Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #841  
Старый 27.04.2012, 12:24
Аватар для Кристаллик
Кристаллик Кристаллик вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2010
Город: Донецк
Сообщений: 91
Кристаллик на нуле
По умолчанию

yasya, для коррекции же еще нужно время выжидать? или ее делают срочно?
фоток более ранних нет.
Мазь у меня из димексида, лидазы и гепариновой мази - комбинированная. самодельная....Я сегодня еще листами капустными обложила припухлости, конечно, понимаю, что это как мертвому припарки....имплант прощупывается же....

кошатка, температуры у меня вообще ни разу после ОП не было.... Плотность есть, но вся грудь будто в тонусе - это не локально....
я сразу спросила как такое может быть. чтоб контрактура с первых дней...Док сказал, что может в любое время - хоть сразу, хоть через 3 года...Хотя по сути у меня еще корочки от шовчика не отпали, как мог уже рубец сформироваться.....
мне прост оен понятно, почему док сразу не может сказать что это. он же реально все понимает, зачем тянуть? когда он понял, что это не серома дает припухлость и искажает форму(хотя может он понял это и раньше, но мне сказал тогда), он развел руками и сообщал, что это не то. чтобы он что-то утаивает от меня, просто он не может понять в чем дело может быть...
ka-bo, согласна, что если там действительно контрактура, то вряд ли мазь поможет...я довольно долго мазала шрам на кисти руки специальной мазью, но он так и не уменьшился и не прошел...а тут внутри.... вообще...
Читала градацию этих контрактур, так получается у меня сразу 3 стадия....разве что без болевых ощущений

solomeya, можно. конечно. и к другим докторам, да только как донести до моего врача это? ведь он же видит что не так и почему, но раз не хочет сразу признавать, то видимо. мне предстоит помучаться....
  #842  
Старый 27.04.2012, 12:35
Аватар для solomeya
solomeya solomeya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 16
solomeya на нуле
По умолчанию

Кристалик, было бы, что нести, донесешь! А то, что каждая женщина на этом сайте может многое - это точно! Ты должна быть уверена сама, а то док так и будет за нос водить. Мне сегодня муж обрабатывая швы, говорит - у тебя под правой - два шовчика!!! Я конечно предположила, что док иссекал старый после подтяжки. Но я уж уточню у него, что это было!!! Или рука дрогнула...Никому доверять нельзя. Деньги они уже наши получили.

Вчера ходила за продуктами и вернулась она - жгучая такая и сильная боль. Так я весь поход свою левую в руке держала. Чуть приподнимешь - класс! Правая ваще нормально. Не пойму я, что это такое?
  #843  
Старый 27.04.2012, 13:14
Аватар для zara19
zara19 zara19 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: россия
Сообщений: 84
zara19 на нуле
По умолчанию

Сегодня снова была у дока. Опасения по поводу контрактуры подтвердились. Причем, оказывается, она может быть на любом сроке - хоть сразу. хоть через 3 года.... Прописал мази втирать, медсестра сразу сказала, пока его не было.

Кристаллик каким образом у Вас подтвердилась контрактура, мне очень интересно, по каким анализам или результатам узи, или врач пальчиками определил. Точно видно контру на узи. И какие мази вы втираете. Если и контра то прямо чудо лечение врач прописал. На ультразвук он Вас не направлял, мне при гематоме помогло, стало легче. Знаю, что еще уколы колоть можно на ранней стадии очень помогает.

Кристаллик по поводу мазей уже прочитала , извиняюсь, не совсем была внимательна. И все таки судя по твоим ощущениям я бы не была столь категорична по поводу контры, у меня срок 1 мес и 3 недели эти ощущения уходят, уже грудь не так напряжена и при физ нагрузке простой гораздо меньше в тонус уходит. Я думаю, что очень мал срок подожди и успокойся, я сама тут кипишила на раннем сроке, просто отвлекись займись чем нибудь. Если хочешь съезди на Узи и консу к Бельцевичу он точно скажет, что у тебя, к нему на узи сами врачи посылают, он очень хорошо разбирается с имплантированной грудью.

