Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2801  
Старый 21.02.2014, 14:31
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

што тыкак не стало, брыльный не зародыш а вполне себе брыло очень даже есть и сердцевидный подбородок и волна на н/челюсти - весь комплект
Миниатюры
IMG_1060.jpg  

Обо мне:
  #2802  
Старый 21.02.2014, 14:45
Аватар для Ластик
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 598
Ластик на нуле
По умолчанию

катруся, если взять фото До, ты брылью называешь выделенное желтым, а волну на челюсти красным?
блин чето я замельчила
Миниатюры
NSx Crop Photo.jpg  

Обо мне:
  #2803  
Старый 21.02.2014, 15:00
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

не. под губами у меня с детства так. брыло красное, волна черная. смое хреновое что док вторые сутки не отвечает на звонки. детский сад. ну я приеду без звонка, бред какой-то
Миниатюры
IMG_0799.jpg  

Обо мне:
  #2804  
Старый 21.02.2014, 15:15
Аватар для Ластик
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 598
Ластик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катруся Посмотреть сообщение
под губами у меня с детства так
Тогда не понятно про какую ''ротовую мышцу'' говорит твой док - она-то как раз выделена желтым.
У меня похожа на твою нч - тоже неровный край, но у меня сама кость неровная, я туда клала радиес.А у тебя эта неровность твердая?Вон Ищенко пишет в статье, что может пальпацией определить, за счет чего брыль - жир или биша сползшие.Может ему показаться?

Обо мне:
  #2805  
Старый 21.02.2014, 16:40
Аватар для Vbrady
Vbrady Vbrady вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 330
Vbrady на нуле
По умолчанию

катруся
Мне кажется, что эффект от оп есть.
Сколько времени прошло после оп?
У меня сейчас ровно месяц и тоже есть волны по бокам.
Вообще, иногда лицо супер подтянуто, а иногда какое-то отекшее, в самых неожиданных местах.
У вас от природы лицо узкое и возрастные изменения до оп были неяркими( как кажется на фото).
Я смотрю на вас и не понимаю, что тянуть?
Угол челюсти на фото после оп, сбоку, явно стал четче.

Обо мне:
  #2806  
Старый 21.02.2014, 17:30
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Ластик, свои походы по консам я и начала с Ищ. он считал что это чисто кожное провисание и предлагал разрезы по козелку, за ухом и в волосистой части за ушами. из-за них то я и не стала у него оп делать. мышца, отвещающая за опускание угла рта и идет от угла рта к углу нижней челюсти,а ты говоришь про круговую ротовую мышцу. это не то. короче я была сегодня у дока. без вопросов пойдет на коррекцию. договорились что перед оп обязательно сделаем мрт, чтобы точно понимать чем образовано мое "брыло". док по-прежнему упирает на то, что это точно не биша и не кожа. грит может соединительная ткань от моих предыдущих манипуляций с нитками. я возьму себя в руки на 2 месяца. но входе беседы я поняла что конкретного перемещения смас у меня не было. поделикатничали. грит, что смас уплощает лицо и хотелось этого избежать, а показаний к эндо не было. я смотрю на младшего сына своего и вижу у него слева на челюсти такую же фигню, смягченную детской мягкостью линий лица в общем.

Обо мне:
  #2807  
Старый 21.02.2014, 19:56
Аватар для pesnivetra
pesnivetra pesnivetra вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2013
Город: Германия
Сообщений: 95
pesnivetra на нуле
По умолчанию

