Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 25.07.2015, 22:18
Аватар для anna-kim
anna-kim anna-kim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 437 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 687
anna-kim на нуле
По умолчанию

Анела-812 , может другая партия краски, попалась не качественная. Если мастер не скроет, спросите о реакции на краску у других клиентов.
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 25.07.2015, 23:37
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Анела-812 , может тоже как в CHI сменился главный разработчик краски и унес с собой секретик? Единственное, если пока не готова поменять краску- попробуй в следующий раз выпить за час до окрашивания какое нибудь анигистаминное средство- типа цитрина ..
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 26.07.2015, 01:27
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Попробуем в следующий раз взять оксид 3%. Пусть лучше волосы будут темнее, но зато не вылезут и голова не облезет! И таблетку выпью обязательно! Если уж и на меньшем оксиде будет такая реакция, то придется краску менять. Обидно! Очень уж шикарные цвета в Материи. А какие там шоколадные оттенки! Глубокие, богатые, блестящие! Видела на девочках из салона. Прям глаз не оторвать!
Я так боюсь завтра в корках проснуться опять Пришла домой и сразу голову перемыла органикой мягкой, маску сделала тоже органическую, сдобрила Пантенолом щедро, хоть немного скальп успокоился! Теперь трясусь сижу чтобы волосы не полезли! Ну что за гадство такое!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 26.07.2015, 22:53
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Анела-812
Такое так же может быть, если даже чуток изменят химич. состав краски...И это изменение может дать аллергическую реакцию. У меня был случай с гелем для душа...Пользовалась одной и той же маркой много лет..Вдруг началась дикая гнойничковая сыпь..Понимала ,что это - аллергия, но на что? Повыбрасывала все косметич средства (кремы для тела, маски для волос, шампуни) , купленные в последнее время..Ничего не помогало..пол года мучалась..Пока не купила другой гель для душа..Купила другой, потому,что моего не было в наличии..И заметила,что через неделю сыпь стала проходить..Вот так нечаянно вычислила моего "врага", а на гель и подумать не могла...ведь столько лет пользуюсь этой маркой..Видать состав немного сменили ..мой организм и среагировал...
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 29.07.2015, 17:45
Аватар для Olga M
Olga M Olga M вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Швейцария
Сообщений: 113
Olga M на нуле
По умолчанию

Nirvana!
ветик пока ждала ответов- собралась в салон))) когда то ходила раньше туда, потом то в москве то сама красилась, но работают они с беззамиачной краской ( опять забыла название()) вообщем покрасили они мой блонд краской... Типа натюрель, близкий к моему- светлому шатену... Конечно же краска на обесцвеченную половину головы не взялась почти совсем... Те корни и см 5 нормально- потом до плеч грязно серый цвет... И волосы... Я думала может дома шампунь поменять.. А тут он как их потянул... Они как растянулись а потом в спиральку закрутились)) вообщем пришлось коротко стричься под мальчика)) теперь в блонд не вернусь и буду свои отращивать.. Немного тонировать..
Кстати, что лучше- краской безаммиачной раз в два мес красить или оттеночным шанпунем? Я читала что шампуни тоже для волос не очень...
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 01.08.2015, 20:22
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 366 раз(а)
Поблагодарили: 600 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

Olga M ничего себе.. Если спиралькой - это значит они сожгли Вам волосы!!(( ужас какой.. Ну ладно, хорошо хоть это не зубы - отрастут) а зачем Вы хотите тонировать? Свой цвет совсем не нравится? Просто если есть возможность не красить ( нет седины) - походите со своими, ведь так красиво натуральные волосы)) ну а если покрасить - то лучше тонирующей краской на минимальном оксиде ( до 1.8) чем оттеночными шампунями - но должна сказать, что это лично мое мнение- опыт , а я не парикмахер!! Просто так сказать интересуюсь вопросом по мере возможности, коли мастера этого не делают))

