Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 12.05.2012, 07:43
Аватар для YANAD73
YANAD73 YANAD73 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2011
Город: Россия , Краснодар
Сообщений: 68
YANAD73 на нуле
По умолчанию

Ну и молодец , и правильно делаешь , как кто- то уже сказал - обратного хода не будет , а позитив - это самое важное для иммунитета , знаете ведь , что случается с людьми , кот. Со страхом не могут справиться и подсаживаются на антидепрессанты . Поэтому , только позитив , я вот вам по- хорошему завидую , избавиться от большей части этой дряни - здорово ! Ноги - не груди , тут и риск , я думаю , другой . Хочется ведь не только нормально ходить , не хромая , но и на лыжах кататься и тд а как ? Страшно ломаться или падать , я сейчас вообще спорт забросила и каблуки тоже ((( так что всем выше нос - мы справимся !!!
  #322  
Старый 12.05.2012, 08:35
Аватар для Natalyr
Natalyr Natalyr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Natalyr на нуле
По умолчанию

Девочки, всем ДОБРОЕ УТРО!!! Какие же ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ!!! Конечно же, только ПОЗИТИВ!!! И Никаких негативных эмоций!! Наша уверенность врачам помогает ! Я 18 числа иду на консультацию к Елене Ивановне! Обязательно спрошу и про ноги .. А я могу телефон свой написать или почту?? Мало ли какие вопросы появятся?? На быстрой связи? Или на форуме запрещено оставлять свои данные?
  #323  
Старый 12.05.2012, 11:55
Аватар для lisitsa79
lisitsa79 lisitsa79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: москва
Сообщений: 111
lisitsa79 на нуле
По умолчанию

наташа, привет! напиши мне в личку свой телефон.... я тебе обязательно позвоню.... пообщаемся..... нужно кликнуть на мой ник и зайти "отправить персональное сообщение"... помоему так это делается, мне личку только вчера открыли по ходу.... она после 30 сообщений на сайте появляется.....
yanad73 ты представляешь, я ведь тоже хотела ноги делать.... уже даже на консультацию пошла к своему врачу.... это было лет через пять после груди.... он мне назначил на понедельник, а днем ранее у подруги грудь гелевая потекла.... вот я и не пошла, испугалась....а так бы тоже сейчас удаляла.... хотела добавить чуть выше колена на внутреннюю сторону ноги.... у меня там дырка всю жизнь... до сих пор парит.....ничем накачать не могу ни спорт не помогает ни уколы мезо..... а ты на лыжах катаешься! молодец какая.... моя мечта встать на доску..... вот теперь уж и не знаю.... стоит или нет... поставлю себе сиськи силиконовые осенью(тьфу тьфу тьфу, что б не сглазить) а как потом кататься? страшно с имплантами кататься.... хотя с гелем чего только не делала, не боялась за него вообще.... писала уже, что как родную поспринимала.... и детей рожала и кормила и массажи делала и без лифчика загорала и грудные мышцы качала.... она только лучше по форме становилась с каждым годом....
в общем не могу пережить адекватно эту утрату))))))все пишут скорей бы избавиться от этой гадости, а я тоскую о ней, мне ее жалко...((((

красота! как ты там? держишься? еще чуть чуть осталось.... мы за тебя помолемся и кулачки подержим!!!!как твоя грудь? не тревожит пока?... ты писала, что затек увеличился..... ты не была еще у дока?
  #324  
Старый 12.05.2012, 12:11
Аватар для krasota spasjot mir
krasota spasjot mir krasota spasjot mir вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 101
krasota spasjot mir на нуле
По умолчанию

