Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3881  
Старый 14.07.2009, 04:58
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

А фото улыбки вообще глаз не отвести!!!!!!
  #3882  
Старый 14.07.2009, 07:51
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Не спала всю ночь. Уши не знала куда деть. На спине не могу уже лежать, затылок аж пульсирует, а на боку невозможно больно. Уши чесались внутри, чесала палочками. Болит внизу под подбородком.Х одила ночью по форуму разглядывала фотки отеков у девочек, кто размещал раньше.
  #3883  
Старый 14.07.2009, 08:41
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

Мадамочка, а Вы не разговаривали с Доком насчет кантопексии? Просто если беспокоит проблема опущенных уголков, мож проговорить? А круглого глаза у Вас я не вижу!

Обо мне:
  #3884  
Старый 14.07.2009, 09:31
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Боже, сколько всего я пропустила за вчерашний вечер! Татьяна62, на последних фото уже проглядывается новое личико. Доктор ничего не сказал почему с одной стороны отек больше? Пусть почесывание ушек будет вашей основной проблемой. Это значит ушки уже заживают. :d :d :d Хорошо, что синяков никаких нет. Все-таки насколько по разному у всех идет послеоперационный период! Посмотрела SSSvet с синячищами, зато отеков нет. Как вы сейчас? Тоже давно фото не видели. SSSvet, а какие проблемы на текущий момент ощущаете вы?
Мадамочка, ну нельзя так пугать людей, готовящихся к пластическим операциям. :d Второе фото с прищепкой меня повергло в ступор. Молодая и красивая женщина, а улыбка чего стоит! Но вы правы, что на этом фото не видны проблемы, волнующие вас. А в чем причина этого бугорка на одной щеке? Это от неравномерной липосакции или ???
На счет носика стоит подумать.
Татьяна62, а можно написать из чего складывался ваш омолаживающий комплекс и во что это обошлось?
Хорошей вам реабилитации!
Только что обратила внимание, что у Татьяны 62 лицо до операции было с выраженной ассиметрией на левую сторону, там где и сейчас она более отечна.
  #3885  
Старый 14.07.2009, 09:45
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мадамочка, про глаза в таком качестве понять, действительно, невозможно. Но у нас очень часто уродуют буквально нижние веки подводкой. Она вообще мало кому показан, на мой вкус, особенно с годами, так как как раз создает этот отнюдь не молодящий эффект.

  #3886  
Старый 14.07.2009, 09:48
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мимоза Посмотреть сообщение
Только что обратила внимание, что у Татьяны 62 лицо до операции было с выраженной ассиметрией на левую сторону, там где и сейчас она более отечна.
Да, я тоже заметила, ассиметрийка немножко есть. У меня точно такая же ассиметрия. :d

Обо мне:
  #3887  
Старый 14.07.2009, 09:57
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Мадамочка,на Вас надо наложить взыскание за ложную тревогу!
Изумительно хорошо
Вы бы еще в комнату смеха зашли...нафоткались и слезы лили
Татьяна и До...как я ПОСЛЕ А теперь...можно скульптуру лица изучать подробно :d
  #3888  
Старый 14.07.2009, 12:35
Аватар для Valeria
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 793
Valeria на нуле
По умолчанию

Tatyana62, вот повезло то, так мало отеков и не видно синяков. А главное, уже личико молоденькой девушки видно.
Мадамочка, искала, искала страшные скулы, отеки и неровности на лице, и так и не нашла. Это шутка что-ли была? Вот шутница то!

Обо мне:
  #3889  
Старый 14.07.2009, 12:36
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Девочки мои родные!!!! Спасибо вам за добрые слова!!!
Но проблемка есть, правда. Прищепка всех с толку сбила .

Подводки у меня нет и в помине, я даже нижние ресницы не крашу.
При улыбке у меня стали глаза в гузочку по бокам собираться. Очень видно.
Но я не буду больше хлюпать носом, буду ждать.
  #3890  
Старый 14.07.2009, 12:39
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

Глаза в гузочку - это чуть-чуть Ботокса и фсе! :d

Обо мне:
  #3891  
Старый 14.07.2009, 12:41
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Мадамочка, а помните, АЛ говорил, что на каком-то сроке могут появиться неровности и что это нормально и не нужно пугаться?
  #3892  
Старый 14.07.2009, 14:57
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Мадамочка! Фотка с пинцетом..-ето что-то:d!
Выглядишь ты на ней замечательно!
Что же касается фотки в боковом освещении, мне думается, что рельеф при такой игре света и тени будет даже у младенца, опять же , по моему разумению, неплохо бы вернуться к исходнику и сравнить.
Не исключаю, что "тянуть" больше было просто нельзя из-за опасности получить в итоге просто маску.
Случай у тебя, согласись , очень непростой, с учётом некоторых факторов.
Конечно, нашим перфекционистско-неугомонным натурам нет покоя.
И я согласна с Наташкой, зачем непременно ,чтобы было, как в 25?
Ухоженная, естесвенно-молодая с приятным лицом и небьющей по глаза пластикой, ты чудесно выглядишь!

