Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #941  
Старый 21.12.2006, 20:01
Аватар для мурлыка
мурлыка мурлыка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2006
Город: Казахстан
Сообщений: 71
мурлыка на нуле
По умолчанию

Lu, это понятно. Кожа со временем утрачивает эластичность плюс закон всемирного тяготения, который со временем сгибает нас к земле. :D Наша грудь, увы, не исключение.

Обо мне:
  #942  
Старый 21.12.2006, 20:32
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Ну и ещё не будет забывать это страшное слово "контрактура" :D
  #943  
Старый 21.12.2006, 20:51
Аватар для Ania :-)
Ania :-) Ania :-) вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 100
Ania :-) на нуле
По умолчанию

ЛАУРА,рыбый жир,на самом деле-СУПЕР ВЕЩЬ.Мне его мой косметолог посоветовал пить.Во-первых-незаменимый источник витаминов A и D и полиненасыщенных жирных кислот омега 3(против атеросклероза,от тромбов,для щитовидки-супер).Улучшает обменные процессы,для кожи и волос-обалденно...Проверено уже...
У меня,кстати,тоже сегодня температура 35,8.Прикол...В целом,похожая ситуация на твою.Только без депрессии.Я родилась такой.Хоть убейте.А то сейчас посыпятся гневные отзывы о том,что так не бывает.
Мой хирург сказал мне (уже после мамопластики),что 50% упеха моей операции-мой позитивный настрой и уверенность,что будет всё хорошо.Я не сомневалась ни секунды после консультации ,что сделаю это у него.Хоть он меня и не торопил вообще .Я в субботу была у него в первый раз-а в среду уже была операция.
АННЕТА,а ты не забыла про капсулу,которая неизбежно образуется у всех-у кого-то быстрее,у кого-то медленнее(реакция на инородное тело).Импланты по-любому надо будет менять.Надеюсь,лет через 10,не раньше..А то столько бабла нужно с этими ценами на операции..
  #944  
Старый 21.12.2006, 23:24
Аватар для мурлыка
мурлыка мурлыка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2006
Город: Казахстан
Сообщений: 71
мурлыка на нуле
По умолчанию

).Импланты по-любому надо будет менять.Надеюсь,лет через 10,не раньше..А то столько бабла нужно с этими ценами на операции.. [/quote]

Ага, а кому-то раньше опять под нож. :susel:
Я вот уже к следующей морально готовлюсь: редукционную маммо на одной груди придется, видимо, делать.

Обо мне:
  #945  
Старый 21.12.2006, 23:25
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Как это?
  #946  
Старый 21.12.2006, 23:58
Аватар для мурлыка
мурлыка мурлыка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2006
Город: Казахстан
Сообщений: 71
мурлыка на нуле
По умолчанию

Изначально одна грудь была больше.Сняли протез в апреле, грудь после 350 усохла. Доктор боялся, что 375 будет впритык. Зря боялся Еще лишняя кожа осталась, в нижнем полюсе болтается. Сказал, через полгодика переносить ареолу и убирать лишнюю кожу придется. Это будет четвертый наркоз. Мои фотки в Консультациях.

Обо мне:
  #947  
Старый 22.12.2006, 00:47
Аватар для Flor
Flor Flor вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2006
Сообщений: 2
Flor на нуле
По умолчанию

Грудь была разная, а на сколько?Вот смотрю на ваши фотки и думаю, что я бы ничего менять не стала.Почти не заметно.А вот у меня, Одна грудь-1, а вторая-2,5!Операцию очень хочу сделать.Опредаляюсь с хирургом.
  #948  
Старый 22.12.2006, 06:28
Аватар для мурлыка
мурлыка мурлыка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2006
Город: Казахстан
Сообщений: 71
мурлыка на нуле
По умолчанию

Ania!
Может, на фото и не видно, но когда трогаешь грудь, она в нижнем полюсе вялая и лишняя кожа ошущается. Я, конечно, была бы рада, если бы через полгодика все пришло в норму У самой нет желания под нож опять лезть, особенно противно-это наркоз.
Вторая и третья переделки у меня были бесплатные.
Flor!
У меня, конечно, не было такой разницы в размерах. Что тебе говорят врачи?

