Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1921  
Старый 18.12.2014, 18:56
Аватар для Еленская
Еленская Еленская вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 3
Еленская на нуле
По умолчанию

Я себе задумала делать пластику. Ищу хорошего врача, мне нужно приподнять грудь, увеличивать не хочу. Просто самой уже неприятно ходить заправляя грудь в трусы . Прочла тут недавно в журнале который в фитнес клубе Dr Loder нашла про пластику и косметологию Beauty Expertiza называется, про врача из Реал клиник Чемянова Георгия, он оказывается придумал свою биометрическую систему для индивидуальных параметров груди чтобы идеально все было. Может кто-то делал у него? А то я туда уже собираюсь. Вот тут фото врача
Миниатюры
чемянов грудьIMG_0359.JPG  
  #1922  
Старый 18.12.2014, 19:06
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Еленская , вам уже ответили в другой теме .
  #1923  
Старый 07.01.2015, 13:20
Аватар для lara111
lara111 lara111 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2014
Город: москва
Сообщений: 60
lara111 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kitty-miss Посмотреть сообщение
Несколько лет мечтаю уже о большой груди. Если быть точной то очень большой. У самой грудь не 1 размер совсем. Когда вижу как демонстрируют себя модели например как Шейла Херши, Джордан Карвер или Сабрина Саброк то завить захлёстывает. С кем не делилась сразу пытаются отговорить или просто смеются. Была на консультации у себя в городе. Доктор сказал, что это у меня временный позыв и что таких размеров импланты не поставляются. Максимум 500 мл. Хотя сколько читаю в Москве без проблем ставят больше и если не ошибаюсь то могут изготовить любой размер на заказ.
Почему то никто меня не понимает и считают все что это у меня временное желание. Но я по этой теме всё изучаю не первый год. Какие минусы могут быть, нагрузка на спину, не пропорциональный вид. И пока желание ни чуточку не убавилось, а даже немного наоборот усилилось. Я уже пол года хожу на упражнения для тренировки мышц спины и поясницы. Хотела бы услышать мнения девушек прошедших уже через это, а не просто людей смотрящих на сё со стороны. Неужели тоже начните отговаривать?
Ну прям полностью разделяю и ваши слова и мысли и образ. Жаль, что больше не участвуйте в форуме. Хотелось бы узнать как дела у вас сейчас. Удалось ли дойти до конца и реализовать мечту? Они у нас ну очень схожи. Кто нибудь может посоветовать- есть ли возможность через сайт написать личное сообщение, что б оно дошло через почту до адрессата который давно отсутсвует?
  #1924  
Старый 22.01.2015, 23:56
Аватар для Jest
Jest Jest сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 33
Jest на нуле
По умолчанию

Девочки после родов моя грудь перестала меня устраивать . ДО беременности у меня была почти троечка , упругая, ничего нигде не висело . Но после родов и года кормления грудью грудь сдулаь до двоечки и стала несимметрично , одна грудь подвисает больше , один сососк больше другого и грудь в растяжках . В белье все выглядит конечно ничего но вот без белья меня не все устраивает . Тем более когда раньше была хорошая грудь трудно мириться с тем что есть . И вот я решитель настроилась на ОП , сьездила на консультации в Москву к двум хирургам -к Осину Максиму Александровицу и к Белому Игорю Анатольевичу . Максим Александрович мне очень импонирует Но смутило то что сначала он мне предложил поставить имплант под железу и предложил обьем 300-320 . Боюсь не будет ли это громоздкко очень сверх моей двойки ? Игорь Анатольевич меня смутил тем что первой фразой его было - "А может вообще не надо делать" , сразу же предложил под мышцей и обьем мааааксимум 250-280 и сказал что обьемы больше будут смотреться безобразно . По приезду домой я взвесила все за и против и все таки решила оперироваться у Осина но устанавливать имплант все таки под мышцу ( хотя очень много терзаний так как я активно занимаюсь в спорт зале 6 раз в неделю ). Я даже назначила дату операции но сегодня позвонила и пока отменила ( не знаю столько терзаний ... во первых меня смущают ограничения в спорте а это мое все ... Во вторых не пойму все таки какой мне нужен обьем 250-280 как предложил Белый или 300-320 будет отлично как сказал Осин .... я не хочу огромную грудь ... хочу упругость и чтоб ничего не висело . Импланты предпочитаю круглые .... Но решение окончательно принять не могу .. все терзаюсь .. надо ли мне это
Миниатюры
IMG_3311.jpg   IMG_3312.jpg   IMG_3313.jpg   IMG_3314.jpg  
  #1925  
Старый 23.01.2015, 00:10
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

