Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1161  
Старый 22.01.2013, 14:33
Аватар для Принцесса-Киса
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Принцесса-Киса на нуле
По умолчанию

elenaleo , даааа, у меня тоже синячина огромный с одной стороны)) (как раз там, где мне доставляли перпендикулярно губам нить). На этом синяки ограничиваются, но....уж очень долго он сходит!!! А я ведь его мажу.
По-поводу эффекта, будете судить после того, как фото выложу. Но, однозначно, лучше, чем было в разы. Лицо наполняется и поднимается (хотя я всегда считала, что объём в лице опускает его и тяжелит). Единственное, я хочу ещё подтянуть в районе носогубок. Не сами носогубки-у меня их нет. Просто ткань надо переместить наверх.

Обо мне:
  #1162  
Старый 22.01.2013, 15:01
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Натали, напиши пожалуйста поподробнее про имплант-бабочку, пробирки.

Обо мне:
  #1163  
Старый 22.01.2013, 15:44
Аватар для elenaleo
elenaleo elenaleo сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 565 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2012
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 699
elenaleo на нуле
По умолчанию

Принцесса-Киса , что уже лучше это радует. Мне сегодня врач сказал, что позже будет еще лучше. Я не знаю верить глазам или мне кажется, но плюшки на овале приподнялись. Еще нити доставлять можно только после полного схождения гематом. Договорилась еще сделать в подбородок (10-15 сказал надо) и в скорбные (8).
Принцесса-Киса, тебе врач что сказала, сколько простоят нити? И когда окончательного результата ждать?
  #1164  
Старый 22.01.2013, 15:54
Аватар для Tatyana s
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 467
Tatyana s на нуле
По умолчанию

Елена, принцесса Киса, я каждый день заглядываю в тему, жду от вас вестей. Очень рада, что все же результат есть и вы довольны! Можно поспрашиваю вас? И еще, если вас не затруднит, то загляните в тему - прошу совета, я там свои фото недавно выставляла, как думаете: эти ниточки могут исправить мою ситуацию?
  #1165  
Старый 22.01.2013, 16:21
Аватар для elenaleo
elenaleo elenaleo сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 565 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2012
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 699
elenaleo на нуле
По умолчанию

Tatyana s , у тебя ведь совсем нет лишнего под подбородком. Небольшие брыльки, птоз незначительный и то в каких-то ракурсах с наклоненным лицом. Что там оперировать? Правильно поставленные нити наверное смогут помочь, но только их надо много. Штук по 15 на каждую щечку. На подбородок по-моему даже не надо. Их ведь и с гелями сочетают, где убыло - можно добавить объема. У меня вон круглое лицо тяжелое и то получше стало.
  #1166  
Старый 22.01.2013, 23:09
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 128 раз(а)
Поблагодарили: 10 245 раз(а) в 3 254 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 547
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elenaleo Посмотреть сообщение
Штук по 15 на каждую щечку.
elenaleo а это про какие нити речь? про мезо наверно? Так они не подтягивают же ничего вообще, какой смысл в них с целью поднять/подтянуть?

dubovickaya.ekaterina, ок!
  #1167  
Старый 23.01.2013, 03:50
Аватар для Tatyana s
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 467
Tatyana s на нуле
По умолчанию

N@t@ly, девочки пишут, что подтягивается и брыльки и щеки, а иначе зачем эти нити нужны? Какова их цель?


elenaleo, спасибо вам за ответ! До Нового года склонялась к радикальным мерам, а сейчас, читаю ваши отзывы и думаю: может стоит попробовать? Отрезать ведь никогда не поздно. Фотки, конечно, не очень информативные получились, есть у меня и плюха под подбородком, но особенно бесит, что кожа собирается мелкой гармошкой в подбородочном углу, подтянуть бы ее. Ну и остальные части подкорректировать.

elenaleo, а почему синяки так долго держатся? Вы давненько же их поставили. Отечность сразу большая была? Везде пишут, что это процедура выходного дня. Реально на работу сразу пойти?
И еще: сколько времени нити простоят по обещаниям врача и нужны ли какие-нибудь процедуры для закрепления результата?

