Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 25.08.2016, 14:47
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

july.V, я просто не могу спокойно реагировать,когда молодые нерожавшие девочки,с прихорошеньким исходником-стремятся к силикону. Материнский инстинкт срабатывает.

Оксана_1986, какую такую??? Мне тогда точно застрелиться надо. Не лезу и замолкаю.
  #602  
Старый 25.08.2016, 14:49
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Чистая Дева, читаю тебя, ты и в правду на какие та чудеса рассчитываешь. Импланты не держут грудь от обвисания, это зависит от организма, с имплантами может отвиснуть точно также как и без или даже сильнее. Ты реально переоцениваешь операцию, может не стоит тебе делать. Во всяком случае пока точно.

Обо мне:
  #603  
Старый 25.08.2016, 14:55
Аватар для Оксана_1986
Оксана_1986 Оксана_1986 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2014
Город: москва
Сообщений: 600
Оксана_1986 на нуле
По умолчанию

angelina1978, ну не нравится мне моя грудь... Стесняюсь я... Мужа стесняюсь... Комплексы из за этого... обвисла она, мягкая вся. Хотя в пуш апе ничего такая)) Ну не знаю как еще объяснить...
  #604  
Старый 25.08.2016, 15:24
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Оксана_1986, раз комплексы, делай

Чистая Дева, девочки тут все в чем то правы, причем,и которые за,и которые против. Тебе надо самой определиться)))

Обо мне:
  #605  
Старый 25.08.2016, 16:52
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Девочки, для меня на первом месте для принятия решения ЗА операцию, стоит вопрос о том, насколько она будет мягкой и естественной, будет ли имплант прощупываться... Вот этот момент я и пытаюсь понять, у кого как. К побочкам я готова, но надеюсь на лучшее, как и все здесь)

Лёвка, мы с вами кстати на встрече увидимся, посмотрите мою грудь)

Карамельная, я не рассчитываю на чудеса, просто в моей голове видимо ужился миф, о том, что все потом, как родное на ощупь, и побочки случаются только по вине плохого хирурга) это пошло с тех времён, когда по телевизору активно показывали эти операции, и все так хорошо у всех было))
к сожалению, читая этот форум, я понимаю, что это в большинстве случаев не так...
И все таки грудь с имплантом даже если и обвиснет после родов, она же не будет совсем пустой, как без него, она все равно будет с объёмом, просто ниже.
Да и мне никогда не нравилась стоячая грудь, мне моя не нравится потому что маленькая и потому что торчит, лифчик почти не ношу, все надеюсь, что немного со временем опустится))) но нет.)
Мой идеал это грудь больше моей на пару размеров и немного с птозом, со складкой.
  #606  
Старый 25.08.2016, 17:01
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Грудь после родов может обвиснуть не так как вам нравиться то есть появиться провис и складка, а например соском вниз с импланта, зрелище так себе , пойдете на переделку

Далее контрактура которая может вообще прилететь на любом сроке непонятно от чего и тд, я вот думаю сиськи лет на 15 это очень хороший исход событий))

А прощупывается он практически у всех если знать где и как щупать, другой вопрос , что мужики Щупают совершенно по другому и врядли там что то найдут)))

Обо мне:
  #607  
Старый 25.08.2016, 17:05
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Да уж перспективочка)))
Девочки, а правда, что она ещё почти у всех холодная? Особенно от холодной воды?
Или это от чего то зависит?

Вспомнила одну фразу знакомой девушки, у неё было ооооочень много мужчин, сама на вид она очень некрасивая(вот честно, не преувеличиваю), но грудь у неё своя 5 или 6 размера, для меня она реально была огромная просто. И вот мы как то с ней разговорились на тему секса, и она мне сказала "вот знаешь, мужики все таки как животные, мне достаточно раздеться, как у них уже сразу ст...ит, а девушке с маленькой грудью, даже очень красивой, нужно как то подвигаться сексуально, поцеловать, что то сделать, чтобы он возбудился, постараться в общем..."

Прошло несколько лет, я до сих пор вспоминаю её слова и правда стала замечать, не было такого, чтобы я разделась и мужчина сразу Ах! И Упал)))

А и к слову сказать её грудь в 26 лет уже очень обвисшая, думаю к 40 она будет до пупа))
Вот же дилемма то! и как быть? Всю жизнь операции делать? Сначала накачать, потом подтягивать) или научиться быть сексуальной и без груди? Но как...
  #608  
Старый 25.08.2016, 17:10
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Не у всех я тут видела девочки много отвечали у кого холоднее тела у кого горячее)) у меня теплая, как и тело))

