Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 20.06.2013, 23:03
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Девчёнки,просто уже и не знаю что думать! Все мои страхи перечислили - а вдруг получится ещё хуже? а вдтуг изменений не будет заметно (маленький имплант)? И т.д и т.п..И с доком так недобно всё обсуждать - по переписке. Спросила можно ли позвонить - пока молчит...100% исправлять Х-образные ноги нужно иначе чем Х-образные...ну док должен же ёто понимать?! Конечно,если он мне установит инплантаты высоко то это - ещё больше ухудшит ноги А липосакцию коленей..вы что имеете в виду? По бокам от коленей? само колено?
И спасибо вам всем за обсуждения,из которых я получаю полезную инфо!
  #362  
Старый 20.06.2013, 23:17
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Vkuska , я вот смотрю на ее ноги, и думаю, менять - то она собиралась, да только вот на что?! Так и просится объема добавить , и не вверху. Вид спереди как надо могли улучшить 120, только я их точно советовать не буду.
Не все можно исправить имплантами, иногда только улучшить более-менее.
  #363  
Старый 20.06.2013, 23:24
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Schastiivaya, липо коленей- это когда убирают жир в основном с внутренней стороны коленей, то есть там где колени соприкасаются друг с другом. У тебя есть абсолютные показания к данной процедуре, если ты это сделаешь, то ситуация резко улучшится и тогда имплант будет смотреться лучше.
Я бы не хотела тебя огорчать, но должна тебе сказать честно, что такого результата как у Оks и Lalaaa, допустим, ты вряд ли добьешься именно из-за своего "Х"-образного вида искривления, отличного от того что было у них, но ты все-равно сможешь радоваться своим ножкам, ситуация будет гораздо лучше чем сейчас но при условии правильной установки импланта и правильно подобранного размера. И конечно же, при условии липо коленей.

Кошкин, учитывая что Эшли был короток 110 и задран наверх, следовательно остается только один вариант который ты озвучила- 120. Но там надо было уже ей решать согласилась бы она на такой ракурс в 3/4 когда имплант выпирает, зато в фас смотрелось бы лучше. Очень тонкий и замороченный момент и очень сложно принять такое решение. Остальные импланты в ее случае вообще никак(
Кошкин, если ты нашла ее фото до и после оп, кинь нам сюда ссылку, пусть Schastiivaya посмотрит, она будет лучше представлять ситуацию.
  #364  
Старый 20.06.2013, 23:46
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Vkuska,
а ты не в курсе, как быстро жирок после липо, возвращается? слышала можен нарости больше,чем убрали..

Да, Кошкин Дом, если можешь кинь ссылочку,а то я никак её не найду
  #365  
Старый 20.06.2013, 23:48
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Дааа((( с этим проблема однако, у мну нарос через полгода( но я ела как слон. После липо нужно сдерживать себя в питании, преимущественно растительную пищу без животных жиров. Или совсем немного. А также антицеллюлитный массаж на местах липо. Как то так))) Но все-равно ножки будут лучше однозначно. Только очень маленький имплант, лично мое мнение, здесь не поможет. Да, если честно, он очень редко кому помогает)))
  #366  
Старый 20.06.2013, 23:57
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Вообщем я решила - дождусь ответа дока,скажет когда ему удобно поговорить по телефону..Поговорю,объясню чего я ожидаю от него..Если скажет,что объёмные инпланты - не его конёк...чтож..отменю броню на билеты и буду искать дальше..Только ума не приложу...как? Вот в Нижнем ,видиммо, хороший док , а добираться домой будет мне сложно..В Киеве не сложилось...Воббщем я в печали..

Vkuska,растительная пища,без животных жиров??? Ну,тогда у меня нет шансов Я без антрикотов не проживу!
  #367  
Старый 21.06.2013, 00:32
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Schastiivaya, наплюй на то как добираться и куда. Это должно волновать тебя как раз меньше всего. Обещаю- не умрешь. От этого еще никто не умер, добираться может будет и сложно но не смертельно. В самолете попросишь место где будут свободные кресла рядом и вытянешь ноги, скажешь стюардессе что ты после операции и не можешь сидеть, войдут в положение, пересадят кого-нибудь, обычно в хвосте бывают свободные кресла, не переживай. А если у тебя есть средства на бизнес-класс, то лети назад бизнес-классом. Там точно не будет никаких проблем. И также на других транспортных средствах. Тебе главное не это, а главное- попасть к ХОРОШЕМУ хирургу. Не к тому кто поближе, а кто сделает тебе красивые ноги. Напиши еще Жолтикову ВВ, он сложный по характеру но хирург известный и опытный, пошли фото и просто узнай его мнение. Это Питер.
Девочка была одна на форуме, она делала на Украине (или в Белоруссии, вечно путаю "этих двоих"), сразу грудь и ноги, ник Катенок. Не помню фамилию доктора но можно найти. Правда в Украине ставят Политех. Хотя и там можно поискать подходящий размер в линейке имплантов.
Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
Vkuska,растительная пища,без животных жиров??? Ну,тогда у меня нет шансов Я без антрикотов не проживу!
Ну не все так страшно, я же написала- "преимущественно"!!! Ну раз в неделю можно, а если ты не поправляешься как например наша принцесска Оks, то вообще нет проблем!
  #368  
Старый 21.06.2013, 00:40
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Vkuska,
Конечно я хочу попасть к ХОРОШЕМУ доку, а не к тому кто ближе..иначе оперировалась бы дома - пол часа езды и я в клинике С Нижним у меня проблема не сам полёт,а пересадки с ожиданием миниммум 7 часов(максиммум 18 часов).Нет от нас и к нам прямых рейсов в Нижний
А в чём сложность Жолтикова? Кто из форумачанок делал у него? Хотелось бы результат увидить ..

