Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #461  
Старый 17.02.2014, 11:09
Аватар для ttasha
ttasha ttasha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 49
ttasha на нуле
По умолчанию

Frozen-Girl, где же их найти? вы у кого переделывали? и как вообще понять сделают перераспределение или нет? они говорят "удаляем не все, а только лишнее". это является перераспределением или нет?

nat684,
классику предлагают потому что считают что есть, что подтягивать, про перераспределение вообще ничего не говорили (

toma16, спасибо за "красивые глазки", но они скрыты под "мешками с картошкой", и хочется уже побыстрее от этого отделаться, но вот КААААК найти хорошего врача ума не приложу. Я не понимаю по консультации что они собираются делать ((

Девочки, еще вопрос, кто уже делал транс: не подскажите местное обезболивание при транс это больно? вообще что то ощущается или нет? общего наркоза боюсь бОльше чем самой операции, но и боль тоже не вытерплю. Хотелось бы знать на что настраиваться
  #462  
Старый 17.02.2014, 11:27
Аватар для Ольч
Ольч Ольч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 191
Ольч на нуле
По умолчанию

Катерина, зря вы так про моего косметолога. Я много лет к ней хожу и доверяю ей. Особенно, учитывая тот факт, что, когда я ей сказала, что хочу сделать пластику в связи с этой проблемой, она сказала, что сама тоже давно подумывает об этой ОП. Если бы это, действительно, можно было решить филерами, она бы это сделала. А вводить гель можно куда угодно, это понятно. Она объяснила, что для решения именно проблемы мешков - это не вариант. Под глазами он будет заметен, велика вероятность контурирования....
Катерина, подскажите, пожалуйста, не нашла инфо на сайте о подобных работах Блохина... Что думаете по этому поводу? фото свои я выложила на 22 странице.

Обо мне:
  #463  
Старый 17.02.2014, 12:17
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

ttasha, почитайте форум, не только тему про блефаропластику. Из своего опыта, я корю себя за то, что сорвалась в 33 года к первому встречному. На тот момент мои проблемы одной блефаропластикой не решались, а только усугублялись. Лучше бы я еще потерпела годика два-три, а потом сделала другую операцию. Я переделывала у двух хирургов, их фамилии в моем профиле. И еще небольшое замечание, в вас столько сомнений и про общий наркоз в том числе, что пока моя рекомендация только одна - изучать темы и смотреть примеры работ.
  #464  
Старый 17.02.2014, 12:27
Аватар для ttasha
ttasha ttasha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 49
ttasha на нуле
По умолчанию

Frozen-Girl. не могу уже все это изучать ))) уже год как изучаю, мозги на выворот. Все у всех по разному как у врачей так и у пациентов. Как понять что именно этот врач говорит так как нужно делать?
мне один врач тоже сказала пока не делайте ничего, а года через 3 все сразу подтянете, но я не могу 3 года ходить с этими мешками, потому что на псих состояние они тоже влияют, когда с утра в зеркало на тебя смотрит "это" !!! у меня уже вся жизнь крутиться вокруг этих мешков , и ждать 3 года нет никакого желания
как вы говорите "другую операцию", при этой другой эти мешки все равно надо убирать, и как говорят хирурги делать все вместе в один заход, нельзя.
я прекрасно понимаю, что "глаза" это только начала пути, а дальше уже все остальное эндо например
по поводу наркоза, эти сомнения будут до конца операции, я же не знаю на сколько это чувствительно поэтому и интересуюсь.
  #465  
Старый 17.02.2014, 13:12
Аватар для Ольч
Ольч Ольч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 191
Ольч на нуле
По умолчанию

ttasha, а в каком контексте вы боитесь наркоза? У вас были когда-нибудь ОП с наркозом или в первый раз грядет?) мне кажется, что вам надо понять, чего вы опасаетесь, говоря про наркоз? Вы боитесь, что не проснетесь? Или "отходняка"? Или вас пугает маска? У меня просто тоже в прошлом году была вообще первая ОП в жизни и первый наркоз. Но я по поводу наркоза не переживала, хотя понятно, что это нечто неизведанное. Я боялась именно момента, когда я лягу на операционный стол, вокруг все это оборудование... На самом деле все оказалось не страшно, и все было хорошо после ОП. Не бойтесь! Я вот наоборот, хочу совместить блефаро с коррекцией швов на груди еще и потому, что просто коррекция швов - это местная анастезия, а с блефаро - уже наркоз. Зачем терпеть боль, пусть даже и от уколов анестезии, да еще и быть в сознании и понимать, что тебя режут-зашивают????

Обо мне:
  #466  
Старый 17.02.2014, 13:17
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

ttasha у меня было с точностью наоборот. В момент моей горячки и полного отсутствия знаний, мой врач не стал мне удалять нижние грыжи. За что ему низкий поклон и огромное спасибо. Что бы я сейчас делала без них страшно представить. Удалить просто, а вот добавить что то проблематично. Вы не выставляли фото??? Можно на консультацию здешним врачам. Может уже эндо нужно сделать, там ваши грыжи придутся ко двору))))
  #467  
Старый 17.02.2014, 13:20
Аватар для Ольч
Ольч Ольч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 191
Ольч на нуле
По умолчанию

Frozen-Girl, не могли бы вы написать здесь для новеньких), а какая у вас неприятность была именно связанная с удалением мешков (я так поняла по последнему вашему посту что-то было не так)?

