Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #4201  
Старый 11.11.2011, 13:07
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Пушок, я наблюдала за двумя девушками только с нижней, и отеки у них были такие же, как у девушек с обеими, подбородком и перегородкой, они столько же времени лежали в больнице и им столько же времени кололи обезболивающие и антибиотики, они столько же ходили зашинированные. Конечно, легкость в оп только на НЧ это то что область носа не отекает. Я не спорю, что когда оперируют только одну челюсть, реаба легче, но не в разы, и еще тяжесть реабы зависит от организма и от хирурга с анестезиологом.

А по поводу квоты - я не знаю, имеют ли врачи что-то с этих денег, надбаки какие, может, но тогда тем более же выгодней провести по квоте бОльший объем оп., а сделать меньший.
Набиев например в открытую мне намекал, что часть суммы за оп. может провести мимо кассы, а квоту-то мимо кассы не проведешь.
  #4202  
Старый 11.11.2011, 13:12
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цветок, да конечно, приползай

  #4203  
Старый 11.11.2011, 13:29
Аватар для nasdeko
nasdeko nasdeko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 447
nasdeko на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение
А чё особого понимать: ЧЛ хирурги совсем не глупые люди, а чем больше объем, тем больше стоимость.
Ой... ну не стоит всех под одну гребёнку!
Если доктор уверен, что надо пилить две, то почему он должен делать одну? Сомневаюсь, что кому-то нравится (специалисту любой профессии), когда к нему приходят, рассказывают и учат как ему выполнять его работу.
Есть врачи, которым всё равно - что скажете, то и сделаю, "любой каприз за ваши деньги", есть - которым главное "накрутить" стоимость, а есть и такие, кому важнее своё дело, имя и совесть.
И, если мы говорим о вышеупомянутом докторе, к которому ходила Кирэн, и он предлагает двухчелюстную ОП только из корыстных целей, тогда почему мне он объём ОП увеличил - сделал ещё и подбородок, а денег за это не взял? Почему почти за год наблюдения после ОП я не заплатила ни копейки (консультируясь при этом не только на тему челюстей)? Почему он, направив меня к одному доктору, сам предложил договориться с ним о скидке на его услуги для меня? Почему он сам предложил моей хорошей знакомой скидку 80 т.р. на двухчелюстную ОП + подбородок, пойдя ей навстречу в связи с сложившейся ситуацией? Ведь столько стоит только одна челюсть, но он почему-то предложил уменьшить стоимость, а не увеличить объём...

И по поводу реабилитации... кто из нас может утверждать какая проще с одной или двумя челюстями? Разве каждая из нас испытала на себе обе?
Соглашусь со skoll - я бы тоже не согласилась на подобную альтернативу. Реабилитация рано или поздно, легко или сложно, но в любом случае проходит, а результат остаётся.

Цветик, АН по квоте делает, думаю, без разницы по какой причине вам нужна оп. Узнайте у него.

Онемение губы ощущаю, но не сильно. Да и как-то ощущать больше начала с приходом холодов, летом вообще забывала, чувствовала когда губы красила и трогала.
  #4204  
Старый 11.11.2011, 13:39
Аватар для Цветик1
Цветик1 Цветик1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2011
Город: USA
Сообщений: 571
Цветик1 на нуле
По умолчанию

Кирэн, а почему вы не хотите сделать оп?

Цитата:
Сообщение от skoll Посмотреть сообщение
Набиев например в открытую мне намекал, что часть суммы за оп. может провести мимо кассы, а квоту-то мимо кассы не проведешь.
Как противно такое читать (слышать) про хирургов, эээх не о нас с вами они думают, а о своём кармане, как бы его потуже набить...((
  #4205  
Старый 11.11.2011, 13:39
Аватар для nasdeko
nasdeko nasdeko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 447
nasdeko на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кирэн Посмотреть сообщение
...есть какой то "стандарт" и хирург говорит все порежем, все попилим и сделаем как надо...мне кажется это самое "простое" А вот попробовать обойтись "малой кровью" почему то никто не предлагает
nasdeko ну не знаю, наверное я запаниковала просто...так не хотелось верить в Ваше пророчество про ОП двух челюстей сразу
Кирэн, Вы же к ХИРУРГУ шли, а обиделись на то, что он сказал всё порежем и попилим, а что Вы от него ожидали, что он предложит причёску изменить?
Я Вам потому и "пророчила" сразу, чтобы вы настраивались морально, и не расстроились после консультации

Пуш, и ещё... тебе насколько мм двигали челюсть? Мне кажется, что в ситуации Кирэн (судя по фото), невозможно двинуть только верхнюю, слишком много нужно двигать.
  #4206  
Старый 11.11.2011, 13:54
Аватар для Цветик1
Цветик1 Цветик1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2011
Город: USA
Сообщений: 571
Цветик1 на нуле
По умолчанию

Спасибо, Пуш.)

