Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #921  
Старый 17.04.2009, 21:08
Аватар для Лиа
Лиа Лиа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 129
Лиа на нуле
По умолчанию

Еще раз спасибо, попробую заказать)))) Должна я ее получить!!!

Обо мне:
  #922  
Старый 17.04.2009, 21:23
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

А моя любимая (поклон Ланочке) Шанелька50 рассыпушка, обожаю её
Вот нашла комменты , может кому пригодится
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #923  
Старый 17.04.2009, 21:31
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Наточка, а ты эту пудру наносишь без тональника?
  #924  
Старый 18.04.2009, 08:45
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Ирусь, чаще БЕЗ, но вечером С

Обо мне:
  #925  
Старый 18.04.2009, 12:12
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Спасибо!:d Сегодня хочу протестить это чудо.:d
  #926  
Старый 18.04.2009, 13:42
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

благодаря Ланалип я тоже приобрела шанелевскую рассыпушку... Только мне без тонака она практически ничего не закрывает... Лоб-нос-подбородок - это обязательно сперва тонаком, потом уже пудрой... А мож привычка просто...

Обо мне:
  #927  
Старый 18.04.2009, 13:51
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Я никогда не пользовалась рассыпчатой пудрой, только тональником. Интересно попробовать.
  #928  
Старый 18.04.2009, 14:08
Аватар для P@nter@
P@nter@ P@nter@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.11.2008
Город: Ижевск
Сообщений: 328
P@nter@ на нуле
По умолчанию

Русалка, я МФ рассыпушку взяла - замазывает просто насмерть
  #929  
Старый 18.04.2009, 14:11
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

ааа..., значит ты и хвалила...:d Ну, вот и я взяла..., замазываюсь теперь смертельно...) Мне нра...

Обо мне:
  #930  
Старый 18.04.2009, 14:35
Аватар для P@nter@
P@nter@ P@nter@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.11.2008
Город: Ижевск
Сообщений: 328
P@nter@ на нуле
По умолчанию

Ага, я мне под нее даже тональник не надо (что странно...) Единственное, я первый раз взяла 75 оттенок Golden (пользую 75й Age Renew), а он ооочень темный и оооочень желтый на всю моську, сегодня взяла еще и 40й, самый светлый. Теперь 2мя извращаюсь:d под скулы и на виски 75ый для рельефа, а на центральную- выступающую зону 40й хорошо смотрится.
  #931  
Старый 18.04.2009, 14:40
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

А для меня самый светлый тон этой пудры темным оказался.
  #932  
Старый 18.04.2009, 14:46
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

да, верно, светлых оттенков там нет... По этой же причине буду пользоваться этой пудрой только летом....

Обо мне:
  #933  
Старый 18.04.2009, 15:01
Аватар для P@nter@
P@nter@ P@nter@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.11.2008
Город: Ижевск
Сообщений: 328
P@nter@ на нуле
По умолчанию

Ланалип, вы совсем белоснежка я 40м как хайлайтером пользуюсь
  #934  
Старый 18.04.2009, 15:04
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Гы-гы-гы, еще какая! Подобрать пудру или тональник - целая проблема.
  #935  
Старый 18.04.2009, 15:07
Аватар для P@nter@
P@nter@ P@nter@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.11.2008
Город: Ижевск
Сообщений: 328
P@nter@ на нуле
По умолчанию

тогда точно "азиатские" серии которые совсем беленькие
  #936  
Старый 18.04.2009, 22:46
Аватар для Ellana
Ellana Ellana вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 162
Ellana на нуле
По умолчанию

Девушки, расскажи, плиз, что такое за минеральная пудра? Чем она хороша, и хороша ли вообще?
  #937  
Старый 18.04.2009, 22:49
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Русальчик, можешь фото выложить этой пудры Шанель.
Пошла сегодня тестить, а там их разных штук 10.
  #938  
Старый 18.04.2009, 22:49
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 832
БрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

Минералы,по идее,должны впитывать кожный жир и хорошо матировать за счёт этого свойства.У меня была минеральная Лореаль - отвратительно.Даже если наносишь чуть-чуть - всё равно как маска на лице.Может,если кто привык пользоваться тоном,ничего такого и не почувствует,а мне совершенно не подошло.А ещё допускаю,что минеральные пудры других марок могут быть вполне себе ничего.Но проверять что-то нет желания.

Обо мне:
  #939  
Старый 18.04.2009, 23:15
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Девочки, для начала стоит сказать, что не вся косметика, заявленная Минеральной, является таковой на самом деле. Минеральные пудры Лореаль, Максфактор, Фаберлик, МериКей, АртДеко - не минеральные пудры, а пудры с добавлением минералов, а это большая разница. Настоящая минеральная косметика не содержит отдушек, масел и консервантов. ;)

Теперь про минеральную косметику:

Уникальные свойства и преимущества минеральной косметики.
Минеральная косметика или «минералы» – это настоящий прорыв в косметологии, и многие по праву разработку минеральной косметики называют открытием тысячелетия, косметической революцией.

