Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.12.2013, 20:16
Аватар для Шоколад
Шоколад Шоколад вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 119
Шоколад на нуле
Exclamation Печальная story про ринопластику у Арбатова ВВ. У кого исправить?

Прошло 7 месяцев. Уже можно идти исправлять
Только бы знала к кому... Мой первый хирург - умничка, меня уже не возьмет в силу особенностей характера, а такого почерка с хорошим опытом по реконструкциям я не могу найти уже полгода.
Итак: была первая ринопластика - шикарная, 2я- хотела ЧУТЬ сузить только переносицу после травмы (кончик не трогал), а док (другой, №2) мне еще и поднял переносицу без спроса, и вот 3я рино состоялась, когда я здесь по восторженным отзывам нашла врача, договорилась с ним о переделке проекции переносицы в исходник. Но он как-то так мне предложил еще и кончик чуть-чуть приподнять, буквально на мм-полтора. "Не нарушая изящности"- его слова. Т.е. форма должна была остаться той же. Я согласилась. Только не понимала, что мой "опущенный" кончик - не опустился, а потерял форму, его просто надо было снова подкорректировать, поставив хрящи в исходное положение. Не понимала, видимо, не я одна..
Еще я взяла с собой кучу фоток после ринопластики №1, чтобы док понимал, к чему стремиться, даже стереолитографическую модель, на которой видно было, как поднята переносица. Он взял их даже в опер-блок. Но не справился. Когда вытащили турунды, мое приподнятое настроение сильно упало. Так и не поднимается до сих пор. Понятно, что это не отек уже (как в первые 10 дней уверял доктор), что та отточенность линий и изящество само не вернется. Я вижу другое лицо! Постепенно привыкла, но когда смотрю на фото ДО пластического хирурга Арбатова, на свой кончик, носик, - просто слезы на глазах. Глаз не могу оторвать от фото, которые еще не так давно казались самыми обыкновенными, моими.
Таким образом, мне нужно имплантировать обрезанную колумеллу, нарастить чуть спинку (посредине), а так же как-то нарастить и сам кончик (?не знаю как) и свести купольные хрящи (это мне подсказал д. Гурьянов, он сразу заметил как бы между делом, что "как-будто забыли свести купольные хрящи и кончик выглядит круглым и бесформенным").
Просто я вижу ударенную лопатой сосиску вместо того, что было. Нос не выглядит приподнятым, он просто какой-то странный. Без изгибов (один сплошной), без перехода из спинки в кончик, без выделяющейся в профиль колумеллы (очень укоротился и нехорошо увеличилось расстояние нос-губа), с вогнутой посередине спинкой. Нет всех особенностей, которые считаются идеальными, правильными и !!!! Были у меня! Нос действительно чуть скруглился, как-будто подопустился, но, простите, он был по сравнению с теперешним просто совершенством Какого черта было браться за то, что не по силам, предлагая пациентке это лично?! (те это не было моим предложением и огромным желанием, целью оп). Но, справедливости ради надо сказать, что первоначальная цель повторки была бы достигнута (носолобный угол понизился), если бы я не доверилась доктору на кончик и в общем все ниже переносицы не разрешила трогать.
Понимаю, что не урод, но я как бы привыкла к другому нарицательному. В сравнении нос - ппц.
Итак, я прошу не оставлять комментарии вроде: "Зачем было трогать" итп, потому что, поверьте, каждый день теперь себе это повторяю!
Очень прошу, помогите, кто знает, у кого из ринопластов такой почерк, как на моих первых фото? Ищу доктора, кто сможет исправить сие творение, восстановить мой кончик носа.

Рассматриваю Дина Торино (по-моему так)США и Губиша (Германия), но не видела достаточно работ.. А может и в России есть еще
Миниатюры
IMG_2103.JPG   IMG_2117.JPG   IMG_2105.JPG   IMG_2104.JPG  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.12.2013, 20:30
Аватар для Шоколад
Шоколад Шоколад вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 119
Шоколад на нуле
По умолчанию

очерченность спинки в фас "после" - тени. Приходится пока так выходить из положения...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.12.2013, 20:30
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Шоколад, а как можно поставить уже обрезанные хрящи в исходное положение?
Про нос ничего не буду говорить, потому что профиль мне нравится, а фас - не очень, но сравнить до и после сложно, так как на фото до в фас очень выгодное освещение. До нос в тени, а после - "выбит" вспышкой.

Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.12.2013, 20:39
Аватар для Шоколад
Шоколад Шоколад вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 119
Шоколад на нуле
По умолчанию

Что вы имеете ввиду про исходное положение? И про обрезанные хрящи? Напомню, что до пластического хирурга Арбатова после первой удачной операции к моим хрящам никто не прикасался. Они не были "обрезанными".
Фото в фас делалось при дневном свете без вспышек. В машине, солнце довольно ярко освещало лицо. Только одно фото в полупрофиль делалось при свете ламп в помещении вечером. Тоже без вспышки.
Да и потом даже просто по линии перехода от ноздрей к колумелле внизу видно, что нос стал широким и бесформенным.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.12.2013, 20:48
Аватар для ДуняПетина
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 116 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 888
ДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нуле
По умолчанию

Шоколад Может подождать Вам еще, потому что профиль действительно вполне хорош. Анфас может быть еще отечным, в своей теме прекрасная женщина lenaa писала, что ей доктор с мировым именем Т.Мартен говорил, что отек до 5 лет может после рино держаться. И у самой lenaa держался два года. Как бы хуже не сделать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.12.2013, 20:58
Аватар для Шоколад
Шоколад Шоколад вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 119
Шоколад на нуле
По умолчанию

нос "до" фотографировался перед широким окном днем (так же только при солнечном освещении). Да и можно много еще склеек сделать в фас в разном освещении, суть не поменяется...

А как полупрофиль? Профиль-то действительно нормальный, но не будем забывать, что это всегда и везде считалось наиболее выгодное положение носа...

ДуняПетина , я знаю свой организм, сколько у меня обычно отеки держатся, все-таки это 3я рино. Это уже 90% не отеки, это - ошибка хирурга, его плохая работа. И еще, кончик до всех операций был просто баклажаном, а после сразу (через пару недель) было видно очерченность, почти такую же, как на фото "до" здесь.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.12.2013, 21:59
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

Шоколад мне профиль не нравится нигде,я вообще не поняла,первое фото это вообще до всех рино?

Хотя,конечно, нос везде не прям ужасный,многим и такой не снился
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 09.12.2013, 02:59
Аватар для Miroslava
Miroslava Miroslava вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 10
Miroslava на нуле
По умолчанию

Шоколад, а как сам хирург оценивает свою работу, предлагает ли какие то варианты?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 09.12.2013, 06:16
Аватар для Шоколад
Шоколад Шоколад вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 119
Шоколад на нуле
По умолчанию

Аромат Желаний Нет, здесь представлен только ринопластика до и после , у пластического хирурга Арбатова.
Мне тоже не очень нравился профиль из-за того, что он немного скруглился, из-за чего и выглядел немного опущенным, но он не стоил других, основных "жизненных" ракурсов: фаса и полупрофиля. Кстати, в итоге так "приподнял", что нос смотрится как раз опущенным после операции, эффект клювности, меньше открыты ноздри, я сразу заметила этот "почерк" в некоторых работах доктора- на мой взгляд. Но думала, как индюк, что он только чуть приподнимет кончик, не затронув основной конструкции. Не тут-то было, он все перекроил по-своему.
Понимаю, что кому-то снится, но считаю глупостью равняться на плохое. (не принимайте на свой счет) Тем более у меня-то было намного лучше, не у кого-то. Почему я должна привыкать к худшему.


Miroslava , даже не хочу с ним говорить, я настолько зла на него, не хватит слов. Как он мог?!!! Неужели он не предполагал, что не сможет?! Предлагать пациенту от себя нужно лишь в том случае, когда ты уверен на 100%, что не испортишь. А он заверил, что изящность не изменит. Да можно просто сравнить свой почерк и моего предыдущего хирурга по кончику- небо и земля. Но это же надо задуматься, на это, видимо, нужно время. А зачем и для кого? Просто сотая пациентка..
К тому же, это не просто недочет, после такого ИМХО к тому же хирургу на переделку идти нельзя, он уже во всей красе продемонстрировал свои способности.