Девочки, может покажетесь нам? Так хочется на живой результат посмотреть!
  #1168  
Старый 23.01.2013, 06:05
Аватар для luka67
luka67 luka67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: USA
Сообщений: 192
luka67 на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina,какие у тебя нити стоят? Не бразильские?У Глобы в Алмате делала,или в Москве? Подруга просила узнать кто в Алмате делает бразильские нити.
  #1169  
Старый 23.01.2013, 11:13
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elenaleo Посмотреть сообщение
Принцесса-Киса , что уже лучше это радует. Мне сегодня врач сказал, что позже будет еще лучше. Я не знаю верить глазам или мне кажется, но плюшки на овале приподнялись.

Цитата:
Сообщение от Принцесса-Киса Посмотреть сообщение
По-поводу эффекта, будете судить после того, как фото выложу. Но, однозначно, лучше, чем было в разы. Лицо наполняется и поднимается (хотя я всегда считала, что объём в лице опускает его и тяжелит). Единственное, я хочу ещё подтянуть в районе носогубок. Не сами носогубки-у меня их нет. Просто ткань надо переместить наверх.
l

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
elenaleo а это про какие нити речь? про мезо наверно? Так они не подтягивают же ничего вообще, какой смысл в них с целью поднять/подтянуть?
Принцесса-Киса ,
elenaleo, ждем с нетерпением ваших фото
  #1170  
Старый 23.01.2013, 12:22
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 128 раз(а)
Поблагодарили: 10 245 раз(а) в 3 254 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 547
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyana s Посмотреть сообщение
девочки пишут, что подтягивается и брыльки и щеки, а иначе зачем эти нити нужны? Какова их цель?
их цель уплотнить кожу и улучшить ее качество, к подтяжке это вообще не имеет отношения. Да и если они не крепятся никак, ну о какой подтяжке речь может идти?
И да, девочки, покажите фото уже, плз)))
Вот информация про них еще
Нити очень прочные и по истечении 60-80 суток сохраняют до 50% прочностных свойств. По прошествии 180-240 суток они полностью рассасываются. Тканевая реакция на нити ПГА и ПДО незначительна и заключается в мягком неоколлагенозе. Высокая скорость биодеградации нитей – важное условие обеспечивающее мягкий неоколлагеноз, без ущерба микроциркуляции и васкуляризации тканей в зоне установки (без формирования плотного фиброза, как в случаях с нитями большого диаметра и нитями с длительным периодом биодеградации нитей (более года)).
В зоне установки нити, которая полностью рассасывается через 180-240 суток остается легкое уплотнение соединительной ткани, которое и продолжает нести "каркасную" функцию в течение 18-24 месяцев. Затем процедуру необходимо повторить.



и в чем суть-то?? все легкое За счет чего подтяжка?

А главное фото, как всегда радует ДО и ПОСЛЕ.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1171  
Старый 23.01.2013, 13:13
Аватар для Апельсинка
Апельсинка Апельсинка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 12
Апельсинка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение

В теме Прошу совета , Апельсинка упоминала нити бераменди, вот нашла про них
3. Feather lift и нити Бераменди

Эти нити являются практически полным плагиатом нитей Aptos, о чем Марлен Суламанидзе не раз с обидой говорил на конференциях. Следовательно, имеют то же достоинства, недостатки, сроки реабилитации и эффективность.
Спасибо за то что подняли тему про Бераменди. В Алмате Скурихина Наталья их делает, Глоба другие ставит....вот надо бы выбрать...думаю, какие лучше...по нету почему то про бразильские мало отзывов , все про Аптос(
  #1172  
Старый 23.01.2013, 13:53
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 774 раз(а)
Поблагодарили: 1 186 раз(а) в 557 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Девушки, я что-то читаю-читаю и запуталась - а кто в Москве ставит нити, я пока только Ищенко нашла, к остальным далеко ехать. Три года назад делала у Су-младшего, но если я правильно поняла, он нас покинул и "гастролирует" редко в Москве? Пока у меня колебания между рассосом и нерассосом (последним довольна, но смущает утверждение Павлова, что это мина замедленного действия), а против рассоса говорит то, что он плохо держит тяжелое, плотное лицо - мой тип как раз. Я бы походила на консультации, но к кому? Посоветуйте, пожалуйста.
  #1173  
Старый 23.01.2013, 14:51
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 128 раз(а)
Поблагодарили: 10 245 раз(а) в 3 254 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 547
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
последним довольна, но смущает утверждение Павлова
Галка, т.е. нити у вас стоЯт получается уже?
  #1174  
Старый 23.01.2013, 16:36
Аватар для elenaleo
elenaleo elenaleo сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 565 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2012
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 699
elenaleo на нуле
По умолчанию

N@t@ly , да мезо. Сама в удивлении, но щеки приподнялись и брылья разгладились. Но прошло только 3 недели и может через 2 мес. все обратно упадет.

