Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2841  
Старый 25.08.2012, 19:14
Аватар для msDI
msDI msDI вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 224
msDI на нуле
По умолчанию

Ну в целом не плохо просто несколько не прилично а так как белье мне носить нельзя не всегда это уместно

а еще при наклоне я прощупываю рябь на импланте хорошо что хоть не видно тьфу тьфу тьфу...

Обо мне:
  #2842  
Старый 25.08.2012, 19:49
Аватар для NIDYO
NIDYO NIDYO вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2012
Город: Россия
Сообщений: 256
NIDYO на нуле
По умолчанию

msDI У меня торчат до неприличия даже через толстую кофту поэтому только бельё на тоненьком паролончике такак-как на тряпочных тоже торчат и заметно В мои 32 и с двумя детьми, думаю не очень красиво ходить без белья с торчащими соками хватит и того,что в белье и в майке на меня пялятся, поройНо это оооочень приятно msDI вам можно, ходите пока молодая

Обо мне:
  #2843  
Старый 25.08.2012, 20:05
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 733 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

NIDYO у нас были перевороты на разных сроках. Но обычно это происходит достаточно быстро.

Обо мне:
  #2844  
Старый 25.08.2012, 21:15
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

я курила как только выспалась от наркоза и разошлись все люди кроме дежурных из клиники (медсестра меня с собой взяла покурить разочек, она же и караулила мое состояние, чтобы я не упала)

Обо мне:
  #2845  
Старый 25.08.2012, 22:50
Аватар для prosto
prosto prosto вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2012
Сообщений: 80
prosto на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ka-bo Посмотреть сообщение
я курила как только выспалась от наркоза и разошлись все люди кроме дежурных из клиники (медсестра меня с собой взяла покурить разочек, она же и караулила мое состояние, чтобы я не упала)
а потом дома также продолжали?

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
NIDYO у нас были перевороты на разных сроках. Но обычно это происходит достаточно быстро.
Скажите, пожалуйста, что Вы имеете в виду под "быстро". Сразу после операции, или быстро - это за полчаса независимо сколько после ОП прошло.

Обо мне:
  #2846  
Старый 25.08.2012, 23:19
Аватар для Svetlaya.
Svetlaya. Svetlaya. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 141
Svetlaya. на нуле
По умолчанию

prosto, я курю, но довольно редко, мне пачки хватает на полторы недели гдето, до операции курила так же) пока все в порядке) знаю, что говорят, что стресс для организма если ты курила и резко перестала это делать..
Слушай, не накручивай ты себя по поводу переворота имплантов, мой совет: даже не думай об этом, очень мало времени прошло после опи, у тебя скорее всего просто отеки сходят, а то что ты чувствуешь имплант, я тож иногда чувствую.. Ты пьешь обезболивающие? может когда они тебя отпускают, ты и начинаешь чувствовать..
кстати у меня грудки почти сравнялись, левая все же больше, но уже вообще не намного, док сказал, что просто отечность была больше..
msDI, NIDYO, у меня тоже соски видно, сквозь компру! не знаю что с этим делать, может заклеивать их чем-то или что-то подкладывать?, я где-то читала что девочки так делали
mtp Поздравляю, желаю чтоб они приносили тебе много радости!! и легкой тебе реабы)

Обо мне:
  #2847  
Старый 25.08.2012, 23:26
Аватар для Asya20
Asya20 Asya20 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2012
Город: спб
Сообщений: 1
Asya20 на нуле
По умолчанию

девочки,через неделю ОП, очень волнуюсь!! , долго выбирала хирурга,точнее выбирала из 2 - Протасов и Арбатов, в итоге все таки Протасов, он нам с мамой больше понравился. Стоимость и у того и у другого одинаковая. Максимальный размер при моем телосложении-2 .Хотя я хочу больше,доступ чрез ореолу. Кто нибудь делал у Протасова?
  #2848  
Старый 26.08.2012, 00:44
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

