Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #801  
Старый 12.12.2017, 21:28
Аватар для Evil queen
Evil queen Evil queen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2017
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 130
Evil queen на нуле
По умолчанию

tanita79 , да ощущаю, именно как тяжесть, хочется рукой приподнимать веко с бровью, словно давит, но только с одной стороны, где под бровь кололи, вторую мы под бровь не кололи
  #802  
Старый 13.12.2017, 06:50
Аватар для tanita79
tanita79 tanita79 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2017
Город: москва
Сообщений: 20
tanita79 на нуле
По умолчанию

Я вообще теперь думаю это когда-нибудь пройдет?
  #803  
Старый 13.12.2017, 12:46
Аватар для Evil queen
Evil queen Evil queen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2017
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 130
Evil queen на нуле
По умолчанию

Думаю, либо по привычке перестанется ощущаться, но в любом случае после того как препарат рассосётся, само собой пройдёт
  #804  
Старый 15.12.2017, 21:40
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Девочки, врач сказал на коррекцию через 2 недели по ботоксу. А раньше можно? Или позже? В каких пределах возможна коррекция, чтобы не получить резистенцию? Т.е. самое позднее до какого дня можно делать? Или, например через 10 дней можно коррекцию?)
  #805  
Старый 17.12.2017, 12:00
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Mutlu, делать коррекцию раньше- повышать резистентность к токсину и получить большее введение токсина, т к его действие растёт в течении 2 недель . Коррекцию лучше делать на третей неделе.

tanita79, пройдёт, когда нивелируется действие токсина. Около 2 месяцев, в зависимости от кол- ва введённых единиц.
  #806  
Старый 17.12.2017, 17:58
Аватар для tanita79
tanita79 tanita79 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2017
Город: москва
Сообщений: 20
tanita79 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение

tanita79, пройдёт, когда нивелируется действие токсина. Около 2 месяцев, в зависимости от кол- ва введённых единиц.
Девочки,диспорт больше не буду колоть-отеки от него
  #807  
Старый 18.12.2017, 00:28
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо большое! Раньше не буду, а вот ПОСЛЕ до какого срока можно? Мне чуть коррекцию бы сделать, в четверг по идее, но не хочется перед новым годом рисковать, мало ли синячок или еще что, лицо отёчное в первые 2 недели после ботокса у меня обычно, сегодня 11 день, вот только стали отеки спадать утренние и уже норм выгляжу.
Если после нг сделать это еще будет нормально или уже нельзя? Будет 1 месяц к тому времени после введения.
  #808  
Старый 18.12.2017, 10:21
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Mutlu, так как при коррекции вводится намного меньше препарата таких отеков как при первичном введении быть не должно. Идеальный срок проведения коррекции - после 15 дня на третей неделе. Но иногда приходится проводить коррекцию чуть позже. Если это разовый вариант, то можно. Правило коррекции: лучше немного позже, чем раньше. Повтор в маленьких дозах в короткий период( до 2х Недель) способствует развитию резистентности. Но и вообще ввод токсина от одной процедуры к другой способствует этому. Антитела на страже здоровья нашего организма. И конечно у каждого индивидуума иммунная система работает со своими поправками, поэтому у кого то эта резистентность вырабатывается быстрее, у кого то медленнее, у других она уже есть.
  #809  
Старый 18.12.2017, 11:53
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

Девочки, решила попробовать диспорт. Понимаю, что нужно делать блефаро и эндо подтяжку бровей, но пока не могу решиться...скажите возможно ли поднять бровь, как на фото? У меня по строение всегда было небольшое нависание века, но сейчас это ужас((( брови разные, возраст прибавляет очень
Миниатюры
11307db0.jpg  

Обо мне:
  #810  
Старый 18.12.2017, 12:16
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 148 раз(а)
Поблагодарили: 10 327 раз(а) в 3 280 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 559
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

TORI_23, возможно! Ищи косметолога грамотного и опытного, которая уверенно пообещает тебе это сделать!

