Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #681  
Старый 02.06.2009, 16:47
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Иса, не смей!! Уморить нас хочешь от зеленой жабы??:mad0:
Так а цену ты не скажешь нам тут?

Обо мне:
  #682  
Старый 02.06.2009, 19:05
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цецик, просили на форумах не говорить Кроме того , у него не как у М, а расчет по зонам. Поэтому скажем так, такой объем липо как уменя, но без внутреннего бедра ( он его не делает если уже за 35), стоит чуть меньше чем я предполагала, но чуть больше чем моя половина у М. Нехитрая математика вообщем
Не пишите только цифры здесь плз., я линк на эту тему послала ему.
Если к нему лететь, то лучше в офис в Майами, там гостиницы рядом есть. А в КоралСпрингс - это как спальный район, жить рядом будет негде.
  #683  
Старый 02.06.2009, 19:42
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Вы про попу, или про лицо?
  #684  
Старый 02.06.2009, 19:53
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Про попу

Обо мне:
  #685  
Старый 02.06.2009, 21:35
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Не пишите только цифры здесь плз., я линк на эту тему послала ему.
А он что, по-русски читает? Зачем ему линк?

Исочка, ты как мать родная. Позвонила я сегодня Вэнди, она сразу да-да, твоя подруга тут вчера была, про тебя говорила. Поискала мой имейл и не нашла его. Я говорю, ну и ладно, я уже многие ответы знаю. Сказала, что послать ей фотки, дала приблизительный квот. Да, фэтграфтинг там самый дешевый. Всю основную цену липо делает.
Сказала, что пришлет список близлежащих отелей. После ОП они сразу отпраляют из клиники. Поэтому сказала, что рекомендуем, чтобы с вами кто-то был обязательно первые 8 часов после ОП. Никого она мне для этого порекомендовать не могла. Что в общем-то для меня может быть большой проблемой. В этом смысле в Мексике все отлично отлажено. Там есть Recovery by the Sea. Они и отвозят и привозят на операцию и у них там американская медсестра дежурит. По первому требованию колет обезбаливающий укольчик. А тут одной в гостинице. Страшно.
  #686  
Старый 02.06.2009, 21:43
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Не представляю как девушки после фэтграфтинга , у которых забирали жир с живота и передней пов. бедер в том числе , лежат ( и спят ) на животе.
Мне кажется это очень тяжело , даже на грани с невозможно. Я бы точно не смогла - никогда не спала на животе, даже на пляже проблема полежать попой вверх. А тем более после липо.
Хотя конечно болевой порог и спальные пристрастия у всех разные, но тем не менее........
Апрель , - одной нельзя. Надо помощника искать, ИМХО.

Обо мне:
  #687  
Старый 02.06.2009, 22:49
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Апрель, ройся в ветке , старой я там давала координаты женщины которая ухаживает как раз за такими "больными", Алиона ее нанимала, Джозефа зовут. Типа увезти - привезти, съездитьв аптеку , купить, помочь белье переодеть. Или на ММХ вариант, еще найти в темах по Мендиете там все время дают координаты таких тетенек уходовых. Либо звонить к Мендиете, спрашивать в офисе Марисоль и она даст координаты своей родственницы.
Он линк попросил, может там кто русский в офисе есть, я не знаю точно.
Она где операцию предланает в Корал Спрингс или Майами? Я спрошу у знакомых, может кто знает кого...
Лойлира, потому что боль дикая на спине, после М. по крайней мере - живот особенно и не замечается на фоне этого.
  #688  
Старый 03.06.2009, 03:12
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Да, надо продумать все. Когда и с кем.
Для начала надо как-то сфотографироваться умудриться. Я пока неподготовленному мужу ничего не говорю. Он еще не забыл, как я после СМАС стонала.
Ис, по поводу боли в спине. Я у Мендиетты на сайте видела результаты графтинга и абдомино. А как это он в одной операции совмещал не знаешь? Как же они потом спали, стоя что ли.
  #689  
Старый 03.06.2009, 14:31
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

Так дайте мне тоже координаты этой Венди , я тоже зашлю свой попец, как я поняла все рано бесполезно ему (Азурину) самому посылать что то
  #690  
Старый 03.06.2009, 15:17
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

elena, у них там один адрес. Просто надо написть что это для Вэнди.
  #691  
Старый 03.06.2009, 17:05
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

ок , понятно , спасиб , Апрель.
  #692  
Старый 05.06.2009, 05:24
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Апрель, это в два этапа- наверняка сначала липо и фэтграфтинг, а потом абдомиино. Больше никак нельзя
  #693  
Старый 06.06.2009, 02:12
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Понятно. Мне тоже, наврено, так придется.

