Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1101  
Старый 11.11.2008, 12:07
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Cathy, я на консультации ещё пока не ходила. Потому что там, где мне испортили кожу, я больше никому не верю и боюсь им доверять. А в Москве и Питере я пока не знаю, к кому идти, кому можно довериться. Вот поэтому я пока здесь определяюсь, на форуме читаю, узнаю информацию, думаю. Как только определюсь с врачом (с врачами), так сразу поеду в Москву, поскольку мне долго ехать, собираться, это целое предприятие, то надо определиться заранее и сходить на консультации точечно.
А почему Вы против лазерной шлифоки настолько?
Из-за большого количества побочек?
А зачем тогда её вообще предлагают? Бывают случаи, при которых без нее никак не обойтись? Это просто вопросы, мне интересно, я ещё только по-маленьку начинаю разбираться в этой теме, многого не знаю.

У Frozen-Girl, вроде, хороший результат после лазерной шлифовки.

Cathy, а ваши фото после дермабразии есть? У вас как эффект?
И расскажите, пожалуйста, как проходил период реабилитации, трудно тоже? А демаркационной линии у Вас совсем не видно теперь?

Спасибо заранее.

Обо мне:
  #1102  
Старый 11.11.2008, 13:22
Аватар для red-cap
red-cap red-cap вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 57
red-cap на нуле
По умолчанию

Девочки,подскажите,какую одежду взять с собой на операцию(дермоабразию) и какую таблетку надо выпить перед операцией от кровотечения.
Меня консультировали по телефону,но я забыла какую таблетку.
Делать буду в Эстет-Клиник.

Цитата:
Сообщение от Cathy Посмотреть сообщение
red-cap, тек-с ну про Фисенко я могу долго говорить и т.д. - я делала две шлифовки и стоило это уже точно не помню сколько , но тысяч 50 точно, на олбховке вроде как еще дороже было, а в эстет-клиник там аппарат специально для Г.И покупали какойто новый и хороший, могу сказать что 100% ровной кожи и узких пор у тебя не будет, но результат очень хороший)) я сразу знала что розы на березах ждать не стоит, но все мелкие рубцы у меня ушли, был один глубокий рубец, который стал меньше, но всче равно его можно заметить, вот хочу его идти еще раз шлифовать но уже под местной - просто кремом мажут и все, я не шлифовала только лоб и нос, разницы уже нет никакой, разница видимая длится около полутора-двух месяцев, потом уже вообще практически не заметна, на улицу я выходила уже на 3-4ый день, что касается каких-либо негативных последстивий, то нет никаких, меня все Г.И. пугала пигментацией, что надо делать в октябре, я же делала почти весной уже, но я мазалась кремом спф +50 и все ок))) летом даже загорала...так что я лично довольна - так что удачи

Спасибо большое за ответ!!!! У Вас ,я думаю, идеально все получилось,судя по описанию!!!!!

А над верхней губой шлифовали?У меня на носу,лбу,верхней губе нет проблем,вот думаю,надо ли шлифовать,чтобы разницы не было.Но ведь это деньги :губа,нос по7 тыс.стоят.А вот веки Г.И.сказала,что надо шлифовать.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 11.11.2008 в 16:46. Причина: Пожалуйста, не пишите сообщения подряд. Пользуйтесь кнопкой Edit, она активна в течение 10-ти минут.
  #1103  
Старый 11.11.2008, 13:34
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

zanzibar, на все Ваши вопросы в этой темке есть ответы.

У Frozen-Girl хороший результат, она боролась с веснушками, да, лазеры в этом смысле хороши.
red-cap, одежда обычная, с собой можно взять пижаму, или легкий спорт. костюм на то время, что Вы будете в клинике. Таблетка, воэможно, Этамзилат.

Обо мне:
  #1104  
Старый 11.11.2008, 13:42
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Zlata1, да, спасибо. Надо мне все-таки перечитать всю это тему детально. А то она большая и поэтому я только лишь фрагментами её проглядела. Вы правы, надо подробно читать.

red-cap, Вы идете на дермабразию к Фисенко тоже? Какую Вам цену назвали, можно узнать? Спасибо. И удачи Вам!

