Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2981  
Старый 03.05.2010, 00:02
Аватар для kiranuis
kiranuis kiranuis вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 84
kiranuis на нуле
По умолчанию

Как справляюсь с краснотой:

Краснота видна только на моих локальных местах + лоб, на щеках от нее и следа не осталось, но там и не было проблем да и шлифовали 1 раз и не глубоко.
Итак у кого трудности с выравниванием цвета, лично я спасаюсь базой под макияж, из всех прочитанной темы не встречала что бы кто то о ней упоминал, баз много и прежде чем купить какую то читайте обязательно отзывы и подбирайте базу по потребностям и свой тип кожи)
База скрыват красноту полностью, потом я наношу легкий тональник и корректор далее фиксирую пудрой, краснота и неровности кожи побеждены!
Мои фавориты это:
• Lancome La Base PRO - разглаживающая основа для макияжа
• Chanel Le Blanc – самая любимая
• GIVENCHY Acti' Mine Make Up Base SPF15 – самая необходимая, у нее много цветов у меня зеленая, для нейтрализации красноты, я прям после нее Белоснежка ;)
• Еще хочу попробовать на лето и просто под пудру без тона MAC Prep+Prime SPF 50 прозрачная основа под макияж, в составе имеет немного светоотражающих частиц, без содержания масел, уменьшает салоотделение, защищает кожу от солнца, пересыхания, немного выравнивает кожу, улучшает стойкость макияжа.
• Еще у Make Up For Ever есть база с фактором защиты - Make Up For Ever UV Prime SPF 50 пока выбираю между ними


Кто не знает про базы, тут можно почитать:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А тут сообщество в жж - kosmetichka - про база и не только, если какой то фирмой интересуешься отдельно или чем то другим, справа в колонке в ряд Тэги, т.е. ключевые слова, вот там я нажала про - "база", и всплыла все инфа косательно только баз для мейка, т.е. сообщения девочек
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
я в свое время читала около недели, но выбрала нужный мне продукт, темки там оч полезные
Что означают базы по цветам смотрим тут:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Поверх базы использую любимое:

La Prairie (ля прери) тон крем с корректором [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
и пудра La Prairie [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
дорогая декоративка, но это единственная что меня удовлетворяет по результату, стойкости и качеству. . Конечно не для такой сложной кожи как у меня можно подобрать более не дорогие средства маскировки

Вроде все сказала что хотела, если что спрашивайте.
  #2982  
Старый 03.05.2010, 00:14
Аватар для kiranuis
kiranuis kiranuis вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 84
kiranuis на нуле
По умолчанию

Ах да, забыла, локально шлифоваться под эмлой очень больно, то что это анестезия...одно название,
я терпела как могла,не знаю как выдержала эти муки, вполне можно было выгладить локально опять же микродермабразией. в общем выдержать можно, но муки ацкие и не стоящие десяти моих последних тысяч за 5 см рубцовой ткани
  #2983  
Старый 03.05.2010, 02:39
Аватар для kiranuis
kiranuis kiranuis вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 84
kiranuis на нуле
По умолчанию

сорри за так много букв, еще забыла написать...после второй шлифовки наркоз перенесла очень плохо, весь день до ночи потом тошнило и колбасило, наверное анестезиолог перестарался с наркозом )
я это к чему..кто будет шлифоваться, предупредите мед сестру что бы вам подложили простынь или утку на бок на кровать, а то я проснулась после наркоза от тошноты и запачкала одеяло
У меня вопрос к тем кто у Г.И. шлифовался...вас Г.И. снимали на фотоаппарат? По какому то странному стечению обстоятельств когда я приезжала в фотике у Г.И. садилась батарейка, меня ни разу в Эстете не сфотали на фотик, это конечно странно учитывая серьёзность процедуры, поэтому те кто будет шлифоваться, фотографируйте обязательно сами себя до и после.
(Г.И. снимала меня на телефон ) непонятно зачем, качество там оставляет желать лучшего)
И самое важное, у кого как у меня много рубцовой ткани в перемешку с келоидными рубцами, настоятельно рекомендую воздержаться от столь агрессивного воздействия шлифовки, а ведь меня отговаривали 2 других врача из разных клиник, я не послушала и доверилась Г.И.
балда я все таки, сижу вот и ругаю себя
  #2984  
Старый 03.05.2010, 22:54
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