Обо мне:
  #609  
Старый 25.08.2016, 17:18
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

july.V, ну хоть что то радует за сегодняшний день, а то мне как то совсем тоскливо стало сегодня) а у вас какие импланты стоят и какой был исходник?
По идее же свои ткани если есть, то они должны греть сверху имплант? Я не говорю сейчас, когда исходник нулевой размер, а когда единичка своя этого будет достаточно?
От чего это зависит, вы не знаете?
  #610  
Старый 25.08.2016, 17:47
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию Делать пластику груди или нет? Часть III

Ой, классический бред некрасивой подруги. Если женщину не хотят то никакие сиськи не помогут, тут девушка есть SaSiska, она вообще пишет что ей грудь усложнила интимную жизнь, но у всех по разному, у кого то все чакры открываются с новыми сиськами сразу)) ну и красиво конечно чеуж))

Я думаю это от кровообращения зависит)) у меня места где жир на теле зато холодны)))

Стоит у меня салимед пена 410 мл, исходник во вложения есть в самом начале птозные 1,5, но сейчас вторая грудь первая не удалась, у меня тема своя есть

У меня с операции то месяц еще не прошел, я на встречу собиралась тоже но врядли попаду так как на даче

Ну почему всю жизнь оп делать настраивайтесь на раз в 20 лет, а там вдруг повезет и вы особенная))) получиться до старости доходить, ну и потом когда-нибудь антивозрастн операции потребуются, вот параллельно с ними можно и сис подправлять, я как то так настроилась)))

Обо мне:
  #611  
Старый 25.08.2016, 18:05
Аватар для PolinaMMM
PolinaMMM PolinaMMM вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2016
Сообщений: 645
PolinaMMM на нуле
По умолчанию

У меня грудь теплая всегда)).
  #612  
Старый 25.08.2016, 18:12
Аватар для brunetk@163
brunetk@163 brunetk@163 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 190
brunetk@163 на нуле
По умолчанию

Чистая дева, у меня вот она холодная становится только если зимой на улице замерзла или в холодной воде когда купаешься, но это не критично абслютно, муж в жару может мне их после купания с удовольствием погреть )) минута и они опять температуры тела. Я бы даже сказала не холодные они, а чуть прохладные, но это очень редко бывает.

Девочки а по поводу переделки это в эту тему или в делимся опытом лучше?

Обо мне:
  #613  
Старый 25.08.2016, 18:17
Аватар для PolinaMMM
PolinaMMM PolinaMMM вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2016
Сообщений: 645
PolinaMMM на нуле
По умолчанию

Думаю, в тему, проблемы после пластики....
  #614  
Старый 25.08.2016, 18:26
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Чистая Дева, по поводу тепла, это уже теплопроводность материала, имплантов с подогревом не бывает, если ты сама по себе холодная то и импланты будут чаще холодные, ну это же физика.

Обо мне:
  #615  
Старый 25.08.2016, 18:29
Аватар для brunetk@163
brunetk@163 brunetk@163 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 190
brunetk@163 на нуле
По умолчанию

У меня нет проблем с грудью, ну если только, как говорит мой муж, с головой ))) мне эстетически не нравится моя грудь и наконец то вроде созрела на переделку... как говорится и хочется и колется

Обо мне:
  #616  
Старый 25.08.2016, 18:29
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Чистая Дева, надо делать, раз даже некрасивая подруга приходит на ум! У меня типо такого же исходника, все теплое,после родов даже красивее стала,ни какого провиса и тп, мягкая довольно таки,даже девушка гинеколог щупала,спросила силикон? И сказала мягкая такая) делай и не парься.

Обо мне:
  #617  
Старый 25.08.2016, 18:39
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Чистая Дева, конечно, увидимся и посмотрим))

Обо мне:
  #618  
Старый 25.08.2016, 20:51
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Milika, а гинеколог, как поняла, что силикон?
И через сколько вы забеременнели после ОП?


Лёвка, жду с нетерпением, спать не могу, все о грудях думаю)))

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
Чистая Дева, по поводу тепла, это уже теплопроводность материала, имплантов с подогревом не бывает, если ты сама по себе холодная то и импланты будут чаще холодные, ну это же физика.
Потрогала сейчас себя, ОЧЕНЬ горячая и тёплая грудь тоесть у меня есть шанс получить тёплую грудь? Вообще это ощущается? Или так.. Заметно только обладательнице?
  #619  
Старый 26.08.2016, 06:30
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Чистая Дева, по внешнему виду наверное поняла.Такая красота только рукотворной бывает,)
Через 9мес))

Обо мне:
  #620  
Старый 26.08.2016, 09:40
Аватар для vivien70
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 247 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Россия/Самара
Сообщений: 899
vivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нуле
По умолчанию

Чистая Дева, с таким исходником я бы не стала делать,хотя бы до родов, а дальше уже решите.
Оксана_1986, ну и будет небольшая ассиметрия-ничего страшного,ведь в жизни она сплошь и рядом,кмк у вас получится красивая грудь,только профиль высокий,а лучше сверхвысокий возьмите.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©