Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1661  
Старый 18.02.2012, 14:16
Аватар для gerk
gerk gerk вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2010
Город: Россия/Нижний Новгород
Сообщений: 73
gerk на нуле
По умолчанию

Привет всем, в особенности Ляпси!!!))) шучу, но просто прочитала твой рассказ один в один моя ситуация! По порядочку.... 16.02. я прибыла в Эстет Клиник на второй этап ДМ. Скажу сразу, настроена была делать на этот раз только щеки, т.к. напугана рассказам девочек о том, как на здоровой коже появляются рубцы.Т.е. из неотшлифованных частей лица вообще остался нетронутым подбородок, нос и верхние веки. В приемную пришла ГИ, посмотрела меня (ощущение было такое, что она меня даже вовсе не узнала), спросила что будем делать, я ответила - щеки, ну и на висках есть рубчики, кот.не убрались, плюс на первой шлифовке она мне делала еще крылья носа (т.к. там дырочка от сережки была). Попросила там опять шлифануть. Всё хорошо, уговаривать ни на что она меня не стала, т.е. про подбородок мой ни слова, меня это обрадовало. Написали мне бумажку - 36500, т.е. 22000-щеки, 9000-анастезия, 4500-палата и 1000 руб. - чулки (Внимание, в первый раз мне обматали ноги эластичным бинтом - бесплатно!!!!!, а сейчас вдруг компрессионка понадобилась). Прошла в палату, меня одели, в чулки обули))) сделали примедикацию.лежу жду. полчаса жду, час жду - никто за мной не приходит. В итоге забирают меня и везут в операционную....завозят меня в маленькую комнатушку (уже не такую красивую как в прошлый раз, я так поняла эта операционная в гинекологическом отделении), меня это расстроило, ощущение было такое, что будто меня на крайняк завезли, вобщем что осталось....ладно, поинтересовалась у анастезиолога почему мы тут - он ответил, что это великая честь, т.к. в этой операционной только ДМ делают, а в других всё подряд.отмазался вобщем. Возмутило меня то, что ГИ в операционной не было, т.е. усыпили меня в её отсутствие (и это не посленаркозный бред, ЛЯпси!!!!) у меня такое ощущение было, что ГИ может учит девочку ещё какую это делать.....не знаю, т.к. одна помощница анастезиолога там была, и ещё девушка...так вот анастезиолог её спрашивает: "Мы с тобой сегодня работаем??"....меня это очень напрягло, я стала спрашивать где ГИ, они сказали не волноваться, типа без нее не начнем.И я уснула....Т.О. ГИ я последний раз видела когда только приехала в Эстет, с самого утра, когда мы с ней решали, что будем делать, какие зоны. Больше в этот день я её не видела. В палате проснулась от того, что меня разбудил мой молодой человек, больше никого рядом не было.Я схватила телефон и стала звонить ГИ и спрашивать почему она даже не пришла ко мне в палату и не сказала как прошла операция, что я была там одна, я не помню чтоб меня будили врачи.....она сказала что все прошло хорошо, что она очень старалась, "вырисовывала" мне все ямки мои, что они даже с анастезиологом просматривали со всех ракурсов всё ли убралось....сказала должно получиться всё хорошо! тем не менее мой нос (точнее дырку на носу) она шлифануть забыла.....((((( ну вот как так??.....это меня очень расстроило. Ладно, собралась, пошла в перевязочную сменить повязку.....смотрю местами лимфа видима текла....ну я доверилась медсестре, она меня присыпала, замотала, вколола укол и помахала мне ручкой.Мы уехали.....ехали 6 часов, чувствовала я себя прекрасно, на этот раз ничего не жгло, не болело....состояние прекрансое...даже сама полчаса за рулем проехала))))мумия)))вобщем приехала домой бросилась снимать бинты, но стерильные салфетки прилипли к моему лицу намертво.....время 12-ть ночи...я пробую их потихоньку отодрать, но они отдираются то ли с коркой то ли с кожей и смотрю местами корки вообще нет.....розовая кожа.....у меня паника, что делать думаю, буду звонить ГИ.....звоню - ответа нет, позвонила даже Юле))) абонент не абонент...вобщем так и легла спать с наполовину оторванными бинтами, думаю сама делать ничего не буду, никакой самодеятельности.....в итоге в 9 утра мне позвонила ГИ сдомашнего (ей видимо Юля передала, что я звонила), говорит телефон на вечернем обходе в кармане халата оставила. Я ей рассказываю что у меня с лицом, она как обычно:"не волнуйтесь милая, отмачивайте фурацилином и создавайте корку....главное о плохом не думайте"....а у меня паника....я снимаю всё это, перезваниваю ей опять и говорю :"Галина Ивановна у меня там и корки то нет совсем, это что за безобразие???", на что она стала говорить, что у нее было миллион таких случаев, и что у всех всё хорошо заканчивалось....и говорит, приедете ко мне корки снимать всё посмотрим. Но я то из Нижнего Новгорода и на этот раз не собиралась ехать в МСК на снятие корок, в первый раз она мне показала, теперь я сама хочу всё это сделать...потом я её спросила почему она мне нос не шлифанула.....долгое молчание.....и убийственный ответ :"милая, вот приедете ещё может третий раз что-то подправлять я вам его и сделаю, даже бесплатно можно будет". Просто дело в том, что я не собираюсь туда третий раз ехать....вот в чем дело...в общем я расстроеная....Сделала себе корку....но вчера вечером у меня из двух мест стала вытекать лимфа, я заливала это место водкой и марганцем, но утром обнаружила трещину....прям по середине щеки......теперь боюсь жутко, не дай бог там будет рубец....(((((С утра опять обильно туда налила всего и сверху присыпкой....вот не знаю правильно делаю или нет...корка у меня в этот раз совершенно иная, чем в первый...какая то тонкая, непонятная.....Единственное, что хорошо - у меня совершенно ничего не болит и не болело (только щипалоЮ когда я корку делала на розовую кожу),по сравнению с первым разом сейчас всё гораздо лучше....кожа не токает, ее не щипет и вообще даже не так отекла...может потому что только щеки сделала....Вобщем не знаю девочки, я очень переживаю на счет этой трещины...