kotik-spb ,
Я сама удивилась, что ботокс, потому что в интернете читала, что другие вещи колют в грубые швы. Ничего не могу сказать на этот счет. Было уже два укола, стало чуть лучше, но проблема осталась - шов широкий (примерно 1 см), выпуклый и красный. Одно радует, что он скрыт волосами.
  #2808  
Старый 21.02.2014, 20:04
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 616 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от галина53 Посмотреть сообщение
катруся я тоже делала смас и еще платизмопластику 13 месяцев назад у известного в спб хирурга , в итоге - все недотянуто. Док признает это и предлагает через год сделать иссечение рубцов(перед ушами), за одно" еще немного подтянуть", и тут же меня успокаивает: это не будет отдельной ОП , а"вторая ее фаза" и реабилитации почти не будет, уверяет он, "дня три" ! Так что у меня один вариант уже есть
а это будет бесплатная переделка или "вторая фаза"-читай ,вторая сумма???
  #2809  
Старый 21.02.2014, 22:09
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Катруся, ну реально тянуть почти нечего было....)))) Лицо худенькое, скорее добавить хочется.... Я вот даже радостно почувствовала себя тостухой ...))))))
И мне лично вот ТО, что Ластик обвела желтым , больше муляет глаз.... жаль если с ЭТИМ ничего нельзя сделать...
Пы.Сы. и все равно при таком отличном исходнике лицо после ОП выглядит лучше, РОВНЕЕ что-ли.... Я лично вижу разницу, но она конечно не "вау", как хотелось... ))))))
  #2810  
Старый 21.02.2014, 22:24
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Милен, а что с ТЕМ можно сделать? озадачили... у меня всегда так было - губа отдельно от подбородка и припухлость под ней. сейчас даже сгладилось, в молодости ваще складка была ярко заметная. меня тока линия челюсти бесит. с остальным я гармонично сосуществую

Обо мне:
  #2811  
Старый 21.02.2014, 22:35
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 231 раз(а) в 1 040 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

катруся я вас очень понимаю.... но у вас очень хорошее на мой вкус лицо, такое узенькое, просто мечта! Ну, и конечно, проблемы то с овалом были даже не мини, а микро, я б сказала. Но нам, которым миллиметры важны, рещалт виден, но я согласна, слева есть проблемка.
У меня после смаса такого полноценного слеватоже возникла ассиметрия и брыль сперва спряталась, пока был отек, а к 6ти мес снова вылезла! ЛБ хочет мне ее отлипосачить под местным наркозом.
Я тут пилинг сделала, под праздн ки, лицо отекло, красное, шелушится( как отойдет я выложу сновп фото на суд знатоков, хочу и советы-рекомендации послушать... и шею надо будет после бо окса показать,

Обо мне:
  #2812  
Старый 21.02.2014, 22:54
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Катруся, ну... наверное надо бороться с тем, что ЛИЧНО ТЕБЯ бесит... всем не угодишь...)))))) Вспоминаю, что подобную " штуку" возле рта я вроде видела у Зойки..... Тогда тоже удивилась, но вероятно это личностные особенности строения лица.... и если ты к этому с детства привыкла, пусть оно живет......
Попробуй выложить фото в месяц - два и более крупные.... тогда, думаю, различия будут видны явно... И то только нам , специалистам...... народ же ваще ничего не видит ( у меня ))) тока в возрасте сильно путается.... )))))))

Котик, вот интересно - какой пилинг... ? Я два раза за 3 года сделала, облезла как змея....... но удовольствия не получила, все морщины снова вернулись...))))
  #2813  
Старый 21.02.2014, 22:59
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

Может так лучше будет видно. А то мало того, что фото - мелкие, так еще и на боку
Согласна с kotik-spb: проблемы микроскопические, может потому и результат не видно.
Припухлости под губой ( и у меня такие же) - и это таки мышца. Не представляю, что с этим можно сделать... Только смириться
Миниатюры
IMG_0972.jpg  

Обо мне:
  #2814  
Старый 21.02.2014, 23:30
Аватар для галина53
галина53 галина53 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2012
Город: СПб
Сообщений: 42
галина53 на нуле
По умолчанию

Эльмира я поняла, что продолжение или переделка, без разницы, как назвать, только наркоз оплачивать. Я слышала, что эта клиника дорожит своей репутацией, поэтому ,если клиент не доволен, то доделывают или переделывают
  #2815  
Старый 21.02.2014, 23:33
Аватар для Ластик
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 598
Ластик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катруся Посмотреть сообщение
док по-прежнему упирает на то, что это точно не биша и не кожа. грит может соединительная ткань от моих предыдущих манипуляций с нитками
То мышца, теперь не мышца А куда же он смотрел во время операции, если не понял что это, и если ты говоришь, это место было отмечено как основное проблемное?