Была сегодня у врача. Определились с имплантами. Круглые ментор Когезив 1 выпросила 300 мл высокий профиль но чтото меня база напрягает 11,5 и это что у меня база 14. Но вроде как врач сказал пусть вас это не напрягает типа это у вас не чистая база а база и еще чтото там. Может такое быть? Под грудью 72. И высота будет 4,4. Обещал на мой нолик точно 2,5 а может и тройку. Да и операцию в понедельник илм вторник завтра позвонит и скажет

Ура))

mtp поздравляю, твой рассказал вдохновляет)) легкой реабилитации!!!
  #2849  
Старый 26.08.2012, 02:31
Аватар для Black_Caviar
Black_Caviar Black_Caviar вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2012
Город: Москва
Сообщений: 95
Black_Caviar на нуле
По умолчанию

девушки а есть тут высокие? я 180,фигуристая, читай не толстая )), есть бедра,узкая талия, а вот грудь, кхм, 1,5 размер, ткани много,место есть несмотря на размер.очень волнуюсь,что после операции грудь маленькой казаться будет, при моих параметрах идеально 4,ну 3 размер. так вот если есть высокие напишите какой объем стоит имплантов и какой размер по белью вышел?понимаю все индивидуально,но все же)))по заочной консультации несколько хирургов напророчили 380-410 поставить, ориентируясь на замеры мои)но это вилами по воде
  #2850  
Старый 26.08.2012, 06:43
Аватар для prosto
prosto prosto вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2012
Сообщений: 80
prosto на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlaya. Посмотреть сообщение
а то что ты чувствуешь имплант, я тож иногда чувствую..
меня не напрягает, то что я его чувствую (лучше чувствовать хоть что -то только не пустоту, не ноль, а напрягает страх что имплант сдвинется.

Цитата:
Сообщение от Svetlaya. Посмотреть сообщение
Ты пьешь обезболивающие?
вчера целый день без них и сегодня ещё ночь. То бишь уже сутки без обезболивания)))

Цитата:
Сообщение от Svetlaya. Посмотреть сообщение
кстати у меня грудки почти сравнялись
Это радостно.
Цитата:
Сообщение от Svetlaya. Посмотреть сообщение
док сказал, что просто отечность была больше..
Я вчера почти всю ветку перечитала, поняла что у многих проблема именно с левой грудкой, видимо все с неё начинают оперировать?
Цитата:
Сообщение от Svetlaya. Посмотреть сообщение
у меня тоже соски видно, сквозь компру!
у меня тоже! И это здорово! Лишь бы потом красиво расположились, а то щас внизу груди.
Цитата:
Сообщение от Эйдора Посмотреть сообщение
Обещал на мой нолик точно 2,5 а может и тройку
Здорово, а я вот смотрю в зеркало во время перевязки и даже с отеками двойка выходит, а я хотела 2+ оконцовке(( Надеюсь на эффект "распушения". Ещё у меня киыоз грудной клетки, ну то есть сутулость, думаю туда импланты провалились((

Девочки у меня вчера вечером был дикий озноб, колотило, мышцы на груди сокращались аж, кожа в крапинку типа как от холода. Темпа была 36,4. В итоге я вся разоделась и легла под два одеяла - вроде в комфорте уснула.
Сопли ещё ручьем бегут, спина болит, ещё похоже молочница началась, так как во время операции антибиотики вливали, сегодня буду дежурному врачу звонить чем все эти недомогания лечить-какие препараты можно какие нет.

Обо мне:
  #2851  
Старый 26.08.2012, 12:24
Аватар для mtp
mtp mtp вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: россия
Сообщений: 78
mtp на нуле
По умолчанию

Девочки, сегодня видела свое счастье на перевязке. Сфоткать не удалось. Думаю завтра при выписке будут фотографировать. Профиль хорош, все уверенно торчит вперед . На третий день после ОП зрелище не для слабонервных, маме лучше показывать не буду .
Prosto,соски у меня тоже низковато, большой отек сверху. Но эт все поменяется. Посмотри фото tashastik, я сначала за нее так переживала, а когда ее фото через пять недель увидела, удивилась как все преобразилось и как все красиво теперь. И у нас так будет!
И действительно весь дискомфорт от компры, как на перевязке ее сняли - жить легче стало и дышать в том числе.
Вчера была t 37.3, говорят эт нормально, сегодня уже нет.