Я в последнее время сильно подружилась с рефайнексом, стОит долго 6-8 мес, встает быстро и маску не делает из лица, мне очень нравится, как он работает.
  #811  
Старый 18.12.2017, 12:53
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо большое, я извиняюсь, уже замучила, наверное, но еще вопрос-может тогда лучше вообще коррекцию не делать? Это будет способствовать более долгой "носке" ботокса на более длительный период, резистенции не возникнет, правильно я поняла? Коррекция мне не очень принципиальна, немножко правая бровь подвижнее, у меня правая сторона вся немного ниже левой всегда, ассиметрия, на левой гипертонус жевательных, как сказал стоматолог).
По идее я хотела, чтобы брови не двигались), но могу и с немного подвижными походить, если коррекция способствует резистентности.
  #812  
Старый 18.12.2017, 12:54
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

N@t@ly, я все переживала, что хвост поднимут брови, а начало опустится( будто удивленный вид
Пошла изучать про рефайнекс

Обо мне:
  #813  
Старый 18.12.2017, 13:13
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Mutlu, если все получилось с первого раза- то это идеальный вариант. Хотя у нас в большинстве клиниках сделают коррекцию если пришли- чтобы клиент почувствовал внимание и заботу за заплаченные деньги. Если вы хотели неподвижно, а получилось слегка подвижно- эффект уйдёт немного раньше. Если ситуация вас устраивает , в следующий раз( не раньше 4 мес) попросите сразу слегка увеличить кол- во ед для этой зоны. Антитела вырабатываются в любом случае и мы видим уменьшение времени действия токсина, но частые добавки и маленькими единицами увеличивают эту резистентность. Как прививки. Меняя время от времени( когда эффект уж очень становится слабым) производителя ботулотоксина можно добиться улучшение результата. До следующего падения.
  #814  
Старый 18.12.2017, 13:48
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

спасибо огромное! Вы-наша спасительница! Спасибо за бескорыстный труд, пусть исполнятся все Ваши заветные желания и мечты
  #815  
Старый 18.12.2017, 16:12
Аватар для benata
benata benata вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 125
benata на нуле
По умолчанию

Девочки, как вывести ботокс? Кому-нибудь удавалось в короткие сроки избавится от ботокса??? Сделали 30 ед. в межбровье и лоб 15 ноября, цель была немного поднять брови и разгладить небольшую морщину на межбровье, лоб был практически без морщин... В результате очень опустились головки бровей, а концы взлетели, классика жанра, эффект Мефистофеля... Причём одна бровь ниже, другая выше. Также начались сильные головные боли, даже обездоливающие слабо помогают. 1декабря была коррекция, косметолог укалола 2 ед. по линии роста волос, результата никакого, центр лба стоит как прибитый, двигаются только концы бровей , вид ужасный Прошла 4 сеанса миостимуляции лба, 10 инъекций Мильгаммы, горячие компрессы и сауна, продолжаю пить Мильгамму в таблетках, постоянно делаю упражнения (пытаюсь поднимать брови, чтобы двигался центр лба) плюс массаж. К вечеру немного начинают двигаться головки бровей, а утром опять как прибитые!!! Что ещё можно сделать? Читала помогают инъекции Нейромидин , кто-нибудь делал???
  #816  
Старый 18.12.2017, 16:23
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 148 раз(а)
Поблагодарили: 10 327 раз(а) в 3 280 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 559
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

benata, а зачем колоть по линии роста волос, там нет апоневроза.
Быстро ничем не вывести, к сожалению, тем более уже много времени прошло. Витамины группы В, мильгамму проколите и организму хорошо и ботокс отпустит немного, сауну можно посещать почаще, физиопроцедуры, типа ультразвука, но мгновенного эффекта к сожалению все равно не будет, надо ждать пару мес.
  #817  
Старый 18.12.2017, 16:46
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

У мамы после ультразвуковой чистки ботокс месячный «ушел» полностью, но не факт, что у всех такая реакция

Обо мне:
  #818  
Старый 18.12.2017, 17:44
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 87 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 547
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Не могу советовать, не пробовала, но знаю, что нельзя делать плазмолифтинг после ботокса.Иначе ботокс выведется.
Когда проходила курс плазмы мне сразу косметолог сказала, что ботокс не раньше чем через три недели после последней процедуры плазмы, или деньги на ветер. Рассказала, что в ее практике такой случай был, когда ботокс не встал после плазмы из-за небольшого перерыва.

Обо мне:
  #819  
Старый 20.12.2017, 20:38
Аватар для vikylove
vikylove vikylove вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 125
vikylove на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите пожалуйста. Несовместимость ботокса/диспорта с алкоголем - это миф или реальность? Все-таки можно алкоголь после процедуры или нет?
  #820  
Старый 23.12.2017, 16:44
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
TORI_23, возможно! Ищи косметолога грамотного и опытного, которая уверенно пообещает тебе это сделать!

Я в последнее время сильно подружилась с рефайнексом, стОит долго 6-8 мес, встает быстро и маску не делает из лица, мне очень нравится, как он работает.
Это от мимических?замена Диспорта?в лоб ,межбровную и гусиные пойдет?6-8 это здорово!А можно вас попросить мне в личку координаты вашего косметолога?у меня почему то личка не работает.может меня наказали?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©