kiranuis, спасибо тебе большое за такой подробный рассказ и столько полезной информации!
Оч жаль,что надежды не оправдались(. Я по себе знаю, как это обидно. Так же пребывала в депрессии, так же ругала себя за то,что сделала это. Да что там говорить.., и сейчас ещё пребываю в том же состоянии. Но я ругаю себя за то,Что пошла к Жигульцовой, а не к Фисенко. Чего же мне всё это стоило,и как я тебя понимаю. Я после всех этих разочарований пошла к Фисенко, она обещает мне улучшить ситуацию. Я, конечно же,поверила ей, появилась надежда какая-то, тем более учитывая отзывы о ней здесь. А теперь вот после твоей истории сникла. Не понимаю, почему она обнадёживала тебя изначально,а потом сказала, что нужны другие методы на самом деле..
А ты не спрашиваешь её,почему так вышло? Ведь вы прогнозировали хороший результат? Что она говорит на это?

У меня не келлоиды, у меня атрофические рубцы(дырочки). Но теперь всё равно страшно. Сам факт, что ГИ так ошиблась, вот что пугает!

А атрофические рубцы у тебя ушли,ты пишешь,да?
Я заметила на фото(и ты пишешь),что у тебя красноты нет почти.

А четыре года назад после ОП у Жигульцовой так же быстро сошла краснота?

А что со лбом я вообще не поняла. Ты пишешь,что были атрофические рубцы, а сейчас как с ними дела?
  #2985  
Старый 03.05.2010, 23:03
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kiranuis Посмотреть сообщение
La Prairie (ля прери) тон крем с корректором [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
по поводу тонального крема несколько вопросов.
я тоже хотела взять его. но мне почему-то сказали, что он для стареющей кожи..а у меня кожа оч жирная, поры.

Он подходит для жирной кожи? поры подчёркивает или наоборот?(если у тебя есть такая проблема как расширеннык поры,конечно.)

и по поводу тона. я заметила,что у тебя белая кожа. если я не ошиблась). я тоже белокожая. у тебя какой тон?
  #2986  
Старый 04.05.2010, 00:33
Аватар для kiranuis
kiranuis kiranuis вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 84
kiranuis на нуле
По умолчанию

Цитата:
спасибо тебе большое за такой подробный рассказ
да незачто
Lizanna
Цитата:
А ты не спрашиваешь её,почему так вышло? Ведь вы прогнозировали хороший результат? Что она говорит на это?
ну а что она может сказать?))) "у тебя такая кожа, а я сделала все что могла", она знала что келоиды старые шлифовкой не убрать, а почему взялась за меня можно и догодаться у каждого свой бизнес, и совершенно никого не волнует что кредит я буду отдавать с большим разочарованием. Я сама виновата, надо было побольше нарыть инфы про свои рубцы и что даст дермабразия, завтра поеду в цкви меня туда один доктор направил, говорит там хорошие дерматологи, подскажут схему дальнейшего лечения.
Я думала Г.И. мне хотя бы назначит после шлифовки мазаться чем нибудь медикоменозным для предотвращения келоидов, но нефига, я думала она знает что делает, что этот её желтый гавёный крем по ее словам волшебный, сотворит какоето чудо, из темы про рубцы http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=1866&page=71
я узнала что есть гель ферменкол, еще есть отличная штука для предупреждения келоидов после шлифовки крем Келофибразе, неужели она не могла мне сказать заранее преобрести эти крема?? я удивляюсь такой опять же халатности) или она не знает что есть такие и теперь посылает меня на букки терапию на Ольховку, я поеду конечно попробую её сделать, но врятли она поможет,т.к. рубцы годичной давности и еще напугала инфа в инете
Цитата:
Заповедь вторая. Другой метод, которого следует избегать, – так называемая буки-терапия. В СССР она применялась очень широко, да и сейчас ее не все успели позабыть. Фактически это рентгеновское облучение рубца. В результате не только сам рубец, но и обширная поверхность здоровой кожи вокруг него истончается, атрофируется, травматически пигментируется. Где белел шрам, там образуется коричневое пятно. И избавить от него не сможет ни один дерматолог. Тяжелое впечатление производят последствия буки-терапии после имплантации груди: место разреза – а это шрам в 5–7 см – превращается в широкую полосу темно-коричневого папируса.
отсюда - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
А атрофические рубцы у тебя ушли,ты пишешь,да?
а куда они должны уйти?:d они даже истетически стали менее аккуратными, я буду делать фраксель наверное осенью, что бы плоские атрофические стали менее заметными и гладкими.
Цитата:
А четыре года назад после ОП у Жигульцовой так же быстро сошла краснота?
тогда я делала тоже в марте, в течении 8-ми месяцев краснота сошла, не помню точно, но меня она не напрягала)