Получила ответ от Азурина. Исочка, тебе спасибо. Все так быстро пошло после твоей рекомендации.
Сказал, что я хороший кандидат для липо и графтинга. Ну еще бы. У меня там есть что липить и есть куда графтить. Ноги сказал, что трогать не надо. Я в принципе тоже согласна. Я девушка не хрупкая, так что на крепких ножках гармоничнее смотреться буду. Внутреннюю поверхность хорошо бы отлипить. Да уже никто не возьмется в мои годы. Раньше надо было думать.
Теперь мне надо подумать что я еще спросить должна. Спрошу про локейшн и про гостиницы,про компресионку. А еще что?
  #694  
Старый 06.06.2009, 15:59
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Апрель, ты бы фотки фигурки поставила- всеже нагляднее. Почему вот он про колени ничего не предложил, нет у тебя совсем там жира? А галифе?
Сколько будет дренажей и как долго, будет ли липить спину? Сколько жира планирует пересадить в мл? Не сказал, что надо вес набрать?
Попроси чо бы зофран прописали после наркоза - одну таблетку. Дорого, но оно стоит того- ощущение такое, что наркоза и вовсе не было.
  #695  
Старый 06.06.2009, 18:33
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Гыыы, мои "фигурки" не для слабонервных. Тут такие строгие ценители красоты, что я не в жизть не выложусь. Жалко, что у нас нет функции, как на ММХ с паролем.
Вот что мне Венди написала:"I wanted to let you know that Dr. Azurin reviewed your pictures, he says you have great potential to do the lipo of the back and flanks (waist area) and the fat graft to the buttocks. He does not think any lipo to your legs are needed. But we can always determine better once you are here in person."
Про ноги она мне еще по телефону сказала, что лучше иметь полные ножки, чем плохо сократившуюся кожу. Она сказала, что при личном осмотре он решит, что делать с ногами. Жира-то у меня везде полно. Со спины и фланков вполне хватит на увесистую пору.
  #696  
Старый 06.06.2009, 18:44
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ой, да ладно тебе, какие мы тут ценители - не издевайся. До и После то хоть покажешь?
А я вчера прямо спать не могла, захотелось по новой заграфтится , да еще по таким заманчивым ценам Прямо не знаю, когда это все делать, но наверное придется теперь опять копить жир и не липить пока руки:susel:
Так а где он оперировать будет в Майами или КС?
  #697  
Старый 06.06.2009, 18:55
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Да я еще не спросила где. Вот за выходные надо набрать вопросов и все спросить. Спрашивать по сколько он планирует закачивать, наверное, бесполезно. Он при личном осмотре решит.
Я сейчас его галерею пересмотрела. Но, к сожалению, там не видно полностью. Но галифе он мало у кого трогал.
Иса, я вчера архив перечитывала. Твои страдания и сползания на коленках с кровати. И ты опять готова графтиться?
Я вот теперь тоже не знаю когда это делать. Хотела перед Рождеством. Но что-то так долго ждать. Мне теперь не терпится. Но меня никто сейчас на 2 недели не отпустит с работы. Вот только если выгонят...
  #698  
Старый 07.06.2009, 06:20
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ой, нет к М я и не хочу совсем, я не выдержу так кого издевательства точно. Азурин все же не такой агрессор.
Я не думаю, что тебе 2 недели отпуска понадобится, я бы вообще через 5-7 дней отсюда свалила. Ты узнай, ставят ли они дренажи, когда снимают, собственно это все что будет тебя держать. А при таком объеме липо, я не думаю, что ты будешь ползать и пр. Видела я в компрессионке женщин на осмотре, 3 -4 день, так они же стояли сами без проблем. Двигались нормально, такое у М было не возможно- меня муж буквально за матрасс из машины на 3 день вытаскивал, а сама не могла ни колени согнуть ни привстать и вел держа подмышками в офисс. Вообщем липо у Азурина я совершенно не боюсь, а графтинг вообще безболезненый. Подушку с шариками в аптеках или таргете-Волмарте ищу, очень облегчает жизнь, просто без нее никуда. Арнику в таблетках, есть пелетс 600 штук, как раз на месяц- полтора и Арникэйтед ойл - 10% для массажа.
Может с 4 июля соединить, как там с выходными то выходит, я еще не смотрела., может лишних 3 дня будет? Потом только санксгивинг... Я на фэйс планирую 3 рабочих дня потратить и два выходных - больше тоже никак, буду народ опухшей рожей в синяках пугать )
  #699  
Старый 08.06.2009, 01:50
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

На 4 июля у нас уже Адирондакс заказан. А потом у меня же работа 8 часов на попе. Мне по любому надо 2 недели брать. К моим выходкам уже вроде бы начали привыкать, но если я на коленях перед компом стоять буду, то это будет перебор.)))
Но ты меня очень успокоила про реаб. Может мой муж тогда меня и сможет выдержать.
  #700  
Старый 08.06.2009, 02:29
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Апрель, ну правда, да не оценивают тут состояние до оп с точки зрения "красоты неземной". Крайне интересно в научных целях с каким типом фигуры он не считает нужным липить ноги.... также почему мало у кого трогает галифе ... ведь они много у кого есть
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©