Обо мне:
  #844  
Старый 27.04.2012, 13:36
Аватар для Кристаллик
Кристаллик Кристаллик вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2010
Город: Донецк
Сообщений: 91
Кристаллик на нуле
По умолчанию

zara19, спасибо...Может я впрям панику зря подняла, но мне кажется, что положение вещей просто так не изменится....
Врач, да...пальцами прощупал, никаких прочих исследований не было... К Бельцевичу далеко, я из Украины...
я стараюсь меньше думать о ней, даже в профиль вроде как нормально...Они у меня и были разные изначально, ассиметрию сосков я не убирала...но вот стоит повернутся сбоку, как эта мерзкая ступенька у груди меня сразу отрезвляет....
  #845  
Старый 27.04.2012, 14:06
Аватар для Valerianna
Valerianna Valerianna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
Valerianna на нуле
По умолчанию

кошатка, я на сроке 12 дней сплю полусидя на высоких подушках под спиной. иначе грудь сильно болит и с постели просто не встать.

еще немного смущает, что температура держится 37-37.3 круглосуточно.. так должно быть?? пью антибиотик и кетонал. все ок?
кристаллик, я не очень разбираюсь с контрастом МРТ ии нет, но это самое достоверное исследование с узи. поищите, где в Донецке можно сделать. уверена, что контры никакой нет.

Обо мне:
  #846  
Старый 27.04.2012, 15:06
Аватар для arest
arest arest вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2012
Город: бельгия Ойпен
Сообщений: 18
arest на нуле
По умолчанию

4-ый день после оп: сегодня пробовала спать на боку, не получилось, рановато еще, болят бока. Сегодня одна грудь себя чувствует замечательно( руку могу спокойно поднять), но вот вторая сбоку сильно болит, видать отек. Голову помыть не удалось, буду пробовать завтра.

Обо мне:
  #847  
Старый 27.04.2012, 15:08
Аватар для Кристаллик
Кристаллик Кристаллик вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2010
Город: Донецк
Сообщений: 91
Кристаллик на нуле
По умолчанию

Valerianna, спасибо, нашла...после праздников запишусь
  #848  
Старый 27.04.2012, 15:12
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Арест, вы уж берегите себя, не надо руки поднимать)

Обо мне:
  #849  
Старый 27.04.2012, 15:47
Аватар для Valerianna
Valerianna Valerianna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
Valerianna на нуле
По умолчанию

arest, у вас под железой рамещение? что-то я не представляю, как можно после подмышечного руки на 4 день поднимать..)

Обо мне:
  #850  
Старый 27.04.2012, 16:24
Аватар для arest
arest arest вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2012
Город: бельгия Ойпен
Сообщений: 18
arest на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valerianna Посмотреть сообщение
arest, у вас под железой рамещение? что-то я не представляю, как можно после подмышечного руки на 4 день поднимать..)
Поднять, я имею ввиду на уровни головы . Подмышечно.

Обо мне:
  #851  
Старый 27.04.2012, 17:19
Аватар для кошатка
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 367
кошатка на нуле
По умолчанию

Valerianna, странно... ни от кого раньше не слышала, чтобы вот так вот долго полусидя спать. я вообще сразу на ровной поверхности лежала, ну подушка под головой, поднималась (да и все тут так делают) - напрягая мышцы пресса. с первого дня.

а вот температура... вы у врача спрашивали, что это такое? так долго температура не очень хорошо

Обо мне:
  #852  
Старый 27.04.2012, 17:24
Аватар для VIKTYSKA
VIKTYSKA VIKTYSKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 1 105
VIKTYSKA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valerianna Посмотреть сообщение
кошатка, я на сроке 12 дней сплю полусидя на высоких подушках под спиной. иначе грудь сильно болит и с постели просто не встать.