Цитата:
А что со лбом я вообще не поняла. Ты пишешь,что были атрофические рубцы, а сейчас как с ними дела?
Атрофические рубцы это плоские и неровные без пор и кожного рисунка, мы об одном говорим?
У меня середина лба рубцовая в перемешку с нормальной кожей, и + неровности мазолили глаза, и вроде заметно выгладилось, но кожа в итоге какая то непонятная может заживет еще не знаю, или после фракселя станет лучше я надеюсь.

Цитата:
по поводу тонального крема несколько вопросов.
я тоже хотела взять его. но мне почему-то сказали, что он для стареющей кожи..
а кто вам сказал что он для стареющей? надо проверить инфу, мне конс сказала что им можно пользоваться от 30-ти лет, мне конечно не 30 я купила пока на первое время, мне нравится как он маскирует и пор у меня с ним не видно, потом маме подарю, куплю свой любимый матирующий тональник БобиБраун
Тон и пудру я беру всегда оттенка ivoire - слоновая кость

Про Ля прери кому интересно можно отзывы почитать тут:

1. Это Катин жж
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
она оч интересная девушка и много полезного рассказывает про косметику
вот ее посты про Ля прери
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
а так же про эту косметику можно найти отзывы тут:
2 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
3 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
4 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

На самом деле пудра эта моя любимая я не на что её не променяю, и выбрала именно по отзывам девушек, у нас она продаётся в ИЛЬ ДЕ БОТЭ, но к сожалению присутствуют ограничения в тонах, половину палитры не завозят , прям идиотизм так что свой тон я заказываю с офф сайта [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] через посредника
  #2987  
Старый 04.05.2010, 01:02
Аватар для kiranuis
kiranuis kiranuis вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 84
kiranuis на нуле
По умолчанию

Вот еще что хотела спросить, если кто то наблюдался в Киеве у доктора Сафонова, напишите пожалуйста отзывы, просто умоляю, если надо и к нему поеду, результаты впечатлили на фоторезультатах, это точно не фотошоп
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У него свои методы убирания всевозможных рубцов, я бы лучше бы к нему поехала чем потратила все деньги впустую на шлифовки

Я писала ему на мыло, он подробно и опертивно ответил на письмо, я показала фоты во всей "красе", описание процедур которые делала за все время и вот что он ответил мне:

