Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 01.03.2010, 16:09
Аватар для Policshuk
Policshuk Policshuk вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 35
Policshuk на нуле
По умолчанию

Lizanna, Икленом пользовалась два месяца. Результат ноль.С пигментацией борюсь давно, много разного пробывала, но не удавалось избавиться. Вот сейчас вся надежда на Кристину, скоро будет два месяца, как пользуюсь, уже есть сдвиги. Знакомый косметолог пользовалась Кристиной, пятна ушли через три месяца.
У меня подруга делала фото, три процедуры, безрезультатно, поэтому я фото даже и не рассматривала, больно и дорого.
Здесь на форуме советуют Космелан, кому не помогает Обаджи или Кристина. Если не удастся избавится от пятен, буду заказывать.

Gabri, как Вам Три-Лума? Вы ее получили? Сколько по времени шла посылка?

Последний раз редактировалось Sabiwa; 02.03.2010 в 20:55. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #382  
Старый 01.03.2010, 16:30
Аватар для Undina
Undina Undina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Беларусь-Минск
Сообщений: 7
Undina на нуле
По умолчанию

Policshuk,расшифруйте,пожалуйста,что за линия СДС в Кристине.Я знаю,что осветляющая линия у Кристины -Fluor Oxigen+C.СДС,наверное что-то новое или я эту линию просто не видела на сайте кристиновском.Спасибо.
  #383  
Старый 01.03.2010, 17:20
Аватар для sadiko
sadiko sadiko вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 33
sadiko на нуле
По умолчанию

не знаю куда писать если не по теме перенесите п ж т(((я в детстве болела ветрянкой и на лице остались глубокие ямки,они очень заметны на лице и вызывают внимание окружающих. может кто знает как их удалить??
  #384  
Старый 01.03.2010, 19:34
Аватар для Policshuk
Policshuk Policshuk вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 35
Policshuk на нуле
По умолчанию

Undina, Fluor Oxigen+C мне не помог, вымазала почти всю линию, лицо стало получше, но пятна не посветлели. Clinical Dermal Correction - это серия есть на сайте, но прочитать о ней можно, только если ты зарегистрировался, как косметолог. Эта линия похожа на Обаджи, такой же состав: умывалка, тоник, Клир - средство для осветления кожи, Бейсик - крем-основа, Блендер - омолаживающий крем с ретин-А. На сайте нажмите серии Кристина.
  #385  
Старый 01.03.2010, 19:36
Аватар для Policshuk
Policshuk Policshuk вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 35
Policshuk на нуле
По умолчанию

sadiko посмотрите в теме шлифовка кожи лица.
  #386  
Старый 02.03.2010, 11:06
Аватар для Undina
Undina Undina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Беларусь-Минск
Сообщений: 7
Undina на нуле
По умолчанию

Policshuk,извините ,я вас наверное уже достала,но расскажите ,пожалуйста,как вы приобрели эту серию СДС,видимо она и продается исключительно косметологам?И по карману цена сильно "бьет"?
  #387  
Старый 02.03.2010, 19:10
Аватар для Policshuk
Policshuk Policshuk вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 35
Policshuk на нуле
По умолчанию

Undina, посмотрите на официальном сайте, нажмите серии Кристины, там увидете полный набор и цену, а вот прочитать состав и как пользоватся не получится. У брата моего мужа, жена имеет диплом косметолога, но не работает, зато может покупать разные штучки для косметологов.
  #388  
Старый 08.03.2010, 23:06
Аватар для swentin
swentin swentin вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 352
swentin на нуле
По умолчанию

Я тоже буду брать себе Космелан, попробую его... Иса, писала ранее, что у ее мамы Космелан осветлял даже старческую пигментацию. Он дорогой-там и маска есть к нему, но на Обаджи я тоже денег потратила немало, так как полгода мазалась интенсивной схемой. Трижды дозаказывала то, что кончалось. Начала я Обаджи применять по интенсивному протоколу с 4 сентября 2009 года и 24 недели - все строго соблюдала. И сейчас до сих пор на поддержке еще. Сыворотки с вит. С и тритиноин на ночь+гликоль с утра....
Но пигментация возвращается именно на те места, где и была. Как только Клиар отменила-через неделю начала потихоньку выступать пигментация. Защитой я пользуюсь и стараюсь вообще не бывать на солнце. Пигментация именно от солнца. Давно-лет десять уже. Так как раньше с уходом активного солнца - она у меня САМА начинала бледнеть. С октября по март ее почти не видно, а с весны начинается. Полгода пятнистая.....
  #389  
Старый 09.03.2010, 19:31
Аватар для Policshuk
Policshuk Policshuk вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 35
Policshuk на нуле
По умолчанию

swentin, расскажите потом как Вам Космелан. Тоже о нем думаю, так как от Кристины вроде и есть результат, но очень медленно уходят пятна, прошло два месяца, маленьких почти не видно, а вот большие на месте, только посветлели.
  #390  
Старый 09.03.2010, 21:02
Аватар для tatyS
tatyS tatyS вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 42
tatyS на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Policshuk Посмотреть сообщение
swentin, расскажите потом как Вам Космелан. Тоже о нем думаю, так как от Кристины вроде и есть результат, но очень медленно уходят пятна, прошло два месяца, маленьких почти не видно, а вот большие на месте, только посветлели.

