Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #581  
Старый 24.09.2012, 14:44
Аватар для bubachka
bubachka bubachka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2012
Город: Киев
Сообщений: 42
bubachka на нуле
По умолчанию

gift_of_heavens какие хорошие вопросы...

Муж относится очень положительно. Так как грудь у меня очень болезненная и для него доступ ограничен только осматриванием и легким осторожным поглаживанием. Он всё вспоминает "как было хорошо 2 года назад, когда не болела"... я его уже подготовила, что станет хуже, чем было. что придётся пережить мою вторую реабилитацию... но он держится))

УЗИ перед операцией я кажется и не делала. тоесть делала но не распечатывала. да, действительно было бы классно сравнить. а то у меня даже фоток не осталось какой моя грудь была до ОП. всё куда-то пропало(((

Доспуп при установке был: под грудью, частично под мышцу, частично под железу (снизу).

Спасибо за совет на счёт липофила груди. может я так и поступлю. а может сделаю липофилинг только декольте. у меня там проблемы с килевидным искревлением грудной клетки. сейчас менее заметно потому что грудь стала больше, и всё внимание уходит туда. а вот когда было до ОП, то это сразу бросается в глаза...
  #582  
Старый 24.09.2012, 23:18
Аватар для gift_of_heavens
gift_of_heavens gift_of_heavens вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2011
Город: Россия /
Сообщений: 209
gift_of_heavens на нуле
По умолчанию

Реабилитация несравнима с первой ОП . Болевых ощущений практически нет . Единственный минус первое время нужно ходить в утяжке . Что ужасно искажает картину . Я бинтовалась эластичным бинтом . Когда разматывала для обработки швов или принятия душа , вид груди был мягко говоря не эстетичный . Из за бинтов все приминалось и казалось что железы практически не осталось . Но даже не смотря на это , об удалении я не пожалела ни разу . Мой муж изначально был против имплантов и обрадовался когда я приняла решение об удалении . Я очень волновалась о эстетике . Муж обнял , посмотрел в глаза и сказал что до пластики бало лучше . И он полностью за удаление . И если не получится вернуть прежнюю форму , мы вновь поставим импланты . Сейчас он вспоминает время с силиконом как страшный сон . ))) Шовчики стали длиннее , на одной груди шовчик прячется в подгрудную складку на др. нет. Т.к. она была занижена и теперь шовчик на 0.5 см. ниже ее. Как не странно прежние комплексы по поводу груди не вернулись . ))))))) Наоборот я стала ценить и любить ее .

Bubachka , а внешний вид тебя устраивает ? Я правильно поняла , проблемы в болевых ощущениях ? Может быть стоит заменить импланты на новые ?
  #583  
Старый 25.09.2012, 14:34
Аватар для bubachka
bubachka bubachka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2012
Город: Киев
Сообщений: 42
bubachka на нуле
По умолчанию

gift_of_heavens спасибо за твой ответ. как у нас всё похоже насчёт отношения мужей. правда, мой сначала как-бы поддерживал. но сейчас уже говорит, что просто не хотел расстраивать меня.

я уже морально готова к утрате "эстетики" из-за бинтования. А подскажи - сколько нужно в утяжке ходить? просто как я поняла у моего доктора это первое удаление, и даже медсестры вообщем-то не знают что нужно в этом случае делать... я думала использовать свою старую компрессионку после ОП. чёрный такой топ с белой лентой, на крючках спереди и широкой резинкой под грудью.

у меня тоже "занижали подгрудку" я не особо поняла зачем и что это такое. оказывается теперь шовчики будут ниже чем грудь. хм... придётся наверно лазером шлифовать.