Обо мне:
  #949  
Старый 22.12.2006, 21:53
Аватар для Фея
Фея Фея вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: астана
Сообщений: 24
Фея на нуле
По умолчанию

Девочки, что скажете на это? Комментарий на мои фото в консультации. А ведь где то говорилось, что повторной контрактуры не бывает!!!
"Уплотнение груди вызвано начинающейся рубцовой контрактурой, пока оно не стало явным, идти на повторную операцию не советую. Лучшее - враг хорошему!!! Нет гарантии, что после повторной операции вновь не возникнет контрактура."
  #950  
Старый 23.12.2006, 02:17
Аватар для Ania :-)
Ania :-) Ania :-) вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 100
Ania :-) на нуле
По умолчанию

Я вот тут хочу опять высказаться по-поводу проблем после маммо...
Мне кажется,что проблема осложнений после операции-это ещё и наши хронические болезни.Может даже о которых мы и не знаем...Может быть гормональный фон нарушен,а анализы этого не покажут.Мы же сдаём только самые примитивные анализы перед пластикой,которые могут выявить только очень уж явные болячки.Например .я знаю,что для подтяжки груди нужно сдавать все мазки на вензаболевания.А при обычной мамо-нет...Только кровь..Странно как -то это всё...
Меня,например,оба хирурга пытали-есть у меня хронические болезни или нет?Всё равно,говорят,выявим.А как они их все выявят -то???Это нужно комплесное обследование организма всего делать...
Сейчас я понимаю,что любая минимальная аномалия в организме может вызвать какие-нибудь осложнения...А многие девчёнки так хотят себе грудь побыстрее-что даже если что-то и знают-не говорят врачу.Скрывают..На Авось расчитывают...Может пронесёт.Потом мучаются .
  #951  
Старый 23.12.2006, 10:29
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Кровь сдается на спид, гепатиты ну и на сифилис - то есть на те болезни, которыми можо заразится через кровь, это больше для хирурга сдается, чем для пациентки. Со спидом или гепатитомС откажут в операции, зачем хирургу рисковать своим здоровьем. Нужно самим быть сознательнее, что значит грудь побыстрее, я например говорила о своей хронической болячке - у меня бескаменный холецестит, другой вопрос, что маммо к ней никакого отношения не имеет. Осложнения могут возникнуть если есть болезни органов дыхания и сердечнососудистой системы(наркоз), болезни кроветворной системы( выявят анализы), иммунные болезни, а вензаболевания типа хламидиоза или трихоманадного кольпита никак не влияют на осложнения после операции.
  #952  
Старый 23.12.2006, 23:34
Аватар для Ania :-)
Ania :-) Ania :-) вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 100
Ania :-) на нуле
По умолчанию

Не знаю,проблема это или нет.....но у меня чего-то напрочь отпало желание сексом (простите за ругательное слово) заниматься после мамо...
Чё это со мной присходит....Вроде,чувствую себя хорошо уже..И грудь, и всё такое....
Отбило чего-то...Вернётся или нет желание...Боюсь.... Грудь зачем тогда.....сде.... .....Помоооогииите....
  #953  
Старый 23.12.2006, 23:52
Аватар для Жажда
Жажда Жажда вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 305
Жажда отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Аня , я думаю, что связи с маммо тут нет, у меня тоже был период, когда ничего не хотелось. Не долгий ;) Зато сейчас...
Просто мы так устроены, что чем дольше нет секса, тем меньше его хочется. Из-за маммо присутствовали некоторые ограничения - ЭТО - последствие. Нужно сделать всего один шаг навстречу!
Удачи!

