Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #461  
Старый 16.12.2017, 22:39
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

совунья, ух, ты как интересно! Спасибо за то, что делитесь новеньким) А не покажите точку в скулах, куда вводили гель? Желательно на фотке в анфанс
  #462  
Старый 16.12.2017, 22:40
Аватар для Kykyruza
Kykyruza Kykyruza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Россия
Сообщений: 389
Kykyruza на нуле
По умолчанию

Chica, а сама ты что решила делать, выбрала филлер?
  #463  
Старый 16.12.2017, 22:41
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

кошечка, я заполняла. нужно брать самый легкий гель. Я брала рестилайн Витал. Но тут вопрос, сколько вы хотите заполнить, тк у вас прям глобоко посаженные глаза по всему веку. Если хотите заполнить прям все веко, чтоб западения исчезли, то гелем точно будет плохо. Гелем можно только, если точечно. Иначе будет все неровно и отечно. У девушки на видео все-таки другие глаза

Kykyruza, ивор самый жесткий из всех препаратов. Моя косметолог говорит, что ей нравится он только на очень возрастных пациентах, у которых уж очень сильный птоз. Кроме ивора ни один другой препарат их ткани уже не удержит.
  #464  
Старый 16.12.2017, 23:29
Аватар для ChicaDulce
ChicaDulce ChicaDulce вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 228
ChicaDulce на нуле
По умолчанию

Kikyruza, я пока в раздумьях насчет Ювидерм Волюма. Но склоняюсь к нему. Еще несколько человек его посоветовали. Просто очень переживаю чтобы правильно его поставили.
  #465  
Старый 16.12.2017, 23:54
Аватар для Kykyruza
Kykyruza Kykyruza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Россия
Сообщений: 389
Kykyruza на нуле
По умолчанию

disloyal

А в тридцать, стало быть, она его не рекомендует?
Я думала, что самый жесткий это радиесс.
  #466  
Старый 17.12.2017, 10:15
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Kykyruza, я не рассматривала радиесс в данном сравнении, тк это принципиально другой препарат. Ну, лично она его не любит на молодых лицах, любит Волюму. Мне не рекомендовала. Но есть же другие косметологи, которые на нем со всеми работают)
  #467  
Старый 17.12.2017, 12:18
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

tech, 1 ml для этой зоны немного. Правда я не видела объема проблемы, но постановка на кость требует введения большего объема, чем более поверхностное введение. И его распределили на 2 зоны. Отек сойдёт и должно быть самое то. Обычно на небольшую ямку уходит 0,25- 0,3 мл. На две 0,5-0,6. На марионетки у вас осталось около 0,2 на каждую. Если где- то и ввёл больше, то 0,1мл не будет заметен. Главное чтобы правильно ввели. Пока спокойствие и до 3 недель не нервничай.

кошечка, верхнее веко однозначно липофиллинг. Очень углубленное веко, ГК в таком кол- ве и в такой зоне нельзя. Нет там опоры для неё . Отек, сползание материала- самое меньшее из бед.
Нижнее веко. Надо видеть и среднюю зону и ракурс 2/3. Полоса слегка выраженна, но очерчивает всю подглазничную область. Видно, что в этой области( да и во всем лице скорее всего) есть дефицит жировой прослойки. Волбелла на кость. Слишком плотный ГК может контурировать . Если будет быстро уходить , ввести ГК плотнее.
А можно , слегка липофиллом пройтись по средней и сгладить этот переход.

Kykyruza, Радиесе и ГК сравнивать по жесткости нельзя- эторащные препараты с отличием в свойствах и действии. Как раз Радиесе , при первом введении даст минимальный эффект, т к гель носитель уйдёт и надо дождаться эффекта , который наступит через несколько месяцев и опять повторить процедуру. Препарата может уйти раза в 3-4 больше, чем ГК. Так что если сравнивать эффект после первой коррекции, то Радиесе даст меньшую коррекцию, т е эффект будет более слабый( или вообще незаметный по истечению 2-3 недель).

