Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #941  
Старый 12.01.2012, 10:54
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Анна, вы извините заранее, но не поверю, что в ваши пятьдесят с лишним у вас нет показаний к СМАСу, а у 24- летней девочки они есть. Это прям как: в чужом глазу соринку вижу, а в своем бревна не замечаю. ИМХО.

Обо мне:
  #942  
Старый 12.01.2012, 11:41
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Ева, на мой взгляд у меня показания к более радикальной подтяжке, а не к СМАСу. Все это мы не так давно обсуждали в СМАСе (если кому интересно, можно посмотреть), поэтому я не вижу смысла дальше засорять мои проблемами (которые, заметь, я здесь не рвусь обсуждать) ветку липосакции лица.

Обо мне:
  #943  
Старый 12.01.2012, 12:23
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
Мэгги, вот когда ты пошла на первый СМАС, у тебя что, снизу показаний было больше?
Я пошла на первый смас в 32 (почти 15 лет назад), и показаний у меня было больше, чем у светик сейчас. Но если бы сейчас мне вернуть мои 32, то я бы не пошла решать те проблемы таким радикальным способом. Просто тогда и я была безграмотна в вопросах пластики, и у врачей было меньше опыта и наработанных методик, которые доступны им сейчас.

Кстати, я бы не стала делать никаких заключений по фото. Может у светик там и не жир вовсе, а мышцы накачались. Здесь нужна очная конса.
  #944  
Старый 12.01.2012, 12:27
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Мэгги, когда я писала о СМАСе я имела в виду не полный СМАС (как был у тебя), а подтяжку мышц нижней части лица (кстати, Kasia это делал Ищенко).
Вообще, конечно, хотелось бы послушать на эту тему Kasia, что она-то думает?

Обо мне:
  #945  
Старый 12.01.2012, 13:53
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

А я и имела в виду решение проблем провисшего овала.
  #946  
Старый 12.01.2012, 16:31
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Может у светик там и не жир вовсе, а мышцы накачались. Здесь нужна очная конса.

А в этом случае что делать?

Обо мне:
  #947  
Старый 12.01.2012, 17:30
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Провисающий овал в 24 года - это очень странно, не находите? Ну не лезет в голову, что жир начал лишь там собираться...хотя, всякое бывает и можно проверить эндокринную систему (так, навскидку). И мышцы...я не в курсе, но неужто в 24 они без наличия должной опоры так начинают портить овал лица? Даже в 28 понимаю...но 24 года...
Девочки, если у человека в 40 с лишним нет избытков кожи, жира и мышц, то нафига, скажите, СМАС? Та же Шерон Стоун, сколько ей годков-то и никакого почти провисания, лишь морщинки.
Но это тема про липо, так что...

Светик, не дрейфь, выставляй фото в консультациях с подробным описанием проблемы и фото "до", выбери врачей и иди к ним на очную консу. Тут мы долго гадать будем, что тебе нужно.

Обо мне:
  #948  
Старый 12.01.2012, 19:51
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Адриана, у меня это в 20 началось и весьма заметно, бывает.

Анна, у меня подтяжка не только нижней части была, но и средней, средняя за нижней тоже потянулась за столько то лет. Липосакция лица тоже была, причем за пару-тройку месяцев до смаса, правда цель была убрать фиброз, образовавшийся от инъекций нююфилла, но все равно липо. Кожа, впрочем, неплохо села, по крайней мере, лучше, чем хирур ожидал. Если есть вопросы, отвечу.

Только, Анна, я сделала два смаса с разницей в 8 месяцев в зрелом возрасте, просто первый меня совершенно не удовлетворил в смысле решения именно проблемы с овалом, жиром и т.д. Я могу, если бы мое сожаление имело бы хоть какой-то смысл, пожалеть только о том, что не сделала смас намного раньше.

Обо мне:
  #949  
Старый 12.01.2012, 20:09
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Я, кстати, как-то пыталась перефотать старую фотку, где мое лицо в самый разгар полноты лица при весе меньше 50 кг с ростом за 170, а лет здесь не больше 22. Получилось плохо, конечно, но овальчик, вроде виден, но сканера у меня сейчас нет. Лицо просто раздуто было, как буд-то отек сильный, но отека не было.
Миниатюры
личико.jpg  

Обо мне:
  #950  
Старый 12.01.2012, 20:18
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Касия, напомни пожалуйста, не было ли у тебя проблем со щитовидкой- эндокринологией?

Обо мне:
  #951  
Старый 12.01.2012, 21:20
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Аутоимунный тиреоидит. Причем диагноз мне очень долго не могли поставить хотя мать дважды за руку водила к городскому зндокринологу, т.к. у нее самой был гипертериоз и она была с этими болезнями знакома, но та писала в истории болезни, что никаких изменений нет и даже на исследования не посылала. А у меня температура повышенная была три года.
Но все равно, смотрю я на это и удивляюсь, т.к.нарушения в щитовидке были небольшие, такие, что даже после сканирования щитовидки только один врач их признал и начал лечить. И общего ожирения не было, осталась худая как спичка. И вылечилась быстро и полностью, и лицо похудело, но к прежнему виду, конечно, не вернулось, хотя считается что аут. тиреоидит неизлечим, но с тех пор все анализы всегда в норме. Откуда же такие нереально сильные изменения и только с лицом? Что это было на самом деле?

