Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #581  
Старый 07.09.2011, 21:44
Аватар для МАРКИЗА_С
МАРКИЗА_С МАРКИЗА_С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 373
МАРКИЗА_С на нуле
По умолчанию

Девчонки, привет. Завтра поеду на третью консу и попробую назначить дату! А все равно постоянно думаю про двух хирургов и сомневаюсь с выбором... Сегодня ночью даже снился Второй хирург ( а завтра еду к Первому и может у него буду делать) С ума уже чтоли схожу,что они мне аж снятся?!

Хм хорошо,что у нас их (хирургов-пластиков) не как в Москве-куча, а то бы совсем кошмар моим снам (я в двух запуталась то совсем!
  #582  
Старый 07.09.2011, 22:04
Аватар для mary_z
mary_z mary_z вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 487
mary_z на нуле
По умолчанию

Маркиза, ну пуха ;)
Алия, я так поняла, Яся хочет немного "уменьшить" нижний полюс

Обо мне:
  #583  
Старый 07.09.2011, 22:17
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

mary_z, так можно ушить подгрудку, не меняя имплантов, тогда нижний полюс будет меньше
МАРКИЗА_С, вот ата-та :mad0: после моего опыта могу констатировать, что нужно быть увереной в хирурге. Если есть метания, значит не пришло время. Должно быть просто очевидно, что это ваш врач

Обо мне:
  #584  
Старый 07.09.2011, 22:34
Аватар для МАРКИЗА_С
МАРКИЗА_С МАРКИЗА_С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 373
МАРКИЗА_С на нуле
По умолчанию

Mary_z - спасибо!
Alia - - в том-то и дело, что выбрала двух (!), а теперь "мечусь" между ними в сомнениях ( я недавно писала об этом в "впечатления от конс-ций")-разум говорит- ко Второму, но после Первого-выходила с ТАКОЙ легкостью и радостью!, а от Второго-(не пугал не отговаривал,не ругал!)- с чувством,что дура неадекватная раз ложусь из-за сисек "под нож"! Вот и пошли метания мои тяжкие Ладно, завтра день покажет и эта конса - что и как (точнее - у КОГО) делать!!! ОООчень надеюсь на это...

Я так долго себе сиси хочу красивые ( после двух моих деток и кормежек по году), а сейчас лежу и думаю-"а может "забить" и фиг с ними? Что это-страх перед ОП? У всех так? И правда страшновато как-то... Так мечтала же долго! Надоели "ушки", пушапы и пр."прелести"... Трус я,да?
  #585  
Старый 07.09.2011, 22:54
Аватар для mary_z
mary_z mary_z вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 487
mary_z на нуле
По умолчанию

Маркиза, у всех)) даже у девочек, кто в акциях выигрывает эти мысли посещают. Тут важно что перевесит

Обо мне:
  #586  
Старый 08.09.2011, 03:43
Аватар для Tatyana s
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 467
Tatyana s на нуле
По умолчанию

Маркиза, не трус ты, нормальное явление, думаю у каждой такие мысли были перед ОП. Удачи тебе и правильного выбора!
  #587  
Старый 08.09.2011, 07:36
Аватар для Xrystalik
Xrystalik Xrystalik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2011
Город: Рига
Сообщений: 45
Xrystalik на нуле
По умолчанию

МАРКИЗА_С ты не одна такая. мне до оп 3 дня осталось. ой, точно такие же мысли. но понимаю что надо так надо. после кормления грудь надо восстанавливать да и вообще как тут девчонки пишут, все компликсы улетучиваются пуш апы сжигаются и начинается новая жизнь оле оле а когда у тебя оп?
  #588  
Старый 08.09.2011, 08:02
Аватар для Laskren
Laskren Laskren вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Калининград
Сообщений: 58
Laskren на нуле
По умолчанию