Ты знаешь, до 32 лет не поправлялась ни от чего! Наоборот- мечтала поправиться Бегала по врачам ,просила помочь мне поправиться .Проверяли анализы, говорили ,что я здорова, а значит все норм.. и ничего мне не надо делать,некоторые крутили пальцем у виска и отправляли из кабинета А после 32 вдруг начала поправляться и 10 кг за 3 года набрла. Ну вот и с того времени застряла на 59 кг.. Но...кушать люблю,кушаю не задоровую,но вкусную пищу Да и работа по 9-10 часов в основном сидячая...
  #369  
Старый 21.06.2013, 08:24
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
А в чём сложность Жолтикова? Кто из форумачанок делал у него?
Vkuska и Кошкин дом делали у него!
  #370  
Старый 21.06.2013, 11:25
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Lalaaa,
Спасибо!
  #371  
Старый 21.06.2013, 11:26
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Да , Schastlivaya , задала ты всем задачу............но как вот ее решить?!!!! Очень хочется тебе помочь, только к сожалению не очень получается пока. Девочки правы 100 раз, что нужен точно не маленький имплант, а если брать большой, то нужно быть готовой к тому, что не все ракурсы ног будут выглядеть симпатично...... Если не побоишься камбалы и выпирания импланта в 3/4, но практически гарантирован красивый вид спереди, то 135 или 120. ИМХО.
  #372  
Старый 21.06.2013, 11:50
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Oks123,Я уже писала про свой взгляд на пластику вообще - никогда не получится так же красиво,как если бы эта красота была дана от рождения. Я так же понимаю,что исходник у меня проблематичный и так красиво как у тебя или у Lalaaa не получится,но! Если получится на процентов 80,я буду считать это успехом.Главное ,чтоб не было хуже или чтоб результат не был незаметным.
И ещё раз девочки,все ,кто учавствует в обсуждении моей проблемы и думают как же ее разрешить - огромное вам спасибо! Как мне повезло,что нарыла этот форум!
  #373  
Старый 21.06.2013, 11:55
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Schastlivaya, спасибо за теплые слова, всегда рады помочь!
Но 120 я б ставить не стала 100% на твои ножки!
  #374  
Старый 21.06.2013, 13:11
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
Vkuska,
Конечно я хочу попасть к ХОРОШЕМУ доку, а не к тому кто ближе..иначе оперировалась бы дома - пол часа езды и я в клинике С Нижним у меня проблема не сам полёт,а пересадки с ожиданием миниммум 7 часов(максиммум 18 часов).Нет от нас и к нам прямых рейсов в Нижний
А в чём сложность Жолтикова?
Пересадки не проблема. Часто летаю на самолетах, почти в каждом аэропорту есть платная комната отдыха, там стоят диваны. 1 час по-моему стоит рублей 200-250, вместе с вай-фаем)))) Выкрутишься.
А сложность Жолтикова.... сложный вопрос, какой то он слишком самоуверенный, резковатый, быстрый... не такой совсем как на фото на своем сайте. Я когда его увидела на фото, была им просто очарована. А когда приехала и познакомилась вплотную, была разочарована. Мне с ним было очень нелегко. Но надо отметить, что дело он свое знает. И сделал он операцию хорошо, а то что мне показалось мало объема, это мой неизлечимый "недуг"))) И он не категоричен, поставит имплант тот который пожелает клиент, хотя и свою точку зрения выскажет обязательно.
  #375  
Старый 21.06.2013, 14:36
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

Девочка была одна на форуме, она делала на Украине (или в Белоруссии, вечно путаю "этих двоих"), сразу грудь и ноги, ник Катенок.

Катенок в Белоруссии делала у Батюкова, Счастливая, тебе можно и ему написать, послушать , что он скажет.
  #376  
Старый 24.06.2013, 23:27
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Тишина то у нас какая, надо хоть фотку выложить
  #377  
Старый 25.06.2013, 08:29
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Oks123, ты великолепна =)
  #378  
Старый 25.06.2013, 10:21
Аватар для Katterra
Katterra Katterra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2009
Город: Россия Калининград
Сообщений: 135
Katterra на нуле
По умолчанию

Oks -роскошно. Ноги моей мечты.
  #379  
Старый 25.06.2013, 10:45
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Лалуш, спасибо, тихо у нас , да и писать то нечего, только и остается, что фото время от времени выкладывать!

Katterra , скажешь тоже!!!!!! Еще бы костлявые коленки немного округлить.............а то, прямо косточки все выпирают))))))))

Лалуш, у тебя как шов, все нормально?!
  #380  
Старый 25.06.2013, 11:17
Аватар для Katterra
Katterra Katterra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2009
Город: Россия Калининград
Сообщений: 135
Katterra на нуле
По умолчанию

Oks- прикалываешся? Чтобы получить такие коленки как у тебя тетки бешеные деньги выкладывают. Вот уж правда- нет предела совершенству.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©