Kykyruza, у вас переполнен ящик. Отвечу здесь: действие препарата и соответственно эффект закончится к двум неделям после его введения( более 10 дней). Затем тканям надо восстановиться, чтобы не произошла гиперкоррекция ГК . После 4 недель можно приступать к коррекции. Но вы не бойтесь задавиться эти вопросы своему доктору, спрашивайте у него все что непонятно. Дипроспан имеет две фазы действия: быструю и медленную. Длительное действие препарата закончится именно к 14 дням.
  #468  
Старый 17.12.2017, 12:25
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 174 раз(а)
Поблагодарили: 10 426 раз(а) в 3 304 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 596
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

tech, че ты народ пугаешь?) не делают гель на верхнее подвижное веко, под бровь и на косточку кладут. Я хожу прекрасно с гелем в верхнем веке. И липофил туда активно пихают почему-то, ага, а от геля слепнут). Есть ссылка про эти страхи ?
На фото внизу до геля, вверху после геля. Но у меня задача протянуть без блефаро, складку убрать/ наполнить. На правом аеке(на фото) тушь и пачкала веко)
И переносица при чем и глаза?) в межбровку действительно нельзя МНОГО геля, но не тз-за риска слепоты, а из риска компрессии сосудов и некроза.
Миниатюры
9ceeff8d.jpg  
  #469  
Старый 17.12.2017, 12:57
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

N@t@ly, простите, что не догадалась на диктофон разговор с врачом записать ))), обсуждались морщины в межбровье, ответ был ( см выше). Мне незачем статистику искать, верю докторам, нет, значит нет.Еще пару лет назад консультировалась с одним хирургом, тот же самый ответ был, что слишком опасно. Про гель в подвижное веко даже мысли не возникло спросить после межбровья. То есть ты считаешь, что в эту зону ( верхнее веко и подбровная зона) гель класть менее опасно, чем в межбровье или даже совсем не опасно??
  #470  
Старый 17.12.2017, 13:03
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 174 раз(а)
Поблагодарили: 10 426 раз(а) в 3 304 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 596
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

tech, а зачем ты к хирургам за гелем ходишь?) сходи к косметологу!
  #471  
Старый 17.12.2017, 13:11
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

tech, под бровь ГК кладут, но ...небольшое кол- во продукта, т е легкая коррекция. Будет зависеть ещё т строения кости брови: под одну можно ввести, а под другую совершенно нежелательно.Но чтобы наполнить складку века, да ещё глубоко посаженых глаз - не рекомендовано. ГК имеет больший вес, чем жир и есть предпосылки его перемещения.
Вот пятничные фото коррекции межбровки в два этапа. Глубокая морщина и в очень неприятном месте находится ее глубинная точка. Будем наблюдать, как поведёт себя ГК с годами. Процедура прошла без осложнений.
1-до, 2- первая коррекция, 3- вторая коррекция.
Миниатюры
1c758e05.jpg   e9b6b678.jpg  
  #472  
Старый 17.12.2017, 13:14
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Nube, при такой межбровьем и с выступающим процерусом конечно рекомендовано БТА

N@t@ly, какой ГК вводили? Красиво получилось. сколько « носишь» эффект?
  #473  
Старый 17.12.2017, 13:21
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 174 раз(а)
Поблагодарили: 10 426 раз(а) в 3 304 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 596
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Nube, теосиаль алтимейт на косточку и под хвост брови и более поверхностно теосиаль реденсити айс по верхнему веку и ближе к вн углу глаза . Ношу мес 7 уже, вполне себе носибельно).
  #474  
Старый 17.12.2017, 13:51
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

N@t@ly, а у меня после 3 недель лазера покраснело и надулось все подглазном. ГК так отреагировало, что сейчас опять лонгидазу ввела в те остатки, что не хотела уже трогать. Сижу красавицей с отеком на одну каплю в разведении 1:9. И это нередкая реакция на аппаратные процедуры, есть случаи и от фотоомоложения и от РФ и как у меня от лазеров. Совсем недавно пришла клиентка с огромными отеками после какой о аппаратной процедуры, неё тоже ГК уже сто лет под глазами;пару месяцев прошло, а подглазья все в рытвинах и отеках до сих пор. И лезть туда ферментом не хочется- зона очень обширная и кожа очень растянута... Пока выжидаем.. Тренируюсь на себе.
У тебя проблема изначально не ярковыраженная.
У каждого разный опыт с препаратами. Тебе липофиллинг вообще не понравился, а у многих очень красивые результаты. У Балутина , у Галины( изантивозрастных), да и у большинства девочек из темы липофиллинга.
Хорошо когда все хорошо! Но это никак не выбор для всех поголовно.... к сожалению...
  #475  
Старый 17.12.2017, 14:12
Аватар для Kykyruza
Kykyruza Kykyruza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Россия
Сообщений: 389
Kykyruza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
tech,