МАРКИЗА_Са вот у меня мыслей не было, что резать себя ради красоты плохо, просто я была настолько зачухана своими комплексами... много лет не раздевалась перед мужчиной, тока выключив свет. Все думала как так сделать чтоб получше выглядел этот кошмар. Секс только в лифчиках!!! или в темноте!!! и снилась себе всегда с уродливой грудью, и каждый вечер засыпая представляла себя с большой, красивой, упругой, округлой грудью, вот дословно прям эти слова в голове крутила!
Сейчас я хожу голая)))) правда проблем куча и кроме груди на теле. но верх я оголяю спокойно!!!! как же это здорово видеть, как он наблюдает за мной при этом))))))) видеть, что ему нравится!!! большая, красивая, округлая и упругая))) хахаха черезчур упругая правда))))))))))

проблемы конечно есть, имплантики прощупываться начали, но визуально не видно. НО ЗАТО КОМПЛЕКС ЭТОТ МОЙ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ И СТАРЫЙ ИСЧЕЗ! это так круто девочки))))))))))))
  #589  
Старый 08.09.2011, 11:44
Аватар для Silna81
Silna81 Silna81 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 62
Silna81 на нуле
По умолчанию

Всем привет! Старательно себя сдерживала последнии 1,5-2 недели и не заходила на сайт, дабы не струсить и не передумать....
Операция уже в эту субботу, страшно...сердце просто выскакивает...
Девочки, а у меня вот вопрос вдруг возник, а что происходит с растяжками на груди (они у меня после кормления) при установке имплантов?
  #590  
Старый 08.09.2011, 11:52
Аватар для Зефир
Зефир Зефир вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2011
Город: Эльфград
Сообщений: 210
Зефир на нуле
По умолчанию

Manechka, у Вас, случайно, не сохранилось фото Вашего исходника? У нас с Вами размеры очень похожи (только у Вас талия тоньше) и мне очень нравится Ваш результат. Мало того, я почитала Ваши посты по поводу пожеланий (до ОП), прямо как будто мои мысли высказали. При чем, так четко и ясно, что я бы так не сформулировала, т.к. сильно "плавала" еще вчера в этом вопросе, но после Вашего описания реально понимаю, что и как называть и чего просить у врача.
  #591  
Старый 08.09.2011, 13:41
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Silna81
растяжки как были так и остались..может чуть чуть стали менее заметные.

Обо мне:
  #592  
Старый 08.09.2011, 20:44
Аватар для МАРКИЗА_С
МАРКИЗА_С МАРКИЗА_С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 373
МАРКИЗА_С на нуле
По умолчанию

Ой, девочки! спасибо вам большое за советы-ответы-поддержку!!! Только недавно приехала с консы. Дату назначила через две недели. а теперь-боюсь очень, сомневаюсь... У меня исходник примерно 1,5 , двое родов и кормлений и теперь выглядит все пустовато и небольшой птоз. когда я доктору показала на флешке те фотки,которые мне нравятся (чтоб кругленько,симметрично,без бугров,контурирования,с хорошим нижним полюсом...) он мне сказал:"ой,не знаю смогу ли вам угодить,чтоб вам понравилось,вы такая привередливая!" !!!!!!!!??????? Девочки, В ЧЕМ я привередливая??? Можно подумать кто-то другой просит сделать сиси треугольные и страшные!!!! Ну это капец! Сказано это им конечно было в полу-шутку, но все-таки...

ЧТО - надо выбрать только ОДИН красивый параметр (либо симметрия, либо хор.нижний полюс,либо красивые ареолы и т.д.???!!!). "Да хорошо мы делаем, хорошо, никто не жаловался! А может вам на эти деньги на острова съездить?". С шутками и улыбками это сказал конечно,но ведь как говорится "в каждой шутке...". Девочки, вот что мне думать? Они что все хирурги такие юморные циники?!

А я вот думаю-может и жить дальше с этими ненавистными пуш-апами, "как все"?! Я как маньячка стала-на улице хожу и у всех девок сиси рассматриваю...дааа-"после 30-ти" вообще ничего стоящего ( и стояЧего ) и красивого нет!!! Все-только за счет лифов держат-кошмар! Ну и живут же люди... Блииин

"Мой" хирург говорит что более 800 ОП на сисях сделал. Вот я думаю-наверное ж "руку набил" уже ??!

