Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 04.10.2014, 22:40
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 480
Dominik на нуле
По умолчанию

По складочке перед ухом видно, что птоз пошел. Но это самое начало... позвольте вам посоветовать смас отложить лет на 10)... тем более что его повторять вроде нельзя... На данный момент, мне кажется, можно обойтись малой кровью, - на кольца филлеры, на овал нити Аптос рассос - штуки по 4 на каждую сторону. Шейка будет гладкая, овал подтянется, мне кажется будет хорошо... А дальше будет видно. Кожа у вас шикарная, берегите ее
  #382  
Старый 04.10.2014, 22:47
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 957
Александра Цы на нуле
По умолчанию

Вот сотгласна с Dominik,все же я тоже начала с нитей.
  #383  
Старый 04.10.2014, 22:53
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Dominik , повторять смас можно,это на форуме не раз обсуждалось.

Обо мне:
  #384  
Старый 04.10.2014, 22:56
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне кажется, что единственный разумный выбор - операция на подбородке. Без него все остальное будет полумерой. А уж какой метод, виднее челюстно-лицевому хирургу.

  #385  
Старый 04.10.2014, 23:18
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 480
Dominik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
Dominik , повторять смас можно,это на форуме не раз обсуждалось.
Сорри-сорри... я поэтому и написала "вроде", потому как точно не знаю... А вы не дадите ссылочку? Я свежеотсмасенная, хотелось бы почитать на будущее, была бы очень благодарна
  #386  
Старый 04.10.2014, 23:23
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Dominik , это а архиве темы смас надо смотреть, долго искать.
Попыталась по поиску найти, не получается.
Это где-то в 2007-2008 гг подробно обсуждалось.
Если коротко то при повторном смасе, смас не иссекается, а пликируется.

Обо мне:
  #387  
Старый 04.10.2014, 23:46
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 480
Dominik на нуле
По умолчанию

Kasia, ответили, только вопросов прибавили))). Шучу, спасибо большое. А все же что такое "пликируется"? Искала в инете изо всех сил - не нашла
  #388  
Старый 05.10.2014, 00:13
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Dominik защипы, вытачки.
Ищи не в инете, а на форуме по поиску.

Например http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...postcount=1424
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...postcount=1424
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...0&postcount=62
Вот я все и нашла)

Обо мне:
  #389  
Старый 05.10.2014, 02:22
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 480
Dominik на нуле
По умолчанию

Kasia, поняла... нда... мнения разделяются. Но все-таки это получается не полноценный смас в любом случае... А интересно, почему нельзя полноценный через лет десять?? Там же и мышцы нарастут за это время, и все восстановится. Почему бы их не почикать?
?
  #390  
Старый 05.10.2014, 10:39
Аватар для Olka777
Olka777 Olka777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 350
Olka777 на нуле
По умолчанию

Спасибо огромное всем за активное участие в моей проблеме, за советы, комплименты на счет кожи, я позже более подробно отвечу, сейчас в квартире 5 таджиков ремот делают.. Следить за ними надо...

Обо мне:
  #391  
Старый 05.10.2014, 13:12
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Dominik почему же смас неполноценный будет? Вполне полноценный.
Надо же по результату полноценность определять, а не по тому, сколько чего отрезали.
И так смас во время оп отрезают кому больше, а кому меньше, в зависимости от показаний.
Это что же, кому больше отрезали, у того оп более полноценная что ли? А кому меньше, неполноценная?
И ничего там не восстановится, никакие мышцы там не нарастут, с чего бы это они восстановятся? Что у нас в организме вообще восстанавливается с возрастом само по себе? Тем более, в возрасте, прямо скажем, в пожилом или близком к нему?

И чем пликации излишнего смаса хуже его отрезания? По-моему, наоборот, даже лучше, смас прочнее будет, да и лицо можно сделать более рельефным, правильно располагая пликации.

Обо мне:
  #392  
Старый 05.10.2014, 13:35
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Olka777 , мне кажется с шеей все хорошо, но вот подбородок маловат явно.
  #393  
Старый 05.10.2014, 16:01
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 480
Dominik на нуле
По умолчанию

Kasia, спасибо большое, теперь начинаю понимать. Про возраст грустно конечно, но будем думать что это не про нас(
  #394  
Старый 05.10.2014, 18:01
Аватар для Olka777
Olka777 Olka777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 350
Olka777 на нуле
По умолчанию

Александра Цы нити не пробовала, делала только для кожи пару процедур биоревитализации. Крема утром и вечером, а также маски регулярно делаю. Все крема иль де боте или летуаля или на дюти фри беру. Гимнастику для лица пробовала- терпения не хватает делать ее регулярно .... )

Ирикошкчка спасибо за комплимент про кожу... 😊 массажи не пробовала, биоревитализацию делала только две процедуры, витамины пью регулярно. Курю иногда( есть грешок)... Но только когда стрессы большие. Пилинги не делала никогда.

leriya69 на счет подбородка- да, я тоже считаю что он маловат, когда в зеркало себя в профиль рассматриваю, когда чуть вперед его выдвигаю- сразу лучше профиль смотрится.