еще немного смущает, что температура держится 37-37.3 круглосуточно.. так должно быть?? пью антибиотик и кетонал. все ок?
кристаллик, я не очень разбираюсь с контрастом МРТ ии нет, но это самое достоверное исследование с узи. поищите, где в Донецке можно сделать. уверена, что контры никакой нет.
У меня тоже долго температура держалась, док сказал,что так организм реагирует на импланты,но всё же лучше вам спросить у своего врача конечно.
  #853  
Старый 27.04.2012, 18:26
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Да. мне тоже говорили, что температура это нормально, в списке лекарств был нурофен для сбивания. У меня была несколько дней, первые 3-4 кажется. А! и сплю я на спине до сих пор (научилась уже) но лежа, просто располагаю подушки чтобы было удобно спине, шее. Из неудобств - затекает спина, в груди никаких посторонних ощущений нет при вставании-лежании. Под шею кладу спец подушку, как для путешествий, но не надувную, а с шариковым наполнителем (в Etam покупала специально для этих целей).

Обо мне:
  #854  
Старый 27.04.2012, 19:33
Аватар для Valerianna
Valerianna Valerianna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
Valerianna на нуле
По умолчанию

я позвонила доку- он сказал, что на этом сроке в пределах нормы температура.. хотя уже почти 2 недели срок. кстати после прогулки на улице температура поднимается и самочуствие само собой хуже. зайду в клинику для подстраховки на днях, послушаю, что скажет на осмотре.
ka-bo, скорее всего вы правы, манипуляции с подушками больше для спины, чем груди! спина болит не разогнуться(( не опасно плечи пока расправлять?

Обо мне:
  #855  
Старый 27.04.2012, 20:04
Аватар для ISHTARI
ISHTARI ISHTARI вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 74
ISHTARI на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ka-bo Посмотреть сообщение
Да. мне тоже говорили, что температура это нормально, в списке лекарств был нурофен для сбивания. У меня была несколько дней, первые 3-4 кажется. А! и сплю я на спине до сих пор (научилась уже) но лежа, просто располагаю подушки чтобы было удобно спине, шее. Из неудобств - затекает спина, в груди никаких посторонних ощущений нет при вставании-лежании. Под шею кладу спец подушку, как для путешествий, но не надувную, а с шариковым наполнителем (в Etam покупала специально для этих целей).
А нурофен разве можно,мне наоборот говорили,что все жарпонижающие лучше исключить,они кровь разжижают,и дольше процесс заживления идёт.

Обо мне:
  #856  
Старый 27.04.2012, 20:44
Аватар для Simochka
Simochka Simochka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2012
Город: Украина/kиев
Сообщений: 52
Simochka на нуле
По умолчанию

Девочки у меня вопрос ко всем, гляньте в галерее мои фото не большая ли межгрудка? У всех паралель,у меня треугольник.

Обо мне:
  #857  
Старый 27.04.2012, 21:03
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

Симочка , очень все красиво, межгрудка супер , а " треугольничек" , как вы пишите, наоборот , как по мне , очень хорошо будет смотреться в открытом лифчике, с тоненькой перемычкой , а не балконет , лучше загрузите свои фото в тему " белье ", посмотрите, всем понравится

Обо мне:
  #858  
Старый 27.04.2012, 23:11
Аватар для Simochka
Simochka Simochka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2012
Город: Украина/kиев
Сообщений: 52
Simochka на нуле
По умолчанию

Спасибо,утешили а то я что-то нос повесила

Обо мне:
  #859  
Старый 28.04.2012, 09:23
Аватар для Bony2012
Bony2012 Bony2012 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2011
Город: украина
Сообщений: 42
Bony2012 на нуле
По умолчанию реабилитационный период

Девочки,создала эту темку,потому как у меня создается впечатление,что проблемный период реабилитации у меня одной((((а так важно знать ,что ты не одна.уже третья неделя после маммопластики,а груди обе болят все еще так внутри как будто-раны там еще(((((с утра раскачегаришься пока так это жуть((((возле шва ранка получилась,тоже никак не заживет(вреч говорит что все прройдет ,просто такой организм нужно больше времени(а я чет уже нос начинаю вешать((((у кого оно как проходило расскажите)
  #860  
Старый 28.04.2012, 10:34
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Симочка! Красивые получились! и треугольничек очень натуральный.
Девочки, у меня кажется округлился нижний полюс! Ляляля! Я так рада) Фотать буду на перевязке в понедельник, белье я пока сама не снимаю как послушный пациент). А перевязка будет последняя, как мне сказали, больше не надо будет ездить, только на осмотр.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©