Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1541  
Старый 27.02.2015, 21:12
Аватар для Solo113
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1 305
Solo113 на нуле
По умолчанию

Dарья дело в том, что помоему к любому косметологу можно идти и описанных Вами проблем не будет ))) возможно будут другие ) просто любое практическое обучение начинается с одного и того же, показываем целостность упаковки, шприц с препаратом, все происходит на глазах пациента и т.д., долбят и долбят ))) так что это на автомате если происходит по другому, то есть повод задуматься

Обо мне:
  #1542  
Старый 27.02.2015, 21:15
Аватар для стрекоза
стрекоза стрекоза вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2005
Город: Moscow-SPb
Сообщений: 169
стрекоза на нуле
По умолчанию Мезотерапия, биоревитализация, армирование (IAL, Рестилайн, Теосиал, Ялупро) ...

Цитата:
Сообщение от Dарья Посмотреть сообщение
Моя врач работает в СПИКЕ, показывать мне целый шприц ДО и пустой ПОСЛЕ желанием не горит. Найти доктора, который будет исполнять это «трюк» по заявке считаю – проблема. Если вообще не понимаете в чем дело, можете не отвечать, я же написала у кого подобные напряги есть, с теми интересно было бы пообщаться.

Если не секрет - к кому в СПИКе ходите? У меня там ОП были, посетила двух косметологов, тк, если честно, скидки дали на все процедуры после операций) В то время не впечатлилась, но продолжаю поиски, и СПИК меня устраивает по всем параметрам

А может намекнуть аккуратно, или попросить отдать шприц, подруга, мол, попросила посмотреть упаковку и состав... Эт я импровизирую сейчас)

Обо мне:
  #1543  
Старый 27.02.2015, 21:53
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 238 раз(а) в 1 040 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Девочки, хожу сто лет к косметологу, сейчас вообще частным образом, знакомы с ней и приятельствуем. И каждый раз, делая процедуру, покащывает шприц, иглу, препарат(если он ампульный)до и после. И тоже самое с бо оксом и рестилайном. У нее это на автомате! Поэтому не обижайтесь и поищите другого специалиста. И нечего тут стесняться, это ваше здоровье и ваши деньги, при чем тут неловко.

Обо мне:
  #1544  
Старый 28.02.2015, 10:19
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 148 раз(а)
Поблагодарили: 10 327 раз(а) в 3 280 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 559
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Ну , на самом днле, косметолог ОБЯЗАН показать коробку с препаратом нераспечатанную, дать стикер из этой коробки и показать сам шприц с препаратом. Так учат на всех семинарах. Если косметолог этого не делает, не вижу ничего страшного в том, чтобы попросить его это сделать. Если неудобно, как Дарье, я вот сама такая, можно немного схитрить, попросить показать "как точно выглядит название препарата", "как выглядит коробка" и т п., сказать в конце концов, что "моей подруге зачем-то ))) всегда демонстрируют шприц ДО и ПОСЛЕ" но лучше ничего не сочинять, а прямо попросить показать. Нормальный косметолог на это не может обидеться, потому как, повторю, обязан так делать всегда.

Увидела, что Стрекоза уже примерно то же написала)))))
  #1545  
Старый 28.02.2015, 11:55
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Красотка, фотки щек мужа когда будут?
  #1546  
Старый 28.02.2015, 16:04
Аватар для stepan
stepan stepan вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 79
stepan на нуле
По умолчанию

Прочитала вашу дискуссию и решила написать то, что было со мной и что сподвигло меня делать мезо себе самой. Ходила я, значит, к одному из лучших косметологов в нашем городе на мезотерапию препаратом Филорга NCTF. Делала её курсами неоднократно (и филлеры там же колола) и уже знала как выглядит моя кожа после того, как в неё вкололи весь флакон 5 мл, а тут вдруг после очередного раза мне показалось, что вкололи не весь флакон, т.к. папул было мало, рассосалось всё быстро. Подозрение вызвало то, что мне больше не удавалось посмотреть на пустой флакончик и цена на процедуру не выросла, несмотря на возросший курс евро. Я решила понаблюдать и по результатам этого наблюдения была в таком шоке, что до сих пор противно. Оказывается, косметологиня использовала только часть (не знаю сколько), а флакон сразу после процедуры клала себе в карман и выходила из кабинета. Я поняла, они так цены на месте держат и клиентов заодно, но свой процент ни за что не упустят. Я не нашлась в тот момент, что сказать им и больше туда ни ногой. А, забыла сказать, косметологиня эта ещё и владелица всего салона.