lisitsa79,привет! грудь не тревожит-на затек стараюсь не обращать внимание, сейчас занимаюсь бодифлексом-поправилась,пока жду оп (у меня реакция на волнение-на сладкое налегать, у кого таблетки,а я сладенькое), боюсь,чт. после оп не прибавить. возьмусь за себя,как только можно после оп будет.Пока жду оп,поняла,что мне с моим "новым"размером-надо сбросить лишние кило,чт. выглядеть более субтильно,как ни крути большая грудь многое берет на себя.Но пока рот не могу закрыть на сладкое.Господи!лишь бы вычистили все по максимуму за одну оп.Так на море уже хочу.мечтаю в бархатный сезон куда-нибудь все же поехать-хочу в Ниццу...
Хочу сказать,что это не дело так долго ждать оп,лучше как ты-раз и все, спасибо твоему врачу.Но уже осталось-то немного,пусть все идет своим чередом,куда деваться.
С доком общалась 10 мая по телефону-все в силе, на 16-ое.
ну вот такие мои дела.На переписку вашу поглядываю, будем надеятся,что все у всех получится за один раз!!!
Спасибо!!!
  #325  
Старый 12.05.2012, 12:33
Аватар для lisitsa79
lisitsa79 lisitsa79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: москва
Сообщений: 111
lisitsa79 на нуле
По умолчанию

а у меня реакция на нервяки тошнота.... соответственно не ем.... перед оп сбросила на нервяках 5 кг не ела не спала.... таяла на глазах.... спасибо Е.И. что так оперативно, иначе бы по анализам не стали бы делать и гемоглобин мог упасть и сердце у меня....а так успели пока я еще окончательно не расстаяла....ты молодец! держишься! кремень! у меня всего 50 кг при росте 168 см с грудью было ваще секс бомба, а сейчас кажусь намного худее, так что как влияет грудь на фигуру я тоже знаю не по наслышке.....((((( а я как раз поправится хочу, а то вообще как ципленок шейка тоненькая...)))) кстати аппетит появляется после оп отменный.....меня еще кормили на убой!) ты пока не парься! вот уберут тебе немного объема в груди, тогда и посмотришь.... я бы набрала наооборот еще кило 5 как минимум, по крайней мере не смотрелась бы такой тощей как сейчас.....
  #326  
Старый 12.05.2012, 13:14
Аватар для krasota spasjot mir
krasota spasjot mir krasota spasjot mir вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 101
krasota spasjot mir на нуле
По умолчанию

а я люблю,когда тощей становлюсь,только за последнее время не наблюдается это замечательное явление.А щас что получится-сама в "форме"-а сиськи малюськи,наверное,тоже будут. Я их когда делала, весила 59кг при росте 174,а сейчас,пардон,до 68 разнесло...Уф!!!!И вообще тощие тетки мне всегда лучше нравятся-т.к. я не отношусь к женщинам,которым идет быть в "теле"-всю жизнь какой-нибудь физ.активностью занимаюсь.
пишешь вот уберут тебе немного объема в груди-да уберут-то все ,а не немного-если повезет и уберется,конечно.Но я,наоборот этот гель не жалею,завидую тем девчонкам, у кот. ума хватило оболочные импланты поставить-вынул,заменил-что хочешь,то и делай....но лучше ни очем не жалеть-вот так нас жизнь учит-это наш путь и мы должны рулить на нем
  #327  
Старый 12.05.2012, 16:34
Аватар для энни
энни энни вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: москва
Сообщений: 178
энни на нуле
По умолчанию

Приветик всем!!!lisitsa79 спасибо за отзыв,рада очень,что кому то помогла.У меня всё ок. занимаюсь спортом уже спокойно 2 года.ОП планирую наконец то на осень, уже нашла доктора.Потребуется микрохирургия поэтому долго была в поиске врача.обошла практически всех.lisitsa79 ты же из Москвы? пиши в личку обменяемся тел. можем встретиться.И вообще звоните все!!!
  #328  
Старый 12.05.2012, 16:53
Аватар для Natalyr
Natalyr Natalyr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Natalyr на нуле
По умолчанию

lisitsa79, я не могу отравить тебе сообщение, видимо, потому что у меня нет личной страницы