Обо мне:
  #1105  
Старый 11.11.2008, 13:52
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

zanzibar, против потому что здесь начиталась всего..страшно прямо....у кого круги, у кого еще что-то, и потом это не мой случай был, лазер не убирает рубцы, он только веснушки и убирает, мне бы он не помог, так как я деллала два раза дермообразию , а лазер ничего бы не дал, фото мои где-то тут были и то мой фотик ничего не брал а фото до я только кому-то по имейлу тут высылала, к Фисенко поеду у нее попрошу фотки, может она дать сможет, тогда выложу, про реабилитацию : ну первые два дня до снятие корок конечно мало приятного, запас обезболивающих и все ок, а после снятия кожа в нормальный вид приходит дня 3, потом толстый слой тональника и вперед, где-то через месяц, два уже вообще разница почти не заметна, ну и я все лето с спф +50 и никаких побочных эффектов у меня не было, опять же не надо ждать прям 100% результата, в Вашем же случае я понимаю шлифовать надо только небольшой участок на носу? если так, то это вообще под местной анастезией , я так понимаю, тут все намного легче

red-cap, одежду, да никакую, просто надеть лучше что-нибудь на пуговицах, чтобы не через голову было, а так приезжаешь в клинику, минут 15-30 (правдо первый раз около часа наверное ждала)ждешь в своей палате, тебе приносят что надеть и увозят, а потом учнулась, встала и поехала домой - все, про таблетки ниего не знаю таки, я ничего до операции не пила, вообще нельзя с утра есть и пить! полстакана воды и все, а то после наркоза тошнить будет, хотя я оба раз аот наркоза очень легко отошла он же не такой как при каких то внутренних операциях, он легче

главное запастись обезболивающими, а то первую ночь будете конкретно мучаться - лицо жжет ужасно, без них не обойтись никак

и да я шлифовала над верхней губой, я очень боялась что будет граница видна, или вообще что она потом останется, граница реально видно сначла, а потом судя по моему лбу, который остался нешлифованным, границы у меня нет , так же как и нет сейчас границы на шее, так что все ок! главное крем купить защитный, что б уж наверняка не было пигментации

а про результат я и говорю, что не 100% - пойду может через пару неделек один этот мой рубчик шлифовать, так как заметен, в общем надо быть реалистом и слушать Фисенко, она очень грамотно говорит что есть и что будет

zanzibar, а цены в эстет клиник считаются за каждый участок, так тчо это зависит оттого что вы будите шлифовать, когда я делала, там получалось что-то вроде : одна шека - 6тыс, подбородок и над губой - 6тыс, под глазами вроде чуть меньше, кстати второй раз я шлифовлаа щеки не все, то есть только верхнюю часть, так как у меня там были основные рубцы, и денег взяли как за одну щеку

в итоге я потратила столко же за 2 раза, как за один у Пирузяня на Ленинском, где сначала хотела делать...уже правда забыла как та клиника называется

Последний раз редактировалось Sabiwa; 11.11.2008 в 16:47. Причина: Пожалуйста, не пишите сообщения подряд. Пользуйтесь кнопкой Edit, она активна в течение 10-ти минут.
  #1106  
Старый 11.11.2008, 14:05
Аватар для red-cap
red-cap red-cap вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 57
red-cap на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
Zlata1, да, спасибо. Надо мне все-таки перечитать всю это тему детально. А то она большая и поэтому я только лишь фрагментами её проглядела. Вы правы, надо подробно читать.

red-cap, Вы идете на дермабразию к Фисенко тоже? Какую Вам цену назвали, можно узнать? Спасибо. И удачи Вам!

Фисенко мне сказала 50-70 тыс.за 2 операции, а в самой клинике по телефону расценки такие:лоб,щеки по 9 тыс.,веки,над верхней губой, подбородок,нос по 7 тысяч.Наркоз 8 тыс,прием терапевта и анастезиолога 2200,дневной стационар 2,5тыс.
Мне самой дурно от таких цен.Судя по рассказам девушек,которые относительно недавно делали, цены здорово выросли.
Анализы и кардиограмму в инвитро сдала сегодня ,вышло 3800 с учетом скидки 10%

И ещехотеласпросить: когдаглазапосле шлифовки открываются?
У меняребенокгодовалый,боюсь,чтоиспугается.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 11.11.2008 в 16:47. Причина: Пожалуйста, не пишите сообщения подряд. Пользуйтесь кнопкой Edit, она активна в течение 10-ти минут.
  #1107  
Старый 11.11.2008, 14:22
Аватар для faraola
faraola faraola вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 73
faraola на нуле
По умолчанию

Cathy, большое спасибо за ответ! Я тоже собираюсь делать у Фисенко в Эстет-Клиник, уже была на консультации.
  #1108  
Старый 11.11.2008, 14:39
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Cathy, большое спасибо за такой подробный рассказ.
Я не знаю, что правильнее: делать эту процедуру только на носу или на все лицо уж сразу забабахать??? Потому что, если делать только на носу, то я боюсь опять получить красный ободок вокруг обработанной зоны, а я очень не хочу, чтобы была видна демаркационная линия, она у меня сейчас видна после лазера и меня очень мучает..... значит, лучше делать все лицо? Но все лицо - это 70 тыс рублей + наркоз. Это очень дорого для меня сейчас. Вот и не знаю

А анализы перед дермабразией сдавать нужно по полной? Как перед любой операцией? Флюоро, ЭКГ и кровь, моча?

