Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия в Украине Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в Украине.

Ответ
 
Опции темы
  #881  
Старый 19.02.2017, 01:25
Аватар для О.Наталья
О.Наталья О.Наталья вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 96
О.Наталья на нуле
По умолчанию

вот нашла.. премия Даймонд Бьюти 2016г., не уверена на сколько можно это серьзно воспринимать, но тем не менее.. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

странно.. ссылка не открывается, смысл в том, что от Украины номинировались: Пирус, Бородько и вроде Пехах с работами по омоложению лица, за них голосовали и большинство голосов отдано за работу Бородько. Написаны только итоги, что то самих работ я не нашла, может и плохо искала..Вот к Бородько видимо и пойду, если осенью ничего не произойдет.. По поводу Гришина ну ничего не понимаю..вроде бы же он оперировал Луону с серьезными возрастными изменениями и вторую даму Луга по-моему,.у них оч.хорошие результаты и по прошествии трех лет по их же отзывам сохраняются..Но после них никого, как отрезало.. странно..
Ответить с цитированием
  #882  
Старый 19.02.2017, 01:59
Аватар для leyla07
leyla07 leyla07 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2017
Город: Украина
Сообщений: 168
leyla07 на нуле
По умолчанию

Кладно,к Патлажану не попала,вернее не пошла,хотя ещё пару недель тому очень настроена была на все консы.
Перенесу всё на осень/зиму уже,сейчас занимаюсь здоровьем,надо себя подготовить и подремонтировать)))
Поэтому и захожу реже,но интерес не угас...
Алкона,про Зыкова ранее не слыхала,он из Киева?
Ответить с цитированием
  #883  
Старый 19.02.2017, 10:52
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

leyla07, Доброе утро! Да,Валентин Зыков из Киева.Зайдите на его сайт. Рада,что Вы с нами))))

Катерина, Я на Российских сайтах видела.Например тот то признан лучшим хирургом по ринопластике,получил такую то награду и тд.Это значит всего лишь пиар и реклама? И только? Может существуют какие то конгрессы ,где сами врачи судят о работах коллег,и отмечают лучшие работы и результаты?

Девочки,если бы была тема отзывы о консультациях у пластич хирургов,я наваерное была бы в лидерах! Но это все равно только лишь мое мнение,и на тот момент. ,Которое сложилось в зависимости от настроения ,и других многих факторов.но все же,считаю это тоже опыт,и проделанная мной определенная работа. Анализ услышанного,модель поведения ,внутренний голос... У меня кажется открылась личка..Пишите,всем,чем смогу.. как говорится)) И при всем при этом мне очень необхобимо мнение других людей.
Ответить с цитированием
  #884  
Старый 19.02.2017, 12:18
Аватар для Kladno
Kladno Kladno вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Украина/Днепр
Сообщений: 24
Kladno на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алкона Посмотреть сообщение
Слюсаренко ,который в Полтаве?
Не. В Полтаве Слюсарев. А я про Слесаренко С.В., Днепр. Понятно, что вначале надо идти на консультации, но я "поплыла" в терминах. Поняла, что кожная подтяжка- это устаревший метод. СМАС- более серьезное вмешательство. Под работой врача написано: пациентка 44 года возрастной птоз. Выполнено: фронтальный лифтинг (это подтяжка лба?), блефаро (вроде понятно),подтяжка кожи нижней 1/3 (т.е. только кожи(?), ретидэктомия. А чем ретидектомия отличается от СМАС? Если ретидектомия -круговая подтяжка, то почему выделено именно 1/3 кожи? Может имелось в виду шея (по фото вроде да): для шеи только кожная подтяжка- это правильно? Хелп ми.
Ответить с цитированием
  #885  
Старый 19.02.2017, 14:00
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Kladno, Ретидектомия и есть кожная подтяжка.я вроде так читала СМАС конечно более глубокое вмешательство,все зависит от отслойки СМАС.Вот как технически тянут шею надо уточнить.Но подтяжка только одной шеи,без нижней части лица вообще ерунда .
Ответить с цитированием
  #886  
Старый 19.02.2017, 14:08
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

О.Наталья, нельзя, конечно. Вы посмотрите кто учредители… Для меня бы это был минус для хирурга.

Я могу точно такую же премию огранизовать - у меня и форум с сайтом больше, чем все их вместе взятые по пластике, и сайт куда как дольше существует. И опыта больше. Но это было бы нечестно по отношению к таким вот доверчивым людям.