Энни, привет!! Скажи, после ОП прошло 2 года? Я читала твои сообщения, очень стоически все перенесла. Скажи пожалуйста, почему не Елена Ивановна будет делать ОП ? Я так понимаю ты собираешься вставлять имплантанты?
  #329  
Старый 12.05.2012, 23:17
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lisitsa79 Посмотреть сообщение
по поводу секрета молодости.... нет никакого секрета.... просто генетика... спорт через раз.... никаких спа и массажей.... просто немного молодой энегретикой не мешает подпитаться иногда....))))мой МЧ меня моложе))
Это точно!!! Жаль, что мой муж меня старше, а то бы тоже питалась ))) А так - сама делюсь)))

Цитата:
Сообщение от krasota spasjot mir Посмотреть сообщение
Ириш,а как у тебя с цитированием текст в рамке получается?
Красота, да просто: внизу под каждым сообщением есть зелёные кнопочки, на одной из них написано "цитировать", появится окно твоего нового сообщения с уже вставленной цитатой. Потом внутри цитируемого сообщения просто удаляешь всё лишнее, что бы не цитировать его целиком.
На остальные кнопочки тоже понаводи курсором, тоже интересно ))) (правда, вроде остальные могут "заработать" только после достижения порога в 30 сообщений, одновременно с включением личной почты.

Цитата:
Сообщение от Natalyr Посмотреть сообщение
lisitsa79, я не могу отравить тебе сообщение, видимо, потому что у меня нет личной страницы
Наталья, у тебя есть личная страница, но личная почта открывается только после 30 сообщений. Общайся больше на сайте, и за пару дней наберёшь))) (только не фразами из двух слов типа "а, понятно", а то администраторы за это тоже банят).

Цитата:
Сообщение от lisitsa79 Посмотреть сообщение
привет всем! обещанные фото!
Спасибо за фотки!!! Для двух недель твоя грудь выглядит отлично !!! Порадовал "биобюстик", и правда, никто и не догадается )))
На счёт фигуры я тебя допрашивала допрашивала, а потом ты всё же проболталась девочкам ))) что спорт и тренировки
Да и судя по твоему описанию, как ты на нервякях не ешь и таешь на глазах, похоже, что у тебя такой тип психологический, и обмен веществ хороший ))) Завидую. А я тоже, как и наша Красота, ем на нервах, и на сладкое налегаю, прям "хочу не могу"...

Цитата:
Сообщение от YANAD73 Посмотреть сообщение
Я тут в марте была у одного именитого из столицы на консе - фамилию не называю по известной причине - что- то мне показался уж слишком что ли бизнесменом ( если так можно выразиться )
Яна, привет! Это ты пишешь про акад. Миланова или про Сидоренкова? Ты меня ещё тогда спрашивала про врача, я в той теме тебе и отписалась, а ты так и не ответила, наверное не заходила больше туда. Что бы здесь не оффтопить, может в той же теме мне и расскажешь? Или если хочешь, напиши пару слов мне в личку, я тебе отпишусь подробно.

Цитата:
Сообщение от Natalyr Посмотреть сообщение
А я могу телефон свой написать или почту?? Мало ли какие вопросы появятся?? На быстрой связи? Или на форуме запрещено оставлять свои данные?
Наталь, не пиши тут лучше своих данных в открытую. Тем более телефон. Такой спам пойдёт на мобилу, что сама не рада будешь, т.к. в интернете есть много таких программ, которые автоматически производят сбор всех мобильных телефонов, размещённых в открытом доступе, и потом начинается смс-атака с разного рода рекламой... Дождись лучше открытия личной почты, я писала, как быстрее к этому прийти)))

Цитата:
Сообщение от lisitsa79 Посмотреть сообщение
в общем не могу пережить адекватно эту утрату))))))все пишут скорей бы избавиться от этой гадости, а я тоскую о ней, мне ее жалко...((((
Лисица, такую грудку, как у тебя была с гелем, сложно не любить, её можно только ОБОЖАТЬ и балдеть от неё!!! Я тебе уже писала свои восторги )))) Так что поддерживаю тебя на счёт имплантов, т.к. живём мы здесь и сейчас, и надо радоваться жизни, и если эта радость невозможна без полноты ощущения себя сексуальной красоткой, то конечно надо делать и не задумываться!!! Когда всё заживёт окончательно)))
Сейчас силикон совсем не тот, что был раньше, он действительно безвреден, если всё правильно сделать и поставить проверенную марку. Главное, тебе нужно будет тщательно подойти к выбору размера и параметров, если хочешь такую же натуральную, аккуратную и при этом СЕКСИ грудку, как у тебя была с гелем))) что бы не дай Бог, не получить такого неестественного результата, как например, у меня или многих здесь разочарованных девочек, которые есть в темах "проблемы после маммопластики" или "клуб для тех, кому много"...