Kykyruza, Радиесе и ГК сравнивать по жесткости нельзя- эторащные препараты с отличием в свойствах и действии. Как раз Радиесе , при первом введении даст минимальный эффект, т к гель носитель уйдёт и надо дождаться эффекта , который наступит через несколько месяцев и опять повторить процедуру. Препарата может уйти раза в 3-4 больше, чем ГК. Так что если сравнивать эффект после первой коррекции, то Радиесе даст меньшую коррекцию, т е эффект будет более слабый( или вообще незаметный по истечению 2-3 недель).

Kykyruza, у вас переполнен ящик. Отвечу здесь: действие препарата и соответственно эффект закончится к двум неделям после его введения( более 10 дней). Затем тканям надо восстановиться, чтобы не произошла гиперкоррекция ГК . После 4 недель можно приступать к коррекции. Но вы не бойтесь задавиться эти вопросы своему доктору, спрашивайте у него все что непонятно. Дипроспан имеет две фазы действия: быструю и медленную. Длительное действие препарата закончится именно к 14 дням.
Косметолог, сказала, что если первый раз эффекта не было от дипроспана, то и второй раз не будет (первый раз не у нее дела, её мне пррекомендовала первая доктор). Как то меня это сильно расстроило. В общем она предлагает Ивор, я спросила про Юведерм Волюм, она сказала, что он может дать отек. Я в растерянности честно говоря...
  #476  
Старый 17.12.2017, 14:53
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 174 раз(а)
Поблагодарили: 10 426 раз(а) в 3 304 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 596
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Nube, так я не призываю никого ни к чему). Мре липофилинг ре подошел категорически и я с ним завязала, гк дает хоть более прелсказуемые результаты. Да, у меня уже излишки кожи и эта мера тоже очень временная, боюсь что без блефаро все же не обойтись(. Я немного переборщила на одном веке, иногда по утрам отек прям бывает и лишний обем в одном месте, и хорошо бы чуть убрать, но мне нельзя г/дазу(
Nube, а ты выкладывала себя после лазера?
  #477  
Старый 17.12.2017, 17:09
Аватар для ChicaDulce
ChicaDulce ChicaDulce вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 228
ChicaDulce на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kykyruza Посмотреть сообщение
Косметолог, сказала, что если первый раз эффекта не было от дипроспана, то и второй раз не будет (первый раз не у нее дела, её мне пррекомендовала первая доктор). Как то меня это сильно расстроило. В общем она предлагает Ивор, я спросила про Юведерм Волюм, она сказала, что он может дать отек. Я в растерянности честно говоря...
Отек может дать при постановке на кость? А мне моя косметолог сказала что от него отека не будет.... кому же верить......(
  #478  
Старый 17.12.2017, 17:26
Аватар для Kykyruza
Kykyruza Kykyruza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Россия
Сообщений: 389
Kykyruza на нуле
По умолчанию

ChicaDulce, да, она говорила что то про монофазность филлеров еще.
Как же сложно найти своего врача косметолога в своем городе, в Питер и Москву не наездеешься, отзывов объективных тоже нет в сети.
  #479  
Старый 17.12.2017, 17:32
Аватар для ChicaDulce
ChicaDulce ChicaDulce вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 228
ChicaDulce на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kykyruza Посмотреть сообщение
ChicaDulce, да, она говорила что то про монофазность филлеров еще.
Как же сложно найти своего врача косметолога в своем городе, в Питер и Москву не наездеешься, отзывов объективных тоже нет в сети.
Вроде многие хвалят Левона Чахояна и Коган ( они в Москве)... действительно ли они хорошо делают?? Я даже согласна прилететь в Москву из за этого...
  #480  
Старый 17.12.2017, 17:46
Аватар для Kykyruza
Kykyruza Kykyruza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Россия
Сообщений: 389
Kykyruza на нуле
По умолчанию

Хорошо, когда приезжаешь делаешь процедуру и все по плану, а если требуется коррекция, или осложнения какие то, не дай Бог, а возможности приехать уже нет и всё равно придется к кому то обращаться в своем городе. Всё равно я думаю есть специалисты хорошие, вот только как их найти...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©