Обо мне:
  #954  
Старый 24.12.2006, 09:34
Аватар для Mem
Mem Mem вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2006
Город: Томская обл.
Сообщений: 406
Mem отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

IRENka, а если мне только 22, то сикока же у меня маммопласти к впереди??? Я после первой, надеюсь не скоро нада будет...
Жажда, я тоже это мужу пытаюсь объяснить, что если долго секса нет - к этому состоянию привыкаешь...

Обо мне:
  #955  
Старый 24.12.2006, 15:30
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Отчитываюсь Легла 21.12 на переделку груди. Импланты стояли на разном уровне и разной удаленности от центра. Кроме того оба были смещены в сторону подмышек. АВ собирался поднять правый и свести импланты к центру. А также заменить их на более высокий профиль, скорее всего MLР 200, или 230сс. Правда перед самой оп. сказал, что м.б. это будут менторы,- выберет на столе.

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

И вот я выхожу из наркоза и чувствую, что делали только правую грудь. И самое обидное без комментариев. :susel: Ни кто не подошел и ни чего не обьяснил
  #956  
Старый 24.12.2006, 15:39
Аватар для Миа
Миа Миа вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 295
Миа на нуле
По умолчанию

Чика А что с левой?
  #957  
Старый 24.12.2006, 15:58
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Левую не трогали, а правую, думаю, приподняли и выровняли с левой - во всяком случае снизу и сбоку нее сквозные швы. Так и приехала в неведении домой. Слов нет, одни эммоции...
  #958  
Старый 24.12.2006, 16:36
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Чика, ты хочешь сказать, что доктор не общался с тобой после операции и ничего не сказал? Действительно странно и неправильно :mad0:
Может стоит пожестче и понастойчивей с ним разговаривать, а то некоторым хирургам явно корона жмет.
  #959  
Старый 24.12.2006, 17:38
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катруся
Чика, ты хочешь сказать, что доктор не общался с тобой после операции и ничего не сказал? Действительно странно и неправильно :mad0:
Может стоит пожестче и понастойчивей с ним разговаривать, а то некоторым хирургам явно корона жмет.
Катруся, данный доктор оперирует своих пациентов в ночи и уезжает с утра спать, есс-но, не ожидая, пока пациентка настолько придет в себя, что будет в состоянии задавать вопросы. Тем более что часто с утра после операций еще и на осмотры человек этак 20 сидит.
Если операция была в последний операционный день в Москве, то пообщаться с пациентом, есс-но, не получается. Только во время следующего осмотра. А если операции в первый или второй операционный день, то всегда можно пообщаться на следующий день, перед другими операциями.
Ну а еще, как мне говорили (сама не видела), дается памятка пациенту, в которой указан телефон ассистента хирурга, Гаухар Таировны, которой можно позвонить и расспросить на интересующие темы.
Все это конечео неудобно, но в основном пациенты предупреждены бывают о таких особенностях послеоперационнго периода (уж те кто сайт читают все в курсе, ибо отмечается это пациентками на форуме постоянно). А как иначе, если хирург делает по 3-4 операции в день да еще в разных городах. Кто хочет у него оперироваться, ругается но терпит, а кто не согласен на такие условия - идет в другие клиники.
  #960  
Старый 24.12.2006, 20:03
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Нет, Кать, в себя я пришла часов в 11.00 и неоднократно просила м/с передать АВ, что хочу его видеть, т.к. м/с мне не могли обьяснить в связи с чем мне сделали не то, что собирались. В тот день он действительно долго оперировал и ушел около 15.00 так и не зайдя. Согласна, человек устал и я надеялась, что зайдет Гаухар и обьяснит что и как. Так и надеялась до 18.00 следующего дня

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

Да. Вероятно, на столе выявились какие-то обьективные причины... Но ведь можно просто, по человечи, зайти и сказать о них после операции, или на край, поручить это комунить из медперсонала, если уж такие напряги со временем. Разве нет? Разве я, как пациэнт, не имею права знать - ЧТО и ПОЧЕМУ мне сделали?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©