Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1161  
Старый 21.07.2013, 12:46
Аватар для Картошка
Картошка Картошка вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 514
Картошка на нулеКартошка на нуле
По умолчанию

Виалет, вы же в отеке вся, нельзя же на 6 день результат оценивать, подождите хотябы пару месяцев Думаю, все у вас будет отлично
Я рассматривала Саламу, но что-то по фоткам я как-то не очень впечатлилась, он, конечно, большие попы делает, но по форме мне мало что понравилось. Надо будет еще посмотреть. Мне нужна аккуратная попа хорошей формы, такая как у Исы и Луки, а объем у меня в ней и так вроде имеется. Здесь я вещу 55 кг, (+10 кг,) рост 163)
Нет, Ис, пока не забронировала, все еще выбираю, но надеюсь в начале неделе уже определюсь.
Миниатюры
1.1.jpg   2.1.jpg   3.1.jpg  
  #1162  
Старый 21.07.2013, 15:23
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 121 раз(а)
Поблагодарили: 3 424 раз(а) в 1 309 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Картошка, хороший исходник. Думаю, М сделает бомбу
  #1163  
Старый 21.07.2013, 15:46
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

Rim, про ушивание мышц живота писала Самира. Фото и пост http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=4564&page=11
Она вроде пишет, что в теме про абдомино подробно обсуждали.
Вообще, чем больше думаю стоит ли вам ложиться под нож ради уменьшения талии (в принципе вы особо больше ничего менять-то и не хотите), ставлю себя на ваше место, и как-то совсем неохота. Попы чемоданом у вас и в помине нет. Ножки красивые, жирок распределён равномерно. И если липосачить, то как правильно говорила Алия - равномерно сверху до низу. Надо упереться и просто похудеть, а живот накачать. Если совсем характера не хватает, как там это средство, когда желудок перетягивают на время? На животик попробовать зелтик или липосоник.

Про огромные попы...вспомнился случай. Однажды общалась с афроамериканцем на тему женских фигур. Он сказал - белые женщины тощие, поп совсем нет. Для меня чем попа больше, тем лучше. Грудь не так важна как здоровая, крепкая .адница Есть спрос, есть и предложение
  #1164  
Старый 21.07.2013, 15:58
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Картошка, согласна с Люкой. Красавицей будете с новой попой.

Обо мне:
  #1165  
Старый 21.07.2013, 18:50
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Вот когда "попины уши" липят, попа частенько "рухает"(((, ( напр., вот как тут http://plastic-surgeon.ru/fotofromsu...ery/5590/5592/ (или это не из-за липо галифе?) . Если бы ,в данном случае, откачанный жир в попу зафилили она бы приподнялась? Или там что-то нарушается? Почему так происходит, как думаете? Ведь получается, не от природных данных зависит, и если можно опустить попу липо, то и поднять липофилом должно выйти. Хех... очень актуально для моей природногрустной))) попы...
  #1166  
Старый 21.07.2013, 21:46
Аватар для violet13
violet13 violet13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 530
violet13 на нуле
По умолчанию

могу в личку кинуть видео исходник - за неделю до оп
у меня искходник хороший, и попа вздернута и все

единственное плохо было, что принабранном весе лицо стало огромным, и на спине жирок
  #1167  
Старый 21.07.2013, 22:14
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Чика только что же писали, что такие последствия липосакций лечатся фэтграфтингом в подпопье. Особо серьезные случаи подобной неудачной липосакции называются бананы. Может у этой девушки в профиль они и видны? А может эта девушка на фотке ПОСЛЕ стоит немного выгнувшись вперед, что закладывает складку сильнее. Профиля то мы не видели до и после. Как тут сделать точный вывод?

Картошка,ага согласна с девочками красивый исходник и попка сама по себе выпуклая. Думаю очень красиво сделает. Все задатки для этого есть.

Виолет а чего вы так неподготовлены? Лучше скриншот сделайте, видео это лишнее время. Я бы заранее не переживала, талия у вас явно заплывшая оттеком, картина значительно изменится . Но если цель была большая попа для арабов и прочих культур у которых на этом месте культ , то чего не к Кампосу или в Латинскую?
Вы не видели какие результаты у меня, или Люки, или Клео, Лены Ха после Мендиеты? Ожидания размера должны быть все же реалистичные и исходить из его работ на примерно таком же исходнике как и у вас.
Ни одна из нас ( и слава богу) на Лопес не похожа.
  #1168  
Старый 21.07.2013, 22:39
Аватар для violet13
violet13 violet13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 530
violet13 на нуле
По умолчанию

а вот я хотела бы на лопес быть похожа....
чтобы попа была красива и объемна, просто в шлепках...
без каблуков и изгибов в пояснице

в маями так удобно, можно здоровое питание заказать 3 раза в день, уже с просчитанной калорийностью, в москве такого не находила (
климат супер, влажность такая приятная..
сестра хочет нос сделать, а я грудь и возможно повторную липу...