Цитата:
Случай сложный. С моей стороны было бы глупо давать какие-то гарантии, после того, как с Вами работали столичные корифеи. Но я бы делал иначе. Все иначе!
Исходя из того, что я вижу на фото, Вам больше нельзя делать ни ротационную, ни лазерную шлифовку: вокруг рубцов уже видны участки атрофии (отсутствуют поры и кожный рисунок). Кроме того, когда кожа заживет она будет светлее нормальной, особенно на лбу (там погибли меланоциты-пигментные клетки).
Из лазерных систем можно применять только сосудистый лазер с длиной волны 585 -595 нм. Он убирает красноту, не травмируя кожу
У Вас разные рубцы: на лбу и на носу - атрофические, а на щеках были гипертрофические, но уже смешанные. Все эти рубцы по-разному лечатся, поэтому одной процедурой не обойдешься.
Но я, думаю, смогу Вам помочь. Конечно, для этого надо приехать в Киев. Все процедуры амбулаторные и малотравматичные: сделали и уехали. Пока не увижу рубцы не могу сказать, какие будут процедуры, но определенный концепт у меня выстроился. Если надумаете - дайте знать.
Вот так!
Я собственно это к чему, он не первый кто говорит что случай сложный, а вот Г.И. после всего говорит что то что у меня это ерунда, ага прям так и говорит, даже когда я звонила ей в те выходные и от отчаяния плакала в трубку и спрашивала что почему вы обещали и результат хуже чем был, она продолжала утверждать что все ок и я зря парюсь..пипец кароче, еще приводил в пример более тяжкие случаи и говорила что она убирала немыслимые рубцы, НО знаете я не хочу себя сравнивать с тем у кого ситуация хуже, не хочу и всё, уж простите., хочу сравнивать если на то пошло с нормальными людьми с нормальной кожей, хотя таковой у меня уже не будет никогда, а макияж это маска, иллюзия... и я сейчас мучаюсь в тройне когда крашусь пред выходом больше часа, а кожа стала еще тоньше после шлифовок и не смотря на хорошие средства для демакияжа, под этой тонкой кожей образуются точечные кровоподтёки а не красится нереально, на улицу я так не выйду, дома тоже не могу все время сидеть в общем кошмар мой продолжается, но у меня есть ощущение что я одержу победу над рубцами и когда это случится обязательно вам расскажу!
  #2988  
Старый 04.05.2010, 01:35
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kiranuis Посмотреть сообщение
Атрофические рубцы это плоские и неровные без пор и кожного рисунка, мы об одном говорим?
По всей видимости,нет). Я имею в виду такие рубцы,мелкие как дырочки,подчас глубокие. У меня постакне.
Цитата:
Сообщение от kiranuis Посмотреть сообщение

а кто вам сказал что он для стареющей? надо проверить инфу, мне конс сказала что им можно пользоваться от 30-ти лет, мне конечно не 30 я купила пока на первое время, мне нравится как он маскирует и пор у меня с ним не видно, потом маме подарю, куплю свой любимый матирующий тональник БобиБраун
Тон и пудру я беру всегда оттенка ivoire - слоновая кость
Мне подруга сказала))Она поискала информацию о нём в инете после того, как я сказала, что его хвалят знакомые. И нашла это. Ну видимо,имелось в виду,что после 30.
А Боби браун я не пользовалась и даже ничего не знаю о нём.Возьму на заметку.
Спасибо.
Извини за вопрос. я плохо разбираюсь во всех этих рубцах,их названиях,причинах(кроме постакне). От чего образовались эти келлоиды у тебя?
  #2989  
Старый 04.05.2010, 01:53
Аватар для kiranuis
kiranuis kiranuis вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 84
kiranuis на нуле
По умолчанию

Цитата:
От чего образовались эти келлоиды у тебя?
я изначально пошла к Жигульцовой сгладить келоид на подбородке, там было посттравматическое, нелепый случай, вспоминать неохото, и + мелкие рубцы-впадинки постугревые но не колотые, Жигульцова решила всю меня прошлифовать пообещав супер результат , ну как бы заодно с рубцом, но не прокатило, я в начальных сообщениях писала подробно как и что было, после той д-зии была жуткая пиодермия - глубокие гнойные узлы почти на всем лице, самые проблемные места около носа щёки, долго от этих подкожных гнойников избавлялись и получились рубцы вот такие и дальнейшие рассасывающие их процедуры не приносили результатов _ подбородок остался каким и был, и для меня осталось загадкой почему Жигульцова меня тогда на буккитерапию не отправила какой то замкнутый круг
  #2990  
Старый 04.05.2010, 02:06
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kiranuis Посмотреть сообщение
после той д-зии была жуткая пиодермия - глубокие гнойные узлы почти на всем лице, самые проблемные места около носа щёки, долго от этих подкожных гнойников избавлялись и получились рубцы вот такие и дальнейшие рассасывающие их процедуры не приносили результатов _ подбородок остался каким и был, и для меня осталось загадкой почему Жигульцова меня тогда на буккитерапию не отправила какой то замкнутый круг
у меня такие же гнойники сейчас на щеках. Большие,гнойные прыщи. Никак не могу избавиться. Прошло больше 3-х мес после дермабразии.
Неужели у меня тоже могут быть на их месте такие рубцы((?
Что же мне делать?
  #2991  
Старый 04.05.2010, 02:19
Аватар для kiranuis
kiranuis kiranuis вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 84
kiranuis на нуле
По умолчанию