А доктору Фисенко можно написать, послать фото и спросить совета по мейлу для начала? Не знаете ли вы её адрес или телефон, или сайт клиники, где она работает? Ведь я сейчас далеко от Москвы, мне бы как-то определиться на месте.

Девочки, а есть здесь кто-то, кто делал подобные процедуры у Устиновой? И не подскажете ли ещё толковых врачей, которые работают давно на этом аппарате?

Спасибо.

А, да: а сколько нужно пробыть в клинике после ОП? До момента снятия корочек? То есть, сразу уехать (если я иногородняя и мне лететь на самолете) нельзя, наверное? И цена пребывания в клинике после процедуры - это фиксированная цена или зависит от чего-то? 2, 5 тыс в сутки, вы сказали?

Обо мне:
  #1109  
Старый 11.11.2008, 16:48
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Cathy, дайте мне плз ссылки на ваши фото в этой теме.

Обо мне:
  #1110  
Старый 11.11.2008, 16:59
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

zanzibar, у меня описанных вами ощущений нет. И структура не слишком отличается, разве что под глазами кожа после вечернего снятия макияжа более сухая и безжизненная. В остальном в последнее время появилось ощущение, что кожа плотнее становится, но думаю, оно так и есть на самом деле. И вроде моя "любимая" демаркационная линия становится более размытой.
  #1111  
Старый 11.11.2008, 17:51
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

zanzibar. раньше были сутки, вроде, 2500, независимо от того, сколько Вы там будете находиться: час или 5 часов.
Корки Вы можете снять сами , Фисенко дает инструкцию и достаточно подробную, как это делать самостоятельно. Или погостить у друзей в Москве .....
Можно после оп сразу ехать домой, но, думаю, сразу Вам и не захочется, надо будет все- таки прийти в себя часа 2-3.
Я точно знаю, что Фисенко не рекомендовала после оп ехать на поезде,фактически открытая рана лица , грязь и проч....
Флюро не требуют, можно написать на мейл клиники и они вышлют перечень необходимых анализов и сроки их действия. Не помню адрес почты....

Обо мне:
  #1112  
Старый 11.11.2008, 18:13
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Девочки, а сайт клиники - это какой? Клиника Эстет-Клиник на улице Будайской, 2, да? Я только такую нашла по поисковику, но про Фисенко там ни слова. Она где ведет прием, не подскажете?


Цитата:
И вроде моя "любимая" демаркационная линия становится более размытой.
Frozen-Girl, ура, поздравляю Вас!!

Обо мне:
  #1113  
Старый 11.11.2008, 19:06
Аватар для motbil
motbil motbil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2008
Город: Екатеринбург
Сообщений: 126
motbil на нуле
По умолчанию

Хочу в январе делать дермабразию в клинике bonum [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Делать будет операцию Ионова Жанна Вадимовна. Кто нибудь делал в этой клинике, или кто нибуть знает вообще про этого врача что нибуть
  #1114  
Старый 12.11.2008, 09:59
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Sabiwa, фото до я высылала Ирисе на имейл, сюда не выкладывала,
фото до снятия корки - http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...&postcount=563 ,
а нет есть до, вот нашла - http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...&postcount=598
а вот после граница - это прошло чуть меньше месяца - http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...&postcount=736

так тчо надо тему внимательнее смотреть


red-cap, о видимо подорожало, хотя сейчас все дорожает, увы(

с глазами - жесть могу сказать, хотя это кому как, я лично вообще боюсь всего что касается глаз, мне под глазами шлифовали один раз, во второй так близко не подходили, когда посл енаркоза я очнулась, то вообще не могла глаз открыть слиплись в конец)) девушка которая была со мной в палате позвала медсестру и та все пробыла и глаза открылись, но потом тоже фигово, так как у меня лились слезы просто из глаз, так как они распухи естественно и слезы телки ручьем, ладно бы если они текли просто, так на на отшлифованную кожу ведь, больно, еле до дома доехала в машине, все прям жгло, потом тоже не особенно приятно потому что когда корка образуется и высыхает глаз мне было не открыть, так как колола корка, в общем 7 дней я вообще глаз не открывла практически ,потом два дня голова кружилась когда корку сняла - спасибо моей помощнице по дому - она у меня в няньках была))) но могу сказать, что хоть это звучит все страшно, но не у всех так, кто-то делая глаза, бегает отлично и смотрит, у всех по разному, если говорить о том сделала бы я это еще раз ну по какойнибудь причене, зная все минусы - однозначно да, это вс етого стоило, приятного мало но что делать, но с галазами это самое неприятное, но эффект есть, морщинки исчезли вообще