Кстати я ГИ по телефону спросила: Галина Ивановна а вы меня точно шлифовали? почему я вас в операционной не видела....на что она очень обозлилась и сказала: "вы что думаете я вас кому то подставила???" вобщем разгневила я ее, но просто я такой человек, мне захотелось задать этот вопрос - я и спросила....

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] пароль 718293 там фото после 2 этапа
  #1662  
Старый 18.02.2012, 14:45
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

рубец получается не из-за трещины,а из-за того,что инфекция попадает в эту трещину
нужно чаще обрабатывать антисептиком
  #1663  
Старый 18.02.2012, 14:50
Аватар для IndiraGandi
IndiraGandi IndiraGandi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 51
IndiraGandi на нуле
По умолчанию

Комперссионные чулки это что-то новенькое я кстати тоже заметила что ГИ на любую критику и неприятные ей вопросы очень резко реагирует
  #1664  
Старый 18.02.2012, 15:05
Аватар для gerk
gerk gerk вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2010
Город: Россия/Нижний Новгород
Сообщений: 73
gerk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IndiraGandi Посмотреть сообщение
Комперссионные чулки это что-то новенькое я кстати тоже заметила что ГИ на любую критику и неприятные ей вопросы очень резко реагирует
Индир, а ты ни разу их не покупала? причем их стоимость в договор не включается и никакой чек или приходный ордер за их оплату не выдается)))) весело да? а знаете, что мне бухгалтер ответила на вопрос, почему вы мне 1000 за чулки в договор не включили? она ответила, что - у них по договору только услуги проводятся....вот и всё.короче на всём развод!!!!
Форумчане!Внимание, кто еще думает пойти туда на ДМ, к Фисенко и вообще в Эстет клиник, я призываю Вас все нюансы обговаривать!
Вот сейчас я думаю, а действительно ли ГИ делала мне ДМ?????поступила инф-я, что у нее есть ученики, конечно это не 100%, но слухи ходят.так вот откуда мы узнаем кто делал операцию?????когда мы спим???? я бы вот если знала, попросила своего молодого человека халат одеть и на операции присутствовать!или пусть на камеру снимают, процесс операции. ну просто это свинство, если оно так и есть, что на нас ещё кто то практикуется!!! и никаких доказательств!это свинство полнейшее. И ещё хотела добавить, что в день операции,ко мне в палату зашла администратор Эстета, Галина (это кот. все документы готовит, выдает и оформляет вас на ресепшене) и привела с собой свою подругу, кот. тоже хотела бы сделать ДМ, но пока сомневается.Она меня расспрашивала обо всем, смотрела лицо моё....просто я не понимаю, т.е.человек работающий в этой клинике, сам сомневается в результатах операций Фисенко???!!!!получается так?если бы она у каждого оперирующегося ДМ видела реально эффект на лице, то она не повела бы её ко мне, так ведь?она бы ей сказала примерно так - дорогая подруга, у Фисенко руки золотые, я каждый день вижу результаты от её операций, так что давай шлифуйся и ни о чем не думай....так нет....Галя тоже сомневается, поможет это её подруге или нет.хотя проблема там ерундовая. Рубчики типа больших пор....и на небольшом участке. Так что задумайтесь!!!!!
  #1665  
Старый 18.02.2012, 17:18
Аватар для snuker
snuker snuker вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 13
snuker на нуле
По умолчанию