Tatyana s , синяки, как вкопанные. Отек был дня три умеренный и неделю небольшой. На работу пойти можно. Я делала 29 дек., а 31 ходили в гости - никто не заметил! Док говорит нити стоят около 2 лет, но это ведь только на себе можно проверить.

katy023 , фотоаппарат будет только через неделю (сейчас увезен) - я выложу фото. Может к тому времени и синяки пройдут.
  #1175  
Старый 23.01.2013, 17:31
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 774 раз(а)
Поблагодарили: 1 186 раз(а) в 557 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

N@t@ly ага, нити стоят четвертый год. Но морда провисла - подбородок и марионетки
  #1176  
Старый 24.01.2013, 00:34
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Ольга36 не показывает и не показывается сама, чтоб спросить((( Оххх..
Натали, я особо разницы не вижу. Но мне надо было показаться и возможно добавить через месяц, но у меня не было возможности этим заниматься. Сейчас не знаю, идти или убирать все это радиесом. Не знаю.
Старалась выбрать ракурс такой же, но немного отличается все равно.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8.jpg
Просмотров: 213
Размер:	31,4 Кб
ID:	81164

Обо мне:
  #1177  
Старый 24.01.2013, 11:39
Аватар для Принцесса-Киса
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Принцесса-Киса на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elenaleo Посмотреть сообщение
Принцесса-Киса, тебе врач что сказала, сколько простоят нити? И когда окончательного результата ждать?
Знаешь, Миргазова не сыплет радужными предсказаниями. Она-реалист и это приятно. Она не говорит, что нити прямо 2 года простоят, как на некоторых сайтах пишут. Говорит, что у всех индивидуально и срок действия определяет-примерно год +-. Меня это устраивает, ибо под нож я всё-таки хочу после родов лечь, сейчас не могу)). Считаю бессмысленным, потом же надо будет объективно)).
А тебе что говорят? Прости, я что-то запамятовала: у кого ты делала?

Галка , эээ...почему нерассос-это "мина замедленного действия"?.....по Павлову..пугает меня такое высказывание

Tatyana s , привет, конечно, спрашивай!! Твою темку пока не смотрела, сори). На выходных, наверно, появится время-посмотрю. А так я тут наскоками).

Девочки, кто ждёт мои фото, у меня будет фотосет в СПИКе во вторник 29.01.2013г. Соответственно, как только выложат мои фото в спец теме, я вам напишу здесь).

Обо мне:
  #1178  
Старый 24.01.2013, 12:22
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 128 раз(а)
Поблагодарили: 10 245 раз(а) в 3 254 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 547
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

olga36, Оль, спасибо! Да, я тоже не вижу особой разницы(( в общем, не буду я пока нити ставить, не хочу.
Оль, а что за нити у тебя, напомни, плз.
  #1179  
Старый 24.01.2013, 15:17
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

А мне кажется, разница все-таки есть, хоть и незначительная: щеки стали более наполненными и чуток поднялись. Стоило ли делать ради такого результата, это другой вопрос, и ответ зависит от того, каковы были цели и ожидания.
  #1180  
Старый 24.01.2013, 15:23
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 774 раз(а)
Поблагодарили: 1 186 раз(а) в 557 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Принцесса-Киса цитирую с сайта Павлова: Нити Нерассасывающиеся: Первичный эффект от рассасывающихся и нерассасывающихся нитей одинаков, вследствие схожей конструкции и похожих методик установки (при условии грамотной установки и тех и других). К моменту окончания эффекта нитей из полидиаксонона обработанных полимолочной кислотой уже нет в организме (они распадаются до углекислоты и воды). Нити нерассасывающиеся благополучно живут, не подвергаясь деструкции и риск инфицирования-нагноения (и др. осложнений) висит над человеком всю оставшуюся жизнь. В своей практике, я довольно часто сталкивался с подобными нерассасывающимися нитями, выполняя подтяжку лица. Выполнению подтяжки они не мешали, но зачем носить в себе то, что не приносит никакой выгоды, а часто представляет собой бомбу с часовым механизмом. Кстати, удалить их полностью в ходе выполнения подтяжки совершенно нереально.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©