на счёт установки новых имплантов: ну уж нет. как-то я уже боюсь, а если опять будут боли, просто груди будет по-меньше. да и ещё это контурирование из-за отсутсвия жирка в области декольте. не хочу себя загонять опять в переделки... хотя смотрю может на липофилинг, но это в отдаленной перспективе. я всё таки не из Питера, да и денег на липофилинг и двухнедельный отдых нужно насобирать немало. действительно лучше отложить после ребеночка может.
  #584  
Старый 25.09.2012, 18:30
Аватар для deniska_O
deniska_O deniska_O вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2012
Город: Украина
Сообщений: 153
deniska_O на нуле
По умолчанию

bubachka скажите,у кого вы делали операцию?
  #585  
Старый 26.09.2012, 12:01
Аватар для gift_of_heavens
gift_of_heavens gift_of_heavens вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2011
Город: Россия /
Сообщений: 209
gift_of_heavens на нуле
По умолчанию

bubachka утягивалась я месяц ( но это для перестраховки ) , кто то две недели . Компрессионка не дает такой утяжки , она же рассчитана на наличие груди . Утяжка нужна для того что бы правильно срослись полости после удаления имплантов . Ты уже определилась с датой ?
  #586  
Старый 27.09.2012, 15:26
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

deniska_O она не может назвать имя, так как не выкладывала фото.

Обо мне:
  #587  
Старый 28.09.2012, 13:30
Аватар для bubachka
bubachka bubachka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2012
Город: Киев
Сообщений: 42
bubachka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gift_of_heavens Посмотреть сообщение
bubachka утягивалась я месяц ( но это для перестраховки ) , кто то две недели . Компрессионка не дает такой утяжки , она же рассчитана на наличие груди . Утяжка нужна для того что бы правильно срослись полости после удаления имплантов . Ты уже определилась с датой ?
gift_of_heavens спасибо за совет. мне действительно посоветовали старую компрессионку носить. а про утяжки или поролон никто не говорил (((

как же я хочу чтобы заработала личная почта. и можно было у тебя всё порасспрашивать по-подробнее. например где купить утяжку, или это просто бинты эластичные, как лучше завязываться и тд.

с датой операции ещё точно не определилась. пока нужно сделать УЗИ к мамологу сходить


deniska_O извините, Сабиша права, я тут стесняюсь выкладывать фотографии. и пока своё стиснение не переборю. то отзыв без фото - бан. одно могу сказать, что мой доктор очень-и-очень хороший, опытный и приятный. я бы его посоветовала знакомым. но к сожалению с моим телом силиконовый имплант не подошел. но это скорее частный случай. я никого не отговариваю
  #588  
Старый 28.09.2012, 22:13
Аватар для bubachka
bubachka bubachka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2012
Город: Киев
Сообщений: 42
bubachka на нуле
По умолчанию

пришла вот домой. и подумала, что "чего же мне стесняться". и выгрузила фотографию моей груди. эта фотография не сейчас, а была сделана после 2 месяцев после операции. но к сожалению, почти ничего или мало что с тех пор изменилось за 2 года(((.

девочки с имплантами скорее всего поймут, почему я затеяла ОП по удалению имплантов... потом выставлю фотографию когда уже буду заживать...


как по мне, то вид раздевшись не вызывает ощущение натуральности, можно не питать надежд что кто-то может решить что они настоящие...
Миниатюры
IMAG0017_hm.jpg  
  #589  
Старый 28.09.2012, 22:23
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

bubachka, а какой у тебя именно имплантант? База, проекция?
  #590  
Старый 28.09.2012, 22:55
Аватар для bubachka
bubachka bubachka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2012
Город: Киев
Сообщений: 42
bubachka на нуле
По умолчанию

Аист , привет.
вот нашла свою толстую книжечку - гарантию на импланты. не видела её уже почти 2 года.