Обо мне:
  #468  
Старый 17.02.2014, 13:22
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Ольч ,после полного удаления грыж образуются завалы под глазами, которые после сложно заполнить и еще убирается опора под нижнем веком, оно начинает круглить.
  #469  
Старый 17.02.2014, 13:32
Аватар для ttasha
ttasha ttasha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 49
ttasha на нуле
По умолчанию

Ольч, была операция под наркозом, "проснуться" не могла очень долго, после чего провела в клинике не один день, а целую неделю (((( да и стоимость операции сразу подскакивает тысяч на 30 ))

Мариэтта, я здесь выстывляла фото, на консультации врачам нет , но попробую, спасибо. Эндо сейчас мне еще рано делать, те проблемы которые есть сейчас можно убрать косметическими процедурами. Повторюсь что грыжи под глазами никуда не денутся. Все врачи говорят что надо убирать, чем раньше, тем лучше, а вот методы все предлагают разные и определиться какой из них нужен мне я не могу, потому что не вижу конечный результат. Гарантии то никто не дает, поэтому и есть вся эта нерешительность.
  #470  
Старый 17.02.2014, 14:11
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Ольч, Мариэтта ответила за меня, я лишь добавлю, что еще может не сесть кожа и будет под глазами провал+играй гармонь, еще если кожа тонкая, то еще и синевы добавится.
ttasha, понять подойдет вам хирург или нет можно только одним способом, если сам понимаешь что хочешь и тщательно изучать работы хирургов, хотя бы тех что представлены здесь. Поставьте фото в тему Прошу совета, придут знающие девочки, может дадут вам совет.
  #471  
Старый 17.02.2014, 14:23
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

ttasha ,вы выставили только глаза, выставите всю среднюю зону, до верхней губы. То что видела не дает всей информации. Хорошо бы посмотреть среднюю зону.
  #472  
Старый 17.02.2014, 14:24
Аватар для Ольч
Ольч Ольч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 191
Ольч на нуле
По умолчанию

ttasha, а на какой стр ваши фото можно посмотреть?

Мариэтта, я полагаю, что это возможные негативные последствия такого вида ОП, а не то, что 100% это будет. если бы у всех возникала эта беда, то давно бы отказались от этого вида ОП, ведь правильно??

Обо мне:
  #473  
Старый 17.02.2014, 14:44
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольч Посмотреть сообщение
возможные негативные последствия такого вида
Да,нужно смотреть по показаниям и с заделом на будущие. После нижнего блефоро часто начинает круглить глаз.
  #474  
Старый 17.02.2014, 14:49
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Ольч, блефаропластика, как-то так повелось, считается одной из самых простых операций. Реабилитация достаточно быстрая, стоит не очень дорого, может быть выполнена под местной анестезией. И много прочих за. Кто же от неё откажется? У многих не сразу во всей красе проявляются негативные последствия, а некоторые даже не догадываются, что именно из-за блефаро стало что-то не так. Хотя безусловно есть масса довольных результатом операции.
  #475  
Старый 17.02.2014, 14:58
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Фрозен, плюс 1. Только ты про "проваливание" глаз забыла - еще бывает, что глазные яблоки просаживаются глубже в орбиту.
Да, довольных в этой теме тоже много, но довольные обычно бывают на ранних сроках (в течение первого года). В теме, кстати, много хороших завлекательных фото и именно на сроках до года. И крайне мало, скажем, через 2-3 года.

Обо мне:
  #476  
Старый 17.02.2014, 17:47
Аватар для Annana
Annana Annana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 33
Annana на нуле
По умолчанию

ольга42, безумно нравится! Действительно даже не подумаешь, что меньше месяца (меньше?) назад прооперировали! Глазки такие живые стали! Ещё ходите на процедуры или само заживает? Как с отёками справились?
  #477  
Старый 17.02.2014, 18:22
Аватар для Ленхен
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 433
Ленхен на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toma16 Посмотреть сообщение
мои синяки синие после блефаро никуда не делись и сосуды красные тоже и вообще ,если бы про все это знала,на операцию не пошла
Так синие синяки услугубляют грыжи)))), ясное дело блефаро синяки не уберет, но позитивно повлияет - лицо даже с синяками не выглядит таким уставшим. К тому же их декорировать проще - раньше вообще не знала, что с этими подглазьями делать.

Цитата:
Сообщение от Frozen-Girl Посмотреть сообщение
блефаропластика, как-то так повелось, считается одной из самых простых операций. Реабилитация достаточно быстрая, стоит не очень дорого, может быть выполнена под местной анестезией. И много прочих за. Кто же от неё откажется?
Хирурги так не считают. Это довольно коварная операция - при круговой все выравняет мимика (крайности не берем во внимание), здесь же малейшая ошибка очень дорого обойдется.
И быстрая реабилитация условное понятие. С улыбкой вспоминаю, как читала в инете "... уже через две недели вы можете вернуться к привычному образу жизни". У кого какие сосуды.
  #478  
Старый 17.02.2014, 18:53
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленхен Посмотреть сообщение
уже через две недели вы можете вернуться к привычному образу жизни
Три месяца на полное восстановление.
  #479  
Старый 17.02.2014, 21:16
Аватар для toma16
toma16 toma16 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2013
Сообщений: 89
toma16 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
"проваливание" глаз забыла - еще бывает, что глазные яблоки просаживаются глубже в орбиту.
а из орбит могу т вылезти?

Frozen-Girl,я читала и вычитала,что перераспределение тоже не всегда приводит к положительному результату, может тоже комочками жирок стать .

я вообще завидую ,что у вас такие мешки и с ними можно успешно бороться,у меня маляры огромные
  #480  
Старый 17.02.2014, 23:10
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toma16 Посмотреть сообщение
а из орбит могут вылезти?
Нет

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©