подскажите пожалуйста,обаджи уже пользовались?есть ли смысл заказывать обаджи? кристина,что это?израильская косметика? как вы говорите сдвиги есть, но небыстрые, а где вы заказывали эту косметику?могли бы скинуть ссылку?
  #391  
Старый 11.03.2010, 19:59
Аватар для Policshuk
Policshuk Policshuk вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 35
Policshuk на нуле
По умолчанию

tatyS, от Обаджи есть результаты у многих, почитайте ветку Обаджи, но я сама не пользовалась. Кристина - это аналог Обаджи, косметика израильская, в свободной продаже, именно эта серия не продается, только через косметологов. Я об этом уже писала, прочитайте пару страниц назад.
  #392  
Старый 12.03.2010, 15:57
Аватар для Gabri
Gabri Gabri вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 122
Gabri на нуле
По умолчанию

Policshuk, ксожалению, Три-Луму я так и не попробовала... Я заказывала его подруге, но она не привезла... Сейчас я пробую ретиноловый пилинг от Космедикс... делаю уже третий...пятна заметно посветлели...посмотрим,что дальше будет... А о Космелане тоже подумываю...
  #393  
Старый 13.03.2010, 18:57
Аватар для tatyS
tatyS tatyS вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 42
tatyS на нуле
По умолчанию

Gabri
извини,а что такое ретиноловый пилинг от Космедикс? и где его делают?и еще а у тебя после обаджи я знаю чать пятен ушло,как сейчас?возвратились или все ок?
  #394  
Старый 16.03.2010, 00:51
Аватар для Policshuk
Policshuk Policshuk вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 35
Policshuk на нуле
По умолчанию

Gabri, давайте вместе закажем Космелан, доставка выйдет дешевле.
  #395  
Старый 16.03.2010, 16:47
Аватар для Gabri
Gabri Gabri вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 122
Gabri на нуле
По умолчанию

Policshuk, дорогая, я уже заканчиваю, мне осталась одна процедура. Мне сказали, что он расчитан на 8 пилингов..., а получилось больше... Уже март, поздновато начинать, может быть на следующий год? Пиши, буду рада..., хотя планирую следующий раз попробовать пилинг с Идебеноном от Приори.
tatyS, речь идет о американском пилинге на основе ретинола... -очень мягком, деликатном... После Обаджи СРХ - я совсем избавилась от пятен на скулах (тьфу - тьфу - тьфу), они не вернулись, и вроде бы не собираются, а вот лоб... Пятна немного побледнели, но на своем месте... У меня на ретиноле пропало пятнышко, на месте синячка после инъекции... долго не могла вывести....
  #396  
Старый 16.03.2010, 18:35
Аватар для Policshuk
Policshuk Policshuk вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 35
Policshuk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gabri Посмотреть сообщение
Policshuk, дорогая, я уже заканчиваю, мне осталась одна процедура. Мне сказали, что он расчитан на 8 пилингов..., а получилось больше... Уже март, поздновато начинать, может быть на следующий год? Пиши, буду рада..., хотя планирую следующий раз попробовать пилинг с Идебеноном от Приори.
tatyS, речь идет о американском пилинге на основе ретинола... -очень мягком, деликатном... После Обаджи СРХ - я совсем избавилась от пятен на скулах (тьфу - тьфу - тьфу), они не вернулись, и вроде бы не собираются, а вот лоб... Пятна немного побледнели, но на своем месте... У меня на ретиноле пропало пятнышко, на месте синячка после инъекции... долго не могла вывести....
Да, ты права, уже поздно для Космелана. Я на будущее, хочу начать с осени, где-то с октября. В Питере уже будет можно, солнца практически не будет. Летом буду заказывать, скорее всего в августе. Мне на Кристине еще месяц остался, к концу апреля закончу курс, но пятна так медленно уходят, все шелушатся, шелушатся, но пока на месте. Я каждый раз думаю, когда очередной слой кожи слазит, что уже все, пятен не будет, а вот и нет, на месте, светлее, но все же видно. У меня это нескончаемая борьба, где-то 32 лет началась, расплата за загар, уж очень любила загарать, а о защите раньше и не думала.
  #397  
Старый 16.03.2010, 19:10
Аватар для совунья
совунья совунья сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 101 раз(а)
Поблагодарили: 605 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 348
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Девочки, а где вы будете заказывать Космелан? Если есть ссылка дайте пожалуйста.
  #398  
Старый 17.03.2010, 04:06
Аватар для swentin
swentin swentin вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 352
swentin на нуле
По умолчанию

Космелана E-Bay полно :
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #399  
Старый 17.03.2010, 16:40
Аватар для tatyS
tatyS tatyS вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 42
tatyS на нуле
По умолчанию

Gabri, подскажи пожалуйста,что мне кипить из обаджи,курс РСХ 19.000 у нас стоит,дорогова то,я бы хотела что-то из этого купить,может подскажешь,что купить в первую очередь,может это будет достаточно?я понимаю весь курс в сочетании это то что нужно и делить его нельзя,но все таки,что из серии точно нужно купить на первое время для пробы и результата?
  #400  
Старый 19.03.2010, 12:32
Аватар для ira-vini
ira-vini ira-vini вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 1
ira-vini на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Магги, сыворотка с вит. С она не в системе, она по желанию Я ей вначале не пользовалась... А вообще мне в пятна даже кололи вит. С мезотерапией, толку не было... Подруге система вообще не помогла, насколько мне известно Я ее просила здесь ответит, видимо некогда ей пока. Но вообще она пользовалась кажется супер-копом + третиноин + триредакшн + лаксал. И вит. С тоже. Например, один вечер супер коп, один триредакшн, раз в неделю лаксал, пару раз в неделю третиноин, по утрам протект энд ресторе... Как-то так...
Подскажите чем из Обаджи вы пользуетесь для удаления пигментных пятен? Борюсь с ними второй год, осенью-зимой почти пропадают. Сделала наноперфорацию, в линлайне посоветовали, пока облажу, как бы хуже не стало.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©