критической и при таком размере вполне естественно было.

Но получилось тоже очень красиво! Форма красивая. Жалко только, что отек сойдет и она станет поменьше.
Не расстраивайся) стоит один день поносить такое БОГАТСТВО чтобы понять почему женщины идут на эту операцию)
Я пошла на оп не из эстетических соображений и не из-за того что грудь подвисла, а именно из-за размера) и пока результат пугает меня)

Цитата:
Сообщение от Polinka Посмотреть сообщение
Олечка,ты что??? У тебя ж отёк от самой ключицы))) Трамплинчик будет суперский,потому что уже сейчас видно,что нижний полюс не просто отекший,а как бы пообъемистей чем верхний.

И не серди свою грудку слезами и расстройствами)))
Я так надеюсь что отек от самой ключицы) и что грудь станет меньше)
пока не могу не расстраиваться, ночью даже заснуть не могла..все мысли о сисях!

Цитата:
Сообщение от Lidia12 Посмотреть сообщение
OljaLarionova, ну, грудка твоя еще точно уменьшится, будет мягкой и естественной. Конечно, это не 2.5. У тебя, кстати, какой размер под грудью, я что-то пропустила? Например, будет 75 С. Это просто идеально. Я вот тебя поддерживаю, а сама так люблю второй кругленький размер, что, видимо, отчасти кривлю душой. Но!!!!! Задумайся, 99 % операций на груди - это увеличение. Значит нужно пересмотреть свои желания, значит большая грудь, не огромная, как у тебя сейчас - это клево!
У меня под грудью 77-78 см, думаю мой размер будет 75-80 C , не дай Бог если D!!!!
Я тоже люблю второй и кругленький, и шла на оп именно за ним)

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
OljaLarionova , сейчас уже видно, что грудь будет ооочень красивой, верхний полюс сдуется, соски поднимутся. Визуально грудь стала меньше в два раза, ну и убирать нельзя было еще больше, блины были бы.
Тут блинами и не пахнет) два вулкана)

Цитата:
Сообщение от моя мечта Посмотреть сообщение
Олечка, доброе утро! Ну ты успокоилась?
Я конечно уже не плачу, но оптимизмом еще не пропиталась)

Цитата:
Сообщение от моя мечта Посмотреть сообщение
Посмотрела еще раз с утра на твою грудь, мне нравится еще больше чем ночью. Это совершенно искренне и нисколько не лукавлю.
Вот бы мне так) мне как вчера так и сегодня одинаково не нравится) и я не лукавлю)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 16.04.2013, 18:13
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

Оля, грудь уменьшится в размере однозначно! и форма будет отпад))) вот увидишь!
Напиши пожалуйста в теме про цены во сколько обошлась ОП.
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 16.04.2013, 18:16
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию

Lolita73, спасибо! я очень надеюсь!

Про цены я здесь все подробно написала, пост номер 154!
Ты же сейчас с пузиком?) с грудью уже на будущее настраиваешься?)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 16.04.2013, 18:31
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

Оля, извини я наверно пропустила тот пост, сейчас поищу почитаю о ценах. Да я пока еще пузик, но с осени готова на переделки, так что готовлюсь, т.к. фронт работы большой)

посмотрела цены. ну и ценник у Соколова .
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 16.04.2013, 18:43
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию

Да? Высокий что ли? Я цены не сравнивала даже. Так все быстро у меня случилось)
Но знаю, что у Моураовой ЛБ редукция в Москве стоит 214000, в Питере 200000. По крайней мере они мне так в письме написали.

пс: счастливой и легкой беременности) хотя видимо не долго еще осталось с пузом ходить)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 16.04.2013, 19:36
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

Олечка, спасибо) Да для меня прайс высокий. Поеду в Минск за грудью, а за остальным к Кампосу. Ходить до конца мая еще, а потом востанавливаться и вперед)))) А так по Москве и Питеру нормальная цена. Заживай быстрее)))
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 16.04.2013, 19:58
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию

Тоже вариант, кажется так lesira из Москвы ездила в Минск к Батюкову)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 16.04.2013, 20:10
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Да, читаю комментарии и понимаю: девушкам, которые не носили большую натуральную грудь, НИКОГДА не понять нас, бывших или настоящих ее обладательниц ))) Не понять, как хочется не просто уменьшить, а получить второй или даже первый размер, как хочется быть совсем субтильной, чтобы ничего не напоминало о том, что когда-то приходилось покупать белье с толстенными лямками и ходить дома в бюстгальтере; как хочется надевать на себя самые маленькие купальники с двумя треугольничками, а не с формованным чашками, которые держат грудь, ходить летом в легком топе или сарафане без белья, а а отражении в зеркале не видеть эти "горы любви", а наблюдать маленькие дерзкие холмики... Но, как говорится, каждому свое, иначе было бы неинтересно и скучно жить))
Оля, я тебя очень-очень понимаю и очень переживаю вместе с тобой. При этом хочется тебя как-то поддержать, потому что чувствую в тебе "родственную душу", ну и вообще потому что ты клёвая =) Поэтому скажу: всё самое хорошее еще впереди, а окончательный результат на самом деле виден будет не ранее чем через полгода. И в любом случае ты будешь выглядеть очень классно, и твое тело будет абсолютно гармоничным

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 16.04.2013, 20:19
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию

BEl, спасибо тебе большое) ты прекрасно описала недостатки большой груди мечты ее обладательницы)
я по твоему совету попросила мужа меня сфотографировать) думала побоится) но на мое удивление оказался очень смелым и с восторгом смотрел на грудь все время повторяя "какая большая")))) хаха

Скоро выложу фото понагляднее)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 16.04.2013, 20:23
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию Редукционная маммопластика у Соколова А.А.

Фото ДО и 8 дней после ОП

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1366129279.292887.jpg
Просмотров: 827
Размер:	31,8 Кб
ID:	85893

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #231  
Старый 16.04.2013, 20:44
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

OljaLarionova , во это разница! Визуально в три раза меньше
Класс
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 16.04.2013, 21:09
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

OljaLarionova, офигительно! Вы то теперь сами видите разницу, не так ли? и это еше , наверняка в отечности
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 16.04.2013, 21:11
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

Оля, шикарно!!! Вот честное слово - оооочень хороший результат)))))
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 16.04.2013, 21:11
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

BEl, спасибо. Прямо читаю и вижу и чувствую себя.
Это такое облегчение сейчас,ходить с расправленными плечами. Ко мне даже обращаются везде теперь только девушка, а раньше чаще женщинаА взгляды мужчин, которые я вообще забыла, что такое лет надцать назад)) осталось только зажить хорошо.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 16.04.2013, 21:12
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

мне кажется форма чем-то похоже на грудь Инок))))

а у вас один врач,да????

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 16.04.2013, 21:13
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

OljaLarionova, огромнейшая разница. А когда отеки спадут, станут еще меньше. Очень красивый результат, но и исходник, повторюсь, был замечательным!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 16.04.2013, 21:14
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Вооот! Совершенно другое дело, нежели то, что ты фоткала! Отлично! Класс!!! Отек спадет - и будет супер Конечно, она прям не маленькая (я понимаю, что ты хотела — наверняка то же, что и я), но очень хороший размер. Думаю, меньше действительно, было бы в ущерб форме. И я не успокаиваю, а действительно так считаю. И форма, кстати, супер-пупер будет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 16.04.2013, 21:17
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Плюс мульен!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 16.04.2013, 22:01
Аватар для Mila84
Mila84 Mila84 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 136
Mila84 на нуле
По умолчанию

Оля, разница просто ахренительная!!! простите за выражения)) грудь просто очень маленькая стала)) очень КРАСИВО!!!!!
По поводу решать мне)) да я решилась, но вот только у меня либо подтяжку делать и оставаться с 1 размером, либо имплант... вот тут я еще сильно думаю. а с такой грудью как сейчас ходить не могу больше((
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 16.04.2013, 22:06
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

ramis для меня самое классное было, когда продавщицы в бельевых магазинах подходили и спрашивали: "Какой у вас размерчик? 75C или B?" и, заглядывая в примерочную, говорили: "Как хорошо сидит!" А еще когда подруга детства, которую не видела пару лет, округлила глаза и спросила шепотом на ухо: "Ты что с грудью сделала, что она у тебя раза в три меньше стала?"

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©