Неприятные слухи, конечно, но как проконтролируешь это?
  #1666  
Старый 18.02.2012, 17:22
Аватар для serg
serg serg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2012
Город: Одинцово, МО
Сообщений: 117
serg на нуле
По умолчанию

felis
Да - Дот + небольшая шлифовка в режиме сплошного CO2 - но только где 2 шрама + небольшие рубчики.

gerk
Никакая процедура не может дать 100% результат.
Но про контроль над процедурой - правильно.
Я вот всегда все делают с контролем. Мало ли что ...
  #1667  
Старый 18.02.2012, 18:04
Аватар для valdai
valdai valdai вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия екатеринбург
Сообщений: 28
valdai на нуле
По умолчанию

всем добрый вечер!неделю назад сделал шлифовку эрбиевым лазером!сейчас лицо красное как фонарь(((((может кто подскажет сколько держится такая краснота,и когда она начнет спадать???заранее спасибо.
  #1668  
Старый 18.02.2012, 18:32
Аватар для serg
serg serg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2012
Город: Одинцово, МО
Сообщений: 117
serg на нуле
По умолчанию

Обычно краснота спадает уже после того как корки сходят. Если не прошло через неделю - значит через 2 должно уже пройти или значительно спасть краснота.
  #1669  
Старый 18.02.2012, 18:33
Аватар для valdai
valdai valdai вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия екатеринбург
Сообщений: 28
valdai на нуле
По умолчанию

serg спасибо!буду надеятся!ужас какое красное.а сколько надо для полного восстановления кожи?
  #1670  
Старый 18.02.2012, 19:07
Аватар для IndiraGandi
IndiraGandi IndiraGandi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 51
IndiraGandi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gerk Посмотреть сообщение
Индир, а ты ни разу их не покупала?
Нет не покупала, ты по-моему вообще первая кто покупал, раньше что-то вроде писали про компрессионное белье, и на сайте эстет есть, но лично мне только перебинтовали эластичными бинтами ноги и все, как и всем остальным кто со мной в одно время делал. может они закупили теперь эти чулки и решили впаривать теперь.
  #1671  
Старый 18.02.2012, 19:11
Аватар для gerk
gerk gerk вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2010
Город: Россия/Нижний Новгород
Сообщений: 73
gerk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от snuker Посмотреть сообщение
Неприятные слухи, конечно, но как проконтролируешь это?
Вообще по хорошему просить их записывать на видео операцию....а почему нет...вполне адекватное предложение, пусть ставят камеры в операционную....я считаю это необходимо, этот способ поможет в сложных ситуациях выяснить правду. Но это все наверное должно быть на уровне законов о частной медецине, имхо....почему до этого ещё не додумались не знаю...
Второй вариант, просить присутствия близких в операционной.....ну а почему бы и нет...мы платим немалые деньги...откуда я сейчас вот знаю кто мне делал операцию....ведь здраво взглянуть на всё это - ГИ почти 70 лет. кто-то должен будет заниматься ДМ....так же в молодости и ГИ кто-то учил и обучал....на ком то она тренировалась, а возраст у нее такой, что на месте руководства клиники, при том, что ДМ популярная операция там, я бы позаботилась о будущем специалисте, кот.продолжит эти "ошеломляющие" операции, "чудесные превращения из гадких утят в принце и принцесс"....простите конечно за такие эпитеты, но что творится последние два месяца в Эстете на ДМ это ужас. Довольных почти нет, есть только удовлетворенные...а большинство жалеет времени потраченного, денег и здоровья...безобразие.Эти постоянные косяки с обработкой...Вобщем будущим пациентам на заметку всё вышенаписанное.