Цитата:
Сообщение от nasdeko Посмотреть сообщение
Кирэн, Вы же к ХИРУРГУ шли, а обиделись на то, что он сказал всё порежем и попилим, а что Вы от него ожидали, что он предложит причёску изменить?
А что? Мне, например, один хл хирург вместо челюсти предложил ринопластику сделать, или если не рино, то, сказал что-нибудь другое себе сделайте, но не челюсть, опасно в неё лезть в данном случае, риск велик.
  #4207  
Старый 11.11.2011, 14:26
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Цитата:
Как противно такое читать (слышать) про хирургов, эээх не о нас с вами они думают, а о своём кармане, как бы его потуже набить...((
это было даже не неприятно слышать (скорее странно)) - мне же все равно, куда платить, грубо говоря, в кассу или лично врачу - все равно по прейскуранту по факту за оказанные мед.услуги сумма фиксированная идет, ни больше ни меньше. Неприятно было когда он мне к счету прибавил еще 20тыс.р. на спец.перчатки для оп.бригады из-за того что я гепатитом переболела. Ну в общем он конечно коммерческий доктор))
  #4208  
Старый 11.11.2011, 14:39
Аватар для Viola
Viola Viola вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 580
Viola на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubavat Посмотреть сообщение
Сижу сопли наматываю. Прооперировали 3 октября, на след день снимок сделали, все ровненько было и центр был на месте. На 5 день после оп пришла к АР и спросила почему центр не на месте.... так и семьи рушаться, а сейчас опять все расковыряют, вся на эмоциях сорри!!!
У меня тоже теперь центр верхний смещен относительно нижнего, и наклон зубного ряда в бок...та же самая фигня и со мной произошла - до АР было не дописаться - не дозвониться, когда мне перекосило верхнюю челюсть - при смыкании был зазор в несколько мм, я плюнула и решила сама действовать - справа прикрепила в 3 раза больше резинок, чтобы челюсть тянули вниз, потом правая сторона поехала вниз, я отпустила тяги...так несколько месяцев варьировала сама, интуицией ведомая...но горизонталь выправила вроде, по крайней мере сейчас лучше, чем тогда, когда после оп мой идеальный прикус не совмещался. На операцию шла с идеальным прикусом после брекетов, чтобы поднять ВЧ.
  #4209  
Старый 11.11.2011, 15:37
Аватар для Цветик1
Цветик1 Цветик1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2011
Город: USA
Сообщений: 571
Цветик1 на нуле
По умолчанию

Skoll, прям как на рынке))

Но для пациента главное, конечно же, результат. Насколько я помню, вы не жалуетесь.))

Вот что подумалось: как-то странно это... Разве врач не всегда работает стерильно? Прям на нехорошие мысли это наталкивает... Это к посту Сколл.
  #4210  
Старый 11.11.2011, 16:44
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Я у АЮ оперировалась))
Перчатки - для защиты врачей при случайных порезах.
  #4211  
Старый 11.11.2011, 16:44
Аватар для Lubavat
Lubavat Lubavat вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 52
Lubavat на нуле
По умолчанию

Anneco, в итоге сейчас сижу и жду, когда Ар освободится, в операционной сейчас. Раньше не удалось написать, усиленно готовила дом, холодильник и бабушку, чтоб хоть 2 денька без меня обошлись. Вполне может быть, что там сейчас ты бррр. Напиши как все прошло.
Виол, я читаю и оболдеваю от отношения к проаперированым... Я трус, не смогу сама, буду доставать Ар. Обидно конечно просто катастрофически вообще в голову не приходило, что за такие деньги получишь такой сервис и такой результат, очень похожи ситуации, я 2 года до оп в брекетах, зубные ряды идеальны, и верхняя челюсть по центру была, мне только с одной стороны ее чуть поднимали...теперь ее подняли, но она сместилась относительно центра. Пушок, я шла к орту по рекомендациям и вполне им довольна, помню только аргументы против лингвалок мол они медленные, тяжело чистить и языку неприятно и они не в полной мере могут исправить то, что у меня во рту, а я очень быстренько хотела закрыть этот вопрос и поэтому согласилась на даймоны. А про цинизм это даа, я была еще у одного хирурга бык он сразу без кассы предложил свои услуги и объем операции меньший.
  #4212  
Старый 11.11.2011, 17:07
Аватар для Viola
Viola Viola вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 580
Viola на нуле
По умолчанию