А как Вам с короткой стрижкой?)) нравится?) ведь наверное необычные ощущения после длинных волос?
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 01.08.2015, 21:29
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Olga M ,я тоже за то, если нет седины- то походить со своим цветом волос. Про отеночный шампунь, мое мнение- что все равно ровно не получается им прокрашивать волосы и при том облезает он с волос тоже не ровно и еще пачкает постельное белье. Уж лучше отеночной краской
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 01.08.2015, 22:32
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 366 раз(а)
Поблагодарили: 600 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

И мало того что пачкает, так еще и волосы портит конкретно, особенно какой-то отечественный, не помню название - но на парикмахерских форумах просто ужасные отзывы, особенно если после него хотят покраситься краской.
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 01.08.2015, 23:30
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

ветик , я правильно поняла- CHI испортилась? Хотела на нее перейти с Биостетик, но на длинные волосы цена не гуманная, последний раз красилась редкин- усе сожгли.
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 02.08.2015, 06:47
Аватар для Karinulechka
Karinulechka Karinulechka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 105
Karinulechka на нуле
По умолчанию

Nirvana ты считаешь,пока нет седины,лучше не краситься? )у меня свой красивый цвет,но так хочется разнообразия)я уже 13 лет не красила волосы,а тут прям захотелось.
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 02.08.2015, 11:06
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 366 раз(а)
Поблагодарили: 600 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

Karinulechka Я прямо заклинаю)) не портите волосы, еще успеется.. Ни одна краска не выглядит так красиво как свои.. Я бы была счастлива отрастить свой цвет, но пол головы седых..
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 02.08.2015, 11:09
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

Девушки, может кто даст дельный совет..
Крашу волосы года 3 краской wella color touch, смешавая 1 к 1 оттенки 4/71 и 5.0 на оксиданте 1,9%. Волосы длиной чуть выше пояса. Крашу каждый месяц корни, всю длину раз в 2-3 мес, а последние 3мес каждый раз и всю длину. Всё бы ничего, но есть седина, процентов 20 и заметила, что с середины длины волос эти седые очень отличаются по цвету от остальных волос, даже если прокрашиваю всю длину. Получается надо переходить на более стойкую краску. Вариантов у меня несколько:
1. Использовать оксидант 4% или это не поможет?
2.Перейти на wella color touch plus, но какой номер 44/07 или 55/07 ?
3. Перейти на MATRIX SO COLOR BEAUTY, но, опять же, какой оттенок.. 5N или 4N а может 5M или 4M... или ещё что-то..?

Буду очень признательна за советы! самой не разобраться...
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 02.08.2015, 12:21
Аватар для Karinulechka
Karinulechka Karinulechka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 105
Karinulechka на нуле
По умолчанию

Nirvana,знаю, что успею ещё накраситься) иногда руки чешутся, но я бью их))
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 02.08.2015, 14:37
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 366 раз(а)
Поблагодарили: 600 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

Yulsens Матрикс не пробовала - ничего сказать не могу. По колор тач - если есть седые, то обязательно мешать оттенок с натуральным ( т. Е ноль должен быть после точки - у Вас 5.0 - все верно) потому что они как раз закрашивают седину. Про оксид - надо думаю пробовать - но мою "стекловидную" седину не закрашивают темные цвета тонирующих красок - её всё равно очень видно, мне даже кажется что еще сильнее.
Поэтому лучше всего сходить к хорошему мастеру - пусть выровняют цвет, а потом красить корни видимо стойкой краской, ну и тонировать колор тачем длину
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 02.08.2015, 15:16
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

Yulsens Нирвана права! Все оттенки после точки 0 дают натуральность, а чтоб закрасить седину оксид нужен 6%.
Мне Матрикс очень нравится, седину мою закрашивает, а ее у меня пол головы). Но крашусь на оксиде 6%.
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 02.08.2015, 15:55
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 366 раз(а)
Поблагодарили: 600 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