Цитата:
Сообщение от krasota spasjot mir Посмотреть сообщение
а я люблю,когда тощей становлюсь,только за последнее время не наблюдается это замечательное явление. А щас что получится-сама в "форме"-а сиськи малюськи, наверное, тоже будут. Я их когда делала, весила 59кг при росте 174,а сейчас,пардон,до 68 разнесло...Уф!!!!И вообще тощие тетки мне всегда лучше нравятся-т.к. я не отношусь к женщинам,которым идет быть в "теле"-всю жизнь какой-нибудь физ.активностью занимаюсь.
Красота, как же я тебя понимаю !!! Ты это написала прямо про меня!!!
Я ведь тоже набрала со своими силиконовыми дойками лишние 6 кг ))) Теперь вот никак не могу от них избавиться, и, не поверишь - тоже занялась Бодифлексом!!! мне он раньше помогал, лет 15 назад... нравится в нём то, что можно питаться как и всегда, и не отказывать себе в сладеньком))))) (всё, молчу-молчу, а то наши бдительные девочки-администраторы отправят меня сейчас в другую тему это обсуждать) Т.к. тоже думаю, что если я удалю титьки, то мои окружности ниже талии будут очень утяжелять фигуру, при узкой то грудной клетке!!! Вот и хочу подтянуть выпуклости заранее )))

Обо мне:
  #330  
Старый 13.05.2012, 14:25
Аватар для Natalyr
Natalyr Natalyr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Natalyr на нуле
По умолчанию

Девчонки!! Всем добрый день!! сегодня сегодня ровно неделя, как почистили одну грудь.. Я утром проснулась, а она у меня подросла( фотки покажу.. Кому-нибудь чистили через небольшие разрезы?? Поделитесь, что происходило?
Миниатюры
Снимок экрана 6.jpg   Снимок экрана 11.jpg  
  #331  
Старый 13.05.2012, 15:37
Аватар для lisitsa79
lisitsa79 lisitsa79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: москва
Сообщений: 111
lisitsa79 на нуле
По умолчанию

Энни!!! Как я рада твоему появлению!...сколько пережито, сколько страданий, сколько надежд и сколько радости, когда наконец все закончилось!.... спасибо господу богу и чудо-доктору Е.И.!!!.....Я так рыдала читая твою историю, не пердать как мне все близко принимается к сердцу!!!И я так рада за тебя! напишу тебе свою почту в личку, а там телефонами обменяемся.... И еще раз спасибо за доктора!!!!
Ты молодец, что тему такую открыла, не побоялась все рассказать и стольким девочкам помогла!!!!.... Спасительница наша....Сколько душевных травм могло быть если бы не ты! Помошь неоценимая! Думаю девочки меня поддержат!
Ириша! пишу тебе по поводу спорта.... я на смом деле сачок еще тот.... я то занимаюсь раз в неделю до боли в мышцах, то бросаю на месяц.... у меня просто конституция такая худосочная.... у меня правда плюс есть в этом..... я быстро форму хорошую принимаю.... как и зарастаю целлюлитом в том числе....все бысто происходит....
ириша я думаю ты первая будешь к рекомендациям которой я прислушаюсь в выборе размера и производителя имплантов.... читала твои посты в разных ветках... ты везде профи! и такую активность помощь и сострадание везде проявляешь.... вобщем повторюсь памятник тебе при жизни !!! будешь мне первым консультантом....
Наталья! по поводу груди говорить рано еще... может она на место встает, как у меня было... почитай мои посты после ОП, она у меня тоже подросла.... я в панике думала жидкость скапливается.... оказалось нет.... процесс рубцевания... будем надеятся, что до консультации с Е.И. ничего страшного не произойдет....температуру измеряй.... меня очень успокаивало , что после ОП она у меня в норме была....значит нового восполения нет.... но все таки я бы исходила из размеров твоего исходника... грудь должна была сдуться до таких же размеров это как максимум.... а как минимум на полразмера меньше исходника.... как у меня.... это залог того, что все вычистили....