И ещё, всё же срок небольшой, и процессы ещё незавершены.
На лице , к счастью, в силу анатомических особенностей, очень хорошо всё рассасывается и разглаживается.
Вот закончится реаб. период, тогда можно будет подумать над тем, что можно ещё улучшить и отполировать.
А "гузочку"..точно, можно ботоксом чуть расправить.
И как ей этой "гузочке" не появиться, несмотря на тракцию по разным векторам, это всё таки хирургия, а не волшебство
  #3893  
Старый 14.07.2009, 15:00
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

что-то я пропустила... Натик, а какова же по длительности реаба после смаса? Год?
  #3894  
Старый 14.07.2009, 15:02
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Мадамочка, кто то из прооперированных Ищ. рассказывал, что был шарик на лице с грецкий орех, а потом изчез бесследно. Девочки, по поводу меня ДО. Мне же 47,5 лет. Здоровье слабое очень. Так когда же мне оперироваться! И потом эта увядшая харька в зеркале достала. Она явно увядшая уже. И то, что я буду делать операцию, дело было решенное. Удачно, не удачно получится - это другой вопрос, будем ждать. Вот передаст мне Вероника фотки ДО, тогда постмотрим, что вы скажете. И еще мне Андрей Леонидович обещал поправить глаза после прошлой блефаро. Сказал, что сверху "все взято до нас" и ничего не изменить, а к нижнему веку он обещал подтянуть ткани, что бы не был такой "обезжиренный" глаз. Кстати Павлов на консе, сначала сказал, что не надо мне СМАС еще, а потом пригляделся и предложил тоже по полной только без блефаро зато с липосакцией носогубок, а мне все ж хотелось попытаться глаза поприличней сделать.
  #3895  
Старый 14.07.2009, 15:14
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Татьяна62, вы так и не написали что все-таки конкретно делал Ищенко? Платизмопластику делал? Лоб вообще ничего не делали? То есть СМАС 2/3 + платизма + нижние веки. Правильно? Про ассиметрию Ищенко не говорил ничего? У меня тоже ассиметрия, ее скорректировать как-то можно?
  #3896  
Старый 14.07.2009, 15:21
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

Мимоза, а она Вам в жизни мешает? Мне например нисколько, только на фото при определенном ракурсе видно ее, а в жизни нет. Думаю с этим ничего не сделаешь, это же врожденное... Да и надо ли...

Обо мне:
  #3897  
Старый 14.07.2009, 15:24
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Натали, по поводу здоровья. Основное, я уже писала, я просто физически слабая. У меня обе ноги прооп. с венами, у меня язва, у меня печень (почему то вечно желтый прежелтый язык), гинекология (я писала в той ветке). Сердце нормальное. И все бы это фигня, у всех таких жоп полно, НО у меня бесконечные, реально нестерпимые головные боли всю жизнь. Это безмерно мешает вести полноценный образ жизни (в теме головные боли я тоже об этом писала). Я просто забоялась, что после 50ти меня не возьмут на ОП. Да и вообще Ната выгядела еще лучше меня до ОП, в X-Rain до эндо тоже кроме КГ ничего престарелого не было. Я выглядела гораздо хуже их. Мимоза, я поеду во вторник на осмотр и возьму полный перечень своих манипуляций. Шею делал точно, без разреза под подбородком.
  #3898  
Старый 14.07.2009, 15:43
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

На счет Naty m до операции поспорила бы. Думаю что ваш исходник лучше, чем у нее. Больших проблем у вас не было, я об этом уже писала, да и подбородочная зона была достаточна неплохая. Может быть поэтому он и не делал разрез под подбородком. Да и излишков жира под подбородком мало. Думаю что и отслойку он делал, не залезая далеко к носогубным зонам. Видно, что хорошо подтянул нижний овал.
Оса, ассиметрия мне не мешает, тем более это не редкость. Ее практически не заметно. Но если при операции эту проблему можно параллельно решить, почему бы и нет. Если, конечно, это не будет связано с пилением кости и т.д. Может быть это можно просто решить липосакцией. Мало того, у меня заметен перекос кончика носа. Как-то раньше я на это не обращала внимания, а сейчас вижу.
  #3899  
Старый 14.07.2009, 15:50
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

Мимоза, Вы совершенно правы, что это не редкость, но я, если честно, на липосакцию не готова. Я вобще о своей ассиметрии узнала 2 года назад от косметолога, а до того момента совершенно не знала и считала себя красотой ненаглядной... :d Ну а нос можно отдельно откорректировать, если напрягает.

Обо мне:
  #3900  
Старый 14.07.2009, 15:58
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

У Наты овал вообще не подвисший был. А у меня был. И вообще моя история, как у Алексы. Сначала неудачное блефаро, а потом попытка исправить глаза хоть чуть чуть и уж завершить начатое, ее выводом было, после 40 к отблефаренным глазам нужно подтянуть лицо. Чего то я разнервничалась! Все же 47 лет хороший возраст для СМАС. Кто то спокойно и комфортно живет с блефаро, кто то с нитями и ему не нравится результаты пластики даже у нас на форуме. А мне хотелось сделать ЭТО. Хотя будучи на антивозрастной встрече, я поняла, что молодость не вернуть. Все прооперированные выглядели прекрасно, но мне показалось, что в 35-37 летние никто не вернулся. Меня это потрясло, я думала пластика вернет молодость. Но ничего меня не остановило. Не хочу брыли, не хочу брюзгливое выражение лица из-за повисших скорбных. Если не получится выглядеть лучше, то что ж делать, попытка была. И для меня, кстати, физически было ну очень хреново после ОП, чего я тоже не ожидала. И поддержки от родных тоже не было, только страх за меня.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©