Аромат Желаний, вы конечно имеете свой вкус, о котором не спорят, но кроме профиля на остальных фото шикарный нос, видно, что сделанный, таких натуральных отточенных линий я почти не встречала "от природы".
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 09.12.2013, 07:14
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

Шоколад понимаю вас,согласна,что нос до был гораздо лучше,чем после,не было клювности и кончик был более точеным
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 09.12.2013, 09:23
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шоколад Посмотреть сообщение
Что вы имеете ввиду про исходное положение? И про обрезанные хрящи? Напомню, что до Арбатова после первой удачной операции к моим хрящам никто не прикасался. Они не были "обрезанными".
Цитата:
Сообщение от Шоколад Посмотреть сообщение
Только не понимала, что мой "опущенный" кончик - не опустился, а потерял форму, его просто надо было снова подкорректировать, поставив хрящи в исходное положение. Не понимала, видимо, не я одна..
Так это разве про операцию у Арбатова?
Я имела ввиду, что каким образом хрящи можно поставить в исходное положение? Никак не могу понять, о чем речь (хирург бы, возможно, тоже не понял).

Аромат Желаний, ты, наверное, не знаешь, что такое "клювность". В данном случае и намека на нее нет.

Ответить с цитированием
  #12  
Старый 09.12.2013, 12:24
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

Катерина разве на фото в 3/4 не клювит?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 09.12.2013, 14:51
Аватар для devushka33
devushka33 devushka33 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 214
devushka33 на нуле
По умолчанию

Шоколад , к Радионову сходите на консу, он отлично с реконструкциями по хрящевой части справляется, но раньше года он вас врядли возьмет оперировать.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 09.12.2013, 16:30
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Аромат Желаний, если клювит, то это обязательно видно в профиль. Так чтобы в одном ракурсе клювило, а в другом - нет, не бывает. Профиль тут самый показательный.

Цитата:
Сообщение от Шоколад Посмотреть сообщение
Фото в фас делалось при дневном свете без вспышек. В машине, солнце довольно ярко освещало лицо. Только одно фото в полупрофиль делалось при свете ламп в помещении вечером. Тоже без вспышки.
К фото после как раз никаких претензий нет. Я про фас до. По такому освещению ничего не понятно. А нет предоперационных фоток, сделанных у доктора?

Ответить с цитированием
  #15  
Старый 09.12.2013, 22:32
Аватар для Шоколад
Шоколад Шоколад вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 119
Шоколад на нуле
По умолчанию

Аромат Желаний Да конечно видно, что испорчено все! В профиль может и не клювит, но напомню, что в принципе профиль- часто самый выгодный вариант ракурса. А в полупрофиль эффект клюва явный. И я очень хорошо знаю почему. А просто нарушены золотые правила ринопластики. Он сам писал мне на вопрос что сделал: отрезал хрящ в области супратипа- 1. Не стало перехода из спинки в кончик, кончик выглядит обрубленным, отрезал нижнюю часть перегородки внизу (я в шоке) - колумеллы тоже почти не стало, снизу нос так же обрубыш. Ну и спинку посредине сильно занизил, хрящи не свел как надо, вот полупрофиль и получился таким уродским.

devushka33 Спасибо, да я сейчас и не тороплюсь. Сморю работы. Как я поняла, как другим врач делает- такого типа и у меня нос будет. У всех есть почерк. Мне нужно подобрать ринопласта, чтобы делал носы похожими на "исходник".

Катерина Катерина, хирург бы понял, если бы так мог...
Как мне объяснил доктор N1 (который не хочет брать), надо было подшить там как-то хрящи, закрепить их, как было после первой операции- более остро в профиль. Я этого не знала. Он просто скруглился. А обрезать не надо было(((

Катерина , понятно. Я могу еще сделать склейки. В разном освещении показать до. К сожалению, от этого эффект не изменится... Сделаю.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 10.12.2013, 00:21
Аватар для devushka33
devushka33 devushka33 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 214
devushka33 на нуле
По умолчанию

Шоколад,почерк у него конечно есть, у не любит много длинны убирать),но это что касается первичек, это лучше чем хрящи кромсать и с обрубком потом ходить. Я много его работ пересмотрела и отметила, что реконструкции у него хорошо получаются. многих девочек спас после криворуких херургов и приблизил нос к исходнику.
Агапова ещё посмотрите, тоже большой умница по реконструкциям.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 10.12.2013, 01:42
Аватар для Miroslava
Miroslava Miroslava вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 10
Miroslava на нуле
По умолчанию

Катерина, меня удивляет, что Вы не видете что не устраивает Шоколад.. Раньше у меня была большая степень доверия к этому ресурсу, но судя по реакции администрации на притензии пациентов по отношению к хирургам Спика, могу предположить, что тут имеют место быть тесные финансовые узы..