Цитата:
Сообщение от IndiraGandi Посмотреть сообщение
Нет не покупала, ты по-моему вообще первая кто покупал, раньше что-то вроде писали про компрессионное белье, и на сайте эстет есть, но лично мне только перебинтовали эластичными бинтами ноги и все, как и всем остальным кто со мной в одно время делал. может они закупили теперь эти чулки и решили впаривать теперь.
Вот и я думаю, что просто закупили и нужно "толкнуть" их. Юле "спасибо" отдельное за это.это она в листочек написала.
  #1672  
Старый 19.02.2012, 00:25
Аватар для ляпси
ляпси ляпси вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 30
ляпси на нуле
По умолчанию

gerk, ты вернулась)))!!!! Я переживала, что не успела раньше про лед написать, думала, а вдруг у тебя тоже лицо запылает.
У меня мысль про другого врача закралась потому, что мой лоб, на котором шрамов не было по ощущениям глубоко обработан, не так как щеки по бокам, как виски. Я писала, что лоб как-то странно подвижен,как месиво что ли...Напрочь замазанные брови, а они у меня достаточно широкие, плохая обработка...И проскочила мысль о другой руке...Но я решила повышенная мнительность...22.02 корочки снимут и посмотрим. Сегодня последний "марганцовочный" день, а у меня уже трещинки пошли ,как-то страшно кожу сжечь, все-таки в этот раз обрабатывала чаще...Сижу не знаю: обрабатывать или нет...

Я вот тоже решила показаться)) Фото ДО ,в процессе решения, правда, там рубцы плохо видны, разве что у губы на прав щеке просматриваются ,у ГИ на фото все во всей красе. 2 фотография - 3 день после 1 дермабразии[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] пароль:741852

Вообще-то я не рыжая, просто окрашивание неудачное получилось((

И еще парочку добавила
  #1673  
Старый 19.02.2012, 00:50
Аватар для IndiraGandi
IndiraGandi IndiraGandi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 51
IndiraGandi на нуле
По умолчанию

На третий день то мы все красотки как на подбор ;)
Ляпси, сжечь то врядли, тем более она все равно еще неделю облезать потом будет. А у тебя щипет когда ты трещинки обрабатываешь? Тебе ГИ будет корки снимать?

Еще хотела по поводу образования итоговой цены написать, вообще прикол был...когда первую делала, после консультации когда уже все обсудили Юля мне все посчитала и получилось 47700. Вечером меня чет переклинило - забыла сколько, и она мне когда звонила я спросила сколько получилось в итоге, она говорит типа по-моему 49 тыс. Ну я перестраховалась взяла с обой побольше, по итогу она мне еще раз пересчитывает перед ОП уже когда договор заключать, получилось 46700 )) как она считала и что, я так и не поняла!
  #1674  
Старый 19.02.2012, 01:06
Аватар для ляпси
ляпси ляпси вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 30
ляпси на нуле
По умолчанию

Индирочка ,я еще одно фото скинула - сегодняшний день ,посмотри ,плиз ,я очень черная? У меня щиплет весь день нижние части щек(( Когда обрабатываю, не щиплет

И кончик носа щиплет, и верхнюю губу((( УУУУ

Корки да, будет, сама не решусь
  #1675  
Старый 19.02.2012, 01:19
Аватар для serg
serg serg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2012
Город: Одинцово, МО
Сообщений: 117
serg на нуле
По умолчанию

ляпси
Что-то печальный у тебя вид. Все будет хорошо !

У меня все уже намного лучше - боли почти прошли, отек тоже, кожа местами уже розовая - краснота постепенно сходит. Правда в местах где Дот был 80% и 100% идет постоянная битва - иммунитета нет совсем. CO2 слишком сильно все сжигает. Приходится использовать и хлоргексидин+салициловая+тик-так, базирон, бензилбензоат. Даже 3 раза зовираксом пришлось смазать - хотя никогда в жизни этого не делал. Ну и витамин С - для общего развития ))
Глобальный депресняк сменился на хорошее настроение !
1 шрам + виски + левая щека прошли на 80%, 2-ой шрам + правая щека на 50%. Может быть в октябре добью эти 2 участка. А пока нужно еще недели 1.5 биться за иммунитет. И следить за тонкой молодой кожей в этих местах.
  #1676  
Старый 19.02.2012, 01:43
Аватар для ляпси
ляпси ляпси вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 30
ляпси на нуле
По умолчанию

Сержик, привет!
Да, печальный((, я только в клинике бодрюсь. А ДО ОП фотографировалась с тяжелыми мыслями - решалась на ОП.
Очень за тебя рада!! Очень-очень!
А как будешь ухаживать за кожей? Она же будет жирниться?