Lubavat, держись! что поделать, если так вот произошло... у меня сейчас ситуация хуже - как будто во сне живу...все образуется, конечно, трудно, но все равно за черной полосой должна появиться белая! Удачи тебе!
  #4213  
Старый 11.11.2011, 17:49
Аватар для Lubavat
Lubavat Lubavat вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 52
Lubavat на нуле
По умолчанию

Виол, спасибо. Понятно, что в жизни и ужаснее ситуации бывают. Ну, а если про челюсти, выелом я понимаю ты не довольна результатом? Пытаюсь для себя решить как себя вести и настраивать, мне пока не нравится ничего...
  #4214  
Старый 11.11.2011, 18:23
Аватар для Viola
Viola Viola вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 580
Viola на нуле
По умолчанию

Lubavat, скажу так - если бы знала обо всех побочках в виде расширившихся ноздрей и увеличения кончика в профиль, которые повели за собой неудачное рино, увеличение объема над носогубками, которое повело за собой эндо, тоже непонятного пока результата, и вообще увеличившегося объема в зоне крепления ВЧ - то в жизни бы не пошла на операцию. Очень жаль, что некоторые хирурги не предупреждают о возможных негативных последствиях.
  #4215  
Старый 11.11.2011, 18:37
Аватар для sakura55
sakura55 sakura55 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 392
sakura55 на нуле
По умолчанию

nasdeko, а у тебя прям вся губа верхняя онемевшая? о.О
ps насчет полгода вроде не достоверная информация, я читала, что может и за два года восстановиться

Обо мне:
  #4216  
Старый 11.11.2011, 19:11
Аватар для nasdeko
nasdeko nasdeko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 447
nasdeko на нуле
По умолчанию

Нет-нет, конечно, не вся, только кусочек с одной стороны.
Но и не совсем онемевшая, просто какая-то изменённая чувствительность.
Я тоже читала много разных версий за сколько восстанавливается. Видимо, придётся на себе проверить
  #4217  
Старый 11.11.2011, 19:13
Аватар для sakura55
sakura55 sakura55 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 392
sakura55 на нуле
По умолчанию

фух, я уж испугалась)

Обо мне:
  #4218  
Старый 11.11.2011, 21:44
Аватар для Цветик1
Цветик1 Цветик1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2011
Город: USA
Сообщений: 571
Цветик1 на нуле
По умолчанию

Skoll, да, я поняла, заглянув к вам в профиль
  #4219  
Старый 11.11.2011, 21:49
Аватар для Юлия НиНо
Юлия НиНо Юлия НиНо вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2010
Город: Н. Новгород
Сообщений: 94
Юлия НиНо на нуле
По умолчанию

Девушки..вот читаю я это всё..и немного не понимаю..стоило ли ради АР ехать в питер из москвы..да и вообще из-за АР куда то ехать... у меня афигенный профиль у меня всё шикарно...у наседко вроде тоже всё хорошо... АН отлично делает эстетику.. ноздри не широкие..всё отлично просто!

Lubavat , держись..надеюсь всё наладится у тебя

я ниразу не пожалела что согласилась на эту оп... и ниразу не пожалели об этом мои родители..и брекеты мне снимают вот уже в конце ноября)))
  #4220  
Старый 11.11.2011, 22:19
Аватар для Цветик1
Цветик1 Цветик1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2011
Город: USA
Сообщений: 571
Цветик1 на нуле
По умолчанию

Я была сегодня у АН.
Сказал, что мне можно ставить брекеты, но брекеты у меня будут со сплинтом, вероятно, и лечение это очень сложное... Сказал, что ортодонтия мне предстоит не долгая, если я, конечно же, не захочу совершенства (я хочу) и что оп у меня будет только на одной челюсти, на нижней, верхнюю трогать не будет, т.к. с ней всё ок.
Уже морально настраиваюсь к такой "красоте", как брекеты + сплинт... Ээх, знали бы вы как на меня сейчас смотрят незнакомые люди, точнее не на меня, а на мои губы(( А смотрят, одни недоумённо, другие похотливо.((
Спросила про квоту. Можно. НО: её одобряет Неробеев (мне он её 100%-но не одобрит) и её ооочень сложно стыковать с ортодонтией (нафиг нужна такая экономия, которая может выйти боком).
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©