Последний раз редактировалось stepan; 28.02.2015 в 16:06. Причина: ошибка в букве
  #1547  
Старый 28.02.2015, 23:09
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 148 раз(а)
Поблагодарили: 10 327 раз(а) в 3 280 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 559
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

А я вот поняла, что ппц как неудобно себе колоть((( вчера колола мезовартон , в итоге над одним глазом огромный черный синяк, под другим огромный мешок и маленький синяк
И опять мне препарата не хватило даже на все лицо, не говоря о шее и декольте(((( Ну никак не могу приспособиться и ровно давить на поршень. Думаю, на след процедуру все же отдамся в хорошие руки.
  #1548  
Старый 28.02.2015, 23:18
Аватар для Solo113
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1 305
Solo113 на нуле
По умолчанию

N@t@ly вот исхитрилась )))) 1,5 мл не хватило на лицо?! Мезовартон не колят папулами! КудЫж ты его влила?

Обо мне:
  #1549  
Старый 28.02.2015, 23:34
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 148 раз(а)
Поблагодарили: 10 327 раз(а) в 3 280 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 559
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Solo113 , да я ж знааюю , как надо, но на себе не удобнА мне((( я не чувствую сколько ввожу, т к сильная анестезия у меня, блин. Сори за такое фото, думаю видно. И нафига вообще полезла на подвижное веко(((
Миниатюры
image.jpg  
  #1550  
Старый 28.02.2015, 23:44
Аватар для Solo113
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1 305
Solo113 на нуле
По умолчанию

N@t@ly ресницы красивущие, фингал тоже ) я себе колю на постоянном давлении на поршень, непрерывными быстрыми вколами, делаю их многА многА, во второй раз лучше получится

Обо мне:
  #1551  
Старый 28.02.2015, 23:50
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 148 раз(а)
Поблагодарили: 10 327 раз(а) в 3 280 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 559
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Solo113 так я второй раз уже, на других лучше получается, на себе никак( я видела видео, как Юцковская колет, с бешеной скоростью)) ну не знаю, как на себе можно??!! А фингал , видимо, еще расти будет. Вчера прям горошина вздулась круглая, я перепугалась, что в вену попала. Но видимо простотв сосуд попала и он лопнул и надулся. Потом еще вспомнила, кто-то тут рассказывал про девушку, которая ослепла после введения в эту зону))))) кароч перепугалась не по деццки))) Ну и препарата бездарно потраченного жааалкааа((((
Ресницы от ревиталаша)
  #1552  
Старый 28.02.2015, 23:58
Аватар для Dарья
Dарья Dарья вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2010
Город: москва
Сообщений: 28
Dарья на нуле
По умолчанию

Соло, Стрекоза, Котик, Натали, Степан
спасибо всем вам за посты, через две недели пойду к другому врачу, попрошу вскрыть при мне.
Стрекоза, мне тоже неплохо в СПИКЕ и я периодически хожу либо к ним , либо в Луков переулок в Идеал клиник, нормальные, как мне кажется, обе клиники, все устраивает, вижу мастерство с которым доктор способен провести вколы, общая атмосфера, чистота, порядок, лишнего пафоса нет, в общем не назову минусы, кроме треклятых шприцов, которые я бы очень хотела, что бы показывали « полный ДО и пустой ПОСЛЕ». Да, хочу сказать почему написала сейчас сюда? Да потому что последний раз оплатила два шприца ИАЛА 1.1 и 0.6, папул практически нет, а так как я не в первый раз колю препарат, такой результат зацепил. Кстати после роста курса это мой первый заход на плановый ремонт, но я даже думать не хочу, что опускаются в СПИКЕ (уважаемом мной) до мухляжа по мотивам, которые просто отлично прописаны в посте Stepan . В общем, мне жаль денег. Да еще могу сказать, что в Луковом, мне хорошо делали канюлей препарат REGENEAL IDYA, который врачу вводить сложно, труднее чем колоть папулы. И наконец, косметолога, на которую у меня вырос зуб, наверно в личных сообщениях нужно осветить, но у меня нет лички.