Индира, извиняюсь - фото не загружается
  #1677  
Старый 19.02.2012, 10:05
Аватар для gerk
gerk gerk вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2010
Город: Россия/Нижний Новгород
Сообщений: 73
gerk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ляпси Посмотреть сообщение
gerk, ты вернулась)))!!!! Я переживала, что не успела раньше про лед написать, думала, а вдруг у тебя тоже лицо запылает.
Спасибо Ляпси что и обо мне хотела позаботиться) Держись,но обычно говорят к концу третьего дня всё успокаивается, жечь не должно!Ляпси а расскажи тебя ГИ сама фоткала или ты её просила? меня вот она даже не заикнулась про фото.
Про операцию всё равно я не поняла, почему мы с тобой уснули а ГИ даже не было....вот не дает мне это покоя
У меня тоже трещинки пошли и я стараюсь больше обрабатывать, т.к. Джила, напримр, писала, что рубец именно от инфекции а не от трещины...вот заливаю туда по полной программе)))) ну я раза 4 за день это место обрабатываю...
Ляпси, а с тебя брали за компрессионные чулки?

Serg, а ты нам покажешься?))) я вот очень хочу посмотреть как там у тебя дела обстоят!)
  #1678  
Старый 19.02.2012, 11:55
Аватар для IndiraGandi
IndiraGandi IndiraGandi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 51
IndiraGandi на нуле
По умолчанию

Ляпси, а ты по итогу получается все лицо сделала? я не могу сказать почему щипет, у меня последние дни все начинало чесаться под корками. А чернота я думаю не страшно, я тоже очень черная была, и трещинки тоже далеко не по два раза в день обрабатывала они мне как на глаза попадуться перед зеркалом я их тут же водкой и марганцовкой заливала, ттт вроде все норм)
  #1679  
Старый 19.02.2012, 13:18
Аватар для ляпси
ляпси ляпси вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 30
ляпси на нуле
По умолчанию

Ляпси а расскажи тебя ГИ сама фоткала или ты её просила?
Да, сама.Фотографии 4, по-моему, сделала. У меня еще морщинки под глазами были, их тоже ГИ сфотографировала.


Про операцию всё равно я не поняла, почему мы с тобой уснули а ГИ даже не было....вот не дает мне это покоя
Не знаю, может быть, она позднее входит, когда "нервный" пациент уже спит(???)

У меня тоже трещинки пошли и я стараюсь больше обрабатывать, т.к. Джила, напримр, писала, что рубец именно от инфекции а не от трещины...вот заливаю туда по полной программе)))) ну я раза 4 за день это место обрабатываю...

Меня беспокоит два местечка:на подбородке и внизу щеки, тоже близко к подбородку.Вроде я старалась, обрабатывала ,а там местечко такое красное торчит, не нравится оно мне, неровное оно...И по краям другой корочки краснота, тоже щиплется. Хотя в прошлый раз у меня тоже трещина по подбородку пошла на 5 день,щипало 3 дня, старалась не говорить в эти дни. Когда корку сняли,на подбородке было несколько ссадин, он был, как бы это описать, "ободраный", но не страшный.
А второе, где "шлепок" застыл: у его края увидела из под кожи просвечивает что-то белое...Милиум или лимфа застывшая?...Намазюкала марганцовкой, сегодня уже ничего не просвечивает-закрасилось.Значит, лимфа все-таки. Итересно, как отдиратся будет, больно или нет?
Зачем мне его снова отшлифовали. ГИ говорила, что не будет,наверно, тоже анастезиолог удружил - рассмотрел)))



Ляпси, а с тебя брали за компрессионные чулки?
Точно, не знаю, я как услышала сумму на 7000 меньше, очень обрадовалась.
  #1680  
Старый 19.02.2012, 13:24
Аватар для serg
serg serg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2012
Город: Одинцово, МО
Сообщений: 117
serg на нуле
По умолчанию

Все-таки болит еще лицо. Рано обрадовался.
Вот фото
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©