На мой взгляд, не надо. Грудь красивая, асимметрия несущественная)
  #1926  
Старый 23.01.2015, 10:12
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Jest не нужно, у вас все хорошо. Даже операция не всегда может сделать грудь без ассиметрии.

Обо мне:
  #1927  
Старый 23.01.2015, 12:00
Аватар для Krasulya
Krasulya Krasulya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 88
Krasulya на нуле
По умолчанию

Jest и мне кажетс не надо...хорошая грудь, и боюсь ассиметрия будет гоооораздо видней с имплантами ... Имхо. Мне кажется в бюстике у вас вообще супер все!
  #1928  
Старый 23.01.2015, 15:13
Аватар для Евгешка07
Евгешка07 Евгешка07 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 59
Евгешка07 на нуле
По умолчанию

Jest грудь у вас очень даже красивая, я бы не пошла с такой на ОП! Конечно вам решать, но судя по выше сказанному вы очень сомневаетесь... Темболе не стоит тогда на ОП идти... По моему на оп нужно уверенно идти, хотя страшно конечно, но не в смысле делать или нет...! Может вам лучше отложить этот вопрос и постараться не думать, а там если вы вернетесь и вас прям не будет устраивать ваш результат, ну тогда решиться все само собой )))

Обо мне:
  #1929  
Старый 23.01.2015, 22:43
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Jest, зависит от твоих приоритетов. Потому как спорт 6 раз в неделю придется надолго отложить. Были у нас и те, кто вынимали из-за ограничений со спортом. Делать лучше, когда без этого прямо сложно жить и готов принести кое-какие жертвы, если понадобится.

  #1930  
Старый 30.01.2015, 22:28
Аватар для Tyche
Tyche Tyche вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2014
Город: украина/львов
Сообщений: 65
Tyche на нуле
По умолчанию

Veronique, и снова здраствуйте)) вот прошло больше полгода, и я вернулась сюда, Вас поздравляю, мне очень нравится ваш результат, а сама как-то поменяла своё отношение к операции, теперь нет ни желания неземного, ни сомнений, а простое "надо", как к стоматологу... еду в понедельник на консультацию во Львов, на субботу следующую к Дрюку... конечно хотелось бы делать у него, но тот факт, что на следующий день после операции мне ехать всю ночь поездом... а через неделю опять в Киев, очень отталкивает и напрягает... но времени совсем мало осталось, чтоб выбрать врача и к 8 марта сделать себе подарок
  #1931  
Старый 31.01.2015, 13:01
Аватар для Aladina
Aladina Aladina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 72
Aladina на нуле
По умолчанию

Jest, мой тренер сказал, что уже через месяц можно будет продолжить занятия спортом, например с фитболом. Катя Усманова начала заниматься через 2 недели после ОП. Я думаю если аккуратно, и без нагрузки на вверх, то все будет хорошо. У Вас великолепная фигура, до идеала не дотягивает на мой взгляд немного грудь. Делайте!
  #1932  
Старый 11.02.2015, 01:23
Аватар для yamalinka
yamalinka yamalinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2013
Город: Украина,Киев
Сообщений: 461
yamalinka на нуле
По умолчанию

Aladina только сегодня смотрела усманову, она делилась своим опытом, интересно, у нее под мвшцу, вы не в курсе?
  #1933  
Старый 11.02.2015, 02:01
Аватар для bura.nas
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 436
bura.nas на нулеbura.nas на нуле
По умолчанию

Aladina, вы серьезно??? Тренер берет на себя такую ответственность в том числе финансовую? это ваш личный опыт про спорт через месяц? сколько осложнений и проблем и без спорта вначале бывают, а то что кто-то там через 2 недели уже в спорте-велкам сюда через 2-3 года,даже специальная тема сразу есть "проблемы после маммопластики" называется.