моя липа просто нежесткая....
и это притом что я два раза просила уточнить angel подходит ли мой вес для липы, может слишклм много - выслала ей видео,она на написала мне, ни паунда терять не надо до оп.... а потом упс у вас литров 5 с половиной...наверно даже доктору не показала мое видео
angel на расстоянии и angel в miami - две разные персоны...

кстати, на ммх пишут что есть какое-то соглашение, что фотки М выставлять нелья в интернете, только с его согласия...
не знаю, я такого не подписывала...
девочки, кто собирается делать BBL пишите в личку я всем отвечу, во всем помогу
  #1169  
Старый 21.07.2013, 22:44
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от violet13 Посмотреть сообщение
а вот я хотела бы на лопес быть похожа....
чтобы попа была красива и объемна, просто в шлепках...
без каблуков и изгибов в пояснице
так вот я повторю свой вопрос - чего не в Латинскую? С питанием океаном и пр так тоже все впорядке. Попы лепят на порядок больше всем подряд.
Сколько вам в каждое полупопье жира поместили?
  #1170  
Старый 21.07.2013, 23:20
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Isa , да, наверное, ты права - без вида в профиль точно не скажешь...
Вот я как раз хочу понять , почему она (попа) завалилась в данном случае. Ведь подпопье верят-ли трогали ( это уж вредительство было бы )... Это из-за липо галифе, или все таки липо задней поверхности бедра такую ситуёвину дало? Я к тому, что если попу так можно уронить, то обратной техникой ее , может быть, можно и поднять? Мне вот большую не нать, а приподнять чутарь не отказалась бы. Вот и кумекаю, может заднюю верхнюю часть бедра до складок подпопных имеет смысл филить, чтобы обратный ( от того что по ссыли) процесс изобразить? Или дело в галифе?
  #1171  
Старый 21.07.2013, 23:32
Аватар для violet13
violet13 violet13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 530
violet13 на нуле
По умолчанию

М хоть отлепил меня не полностью((
но я не вижу ни ожогов, ни ям, все очень аккуратно, никаких погрешностей в липе пока не вижу И ДУМАЮ не увижу, в липе он мастер, просто видно посчитал 2 часа затратил на меня и хватит, время деньги
М тоже делает оч большие ж...
просто он ходит немного абстрактный, долго с ним не поговишь, он оч быстро уходит, видно я не донесла до него что именно хочу

видно он на такой ступени развития, когда он достиг во всем мастерства и ему это уже неинтересно. такое бывает, когда в чем-то у тебя необычный успех, это надоедает и хочется чего-то вообще другого в жизни...
а рельсы уже наезженны, бизнес поставлен

он мастер своего дела, но само дело для него уже рутина,

Чика, вы про мою попу?
а что у мен япопа завалилась?
  #1172  
Старый 22.07.2013, 00:17
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Чика скорее всего зашел в подпопье чуток. Дело в том что галифе это создается и поддержкой подпопья тоже. Если хочется от него избавится совсем уж радикально, то придется отлипить и заднюю часть ноги, т.е подпопье. Обратной техникой ее поднимают, об этом и речь.
Со мной девушка филила подпопье , у нее были конкретные бананы. Попа просто лежала на ногах после липо у швейцарского светила. Мендиета исправил ситуацию , стало прекрасно. Но она писала что одно полупопье рассосалось позже. Но фоток не выкладывала. Но все мы видели фото на сроке месяца два когда все было тип-топ.

Виолета, так сколько вам жира в попу поместили?
  #1173  
Старый 22.07.2013, 01:37
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Рим, похоже у тебя действительно все перепутано в голове. К кампосу после Мендиеты никто не ездил, Наташка с самого начала была недовольна липо спины ( мало) и размером попы. Может она сейчас довольна размером ?
Кстати та девушка которая ездила к кампосу недовольная работой американского хирурга ( не мендиеты-азурина), так и не отписалась осталась ли она довольна кампосом и исправил ли он ей полупопия.
Наверное Нашла Алену, которая полностью довольна результатом не была, но фото нет. Нашла также фото и отзыв ЕленыХа http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=2450
Цитата:
Сообщение от natashka Посмотреть сообщение
Ннингаль, не хочу вас расстраивать, но с Мендиетой надо быть готовой именно к такому общению. И не дай бог, что-то у вас пойдет не так... И все коррекции за ваш счет, даже если весь жир уйдет и он это признает. И многочасовые ожидания осмотра или консультации, ну и много еще чего. Я это проходила, когда звонила к ним и возила Оля-ля к нему на осмотры. Мне все равно, к кому вы поедете, это просто объективная инфорормация, чтоб вы понимали чего ждать.
И к Кампосу, чтоб получить заочную консультацию и записаться на ОП надо "достучаться " до секретарей. Но потом проблем не возникает. правда, не знаю, как он насчет коррекций, опыта такого не было.
Цитата:
Сообщение от elena-ha Посмотреть сообщение
[QUOTE но еще не окончательно потеряла веру
[/quote]Лучше потеряйте ее , я вам просто рекомендую ,как дважды пациентка Мендиеты . Да и цена будет , я так предпологаю, не менее 11 тыс . и никаких скидок в это время .Наташка все уже описала , все так и есть , чистая правда , в подробности вдаваться не буду , но негатива в этой клинике больше , чем позитива.[/quote]

