Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #361  
Старый 22.05.2011, 22:01
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Нет не пытался доказывать как мне показалось, а просто восхищались фигурой Гвен.
А я нет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #362  
Старый 22.05.2011, 22:10
Аватар для nikita
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2006
Город: Краснодар
Сообщений: 363
nikita на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
Ну вот что и следовало доказать. У Гвен груди не свои.
"Нет не пытался доказывать как мне показалось",

А-а-а, все поняла
Ответить с цитированием
  #363  
Старый 23.05.2011, 12:20
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Десятка знаменитых обладательниц миниатюрных бюстов (10 фото)

Те, кто считают маленький размер бюста серьезным недостатком, серьезно ошибаются. Очень многие обладательницы таких бюстов считаются эталонами красоты и регулярно возглавляют рейтинги самых красивых женщин мира. Многочисленные социологические опросы, которые проводятся среди мужчин, тоже показывают, что большая грудь вовсе не означает, что женщину признают красавицей.
Предлагаем взглянуть на фотографии знаменитых обладательниц миниатюрных бюстов.


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

1 Кира Найтли
Кира Найтли является обладательницей титула одной из красивейших женщин мира и чрезвычайно маленького бюста. Но комплектовать по этому поводу ей просто не дают – она регулярно заключает рекламные контракты и является лицом аромата Сhanel Mademoiselle. На съемочной площадке ей приходилось обнаженной, и это тоже никогда не вызывало у нее ни малейших неудобств. Когда Кира снималась в «Пиратах Карибского моря», то ей на грудь накладывали специальный грим, чтобы зрительно увеличить ее размер. У гримеров на это уходило почти полтора часа. Но для множества других успешных ролей таких “спецэффектов” не понадобилось.


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]



2. Милла Йовович
Милла Йовович – успешная актриса, модель и модельер, тоже не обладает пышными формами. И эта природная, естественная хрупкость тоже стала ее визитной карточкой, и тоже не помешала играть фантастических красоток в кино и украшать своими фотографиями известнейшие журналы. С 1998 года Милла является лицом компании L’Oreal. После рождения ребенка фигура Миллы Йовович не утратила прежней грации, а лишь стала немного более женственной.


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]



3. Натали Портман
Выпускница Гарварда, обладательница степени бакалавра по психологии и многочисленных кинонаград (в том числе и «Оскара», как лучшая актриса) Натали Портман очень долго заявляла о своем категорическом нежелании сниматься обнаженной. Но в 2007 году режиссеру Весу Андерсону все же удалось уговорить актрису появиться на большом экране в костюме Евы. О своей работе в этом короткометражном эротическом фильме (фильм длится все 13 минут) Натали Порман отзывалась достаточно противоречиво. В одном интервью она заявила о своем раскаянии, что дала себя уговорить на участие, а в другом говорила, что работа с Андерсоном доставила ей огромную радость. Все это только еще больше возбудило интерес к фильму у публики.


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]



4. Пэрис Хилтон
Знаменитая светская львица и скандалистка Пэрис Хилтон, не обладая шикарной внешностью, тем не менее, делает неплохую карьеру фотомодели и актрисы. При росте 173 см у нее маленький размер груди, зато 41-й размер обуви, но это не мешает ей работать с такими модельными агентствами как T Managemen, Ford Models Management, Models 1 Agency, Nous Model Management и Premier Model Management. Пэрис Хилтон регулярно появляется и в рекламных роликах, и в глянцевых журналах, снимается в реалити-шоу и кинофильмах. Также неплохой доход ей приносят выпуск одежды, обуви, косметики и собственная линия по наращиванию волос. Одним словом, Пэрис Хилтон явно унаследовала деловую хватку от своего знаменитого прадеда.


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]



5. Кристен Стюарт
Первой крупной голливудской картиной этой актрисы была «Комната страха», где Кристен Стюарт сыграла дочку героини Джоди Фостер. Но настоящая слава обрушилась на нее после роли Беллы Свон в фильме Кэтрин Хардвик «Сумерки». И хотя Кэтрин не может похвастаться ни пышными формами, ни обилием престижных наград, в 2010 году она попала в десятку самых высокооплачиваемых актрис Голливуда, заработав за год 28,5 миллионов долларов. А сейчас все только и говорят, что о вероятной скорой свадьбе Кристен и Роберта Патиссона, хотя официальных комментариев по этому поводу пока нет.


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #364  
Старый 23.05.2011, 12:20
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

6. Ксения Собчак
В России, наверное, нет человека, который бы не знал Ксению Собчак. Специфическая внешность и маленькая грудь отнюдь не мешают ей позировать для глянцевых журналов, вести реалити-шоу и быть все время в центре внимания.