Блиииин, девочки, опять в "моих рядах" началось "разброд и шатания"! Да что ж я такая трусиха и сУмневающаяся???
  #593  
Старый 08.09.2011, 20:54
Аватар для mary_z
mary_z mary_z вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 487
mary_z на нуле
По умолчанию

Маркиз, это кто такой шутник? Все твои переживания понятны)

Обо мне:
  #594  
Старый 08.09.2011, 20:58
Аватар для Зефир
Зефир Зефир вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2011
Город: Эльфград
Сообщений: 210
Зефир на нуле
По умолчанию

Маркиза, меня бы насторожили эти шутки. Действительно неприятно, когда решаешься заплатить деньги за вмешательство в твое здоровье, а в ответ такое слышишь. Понятно, что он этих операций в неделю делает несколько штук - это поток. Но все равно неприятно. А стОит ли менять хирурга из-за этого - не знаю. Если все остально устраивает, может попытаться без тени улыбки отреагировать на его шутку и посмотреть реакцию. Нормальный по идее просто посерьезнеет и посчитает, что у вас просто нет чувства юмора.
  #595  
Старый 08.09.2011, 20:58
Аватар для МАРКИЗА_С
МАРКИЗА_С МАРКИЗА_С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 373
МАРКИЗА_С на нуле
По умолчанию

И еще, девочки, вам кто-нибудь (из хирургов) отвечал на ваш вопрос -"сможете ли вы мне сделать красивые сиси?" (ну ясно что в пределах разумного, исходя из исходника и т.д.). Вам говорили-"ДА, сделаем хорошо и красиво!". Вот мне почему-то очень важно это услышать от врача!!! Или они такие суеверные,что не любят "загадывать"?!
  #596  
Старый 08.09.2011, 21:01
Аватар для mary_z
mary_z mary_z вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 487
mary_z на нуле
По умолчанию

Мой док мне сказал что выбранный вариант мне очень пойдет и украсит.. ну или как-то так
Кто врач, Маркиза?

Обо мне:
  #597  
Старый 08.09.2011, 21:04
Аватар для ROMASKA
ROMASKA ROMASKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: МОСКВА
Сообщений: 228
ROMASKA на нуле
По умолчанию

Мне сказали: "Будет ОЧЕНЬ красиво!"

Это ничего не решает.
  #598  
Старый 08.09.2011, 21:05
Аватар для МАРКИЗА_С
МАРКИЗА_С МАРКИЗА_С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 373
МАРКИЗА_С на нуле
По умолчанию

Зефир, вот и я не знаю,стоит ли из-за этого менять хирурга .Я и так уже поменяла,когда Второй на этот мой вопрос про "сможете ли сделать мне красиво" сказал:"нууу,не знаю. Я ж не знаю ЧТО у вас там в голове?!!" Это всмысле-что я там себе напридумывала! Вот я и решила после таких слов пойти к Первому хирургу. А он сегодня ТОЖЕ начал такую же ерунду нести-"привередливая". Вот я и думаю-они что все такие что ли?
  #599  
Старый 08.09.2011, 21:06
Аватар для mary_z
mary_z mary_z вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 487
mary_z на нуле
По умолчанию

Маркиза, в любом случае все твои пожелания при возможности дока их реализовать (а он, как ты говоришь, опытный), должны быть учтены. Ланита к своему доку пришла с двумя папками, чего хочу и чего не хочу. Это абсолютно трезвый подход к ОП

Обо мне:
  #600  
Старый 08.09.2011, 21:10
Аватар для МАРКИЗА_С
МАРКИЗА_С МАРКИЗА_С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 373
МАРКИЗА_С на нуле
По умолчанию

mary_z, я в краснодаре-вряд ли ты о них что-то слышала, поэтому не буду озвучивать их фамилии,т.к. сама не видела их работ "вживую",была только на консах и делюсь своими впечатлениями и важен мне ваш,девочки,опыт и может помошь в принятии правильного решения и где-то поддержки! Спасибо всем

вот и я ему принесла что нравится и что не нравится фотки
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©