Да, верно) корни на 6%, длину тонировать 1.8.. Но только после того как в порядок приведут всю голову ( сравняются общий тон).
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 02.08.2015, 18:49
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

Nirvana, sapik, большое спасибо за ответы! Я 5.0 и добавляла, зная, что для седины это необходимо.Но раньше этого состава хватало (седина пошла лет 6 назад), а теперь все седые добрались и до кончиков, поэтому и видно разницу. Я 10 лет красилась в блонд,просто дура была! ( свой цвет лучше бы носила, знала бы что так рано поседею!) а когда решила отрастить свой, то было уже поздно ((( вот сейчас бы как раз в блондинку, но с моей длиной не решусь..
Девочки, вот так сложилось, что нет у меня мастера хорошего, тот что красил в блонд уехал в др город. Может кто посоветует в Москве? Честно, деньгами на дорогого не располагаю каждые 3-4 недели, но буду рада в любом случае рекомендациям, т.к. короткие волосы - это не моё..
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 02.08.2015, 19:25
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

tech , однозначно испортилась. Я ей 15 лет красилась- сначало первой ее формулой biosilk, потом chi. А года три назад владелец концерна передал права управления своему сыну- и тот не смог сохранить ядро технологов в прежнем составе. Создатель краски ушел- и унес видимо с собой какой то секретик- потому что именно, когда закончилась краска , датированная еще нормальной работой того технолога - и началось практически у всех клиентов жжение головы. Я вообще грешила сначало, что мой мастер стал халявить - плохо промывать голову после покраски. Попросила получше промывать- не помогло. Решила потом- что это я стала аллергичная очень на покраску волос. Расстроилась, потому что не знала что делать- стала расстягивать промежутки между покраской. Потом подруга мне прислал из Америки краску для домашнего использования этого концерна- но тоже даты выпуска старого- и снова нормально было голове. Вообщем , звоню своему мастеру- и говорю- так мол и так -извини, вынуждена отказаться от твоих услуг(она только на этой краске работала). И она мне сказала- что она тоже отказалась от этой краски- потому что очень много клиентов стало жаловаться на жжение и у нее самой тоже появилась аллергия . Вообщем, пока она ( мастер) пока не нашла идеальной краски на замену, перепробовала много - пока год красит- ORO . Аллергии вроде снова нет.
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 02.08.2015, 19:46
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Yulsens
У меня такая же проблема со стекловидной сединой.
Колор тач очень хорошая краска, я сама ей пользовалась лет 7-8, пока не обнаружила первые седие врхолосы после окршивания веллой.
Пришлось искать альтернативу, что я только не пробовала, тк сама работаю в салоне красоты))))), но даже стойкие краски вымывались после 5 моек.
Где-то полгода назад вышла новая краска от Лореаль кул кавер специально для таких проблемных клиетов как я. И о чудо, закрашивает ВСЕ и СРАЗУ, не вымывается, не бледнеет, не щиплет. Рекомендую от всей души!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Нирвана,
Сори если пропустила, а ты чем стекловидку закрашиваешь?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 02.08.2015, 20:15
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 366 раз(а)
Поблагодарили: 600 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture так я мелируюсь теперь, светлая.. Поэтому и маскируется седина.. Я просто всю жизнь белая - потом темнее, темнее, и черная)) а потом назад. Мне по-разному было хорошо. Но вот последний раз ( полтора года назад) покрасилась так в темный тонирующей краской - и ужас, вся голова бликует.. а ночью самолет... вот я промучалась так две недели - и по приезду в тот же день смывка. Может найду фотку - покажу.. а этой зимой была как бы натуральная на уровне шестерки - седина закрашивалась хорошо краской kydra, тоже поищу фотку. Но сейчас у меня настроение блондинистое, поэтому покрасилась в очередной раз и хожу довольная))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©