Цитата:
Сообщение от elena-ha Посмотреть сообщение
Лука , я говорю не о попе , а о коже на животе , кот . не села после его агресивной липо , я все же надеялась на его благоразумие , да не вышло .
Яся , нет я нигде не писала. После агресивного липо , кожа живота не села , как ей нб сеть , т. к. он не оставил совершенно нисколько жировой прослойки ( кожа и мышцы )За 2 года я выбросила столько бабла на всякие косметологические процедуры , что мб еще одну попу своять.И все без результатно . Решилась на реверсивную абдомино ( подтяжка кожи под грудь )В россиии только Хрусталева предложила мне ее , но она ее никогда не делала и мы с ней решили , что пусть свои косяки исправляет автор . Автор , признал свои ошибки и взялся переделывать , но за 5 тыс . баксов и это вымоленые долгой перепиской была скидка, от полкой цены операции 8 тыс .В кратце , все .
Фотки мои здесь http://plastic-surgeon.ru/forum/show...?t=2987&page=4 74 пост .
Но после М я уже по новой переделалась , т/к работа была топорная, живот не дотянул ,швы расползлись , да и прошил он их как сапожник, чуть ли не через край.Это все проявилось к полугоду после ОП
Исходник мой здесь http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=541
Лука права и Саруханов и Хрусталева мне предлогали изначально бодилифтинг , но именно задней части , но никак не живота .Живот у меня был вполне нормальный
А М испоганил мне ,именно живот .Он признал , что много выскреб жира , прослойки не оставил , поэтому и не села кожа , но он и перед ОП это предпологал , но все же сделал как ему хотелось ,а когда приехала на подтяжку кожи , то он еще и добавил , мол это еще особенность кожи , поэтому и не села.
Риона, фетграфтинг я делала в 43 года .


Цитата:
Сообщение от elena-ha Посмотреть сообщение
Ой, Яся не знаю , сделать та он сделает весь этот комплекс , вопрос как , останешься ли ты давольна ? Тем более по деньгам выйдет немаленькая сумма , да и голени у него идут отдельным прайсом ,тыс. 5 по моему девочки говорили , кто собирался их делать . Я бы все же начала переписку с Кампосом и рассматривала бы прежде всего его кандидатуру и денюх сэкономишь раза в 2 как минимум и нервы и не придется мб как у Мендиеты анализы перездавать за 500 баксов , что меня тоже взбесило последний раз , когда они меня опять хотели послать на перездачу ,ссылаясь на то что показатели европейские не соответствуют американским , но это был только предлог , но я то уже умная все их хитрости выучила , другие врвчи и анастезиологи разбираются в европейских анализах , а он видители нет я настояла на своем и неперездавала их , в итоге все всё поняли без проблем , так я сэкономила еще 500 баксов , ха ха
вот тут разговор идет http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...E0#post1182676
случайно нашла на пост Наташка
Цитата:
Сообщение от natashka Посмотреть сообщение
Девочки, я сейчас в Мексике, у Кампоса. По сравнению с моим опытом вМайами- земля и небо. Кто сейчас решает к кому ехать, очень рекомендую Мексику! Правда, я сейчас по другому поводу здесь, но добавку сделала, ха-ха.
Цитата:
Сообщение от natashka Посмотреть сообщение
Апрель, я имею ввиду условия и отношение персонала. Я остановилась в Клубмеде,уход, отношение и цены мне здесь понравились гораздо больше. Все приспособлено для реабы. Сама клиника Кампоса понравилась и палата, и то что на сутки там оставляют. Я на второй день там же термаж сделала на лицо и руки. И результаты ничуть не хуже Миендиты, тут прям поток...
вот результаты Клео до Мендиеты http://plastic-surgeon.ru/plastic_su...173/2375/2376/
и после http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...&postcount=880

вот ты , Ис http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...79&postcount=1
вот Лука http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...postcount=4264
вот Лизар от Кампоса http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...postcount=4245

Да, та девушка , что недовольна ДОКТОРОМ , и потом поехала к Кампосу - это Лера 75, она не писала что за доктор. вот ее фото после Азурина http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...&postcount=728
и отзыв http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...&postcount=356
Это все , что нашла, хотя я особо не искала. Извините, что читать не удобно.