Ответить с цитированием
  #887  
Старый 19.02.2017, 15:10
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

[b]Катерина[/bНе очень поняла что Вы имели ввиду,говоря про учредителей Если можно,разьясните пожалуйста.
К стати организовать свою премию из источников на форуме,не совсем плохая идея.Тем более учитывая Ваш опыт!!! А вопрос доверия...,так для этого и общаемся,собираем информацию,что делать какие то выводы и умозаключения.В конечном итоге все равно приходться кому то довериться
Ответить с цитированием
  #888  
Старый 19.02.2017, 19:42
Аватар для О.Наталья
О.Наталья О.Наталья вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 96
О.Наталья на нуле
По умолчанию

Алкона, расскажите плиз, а чем Вас Пирус не устроил?? Что не так? Или в поведении доктора какие-то моменты не понравились? Я не была у него, посмотрела расценки и поняла, что в пролете, но его работы, что он разместил в своем инстаграмме мне так нравятся, вот и гложет меня..
Ответить с цитированием
  #889  
Старый 19.02.2017, 20:30
Аватар для elena3
elena3 elena3 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2012
Город: украина
Сообщений: 17
elena3 на нуле
По умолчанию

Девочки,какой день читаю эту тему. Ну не делают у нас на Украине СМАС,кроме Гришина,никто из врачей. Именно СМАС, а делают кожную подтяжку,а называют ее как хотят. Толк от такой подтяжки? Вам,Екатерина,уже чуть ли не впрямую говорит,задуматься. Но хочеться сьэкономить,правда. Пока ткани травмированы и держится молодильный отек,то вроде и ничего. А через полгода,что. Если уже и рисковать,то знать ради чего,чтоб толк был. Я для себя вообще не рассматриваю наших украинских врачей. Вон и Заблаза и Милена,поехали в Россию,прооперировались и вернулись домой. Скупой платит дважды. Поэтому и фоток у наших врачей нет,потому что хвастаться по сути нечем.Если сомневаетесь,задайте на консультации прямой вопрос врачу,что он будет делать,кожную подтяжку или СМАС и как он будет перемещать ткани.
Ответить с цитированием
  #890  
Старый 19.02.2017, 20:56
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

elena3, Я задавала такие вопросы,Кадочникову С В например.Сказал,сто СМАС была,и еще сказал"А что вы хотели,что б отслойка до зубов была? Это очень травматично" Вот так.Короче я естественно свой вывод сделала,.. а разве Заблаза не у Пасесника оперировалась? И еще..не все делают в Украине только кожную подтяжку.Я про Бородько А В Пример моя родственница.Ну про результат побробно не могу Пишите в личку

Вы про Гришина делаете вывод по Луоне? Или еще может есть примеры?

О.Наталья, Была 2 раза у него на конс,когда была в поиске.Первый раз мин 15.,не о чем... Второй раз была бесплатная консультация,заняла наверное больше часа.Появился ко мне интерес,так как я второй раз явилась.Но....То ,что он предложил мне..радуюсь,что не пошла,и не сделала.Он берется за все,почти ,как я поняла.Фото результата показал в ноуте.Мне не понравилось.Я об этом сказала,что проблема совершенно не решена.У девушки была проблема с подглазничной областью,завалы.,носослезка. Он ответил,что через пол года пришлось липофил туда делать.Результат после липофила не стал показывать,понял,что я в теме,уже не мало знаю,и обращаю внимания на детали. В общении он нормальный,особенно,если чует ,что наклевывается.Но это я не осуждаю,все это бизнес.Просто еще как то не очень доброжелательно про коллег он отзывался,это не тактично.Я так считаю.После операции ,если все норм.своих пациентов ведет,наблюдает.Тут вопросов к нему нет Сходите. Вас подтяжка лица интересует?

elena3, Тоже про Россию думаю. Как начнешь выбирать,опять ..голова кругом К кому.........
Ответить с цитированием
  #891  
Старый 19.02.2017, 21:00
Аватар для elena3
elena3 elena3 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2012
Город: украина
Сообщений: 17
elena3 на нуле
По умолчанию

Заблаза делала сначала у нас на Украине,почитайте ее тему,особенно последние страницы. А осенью она сделала эндо у Агапова. Для себя я давно все решила. 3 года назад сделала в Минске короткорубцовый лифтинг,фото не выставляла,так что писать отзыв не могу. А сейчас хочу эндо,но опять же,только не у нас. Насчет Гришина,я помню четверых людей,читала отзывы,но не помню имена. Можно поискать на форуме.
Ответить с цитированием
  #892  
Старый 19.02.2017, 21:19
Аватар для О.Наталья
О.Наталья О.Наталья вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 96
О.Наталья на нуле
По умолчанию

меня именно смас 2/3 + платизма интересует, поэтому я именно эти работы у врачей смотрю, тему Гришина внимательно перечитывала раза два, только о нем, к стати, и были обсуждения по подтяжке, о других врачах все в основном по груди девочки рассказывают. Так вот, возвращаясь к Гришину и рассматривая его работы, по крайней мере те, что выложены здесь на сайте, вижу, что он хорошо работает с овалом лица, убирает птоз, но...трое из его пациенток, что выкладывали свои фото, не имели практически проблем с шеей, а у четвертой (у которой они были и явные) эта проблема так и не была решена, потом ей предлагалось липо, в итоге она пропала с форума и не понятно чем история закончилась, а жаль.. Он тянет платизму за уши, без разреза под подбородком, а можно ли таким способом восстановить и овал, и угол и саму шею? Здесь на форуме есть статья Якимца , где он утверждает, что нет-нельзя, а нужно делать одновременно и медиальную и латеральную платизмопластику.. вот кто в Украине это делает? Бородько делает?
Ответить с цитированием
  #893  
Старый 19.02.2017, 21:29
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