zanzibar, ну делать все ил инос - я даже не знаю, один нос могут под местной сделать, просто кремом намазать и все, а вот все это уже наркоз общий и тут все аналицы надо сдавать как на любую оперецию по полной

сайт Эстет-Клиник - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


в клинике находишься один день, то есть приезжаешь, тебе делают шлифовку - это минут 20 на все про все, потом через час где-то просыпаешься , ну может побольше, у вех поразному и все, домой, если ты не в Москве жить будешь 8 дней до снятия корки, можно взять у Г.И. кремы все, которыми потом мазать надо лицо после корок и поехать домой и снять самой, корка в основном на 8ой день сама отлетает, другое дело если ты два раза будешь делать, тут можно на все это время и в Москве остаться, чтобы не мотаться туда сюда
  #1115  
Старый 12.11.2008, 11:45
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

Cathy, на последней фото "после" вообще ничего не видно , просто щека и все. Ты можешь снять также, ка фото "до" , видимо, в режиме макро?
Время шлифования разное, но не меньше 40 минут точно, мне так ГИ говорила, т.е. даже, если проблема не очень большая, чтобы обработать зону аккуратно надо время.

Обо мне:
  #1116  
Старый 12.11.2008, 12:45
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

Привет! вчера сделала шлифовку у Фисенко в Эстет клиник. лицо до сих пор щипет и болит) так что обесболивающие еще пить и пить.
сделала щеки, веки и верхнюю губу.
единственный вопрос у меня все время слезяться глаза. ресницы нижние намертво приклеились к коже. не пойму толи их чаем отмачивать, толи марганцовкой мазать, т.к. они как раз на отшлифованной коже под глазми.
  #1117  
Старый 12.11.2008, 13:01
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Lexa, Вы делали под наркозом? Сколько Вам стоила эта ОП?

Обо мне:
  #1118  
Старый 12.11.2008, 13:09
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Cathy, я вроде к Вам претензий не предъявляла, почему Вы решили, что нужно мне советовать что делать. Я вежливо попросила Вас показать, где лежат фотографии. Изображение ПОСЛЕ абсолютно неинформативное, просто красная щека, если можно сфоткайте щеку снова, чтобы получить четкую картинку.

Обо мне:
  #1119  
Старый 12.11.2008, 13:09
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

Zanzibar , да конечно под наркозом, стоило 43000 за первуюю, на след неделе еще одну буду делать, но уже без век, поэтому на 7000 будет дешевле. Цены выросли, конечно, кризис и инфляция и все такое. я год назад собиралась делать. по деньга выходило около 30000 р.
Перед операцией общалась с ГИ, просто мега жизнерадостный челек! легче уже от этого только становилось)
  #1120  
Старый 12.11.2008, 13:24
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Привет! вчера сделала шлифовку у Фисенко в Эстет клиник. лицо до сих пор щипет и болит) так что обесболивающие еще пить и пить.
сделала щеки, веки и верхнюю губу.
единственный вопрос у меня все время слезяться глаза. ресницы нижние намертво приклеились к коже. не пойму толи их чаем отмачивать, толи марганцовкой мазать, т.к. они как раз на отшлифованной коже под глазми.

Да, первые дня два будет некомфортно, я делала нижние веки тоже, нижние ресницы прилипли к корке, даже веко оттянулась и на какой-то момент морально мне было дико некомфортно, но это временно, единственное - сняли корку вместе с нижними ресницами и дооолго они у меня заново росли!
Все индивидуально, возможно, у Вас так не будет.
Я мазала водкой и марганцовкой до ресниц, отмачивать не советую, там тоже рана, неприятности нам не нужны.
Обезболивающие я не пила, т.к. все было вполне терпимо. Неприятно было только видеть э-э-э.......лицо по приезду домой - это синее месиво в белом порошке. Глазки узенькие, ужас! Но к этому также можно быстро привыкнуть, ведь, самое главное - это временно, всего на 7 дней.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©