Ооо, Натали, только сейчас увидела ваш синяк, заживайте!
  #1553  
Старый 01.03.2015, 00:22
Аватар для Solo113
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1 305
Solo113 на нуле
По умолчанию

N@t@ly устроила ты себе трэш ) но ничего, все пройдет и будешь красивее прежнего
Я со скоростью Юцковской тоже не могу, да и не хочу, а то в раж войдешь и пропашешь где не надо ) и в ролике, мне так девушку жалко, она бедная изгибалась, как могла, видно что ей больно было, но профессорская рука не дрогнула )))

Обо мне:
  #1554  
Старый 01.03.2015, 00:23
Аватар для Sheila
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 560
Sheila на нуле
По умолчанию

Dарья могу вам сказать, что сейчас такой ИАЛ от которого папул практически и нет, раньше был плотненький, а теперь жидкий
С этим тоже может быть связано, что вы их не видите, особенно если это нижняя треть лица
На висках и скулах вы папулы видели после процедуры?
  #1555  
Старый 01.03.2015, 00:55
Аватар для Dарья
Dарья Dарья вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2010
Город: москва
Сообщений: 28
Dарья на нуле
По умолчанию

Sheila У меня почему-то в этот раз есть несколько здоровых папул на шее, шеки без папул. Вот так.
Сейчас нагуглила видео Юцковской на ютубе, про которое в посте у Натали упоминается. Там про мезовартрон в микропапульной технике для лица, шеи и декольте и с папулами для зоны верхнего века. Так видно же капли мезовартона на поверхности кожи, буквально мгновение камера фиксирует. Должен препарат попасть в кожу, или смысл просто давить на шприц равномерно, создать вкол, а сколько средства попадет под дерму не важно?
  #1556  
Старый 01.03.2015, 01:02
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dарья Посмотреть сообщение
Да, хочу сказать почему написала сейчас сюда? Да потому что последний раз оплатила два шприца ИАЛА 1.1 и 0.6, папул практически нет, а так как я не в первый раз колю препарат, такой результат зацепил.
папул нет... так это сейчас новые веяния колоть без папул)) Хотя некоторые тут до сих пор утверждают, что чем дольше стоит папула, тем лучше. А уже передовой народ в другую сторону поехал ;)
  #1557  
Старый 01.03.2015, 01:18
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 148 раз(а)
Поблагодарили: 10 327 раз(а) в 3 280 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 559
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Solo113 , не думаю, что ей было сильно больно, они мезонамб наносили на лицо, я тоже им пользуюсь, после него еще часа 4 лицо отмороженное)) Колоть не больно под ним.
  #1558  
Старый 01.03.2015, 01:23
Аватар для Dарья
Dарья Dарья вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2010
Город: москва
Сообщений: 28
Dарья на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
папул нет... так это сейчас новые веяния колоть без папул)) Хотя некоторые тут до сих пор утверждают, что чем дольше стоит папула, тем лучше. А уже передовой народ в другую сторону поехал ;)
Как все оказывается просто, папулы в топку!
  #1559  
Старый 01.03.2015, 01:24
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Сильно больно не было, но большее количество синяков гарантировано)) Мне вообще не нравится Юцковская. Она грубая и делает все как.... простите за выражение... конь.
  #1560  
Старый 01.03.2015, 01:55
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 148 раз(а)
Поблагодарили: 10 327 раз(а) в 3 280 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 559
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

lila , синяков да, там кровил почти каждый вкол, но от нее ли это зависит? У меня тоже кровь прям ручьями с каждого вкола, не пойму чо за фигня такая?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©