О.Наталья, Можно платизму без разреза под подбородком.Причем,подбородок был тяжелый,пришлось липосачить подбородок.Овал был хорошо уплывший.это я про свою родственницу.После операции почти год ощущение удавки под шеей и на макушке,хотя лоб не трогали.Но шеечно -подбородочный угол такой.как в молодости никогда не было.Это без разреза под подбородком...Сходите на консу к БОРОДЬКО!!!
Ответить с цитированием
  #894  
Старый 19.02.2017, 21:36
Аватар для О.Наталья
О.Наталья О.Наталья вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 96
О.Наталья на нуле
По умолчанию

да, обязательно схожу, но я планирую сходить и сразу на операцию, ну по крайней мере в ближайшее время, а у меня это осень, так что пойду летом..и планирую внести предоплату сразу, чтобы обратной дороги не было..страшновато. Подскажите, пожалуйста, как в личку написать?? что то не могу понять, голова забита покупкой квартиры в Киеве (простите за офф)
Ответить с цитированием
  #895  
Старый 19.02.2017, 21:40
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

О.Наталья, Хочу спросить,Вы уже к кому нибудь на консу ходили?

О.Наталья, Я сама не знаю,как в личку писать.Надо у Катерины спросить,или может кто то расскажет тз присутствующих Это мой первый в жизни форум,и общение такого рода тоже .Просто помню,как я читала,искала Мне очень хочется помочь девочкам,потому что сама такая.Вот и делюсь с радостью всей накопившейся информацией ,и других призываю!!!!!!
Ответить с цитированием
  #896  
Старый 19.02.2017, 21:50
Аватар для О.Наталья
О.Наталья О.Наталья вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 96
О.Наталья на нуле
По умолчанию

ходила.. можно сказать неудачно, вернее нерезультативно. Сперва к Юрченко, это не для меня точно, потом в Меди Клаб к Донцу, еще в клинику Олега Колибабы, там вообще принимает какая-то дама, которая сама не оперирует, но видишь ли обучалась везде где можно и на свое усмотрение предлагает врачей, которые на ее взгляд лучше всех решат именно вашу проблему..бред.. у них есть молодой хирург Ани Мелоян, может она и хороший хирург, но опыта мало!! 87 года рождения-как моя дочь... ну уж нет... еще есть в списке пара врачей, Бородько оставила напоследок, на него самые большие надежды у меня.

Девочки, кто знает как в личку писать? Подскажите...я уже правила читаю-читаю и не могу найти!!
Ответить с цитированием
  #897  
Старый 19.02.2017, 22:10
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

elena3, Вот к стати Гришин,мне короткорубцовый и предлагал.,с кисетным швом.Другие хирурги тихо улыбались,слыша мои вопросы про этот метод.Может не практикуют просто.А может результаты никакие..Трудно сказать.Хоть напишите,что Вы думаете про этот метод.просто исходя из собственного опыта. Хотя раз думаете про Россию,значит вывод напрашивается сам... Вот и я моя история похожа,думаю про Россию
Ответить с цитированием
  #898  
Старый 19.02.2017, 22:16
Аватар для звездо4ка
звездо4ка звездо4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Украина
Сообщений: 960
звездо4ка на нуле
По умолчанию

О.Наталья, личка у вас откроется после написания 50 сообщений в профильных темах. Сейчас их 21

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #899  
Старый 19.02.2017, 22:19
Аватар для АннАКиев
АннАКиев АннАКиев вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.01.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 361
АннАКиев на нуле
По умолчанию

О.Наталья, а что Вам в Юрченко не понравилось? Маленький опыт в подтяжках или что другое? Мне важно, спасибо
Ответить с цитированием
  #900  
Старый 19.02.2017, 22:22
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

О.Наталья, И с Донцом я общалась в Меликал Клабе...Цены космос вообще.Амбиций еще больше.И там еще один хирург есть,не вспомню сейча фамилию..вообще такую цену назвал,говорит у нас аренда земли мол дорогая,клинника на уровне,и тд.Что Донец Вам рассказал? Клинника там действительно на уровне,аппаратура и все такое...Но не это дает результат Вот к Денещуку я не дошла)) Консультация стоила 1200 гр Не пошла принципиально. 5 лет назад,когда с родственницей дока тскали,тогда с Денещуком общались,цена за консу была кажеться гривен150. Но цена за опер впечатлила,плюс отдельно перевязки,плюс отдельно прием..короче Анна -Космо,так клинника называется,где Денещук оприрует,цену себе сложить не может.Для нас вопрос цены тоже был.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©