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]



7. Кейт Мосс
При всех своих миниатюрных параметрах Кейт Мосс очень успешно делает карьеру супермодели и актрисы. В модельный бизнес она попала в 14 лет, и по ее словам в то время она расстраивалась из-за своей слишком субтильной внешности. Но сотрудничество с Calvin Klein быстро вывело ее в первые ряды супермоделей, и поводов для расстройства стало гораздо меньше. На многих фотографиях она появляется и топлесс, и ню. В 1990-е, когда дизайнеры чрезвычайно увлекались чрезмерно исхудавшими и осунувшимися типажами, Кейт Мосс была на пике популярности. В 2000 году Кейт стала самой высокооплачиваемой моделью в мире. Фотографии Кейт Мосс много раз украшали обложки престижнейших модных журналов: Harper’s Bazaar, Vogue, Cosmopolitan, ELLE, Glamour.


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]



8. Кирстен Данст
В 1995 году журнал «People» включил Кирстен Данст в свой список 50-ти самых красивых людей мира, хотя ей во время съемок иногда приходится прибегать к небольшим хитростям для зрительного увеличения бюста. Так, в третьей части фильма о Человеке-пауке «Враг в отражении» ей пришлось носить бюстгальтер со специальными подкладками. Но во время модных показов (Кирстен Данст еще и модель) Кирстен демонстрирует самые откровенные наряды уже без всяких дополнительных уловок.


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]



9. Кейт Хадсон
Хрупкая блондинка Кейт Хадсон сводит с ума многих известных красавцев и ценителей женщин. Некоторые из ее романов были весьма бурными. Например, когда она решила порвать с актером Оуэном Уилсоном, то он чуть не покончил с собой. Правда, в конце концов, они все равно расстались. Кейт Хадсон много раз говорила, что вполне довольна своей внешностью, и ничего менять, а тем более увеличивать не хочет. К тому же время щадит миниатюрные фигуры – в этом Кейт Хадсон убеждается, имея перед глазами пример своей матери Голди Хоун, которая до сих пор сохранила прекрасные формы. Действительно, зачем что-то менять, если Кейт Хадсон регулярно попадает в списки самых красивых людей мира, как раз ничего не меняя.


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]



10. Рене Зеллвегер
Рене Зеллвегер – настоящий рекордсмен по стремительному набору и сбрасыванию веса. Чтобы сыграть Бриджит Джонс, актриса дважды не побоялась набирать по 13 килограммов лишнего веса. Надо обладать немалым мужеством, чтобы так экспериментировать над собой. Тем более, что надолго оставлять при себе роскошные «рубенсовские» формы актриса не собиралась. Все знают, что «спуск существенно трудней, чем подъем», а стремительная потеря веса может очень пагубно сказаться и на фигуре (особенно на груди), и на здоровье. Но для работы над третьей частью «Дневников Бриджит Джонс» Рене Зеллвегер готовится еще раз повторить этот рискованный эксперимент со своей внешностью.


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #365  
Старый 23.05.2011, 21:04
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Очень люблю Зелвегер.. просто так.

Мила Йовович очень красива. В фильме 5-ый элемент её груди мне не показались тааакими же маленькими как на этом фото. Помните момент, когда первый раз показали её в костюме Евы ?

Мне всё равно нравятся большие груди..

Но из-за фото Кейт и Милы у меня даже в один момент стал возникать комплекс из-за своих увеличенных грудей

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #366  
Старый 24.05.2011, 10:04
Аватар для Ластик
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 598
Ластик на нуле
По умолчанию

Собчак здесь вызвала ассоциацию с плугом,несмотря на игривый взгляд8)) Стюарт очень идёт маленькая грудка.
Ответить с цитированием
  #367  
Старый 24.05.2011, 10:11
Аватар для oranga
oranga oranga вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2010
Город: Россия
Сообщений: 42
oranga на нуле
По умолчанию

Из всех вышеперечисленных своей "плоскостью" мне всегда только Кейт Хадсон бросалась в глаза. Особенно в фильме "Как отделаться от парня..." в своем желтом платье. Фи. Мне совсем не нравится.
Ответить с цитированием
  #368  
Старый 24.05.2011, 11:09
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Мне кажется,что Кирстен Д. с ними не в тему,в фильмах у неё нормальный размер.
Ответить с цитированием
  #369  
Старый 24.05.2011, 11:29
Аватар для Ангелика
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2010
Город: Россия, Тольятти
Сообщений: 462
Ангелика на нуле
По умолчанию

Очень удивилась обнаружив в этом списке Кирстен Д.
Рене очень мила на представленном фото.
Ответить с цитированием
  #370  
Старый 24.05.2011, 18:25
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