Цитата:
Что же мне делать?
главное ничего сами не выдавливайте, ну и конечно же найти хорошего дерматолога, а не на Ольховке лечиться (имхо)
  #2992  
Старый 04.05.2010, 02:26
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

Спасибо большое.
Час от часу не легче..

Последний раз редактировалось Тата; 05.05.2010 в 15:42. Причина: Не цитируйте предыдущее сообщение!
  #2993  
Старый 04.05.2010, 14:57
Аватар для tata-kz
tata-kz tata-kz вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 79
tata-kz на нуле
По умолчанию

kiranuis, спасибо за подробный рассказ, тебе сейчас трудно и тяжело, но ты держись, очень жаль что так все произошло. Ты человек упорный и у тебя все получится!
  #2994  
Старый 04.05.2010, 16:10
Аватар для Madlennka
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 281
Madlennka на нуле
По умолчанию

Kiranuis, как я тебя понимаю. Порой бывает так: одно нам лечат, а другое калечат. Держись! Быть может, со временем картина улучшиться. Главное - не вешай нос, и не сиди сложа руки - ищи врачей, способных тебе помочь. Я за тебя очень болею. Пусть у тебя всё будет хорошо!

Обо мне:
  #2995  
Старый 04.05.2010, 16:35
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Kiranuis, ну надо же, как обидно, что дермабразия не принесла того эффекта, на который ты рассчитывала. Как жаль Ну, может быть, всё же по прошествии времени улучшится ситуация... очень-очень тебе этого желаю. Хоть бы всё удалось выровнять.

Обо мне:
  #2996  
Старый 04.05.2010, 20:24
Аватар для kiranuis
kiranuis kiranuis вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 84
kiranuis на нуле
По умолчанию

Спасибо девчонки! Вы тоже не вешайте носы если что, жизнь продолжается
(блиин денег жалко((, со мной никто не хочет пойти на дело и ограбить банк?):d
  #2997  
Старый 05.05.2010, 14:56
Аватар для Александров
Александров Александров вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 13
Александров на нуле
По умолчанию

tata-kz, спасибо за ответ, хоть кто то ответил. Я тоже скланяюсь к механической дермобразии, у меня рубцы на спине, поэтому не боюсь и сезон не помеха, мне нужен наиболее эффективный результат! Весь интернет перекопал, но в Петербурге не чего не могу найти =( Теперь вот задумываюсь о поездке в Москву. Правильно ли я понял что механическая шлифовка она и дешевле получается? Да и плз ткните меня носом кто такая Фисенко и где она, она из Москвы? дермобразию делает?
  #2998  
Старый 05.05.2010, 15:20
Аватар для tata-kz
tata-kz tata-kz вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 79
tata-kz на нуле
По умолчанию

Александров привет, насчет Питера не знаю, а Фисенко Г.И. в Москве принимает [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , насчет дешевле я бы не cказала...)
  #2999  
Старый 05.05.2010, 15:41
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Так Фисенко и на Ольховке принимает, там цены ниже.
  #3000  
Старый 05.05.2010, 15:47
Аватар для Александров
Александров Александров вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 13
Александров на нуле
По умолчанию

А есть координаты именно Фисенко Г.И. телефон, e-mail? Да и может кто подскажет приблизительный порядок цен на шлифовку и дермобразию?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©