• 100%-натуральный состав, не содержит красителей и химических веществ. Чистая минеральная косметика не содержит спирта, талька, отдушек, красителей, минеральных масел и консервантов.
• Столь революционная формула позволяет выравнивать цвет кожи, защищать ее от воздействия окружающей среды, она добавляет естественное сияние и подчеркивает индивидуальную красоту.
• Минеральная косметика рекомендуется для всех возрастов и всех типов кожи. Она оптимально подходит для людей с чувствительной и проблемной кожей, также для тех, у кого кожа реагирует на химические составляющие и компоненты традиционных косметических марок.
• Она успокаивает и поддерживает естественное здоровье кожи, не забивает поры, не отличается от естественного тона кожи, идеально учитывает индивидуальные особенности кожи.
• Абсолютно безопасна, практически полное отсутствие риска аллергических реакций.
• Создает невероятно легкий кроющий слой и при этом прекрасно маскирует недостатки кожи (шрамы, сосудистый рисунок, следы увядания, акне, пигментные пятна).
• «Работает» в любом климате: устраняет жирный блеск, придает лицу естественное сияние, легкость и здоровый вид, не требует коррекции в течение дня.
• Отлично защищает от солнечных лучей, которые, как известно, способствуют старению кожи. Она отражает ультрафиолетовые лучи и действует как натуральный барьер против солнца, загрязнений и повреждений, наносимых свободными радикалами (защитный фактор SPF15). 95% минеральных средств содержат защитный фактор.
• Минеральная косметика не содержит влаги, в ней не появляются бактерии, для её сохранения не нужны консерванты.
• Минералы эффективнее обычной косметики предотвращают блеск кожи комбинированного типа и жирной кожи, они идеально абсорбируют кожный жир.
• Женщины, у которых уже появились мимические морщинки, будут приятно удивлены: минеральная косметика не только позволяет маскировать морщины, не забиваясь между ними в комочки, как это свойственно обычным тональным средствам, но и увлажняет кожу, позволяя минимизировать появление морщин в дальнейшем.
• Она экономична. Это касается как времени нанесения, так и количества используемого средства.
• Предлагаются уникальные рекомендации по технике нанесения макияжа и инструменты для ее исполнения.
• В минеральном макияже кожа дышит и в нем можно даже спать.
• Средства макияжа не проходят тестирование на животных.

Минеральная косметика ухаживает за Вашей кожей, она делает Вас более свежей и отдохнувшей. Минеральный макияж делает кожу красивой, придает Вам безупречный, здоровый вид, создает естественную защиту для кожи.


О чем шепчет этикетка

Основа минеральных косметических продуктов - сверхтонкая пудра натуральных минералов, она почти в 10 раз мельче обычной пудры. В этой пудре нет ни таящих канцерогенную опасность тальков, ни комедогенных синтетических восков, ни аллергенных отдушек. Смесь микроскопических пылинок оксидов цинка, железа и титана не нуждается в консервантах, так как сами по себе эти вещества обладают бактерицидным действием. Некоторые производители обрабатывают минералы растворами белого и зеленого чая или серебряной воды для усиления антиоксидантных свойств. Для придания оттенка и производства теней и румян в пудру-основу добавляют порошок самоцветных минералов, охру, индиго, кармин, ультрамарин. Помимо этого в минеральные средства для макияжа могут входить:

- нитрид бора (придает коже необычное мягкое свечение)
- алмазная пудра (дарит гламурное сияние и препятствует процессам старения)
- драгоценные или полудрагоценные камни (аметист, цитрин, турмалин, аквамарин - улучшают микроциркуляцию крови, цвет лица, обеспечивают эффект "локального SPA")
- слюда (смягчает, разглаживает и матирует кожу)
- родохрозит, малахит, смитосонит (обеспечивают защиту от свободных радикалов).

Важно уметь различать настоящую минеральную косметику и так называемую косметику с добавлением минералов. Первая, обладая целительными свойствами и мощным эстетическим эффектом, не содержит консервантов, алкоголя, красителей, масел, оксихлорида висмута. Вторая - обычная косметика "старого образца", минеральные составляющие в которую добавлены в первую очередь с маркетинговыми целями. Не исключено, что декоративная косметика с добавлением минералов и обладает определенными положительными свойствами, но они не идентичны свойствам полностью минеральных средств для макияжа. Поэтому внимательно изучите состав на этикетке, прежде чем приобрести рекламируемый продукт.

Продавцы минералов

Лидером и пионером в производстве минеральной декоративной косметики считается американская фирма I.D. Bare Escentuals (нередко сокращаемая до I.D.), производящая обширную палитру пудр-основ, теней, румян, подводок для глаз и губ, а также помад и блесков. Помимо штучных товаров, I.D. выпускает сравнительно недорогой минеральный "набор для начинающих", включающий в себя основные средства макияжа специального тестового размера.