Так, что как видите, все бывает. И в 20 лет тоже. Мне в липо сделать тогда после излечения.

Обо мне:
  #952  
Старый 12.01.2012, 22:57
Аватар для Sasha92
Sasha92 Sasha92 вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2011
Город: Ад
Сообщений: 55
Sasha92 на нуле
По умолчанию

В 17-летнем возрасте у меня диагностировали аутоиммунный тиреодит (титр анти-ТПО более 1400 при максимуме 60),как следствие гипотиреоз(Т4 10,ТТГ 5,2). И тоже всё началось с округления лица!
  #953  
Старый 13.01.2012, 00:32
Аватар для svetikmoi
svetikmoi svetikmoi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 76
svetikmoi на нуле
По умолчанию

Девочки,как я рада,что нашла когда-то этот форум! Спасибо вам всем большое за ваши мнения!!! Столько всего нового узнала,про новые методы,пути решения и т.д,в общем очень интересно,полезно и познавательно!!!..
Адриана,как Вы думаете-какие фото можно отправить на консультацию-что бы им,хирургам, лучше видно и понятно было?
Решила,что для начала надо попробовать выставить фотку там,затем сходить на консу к нескольким хирургам. Думаю,что сделать необходимо будет в любом случае липо подбородка-а там видно будет,как кожа себя поведет. Мини подтяжка все же,надеюсь,в мои 24 будет крайним методом.. Ну и послушаю что скажут хирурги. Тут в этом деле главное-не торопиться,как я уже поняла.
Девочки,а как эти проблемы могут быть связаны со щитовидкой? я не давно сдавала анализы,на гомоны щитовидной-вроде все ок..

Обо мне:
  #954  
Старый 13.01.2012, 00:33
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

svetikmoi, я здесь, спрашивай
Думаю, ты права, сделай липо, а потом будет ясно, очень вероятно, что все нормально сядет. Но сначала проверь щитовидку на всякий случай.

Обо мне:
  #955  
Старый 13.01.2012, 00:41
Аватар для svetikmoi
svetikmoi svetikmoi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 76
svetikmoi на нуле
По умолчанию

(жутко краснеющий смайлик) я что то сегодня замоталась,дописАла,отправила и смотрю-Вы,Касия!
А что именно проверять? я тогда когда пришла в эндокр. центр-такм стооолько было всевозможных анализов,что не зная-что именно проверять-сдавать можно очень долго... я тогда на 3 вида щитов. гормонов вроде бы сдавала,сказали-все нормально. Но какое нормально-если спать не могу(ни заснуть нормально,и недосып постоянный-даже в выходные не может мой организм спать и все тут,ну и плюс еще и волосы периодами оочень сильно выпадали,так вот я тогда и побежала сдавать...

Обо мне:
  #956  
Старый 13.01.2012, 00:44
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Не могу сказать какие, надо к эндокринологу хорошему сходить, он назначит. Здесь в разделе "медицина и здоровье" есть про щитовидку тема, поищи там. Мне в свое время делали сканирование щитовидной железы с радиоктивным йодом, не знаю используются ли теперь такие методы или есть новые.

Обо мне:
  #957  
Старый 13.01.2012, 00:55
Аватар для svetikmoi
svetikmoi svetikmoi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 76
svetikmoi на нуле
По умолчанию

ЕваМ,скажите пожалуйста,как долго держится эффект от липо подбородка,и остались ли Вы довольны результатом? Может быть возможно где нибудь посмотреть Ваши фото?

Касия,пасибо,пойду изучать

Обо мне:
  #958  
Старый 13.01.2012, 12:59
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Светик. Я уже ранее писала, проверить бы вам эндокринную систему. Тем более, что уже несколько людей тут написали, что у них были проблемы с жировым отложением на лице, плюс диагностировано расстройство функций щитовидной железы. При некоторых заболеваниях этой железы, еще может быть при болезнях надпочечников - встречается как раз ожирение на лице, так называемое "лунообразное лицо". Не поленитесь, сходите к врачу, причем, нужно сделать это первым делом.

Само по себе лицо не может так поплыть при стабильном весе, а с возрастом оно вообще худеет. Я об этом (Kasia), что у здорового человека такого не должно быть.

Обо мне:
  #959  
Старый 13.01.2012, 14:16
Аватар для svetikmoi
svetikmoi svetikmoi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 76
svetikmoi на нуле
По умолчанию

Спасибо,Адриана,я обязательно схожу сначала к терапевту-взять нужные направления в эндокр. цент и направление-на проверку надпочечников. Удивительно,как я раньше не додумалась пойти проверить все это-ведь почитав по совету Касии форум медицина и здоровье-про щитовидку-нашла очень похожие симптомы,о которых девушка там писали.. Да и отечность у меня иногда проявляется..Эх,в общем как вернусь на Родину-галлопом по врачам,хватит мучаться догадками-надо действовать!!! Спасибо вам,девочки,за "Волшебный пендаль"!

Обо мне:
  #960  
Старый 13.01.2012, 14:38
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Вот и правильно. Удачи!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©