кошечка когда худела с 55 кг до 49- брыли исчезали... Сейчас стараюсь худеть, но вес не сбрасывается ...

Happy29 собираюсь ставить брекеты, зубки немного кривые ... Хорошо, схожу к ортодонту, спасибо за подсказку!)

Dominik да , я только на фото заметила что у меня склада перед ухом! Старость неумолимо приближается!) раньше и не думала что-то делать со своей внешностью, а чем старше становлюсь, тем больше хочется оставаться молодой и внешность улучшать)

Dominik да , я только на фото заметила что у меня склада перед ухом! Старость неумолимо приближается!) раньше и не думала что-то делать со своей внешностью, а чем старше становлюсь, тем больше хочется оставаться молодой и внешность улучшать) на счет нитей- а они потом никак не будут мешать подтяжке лица?

Dominik да , я только на фото заметила что у меня склада перед ухом! Старость неумолимо приближается!) раньше и не думала что-то делать со своей внешностью, а чем старше становлюсь, тем больше хочется оставаться молодой и внешность улучшать) на счет нитей- а они потом никак не будут мешать подтяжке лица? Уже настраиваюсь что через 10 лет придется делать подтяжку... Так как поняла что не смогу смотреть на себя как я старею... Я 10 дней назад еще круговую блефаро пластику сделала

Катерина операция на подбородке- даже не думала про нее... Как-то страшновато, а вдруг лицо сильно изменится и видно будет что там имплант стоит?.....

tech да, маловат , тоже так считаю.... А операция по увеличению подбородка сильно болезненная ? Можно ее под местным наркозом делать? У меня просто 6 наркозов уже было.... Блефаро я под местным делала

tech да, маловат , тоже так считаю.... А операция по увеличению подбородка сильно болезненная ? Можно ее под местным наркозом делать? У меня просто 6 наркозов уже было.... Блефаро я под местным делала

Извиняюсь за повторения, пишу с айфона.. Почему-то так получается

Хожу в спортзал , питаюсь правильно, стараюсь не объедаться и кушать правильные обезжиренные продукты. Но вес стоит на 55 кг. Если вычесть вес имплантов, то 54, 400 !))))

Обо мне:
  #395  
Старый 05.10.2014, 18:37
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 480
Dominik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olka777 Посмотреть сообщение
на счет нитей- а они потом никак не будут мешать подтяжке лица?
Если ставить рассос, то к тому времени от них и следа не останется). Я только что отсмасилась, поэтому с уверенностью заявляю (а нити ставила года 4 назад).
  #396  
Старый 05.10.2014, 19:59
Аватар для перчинка
перчинка перчинка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2012
Город: украина киев
Сообщений: 78
перчинка на нуле
По умолчанию

Ну можно ведь попросить врача сделать компьютерное моделирование лица с увеличенным подбородком и посмотреть, что получиться.Хотя конечно не всегда моделирование совпадает с результатом операции.
  #397  
Старый 05.10.2014, 20:07
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Olka777 , я не ощущала боли после ментопластики вообще, делали под общим наркозом ( можно посмотреть раздел ментопластика), но не у всех все гладко проходит.
  #398  
Старый 05.10.2014, 22:29
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olka777 Посмотреть сообщение
Катерина операция на подбородке- даже не думала про нее... Как-то страшновато, а вдруг лицо сильно изменится и видно будет что там имплант стоит?.....
Сильно изменится, но в лучшую сторону (если хирурга правильно подобрать). Подбородок это то, что поддерживает мягкие ткани. Без него что ни делай, а старение будет идти значительно быстрее, чем у женщин с нормальным размером подбородка. Хотя если полумеры и полурезультат устраивают, то почему бы и нет.

  #399  
Старый 06.10.2014, 11:06
Аватар для kety_v
kety_v kety_v вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 21
kety_v на нуле
По умолчанию

Olka777 : У меня тоже начинает ползти кожа внизраньше четкий овал был,а за последние пол года уже не ахтиа мне всего-то 29,да и еще мешки под глазами были всегда.Была у нескольких хирургов на консе, один посоветовал эндо2/3 с расширенной отслойкой (надеюсь правильно написала)комки биша частично в скулы,частично в носогубки; другой тоже самое плюс липосакцию углов челюсти и подбородка,чтоб четкий угол был. Вот теперь нужно выбрать врача,а это оч сложно.Может девушки посоветуют,какой вариант мне выбрать - фото есть выше,но оно не оч информативное,но проблему видно.Хотя знаю,что своей головой нужно думать. Буду оч благодарна Вам.
  #400  
Старый 11.10.2014, 14:23
Аватар для Rossa
Rossa Rossa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 21
Rossa на нуле
По умолчанию

а каким аппаратом он делает? Ulthera System или Doublo ? я читала что Doublo по мощнее будет...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©