Хотя и в моем случае, никаких гарантий мне не дали((((
вот и сегодня левая восполенная которая была ноет весь день... тянет и колет.... у меня кстати месячные прошли... ничего на груди не отразилось....интересно мне кисточки мои почикали или нет.... уж больно боль напоминает кистозную....
нужно будет спросить у Е.И.....

а по поводу имплантов энни я думаю Карпова не возмется, она же не нейрохирург, у энни там и мышцы почиканы и молочная железа тоже не вся в исходнике осталась....я бы тоже доктора не пластика искала, а такого который по профилю....
  #332  
Старый 14.05.2012, 14:53
Аватар для Natalyr
Natalyr Natalyr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Natalyr на нуле
По умолчанию

Девочки!! Всем привет!! Как вы себя все чувствуете?? Какое-то затишье... Вы пишите, когда я читаю ваши сообщения, мне на сердце спокойнее... Я жду, не дождусь 18 числа, когда поеду на консультацию к Карповой. Так время тянется.. Сегодня ночью тоже грудь разболелась,, Видимо так должно быть после чистки
  #333  
Старый 14.05.2012, 17:50
Аватар для lisitsa79
lisitsa79 lisitsa79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: москва
Сообщений: 111
lisitsa79 на нуле
По умолчанию

наталья, привет!... Грудь болит это нормально, у меня тоже первые дни тянула и колола очень..... Говорят это рубец формируется... Читала у девочек в др теме что он еще год формироваться будет.... Вот и Карпова сказала минимум полгода ходить если не месяцев восемь с пластырем, что бы шовчик гладким был.... Сейчас колет но намного меньше, вот вчера что то болело сильно, сегодня уже не беспокоит вообще.... С чем это связано не пойму....
Кстати Карпова, как я уже писала, мне тоже прелогала сделать как и тебе, через маленький пРокол просто слить лишнее...говорит если у тебя ситуация с личной жизнью сложная или интимнмые моменты для тебя очень важны, можно пока сделать так как сделали тебе Наташ.... Я то была сильно напугана рассказом энни и др девочек.... Поэтому спросила как лучше сделать, она сказала чистить все, потому что есть риск вторичного восполения.... Вот я и решилась.... Очень боюсь боли... Помню энни рассказывала как наживую откачивали и она сознание теряла.... Или это камельто была... Но рассказ до сих пор перед глазами.....решила сразу ..... Могу тебе сказать никаких страшных болей не было.... Неприятный момент когда дренажи стояли и то всего лишь сутки .... А вынимали без боли тоже обошлось.... Даже когда я приехала на перевязку пробовали шприцом откачать жидкость ( кстати которой там не оказалось) так тоже укольчик сделали и ничего не почувствовала.... Так ты не волнуйся боли уже не будет.... Все позади.... Самое главное тебе убрали восполение....и инфекция не пойдет дальше....видишь и карпова мне так предлогала сделать.... Если что то не так, не переживай и не расстраивайся есть еще врачи способные помочь, у карповой дорого конечно.... Но есть др врачи.... Ты молодец не порешь горячку, не бежишь впередипаровоза... Сиди спокойно жди консультации, побаливает ну и пусть , она и должна болеть.... Если что гагарина поможет она тоже оооооч хороший специалист... Я просто уже терпеть не могла неопределнности и приехала к карповой без очереди, сказала у меня острое восполение и меня на след день записали.... Кстати денег не взяли за консультацию... Думаю с тебя тоже не возьмут, потому что это не консультация по поводу пластики это просто совет....