Может кому интересно. Я с самого начала слежу за этой темой на форуме. Но подзабылось как-то. вообще мне у мендиеты больше нравятся формы попы. Но проэкции маловато и на худых девочках - результата . Я понимаю. что на фото все по -другому и в реале все по-другому. И если на фото будет больше проэкция - то в реале это будет чемодан.

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
Меня не ее задница занимает (личное дело, если нравится ей так), а ТАЛИЯ. Объем талии у ней после ОП, если правильно припоминаю, около 26 дюймов. У меня, елки-палки, 29 при росте 5'6. .
Вот и меня занимает - как эти .... хм большие девочки пересаживаются с компрессионки Л в ХХС за 2-3 месяца???? Ну как? Плюс кстати эта доктор настаивает на том, чтобы компрессионка носилась минимум 3 месяца и не снималась больше чем на час.
  #1174  
Старый 22.07.2013, 01:37
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Рим, так получается у нас от Азурина только один пример - Леры 75?
Если она не писала, что за доктор... то почему ты решила что это Азурин?
  #1175  
Старый 22.07.2013, 01:42
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Все правильно, Лене Ха Мендиета живот запорол, сервис у него поганный и очень латинский, плохо организованый и бестолковый. Попа у нее на мой вкус - отличная.
Ага Лера75, та девушка которая была попой несколько раз не довольна. Алия, она у Азурина не делала, она два раза у какого то доктора здесь в Майами делала. Скорее всего у тех кого упомянула Виолета.
Н уи попа Лизар, показатель куда надо ехать если хочется много.
Лизарчик, надеюсь ты не обиделась, но у тебя и правда самая выдающаяся из представленных здесь.
Рим, а Наташкину не нашла?
  #1176  
Старый 22.07.2013, 01:45
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Но вот с эстетической точки зрения, тут есть риск сильного птоза. Чем тяжелее и больше часть тела, тем быстрее она птозится.
Обычно попы не птозятся; Так как там мышцы всегда работают и дряблыми становятся уже после менопаузы или в старости. Я видела и постила тут результаты с поднятыми попами. где уменьшались подпопные складки. если найду еще - скину, когда буду искать.

violet13 Спасибо за то, что пишете и за фото! Я видела Ваш топик на ММХ. На мой взгляд размер попы отличный, отеки месяца через 3 спадут. Но талию со спиной он пожалел. Можно было посильней отлипить наверное. Но в любом случае еще рано делать выводы. Теперь с каждым днем талия уменьшаться , а попа увеличиваться будут. А сколько Мендиета сказал компру носить?
  #1177  
Старый 22.07.2013, 01:45
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Мне попень Лизар не кажется сильно выдающейся, по-моему оч симпатичный попец. А есть фотки исходника? Я Кампоса иначе себе представляла. Думала он сплошные чемоданы делает. А у Лизар круглый такой аккуратный попень.
  #1178  
Старый 22.07.2013, 01:47
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Алия Иса сказала выше а я и не знала, кто такой секретный американский доктор. Думала Мендиета.
От азурина еще Наташка и Апрель Наташка доделывала-переделывала у Кампоса. Отзыв я выше постила. Апрель показывала резалт . Я его сейчас не нашла, но помню был хороший (на мой скромный взгляд) . но видела. что Апрель хотела за добавкой (?) к Кампосу ехать
  #1179  
Старый 22.07.2013, 01:48
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Так кто ж спорит- попец аккуратный, просто самый крупный из представленых . Разве нет?
Нееее, Апрель точно за добавками не хотела. Она была полностью удовлетворена размером. Наташка , да, хотела.
Доктор Леры75 не секретный совсем, просто его работы были весьма средние- я еще удивилась чего она к нему , а не к Азурину поехала. Они оба были дешевле Мендиеты. Надо признать, что попа у нее по крайней мере после второй переделки у секретного доктура была очень даже не плохая. Многие не поняли чего она к Кампосу собралась. Тоже наверное мало.
  #1180  
Старый 22.07.2013, 01:50
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

По сравнению с остальными нашими форумскими примерами - да, самый крупный. Но блин по сравнению с кошмарными попцами на риэлселф, прямо аккуратненько так. Я как понасмотрелась ужасов там, теперь на человеческие размеры смотрю и радуюсь.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©