Шоколад, мне очень жаль, что Ваш опыт оказался не очень удачным. Желаю Вам найти правильного хирурга, и чтоб все у Вас закончилось хеппи эндом.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 10.12.2013, 07:55
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Miroslava, раньше у тебя была возможность общаться на этом сайте, но так как, судя по твоей реакции, ты видишь только то, что хочешь видеть и не замечаешь точно такое же мое поведение по отношению, предположим, к украинским хирургам, которых я знать не знаю, то этой возможности у тебя временно нет. Прадва, с моей стороны доверия к посетителям никогда не было: я уже привыкла, что они видят только то, что хотят видеть, и очень редко умеют думать логически, не опираясь исключительно на эмоции. У меня же, к счастью, есть не только способность думать логически, но и очень большой опыт.

Цитата:
Сообщение от Шоколад Посмотреть сообщение
Я могу еще сделать склейки. В разном освещении показать до. К сожалению, от этого эффект не изменится... Сделаю.
Результат не изменится, но его отличие от исходника - изменится наверняка.

Цитата:
Сообщение от Шоколад Посмотреть сообщение
я знаю свой организм, сколько у меня обычно отеки держатся, все-таки это 3я рино.
И все же отек может быть. Особенно вспоминая историю lenaa и как у нее выглядел нос в фас после 2-х лет рино.
А тут третья операция (ткани восстанавливаются еще дольше), плюс, если я правильно помню, чуть ли не одновременно (пара дней разницы?) с ней были сделаны губы аллодермом и подбородок, а также у тебя установлены назальные импланты (?), что тоже не помогает схождению отека. Помню, что был еще липофиллинг лица, но это, скорее всего, до рино все же (надеюсь).

Но доктор ведь наверняка делал уколы дипроспана? Был результат?

Ответить с цитированием
  #19  
Старый 13.12.2013, 22:15
Аватар для olga_39
olga_39 olga_39 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 2
olga_39 на нуле
По умолчанию Щоколад...Нет предела совершенству и здопровье тоже важно!

Шоколад, я тоже делала рино три раза...
Первый врач-седловидный нос;
Второй врач- очень красиво получилось и кулунема и тонкая, ровная спинка, со слегка вздернутым и изящным кончиком, и ноздри , но потянул рубец ( у меня сильно идет рубцевание, что для пластики плохо, зато для жизни хорошо)..в итоге сдвиг посредине у спинки и шип;
Третий врач- нос значительно уменьшился, вроде не плохой, но ноздря повисла и практически не дышу, живу на каплях ( внутренний отек)
После всего этого три раза рассечение рубцов внутри..
Итак 18 лет я живу... Сейчас тоже ищу себе хирурга, который переделает и боюсь сразу кому-то довериться, понимая, что гарантии никто из врачей не даст...была на консультации у многих (5 врачей)...каждый что-то свое предлагаети суммы большие-это же переделка, но во избежании того самого подчека, выбираю врача, который делает те формы, которые близки моему сердцу,хотя, мне, скорее всего, необходимо переделывать хрящевую часть носа, оттуда удалили, скажем так треугольнички, которые держат крылья и одна ноздря при вдохе залипает к перегородке. Никто из тех 5-ти, у которых я была на консультации, не могут понять что там делалось третьим врачом. Вот ищу на этом сайте человека с похожими проблемами....Держитесь, милая!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 14.12.2013, 03:00
Аватар для Шоколад
Шоколад Шоколад вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 119
Шоколад на нуле
По умолчанию

Катерина, тогда почему после первой операции нос хоть и был отекшим, но видно было не спецу, что форма идеальная?
*Мне странно, что я говорю - знаю свой организм и знаю, как сходят отеки *тем более после стольких манипуляций, а вы настаиваете, *что именно в этом случае (когда доктор явно испортил нос) скорее всего отек. Такое впечатление.. Приводите в пример совсем неординарный случай про кого-то с отеками 2 года... Вы меня так успокаиваете?)))
Про операции:*
1. Импланты эти мне ставили уж 2,5 года назад*
2 *Липофил был на висках, он не мог на протяжении 8 месяцев мешать носу принять нормальную форму,*
3. Подбородок был за 2 недели до носа, да и он же ниже, отек по закону силы притяжения идет вниз?
НУ И САМОЕ ГЛАВНОЕ- снимки "до" сделаны как раз после подбородка!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©