А почему нету Евы Лонгории и Мины Сувари?
Тоже хороши, знамениты и с маленькой грудью
Миниатюры
longoria_2.jpg   Mena-Suvari-24.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #371  
Старый 24.05.2011, 18:32
Аватар для Mill
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 329
Mill на нуле
По умолчанию

oranga, присоединяюсь.
Ответить с цитированием
  #372  
Старый 24.05.2011, 21:58
Аватар для juli1984
juli1984 juli1984 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2011
Город: беларусь минск
Сообщений: 260
juli1984 на нуле
По умолчанию

Ева Лангория супер красотка обожаю ее,а Кирстен мне тоже всегда казалась девушкой с бюстом.
Ответить с цитированием
  #373  
Старый 25.05.2011, 12:11
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

Не знаю, куда лучше было поместить. Сюда, в ужас или фрики. Но это тоже "звезда" в узких кругах - Amanda Lepore. Сиськи ведь не маленькие на отсутствие исходника
Миниатюры
аманда.jpg   аманда2.jpg  
Ответить с цитированием
  #374  
Старый 25.05.2011, 19:53
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

прям смешно. действительно почему это собчак или хилтон участвуют в фотосессиях? прям странно даже
если бы не эти фамилии у девушек с птозом века, дефектом челюсти и отсутсвием груди действительно шансов бы не было. и не смотрели бы мы, несчастные, на их шикарные фотосессии. прям и не знаю как бы мы жили без этого:d

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #375  
Старый 25.05.2011, 22:18
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Хирурги Национального госпиталя архиепископа Лоайзы в Лиме [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] по уменьшению груди 29-летней женщине, страдавшей [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] макромастии (гипертрофия молочных желез).

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] перуанки Юлии Маниуари (Julia Manihuari) начали увеличиваться в размерах семь лет назад, после четвертых родов. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], ее муж и дети жили в труднодоступном районе на севере Перу, и долгое время не имели возможности обратиться за медицинской помощью.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] молочные железы выросли настолько, что женщина, рост которой едва превышает 150 сантиметров, практически перестала держаться на ногах. Лежать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] только на спине, при этом вес молочных желез сдавливал грудную клетку, что [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] к остановке дыхания.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Юлии были собраны в ходе благотворительной акции, организованной местной прессой. До ближайшего города женщину в течение трех дней [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Затем она была переправлена самолетом в больницу Лимы.

В феврале 2010 года в ходе операции, продолжавшейся более шести часов, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] молочные железы пациентки до нормальных размеров. Вес удаленных тканей составил около 17 килограммов.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] госпиталя доктора Зарелы Солис, масштабное хирургическое вмешательство прошло успешно: хирургам удалось избежать осложнений, связанных с большой кровопотерей.
Теперь грудь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] с чашечками, а Джулия счастлива тому факту, что ее грудь больше не достает до ног и не причиняет проблем с дыханием, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

Ответить с цитированием
  #376  
Старый 25.05.2011, 22:33
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

ужас какой. если ей сейчас 29 лет, а ЧЕТВЕРТЫЕ роды были 7 лет назад то есть к 22 годам она уже 4 раза рожала.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #377  
Старый 26.05.2011, 02:55
Аватар для Zlata89
Zlata89 Zlata89 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 23
Zlata89 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра Цы Посмотреть сообщение
Не знаю, куда лучше было поместить. Сюда, в ужас или фрики. Но это тоже "звезда" в узких кругах - Amanda Lepore. Сиськи ведь не маленькие на отсутствие исходника
Ну вообще-то это транссексуал, раньше был мужиком, поэтому внешность неудивительно, что страшная вышла после переделок под девочку
Цитата:
то есть к 22 годам она уже 4 раза рожала.
Думаю, в Перу это нормальная практика. Это у нас в 22 года еще молодая, а в Европе и в 29.
А там это уже взрослая женщина. Вообще на счет Перу точно сказать не могу, но вот что латиноамериканки и black american уже вовсю сексом занимаются лет с 11. Я когда в Америке была на меня так латиносы таращились, узнав, что мне уже аж целых 21 (на тот момент) и до сих пор нет детей О_О
Их в 13 уже сами родители по клубам водят и рассказывают, как мужиков охомутать.
Ответить с цитированием
  #378  
Старый 26.05.2011, 23:47
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

Zlata89 Я знаю, что транс, потому и писала про отсутствие исходника. А страшная от переделок... Откуда тогда на Тае столько трансов довольно симпатичных? Она же уже фрик
Ответить с цитированием
  #379  
Старый 27.05.2011, 22:10
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Моя соседка родила первого в 15, а к 22 годам тоже имела 4-х детей.

Дана Интернейшнл тоже транс, и довольно симпатичный/ая.

Ответить с цитированием
  #380  
Старый 27.05.2011, 22:40
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Александра Цы

Того, который посерединке - во фрики, остальных двух в трансексуалов

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©