Еще одна известная марка, специализирующаяся на минеральном макияже - Jane Iredale. Это тоже косметика из США, отличающаяся тем, что уровень солнцезащиты в ее средствах достигает SPF 20. Кроме того, в косметике Jane Iredale используется двадцатичетырехкаратное золото так называемого "пищевого качества", что означает высокий уровень его безопасности.
  #940  
Старый 18.04.2009, 23:18
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Необычные свойства минерального макияжа первыми обнаружили пластические хирурги в 70-е годы. Оказалось, что только пудра из микронизированных минералов способна полностью замаскировать дефекты и красноту кожи во время ее восстановления после операции или лазерной шлифовки. И при этом не вызвать раздражения – хотя в этот период кожа становится гиперчувствительной. Голливуд не мог остаться в стороне от подобного чуда.

И когда бывший продюсер кинофильмов и бродвейских мюзиклов Джейн Айрдайл выпустила именную линию минеральной косметики Jane Iredale, та моментально полюбилась Саре Джессике Паркер и Сьюзен Сарандон. А как только в США была создана марка минеральных средств макияжа i.d. Bare Escentuals, она сразу же появилась в гримерках сериала «Друзья», а затем и в личных косметичках Дженнифер Анистон и Кортни Кокс.

Нахимичили
Не удивительно, что, когда львиная доля знаменитых актрис признается в любви к минеральному макияжу, а косметологи объявляют его чуть ли не единственным возможным вариантом для чувствительной и проблемной кожи, к разработке перспективного направления присоединяются и косметические гиганты. Минеральная пудра ложится легким тончайшим слоем, но при этом прекрасно маскирует недостатки, будто над кожей уже поработали и корректор, и тональный крем. Под такой пудрой кожа дышит – она не забивает поры, отлично поглощает кожное сало и при этом не лишает кожу сияния. За все эти чудеса надо благодарить именно минералы. В обычных средствах макияжа тоже используются минеральные компоненты (например, оксид титана присутствует практически во всех тональных кремах). Искусственным красителям в минеральной косметике тоже нашли замену: для этой цели используется, в частности, оксид железа. А вместо солнцезащитных фильтров в нее добавляют оксид цинка – его способность отражать солнечные лучи и защищать кожу приравнивают к SPF 15. В некоторых средствах содержатся еще и драгоценные или полудрагоценные камни – аметист, цитрин, турмалин, аквамарин, алмаз. Они улучшают микроциркуляцию крови и усиливают яркость естественного цвета лица. Не удивительно, что в США – стране, помешанной на красоте и здоровом образе жизни, настоящий бум на минеральную косметику.

Врассыпную
Хотя внешне минеральные пудры и тени не отличаются от обычных, разница все-таки существует. Например, в скорости нанесения – минеральная пудра не требует предварительного использования корректора и тона, и в расходе средства – даже для создания интенсивного макияжа достаточно всего щепотки порошка. Накладывать пудру нужно толстой кистью круговыми движениями снизу вверх. Смело используйте ее для зоны вокруг глаз – она замаскирует мимические морщинки.

Чем же так притягательна минеральная косметика?
Хороша для чувствительной кожи. Большинство женщин борются с прыщами, аллергией, сухостью и засоренными порами, вызванными недружелюбной разрекламированной косметикой. Минеральная косметика позволяет вам совершенствовать заботу о коже, не создавая дополнительных проблем.
Не вызывает неприятного ощущения на коже. Для некоторых женщин традиционная косметика часто более тяжелая и может походить на маску. Структура минеральной косметики отлична - она намного легче. Так что, с ней ваша кожа будет дышать, даже если покрыта слоем тонального крема или пудры.
Содержит полезные для кожи компоненты. Для женщин, которые не могут добраться до spa, полезные вещества, подобно титану, золоту, цинку, магнию и алюминию естественно расслабляют, освежают и омолаживают кожу, обеспечивая необходимый результат в домашних условиях.
Не усугубляет морщины, подобно традиционным формулам. “Если у вас есть морщинки, складки или линии, традиционная косметика может застывать в этих местах, часто создавая иллюзию более глубоких линий. Минералы же обеспечивают то сияние и молодость, которые мы имели в юные годы, благодаря витаминам, антиоксидантам и компонентам, обеспечивающим увлажнение кожи и разглаживание неровностей”.
Помогает защитить кожу от солнца. Как считается, солнце – причина старения “номер один”. Минеральная косметика содержит окись цинка, которая предлагает естественную UVA-UVB защиту. 95 процентов минеральных средств содержат защитный фактор.
Может быть использована после пилинга. Кожные процедуры такие, как пилинг или лазерная обработка, стали довольно привычными. Минералы - естественный выбор, чтобы успокоить и смягчить красноту, угри, шелушащуюся и зудящую кожу. Эти средства скрывают недостатки, маскируя их минералами, которые фактически блокируют солнечное воздействие, являющееся критическим после агрессивных процедур. Минералы охлаждают кожу и способствуют ее быстрому заживлению.
Вы можете спать в ней! Если это необходимо, вы можете даже уснуть, не снимая минеральный макияж. Однако злоупотреблять все же не стоит. Кроме того, поскольку минеральная косметика гораздо более стойкая, она станет вашим отличным помощником при подготовке к долгим вечеринкам.
Делает кожу красивой. С этой косметикой вас не покидает ощущение, что кожа совершенно чиста и не обременена никакими средствами. А, ведь, если вы чувствуете себя прекрасно, то и выглядеть будете на все сто!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©