Время тянется страшно.... Здесь я тебя понимаю очень.... Но у тебя уже есть определенность кое какая.... Восполение убрали раз, есть доктор, который поможет два, есть др хорошие доктора если что это три, владеешь информацией это четыре и есть мы это пять))))представляешь как тяжело было энни?! Совсем одна! Никто не берется чистить, постоянная температура.... А мы не одни! Вон нас сколько гелевых подружек! У нас есть информация, у нас есть врачи, у нас есть поддержка! Не переживай! Мне в этом смысле нравится высказывание доктора счастья , который сказал " расслабтесь, все самое страшное вы уже сделали!)))) мне и красота это напоминала))))
Как там она? Послезавтра оп.... Все будет отлично! мы долгоносительницы геля, у нас он уйдет за одну оп! И у тебя наташа за одну оп! Твоя первая откачка не в счет! Давай делай и вторую грудь и копи на новые силиконовые! А ириша нам даст первые консультации, она во всем спец! Поставим себе опять красоту!...
  #334  
Старый 14.05.2012, 20:34
Аватар для Natalyr
Natalyr Natalyr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Natalyr на нуле
По умолчанию

Лисица, привет!! Я не боюсь ни боли, ни неудобств в этой ситуации. Больше всего меня , в данный момент, беспокоят сомнения.. Врач, который мне делает чистку - очень хороший друг, человек, да и как к специалисту, профессионалу у меня ни когда не возникало сомнений.. Он очень грамотный пластический хирург, общаемся уже 11 лет.. Хирургических операций он мне не делал, не было необходимости, только инъекции гиалуронки и диспорт.. Всегда ему доверяла во всем, что касается лица,, Сегодня была у него , сняли шовчики маленькие ( от проколов) , и откачали скопившуюся жидкость за 5 дней.. Он придерживается своей версии , утверждает, что нет смысла убирать фиброзные образования, мышечные ткани, что до конца вычистить этот гель невозможно, и , собтветственно, ни один врач не даст гарантий, на то, что через 3, 5 или 8 лет не возникнет рецидив, все индивидуально и зависит от каждого отдельно взятого организма.. Но при этом не хочет ( в случае успешного даже) завершения ставить имплантанты! А для меня внешний вид - очень важен! Может я , конечно, сумасшедшая, и совершенна не маленькая девчонка, через месяц стукнет 44!!! Но я в свои 44 тяну максимум на 30,, И это многолетняя работа .. Спорт, питание, хотя и курила по молодости, лет до 30,,, но потом бросила, резко, в один день.. И при одной мысли, что я буду не просто плоская , грудь, по прошествии стольких лет ношения геля, полностью утратит свой внешний вид - приводит меня в шок!!!! Я не принадлежу к тому числу людей, которые говорят, "Я люблю себя любую, пусть меня любят такой какая я есть" и распускают себя, мол муж есть, дети есть! ( и пусть не обижаются на меня те, которые так думают, я не хочу никого обидеть) просто я не такая,, Я люблю себя за то, что всю свою жизнь работала над своим телом, что бы так выглядеть в 44.. У меня поэтом никогда не возникало депрессий по поводу возраста, никогда его не чувствовала.. Сыновья гордятся, что мама так выглядит.. И муж всегда любил и уважал во мне это,, И поэтому сейчас очень остро вопрос " А что потом" ? Хочется , быть с грудью...Даже сейчас, уже думаю об этом...
  #335  
Старый 14.05.2012, 21:09
Аватар для lisitsa79
lisitsa79 lisitsa79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: москва
Сообщений: 111
lisitsa79 на нуле
По умолчанию