Jest, я б не делала с таким исходником. все хорошо у вас и так
  #1934  
Старый 14.02.2015, 19:12
Аватар для Anela_30
Anela_30 Anela_30 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2015
Город: Одесса
Сообщений: 902
Anela_30 на нуле
По умолчанию

yamalinka
дайте ссылочку, плиз

Обо мне:
  #1935  
Старый 14.02.2015, 22:25
Аватар для Lapushka
Lapushka Lapushka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 156
Lapushka на нуле
По умолчанию

Девочки, сижу уже несколько дней погрузилась в тему. Мысль давно, давно сидит в голове об увеличении груди. Гложут сомнения, вроде и форма не плохая, птоза нет, но относительно уже не такой тонкой талии после двойняшек смотрится все как то убого. Вот скажите девочки совсем я ненормальная что в 39 хочу сделать грудь? Делала абдомино 5 лет назад, наверное надо было тогда заодно и грудь... Причем сейчас я вообще не знаю, какой формы хочу, какие импланты, нашла тут девоченок с шикарной грудью, но получится ли так же... не факт конечно)) Кто делал грудь к 40? не жалеете? Поделитесь плиз своими мыслями. Фотки выложу, в консультацию тоже отправила еще не появились.
Миниатюры
IMG_4837.JPG   IMG_4831.JPG  

Обо мне:
  #1936  
Старый 14.02.2015, 23:31
Аватар для Евгешка07
Евгешка07 Евгешка07 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 59
Евгешка07 на нуле
По умолчанию

Lapushka Я так понимаю вас больше смущает возврат, у меня пару знакомых делали и после 40!) это же совсем не важно сколько вам лет... Главное здоровье было) и то, что 39, это же не значит что нельзя иметь красивую, пышную грудь))) а фигура у вас просто супер!))) и на ваше месте, грудь на пару рамерчика увеличила бы)))

Обо мне:
  #1937  
Старый 14.02.2015, 23:39
Аватар для nojabrina
nojabrina nojabrina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2015
Город: Дания
Сообщений: 235
nojabrina на нуле
По умолчанию

Lapushka даже обидно сталоа почему в 39 и не сделать маммопластику, самое то, пора! детки подросли, можно и о себе любимой подумать. Мне 39 как разсделала, не жалею, оочень этого хотела, мои фото есть в галереи на последней страничке.

Обо мне:
  #1938  
Старый 14.02.2015, 23:43
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Lapushka , тут многие в вашем возрасте делают) Я первую операцию сделала в 39. Ни сколько не жалела, хотя форма получилась не та, что хотелось. В 44 переделала. При чем тут возраст? Главное желание) У меня после 40 ка только жизнь началась)
  #1939  
Старый 15.02.2015, 01:29
Аватар для ***Валерия***
***Валерия*** ***Валерия*** вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 358
***Валерия*** на нуле
По умолчанию

Lapushka 39... Да вы шутите! Фигура то какая! Я бы подумала 20… если хотите, то делайте, исходник отличный! А возраст... да какая разница! Женщина всегда должна отлично выглядеть и прежде всего нравится себе самой!
  #1940  
Старый 15.02.2015, 10:42
Аватар для Lapushka
Lapushka Lapushka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 156
Lapushka на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки, сомнения и из-за возраста (д.р. скоро хандрю немного) и боюсь, что результат будет не такой как я буду себе представлять)) Самой операции, наркоза и т.д. не боюсь совершенно.

nojabrina Очень красиво получилось, учитывая, что фото всего 12 дней. А у кого делали? Что то не увидела в подписи фамилию хирурга. Ой сорри увидела, что вы в Швеции)

Начну сейчас изучать врачей и нужно понять что я хочу получить, потом машину себе хочу купить и вторым этапом грудь сделать)) Постараюсь не растерять задор на это дело до осени))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©