В обоих стоят Mentor, CPG 333, Cohesive III, Tall height, High profile, 215cc

Объем:215 cc
Длинна: 9,5 cm
Высота: 9,9 cm
Проекция: 4,8 cm

На сколько я помню было ограничение именно в длинну. Шире чем 9.5см в мою узкую грудную клетку не влезало. Потому я выбирала между проэкцией. Со средней проекцией выходило 135сс, со средней плюс 175сс, а с "высокой проекцией" 215сс. конечно я хотела "по-больше", чтобы было хотя бы разница в один размер... вот и выбрали 215сс
  #591  
Старый 29.09.2012, 00:08
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

bubachka Я бы на вашем месте сходила бы на консультацию к хорошему врачу. Думаю, что причина вашего дискомфорта есть. Другое дело, что вы уже не хотите больше носить импланты

Обо мне:
  #592  
Старый 29.09.2012, 00:47
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

bubachka, а исходник свой какой был? Проекция не сильно большая, не могу понять, что дало такой эффект, вроде все должно было быть естественно!? Прям в ступор вхожу!
Слушай, а если бы было естественней, удаляла бы? Извини, если что-то некорректно с моей стороны, тема такая щекотливая сама по себе!
  #593  
Старый 29.09.2012, 01:18
Аватар для deniska_O
deniska_O deniska_O вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2012
Город: Украина
Сообщений: 153
deniska_O на нуле
По умолчанию

bubachka может такой резалт из-за желания получить побольше?Док легко согласился на сверх высокий профиль?Бубачка,сейчас можете написать у кого оперировались ,фото ж выложили?Вы жаловались своему доку,что он говорит?
  #594  
Старый 01.10.2012, 12:50
Аватар для bubachka
bubachka bubachka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2012
Город: Киев
Сообщений: 42
bubachka на нуле
По умолчанию

Аист , привет. я тоже не думала что так получится. всё таки 215сс, это достаточно скромно

исходник был 1 или может небольшой 2 размер. носила 75В обычно. фотографий топлес к сожалению не делала.

если бы выглядело естественней, но продолжало так же болеть и ныть в самые неподходящие моменты (да и просто постоянно). я бы всё равно не хотела оставлять импланты. я не визуал или эстет, я скорее практик и экспериментатор. потому и вставляла импланты не ради эстетики, а вполне с практическими намерениями...
  #595  
Старый 01.10.2012, 17:49
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

bubachka, я понимаю, сама не могу терпеть дискомфорта! У тебя свой исходник был хороший, так что есть все шансы, что когда удалишь, все будет ок!!! Удачи тебе и гармонии!!!
  #596  
Старый 08.10.2012, 12:06
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию Удаление под местным наркозом. Сильно больно?

Девушки, всем привет! Подскажите пожалуйста, у кого есть опыт удаления имплантов с текстурированной оболочкой под местной анестезией? Срок приличный, за три года всё приросло... Беспокоюсь, насколько легко доктору будет их отслаивать и вынимать. Сам разрез и шитье не больно, местный анестетик будет действовать. А мол. железу не обезболить. Прошу отзовитесь кто удалял под местным!!!! Спасибо!!

Обо мне:
  #597  
Старый 08.10.2012, 12:08
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

irisha37,извините,а в чём причина?Возникли проблемы?Неужели под местным удаляют?
  #598  
Старый 08.10.2012, 12:36
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Да, Румба, удаляют. Хоть и неприятно, но местный не сравнится с общим наркозом по нагрузке и вреду для организма.
Причина в том, что во-первых, по определённым сугубо личным процессам в моём организме - мне крайне нежелателен общий наркоз. Во-вторых, т.к. делать сразу за одну Оп эндопротезирование новыми имплантами я не планирую, зачем мне лишний раз общий наркоз? Когда потом, после полного восстановления тканей и организма (минимум через полгода - год) соберусь ставить новые протезы, тогда и воспользуюсь наркозом )))

Я всё же жду отзывов, кто удалял под местным, т.к. здесь точно были такие девушки! Отзовитесь!

Обо мне:
  #599  
Старый 08.10.2012, 13:34
Аватар для gift_of_heavens
gift_of_heavens gift_of_heavens вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2011
Город: Россия /
Сообщений: 209
gift_of_heavens на нуле
По умолчанию

irisha37 мне удаляли под местным . Болевых ощущений не было . Но опыт мало приятный . Я бы не хотела повторить .
  #600  
Старый 08.10.2012, 14:01
Аватар для Nushata
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 754
Nushata на нуле
По умолчанию

irisha37 а если удалить и сразу другие поставить? Так можно?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©