Все точно! Я тоже боюсь зеркала! Раньше была красоткой с классной фигурой, а сейчас простите доска два соска.... Мне мои сиськи давали 50 % красоты ... Это без приувеличения.... У меня сейчас ситуация пипецц.... Есть мужчина ... Но теперь у меня нет сисек.... Я думаю ты понимаешь какая это трагедия.... Меня никто такой любить не будет.... Не потому что я такая глупая и неинтересная внутри..... Нет.... Я теперь сама себя не люблю.... И мужчина уйдет.... Потому что никогда я ему не покажу Теперь свое тело....можно говорить все что угодно и что он если уйдет будет не тем мужчиной который мне нужен....и что он меня не достоин.... И тд и тп.... Но он все равно уйдет.... Потому что мужчина не может без секса....и не будет больше мужчины до тех пор пока у меня не будет груди.... Я не могу без нее!!!!! Это крик души.... Я сделаю все что бы она у меня была.... И она у меня будет....и у тебя будет.... И никаких денег не жалко..... Иди к карповой.... Она сказала грудь будет и никаких воспалений! Я ей верю! И энни верит! И твоя подруга ( ты знаешь о чем я) тоже верит

Я 16 лет была замужем.... Были причины...Я нашла в себе силы уйти от него...У меня есть дочь... И в 40 лет жизнь только начинается.... Я только все исправила в своей жизни.... У меня стало получаться.... И такое произошло вдруг.... Понятно что не вдруг.... Для чего то оно произошло....и я буду с этим бороться....
  #336  
Старый 14.05.2012, 21:10
Аватар для krasota spasjot mir
krasota spasjot mir krasota spasjot mir вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 101
krasota spasjot mir на нуле
По умолчанию

Лисица! Я нормуль,завтра еду к 9-ти сдаваться, в том числе и анализы.Молю Бога,чтоб удалили как тебе все за одну оп, пусть мой врач что хочет,то и удаляет-может,если придется где-то и ткани свои-мне не жалко,лишь бы за раз. Завтра буду с ним серьезно все обсуждать.Хорошо хоть у меня с ним взаимопонимание-легко общаться и он умеет выслушать,как говорят почувствовала-мой врач,хотя знаю,что также и мой организм только мой и больше ничей-индивидуальный. Спасибо за поддержку.
Иришка! Знаю-ты тоже помнишь обо мне.Буду писать вам по мере происходящего.

Лисица,конечно сделаешь грудь, я смотрела примеры на этом сайте-да,некоторый просто глаз не оторвать и конечно наша Ириша поможет в выборе-она то тоже не зря время проводит на сайте,сделав одну неудачную пластику, тоже уже стреляный воробей.
Дляменя в случае необходимости протезирования(уже писала-не буду повторяться) ,она тоже первый советчик будет-надеюсь...
  #337  
Старый 14.05.2012, 21:14
Аватар для Natalyr
Natalyr Natalyr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Natalyr на нуле
По умолчанию

Красота !! И я желаю тебе всего самого!! Все будет отлично!!! ))
  #338  
Старый 14.05.2012, 21:17
Аватар для krasota spasjot mir
krasota spasjot mir krasota spasjot mir вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 101
krasota spasjot mir на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalyr Посмотреть сообщение
Красота !! И я желаю тебе всего самого!! Все будет отлично!!! ))
СПАСИБО!!!!
  #339  
Старый 14.05.2012, 21:21
Аватар для Natalyr
Natalyr Natalyr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Natalyr на нуле
По умолчанию

Да, Лисица, понимаю!!! Муж, конечно, не уйдет из-за этого, но я сама не хочу, что бы он мучился, для мужчин очень важно , что бы женщина выглядела сексуально и притягивала его.. Мы поэтому и выглядим молода, что у нас все в порядке с сексом, а сейчас полный дискомфорт , он , правда не подает вида.. Говорит, что меня любую любит... Но я не хочу, чтобы меня жалели,, Да и когда мужчина успокаивается, а в такой ситуации он будет спокоен, куда ж это я без груди то((( то расслабляются.. , а это недопустимо!!! Поэтому , как и ты , я уверенна, что обязательно сделаю себе грудь, не хуже чем была) Вот только монстра этого выведу из организма... А К Елене Ивановне обязательно пойду.. уже дни считаю..
  #340  
Старый 14.05.2012, 21:21
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Красота!Я тоже желаю тебе успешной операции! Все будет хорошо
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©