Спасибо, девоньки, держусь! Уже на второй день тоже пропускала обезбаливающее, но на ночь меня все-же укололи, перестраховались, видать чтоб я их не будила

Обо мне:
  #2852  
Старый 26.08.2012, 13:26
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

mtp Классно)) а боли есть? И сколько у тебя профиль??
Девочки а у меня сегодня кд начались просто плачу. Ну блин за что. Должны были в пятницу. Врач должен звонить посмотрим что скажет

prosto Распушится обязательно и с таким объемом еще и тройка может быть

Врач звонил, сказал , что будем делать завтра в пять вечера. Во вторник в 10 утра уже выпишут. Сказал, что в принципе кд не помеха так как все сосудики они смотрят на большом экране и если будут кровянить сделают то что надо. Тем более, что мне бы надо к 1 сентября успеть дочь в школу пойдет, хочу в себя прийти до этого времени. Муж в среду уедет в командировку, мама будет приходить помогать надеюсь справлюсь. Ура)))

Девочки забыла у врача спросить вот мне шесть часов есть нельзя до операции и пить тоже ни капельки?
  #2853  
Старый 26.08.2012, 13:29
Аватар для Джеки ツ
Джеки ツ Джеки ツ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.04.2012
Город: город Св.Николая
Сообщений: 527
Джеки ツ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miss G Посмотреть сообщение
Ещё раз убеждаюсь,что такая форма оччччень молодит фигуру вцелом!
Вот и на этом я успокоилась по поводу размера,больше всего раньше боялась с большим верхом обабиться Мне бы похудеть ещё на кг 3-4 и тогда я буду просто счастлива!))...никак после родов не отойду...

Обо мне:
  #2854  
Старый 26.08.2012, 13:31
Аватар для msDI
msDI msDI вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 224
msDI на нуле
По умолчанию

Эйдора Да вообще ничего в рот не брать в день операции.

Обо мне:
  #2855  
Старый 26.08.2012, 13:36
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

msDI Врач сказал шесть часов ПЕРЕД нельзя а утром легкий завтрак. У меня в 17 часов будет оп
  #2856  
Старый 26.08.2012, 14:12
Аватар для NIDYO
NIDYO NIDYO вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2012
Город: Россия
Сообщений: 256
NIDYO на нуле
По умолчанию

Эйдора Поздравляю,удачи вам!Лёгкой руки доку! Ждём вас здесь с вашими красотками! Утром не плотный завтрак, а воды можно пить пару глотков.... У меня тоже в 17 часов была.

Обо мне:
  #2857  
Старый 26.08.2012, 14:12
Аватар для Jery
Jery Jery вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 47
Jery на нуле
По умолчанию

Эйдора, пить можно, но только: без газа, не алк, не кисломолочное, ну это мне говорили перед другой операцией- более серьёзной, думаю тут аналогично Но мне потом катетер ставили.Я пила холодный слабый зелёный чай без сахара)

Обо мне:
  #2858  
Старый 26.08.2012, 14:18
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

Black_Caviar Я высокая,178.но худая,62 кг.Можете посмотреть мои фото как на мне 375 мл смотрятся)

Обо мне:
  #2859  
Старый 26.08.2012, 16:40
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

NIDYO Спасибо за разъяснения и поздравления)) давай на ты))
Так рада, что уже это завтра случится, ожидания и страхи позади. Беспокоит только немного сто кд начинаются

Jery Спасибо)) хотя алк накатила бы))
  #2860  
Старый 26.08.2012, 16:52
Аватар для Джеки ツ
Джеки ツ Джеки ツ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.04.2012
Город: город Св.Николая
Сообщений: 527
Джеки ツ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эйдора Посмотреть сообщение
хотя алк накатила бы))
успеешь ещё)))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©