Обо мне:
  #2816  
Старый 21.02.2014, 23:34
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Luga, пасип припухлость пусть живет, странно но мне она даже нравилась всегда. у меня и верхняя подзакручена была, с возрастом распрямилась. а на челюсти мне увы липосачить нечего, я ж уже делала липо этой зоны и жестко достаточно. с отеком было идеально, а через недели 2 фсе опять стало швах. но я добью ЭТО. сделаю мрт и пусть вырезают любыми доступами. я сказала что хоть открыто режьте, даже шрам для меня пережить легче чем этот жалкий мешочек. сейчас старые фотки свои смотрю и вопросы к овалу в приципе всегда были. странно что я этого не замечала, больше про сиськи думала
Ластик, мышцу же нельзя вырезать. думал наверно что обычное провисание подкожной и кожи. натянули смас, кожу, закрепили-отрезали. трабл стал ясен после схождения отека. если мышца, подсечет и пликирует к смасу. если биша вылез, то проще всего, а вот если это соединительная ткань, то фиг знает что с ней делают в таких случаях. жду до 1 апреля, все равно сейчас меня никто не возьмет резать. мне муж говорит, что кроме меня этого никто не видит, и что я специально держу голову так чтобы видеть себя в самом худшем ракурсе. не встречаю я понимания в семье. по сравнению с моей шарпейской кунсткамерой я конечно красотка. кстати у меня же аптос стоит нерассос по краю челюсти и док грит что видел ниточки разных цветов - синие и беленькие. синие точняк аптос а вот беленькие у меня вызвали вопросы. что бы это могло быть. вынимать-ковырять кстати не стали мне, хотя я бы вытащила на фик.

Обо мне:
  #2817  
Старый 21.02.2014, 23:37
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 231 раз(а) в 1 040 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

катруся а результатом липо по овалу вы были довольны? И смас был задуман в продолжегие или потому что липо не дало эффекта?

Обо мне:
  #2818  
Старый 21.02.2014, 23:54
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Картусь,ну нет слов...

Миленчик,у меня,ты права под н.губой выраженная мышца...и что с ней делать фик знает...

Литл,наверное...

Овал плывет все сильнее,сердечко,все явнее..

Куда к кому бежать..и стоит ли..вот вопрос? И жить с эээтииим...жуть как не приятно...

Вот фото...
Миниатюры
IMAG1231.jpg  
  #2819  
Старый 22.02.2014, 00:02
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

КАТРУСЯ, присмотрелась .... 2 и 4 фотки очаровательны !! Меня уже и ЭТО не раздражает, вроде на месте.... )))) Может месяцок-другой потерпеть и лицо как-то само сядет, проблема " саморассосется"..? ))
Пы.Сы. и не могу уже в третий раз промолчать.... КАКОЙ КРАСИВЫЙ РОТ !!)))) все остальные мелкие мелочи за ним просто не видны ....))))))))))))))

Зойка, приветище ...!!! )))) Точно, похожая припухлость .... )))
Уверена, что ты преувеличиваешь все проблемы .... Сиди и читай форум..... я вот уже сбЕгала.... ))))))))))))))))))))))))))))))) Зайдешь ко мне на днях и погадаешь загадку: " найди хоть какие-то отличия... " ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  #2820  
Старый 22.02.2014, 11:25
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 148 раз(а)
Поблагодарили: 10 323 раз(а) в 3 280 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 558
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ластик Посмотреть сообщение
Вон Ищенко пишет в статье, что может пальпацией определить, за счет чего брыль - жир или биша сползшие.Может ему показаться?
так вроде он же где-то писАл, как это определить. Если выдвинуть вперед челюсть так, чтоб кожа натянулась и там все ровно - значит за счет жира( у меня так), а если все равно там остается неровность -биша.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©