Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 15.02.2006, 19:37
Аватар для StressKiller
StressKiller StressKiller вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2006
Сообщений: 0
StressKiller на нуле
По умолчанию Одумайтесь

Специально зарегился, чтобы создать эту тему...

Так вот, что я хотел сказать...
Уважаемые девушки, ОДУМАЙТЕСЬ! Для чего ВАМ нужны пластические операции?

Я понимаю, если на пластику идет те, которым это необходимо по вполне понятным причинам - родимое пятно на лице; шрамы, смещение хрящей, возникшие в следствие какой-либо травмы... и т.д.

Но ведь многие идут на пластику просто так и даже не зная, что потом может получиться и какие могут быть последствия... "Вот ХОЧУ и всё!"...
К примеру. Не помню кто рассказывал, мжет тот, кто рассказывал врёт... Вощем не знаю... Одной девушке не нравилась её грудь и нос... И вот под действием того самого "ХОЧУ" она сделала 2 операции - уменьшила грудь и подправила нос... Так вот, пропала та изюминка, которая у неё была, а ещё ПРОПОРЦИОНАЛЬНОСТЬ! Широкие бёдра и мааааленькая грудь... Да это больше на треугольник тянет! (это были слова того, от кого я эту историю слышал)

Некоторые хотят себе что-либо увеличить при помощи геля... Так вот... Представьте, что тот, кто это сделает на юг больше не полетит... Т.к. из-зи смены внутрефюзеляжного давления и резкого старта с "исполнительного", а так же торможения по прилёту, этот гель может прорват ткань и либо вылиться наружу, либо начнёт по телу гулять... В метро, кстати, тоже такое может быть... А ещё самая обычная годовоя смена температур... Простой пример - поставьте зимой на балкон банку или бутылку наполненную доверха водой... Что сней будет?

Подтяжка лица... Если слабая - не очень страшно... А если как у Ротару? Бантик под волосами, который может развязаться по какой-либо причине и всё... Как грицца "Деньги на ветер"...

Ещё есть какая-то передача по МТВ... Хорошо, что это в Америке происходит! Подает какая-нибудь девушка заяву в эту передачу, что хочет быть похожей на кого-то из артисток Голивуда... И из неё эту артистку делают! Я чуть со стула не упал! Каждый человек, не важно какого пола, должен быть самим собой!!!!!

Во время некоторых операций приходится ломать кость, изменять конфигурацию хрящей... А в старости, на сколько я помню, все переломы начинают реагироват на погоду и болеть!


Надеюсь, что я никого не обидел... Я привёл просто несколько фактов... В остальном решать вам... Я понимаю, что всем хочется быть ну ооочень красивыми... Только пред решением об операции, встаньте перед зеркалом и посмотрите на себя внимательно - может этого делать не стоит... Да, и не забывайте, что иногда врачи могут случайно перепутать вашу карту и сделать вам не то, что хочется, хотя бывает это очень-очень редко...

Повторюсь, что надеюсь, что никого этим бредом не обидел и мнение никому не навязываю! А тему скорее всего очень быстро удалят, меня отправят в "рид онли", хотя я специально выбрал "ТРЁП", т.к. там более мягкие условия модерирования...

Благодарю за внимание. Прошу сильно за сие не пинать...
Удачи вам всем, здоровья и успехов!

ЗЫ Прошу прощения у модераторов, если это тема против правил...

Обо мне:
  #2  
Старый 15.02.2006, 20:02
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

StressKiller, а сам-то здесь какими путями?
  #3  
Старый 15.02.2006, 20:04
Аватар для StressKiller
StressKiller StressKiller вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2006
Сообщений: 0
StressKiller на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина
StressKiller, а сам-то здесь какими путями?
Занесло случайно...

Обо мне:
  #4  
Старый 15.02.2006, 21:51
Аватар для Сорока
Сорока Сорока вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Сорока на нуле
По умолчанию

про гель это ты лихо завернул

Обо мне:
  #5  
Старый 15.02.2006, 22:45
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 389 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 124 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 033
Sabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

ага, меня тоже про гель впечатлило...
я вон недавно с гелем в губах и силиконом в сиськах и на еропланах летала и загорала под жарким солнышком, а меня оказываца эвон кака засада поджидала!
как же дальше теперь жить то.....это ж надо еще и с сезонными перепадами температур совладать....и банки с водой на балконе все расставить...

СтрессКиллер, мы не обижаемся, честна! ты токо пиши еще ;) очень уж душевно у тебя получается!
  #6  
Старый 15.02.2006, 22:47
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

О, я подобную свою тему удалила. так как девченки только ее читали, но не комментировали
Про погоду точно, моя многострадальная челюсть реагирует на погоду
  #7  
Старый 15.02.2006, 23:19
Аватар для Миа
Миа Миа вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 295
Миа на нуле
По умолчанию Re: Одумайтесь

Цитата:
Сообщение от StressKiller
надеюсь, что никого этим бредом не обидел.
10 баллов!!!
StressKiller, нас очень тронула такая забота. Но вот насчет бреда - это вы точно подметили
  #8  
Старый 15.02.2006, 23:26
Аватар для SvetA
SvetA SvetA вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 75
SvetA на нуле
По умолчанию

Пережитки социалистического прошлого, блин...
Где-то у Маяковского есть что ли такая тема...в "Клопе", кажись...там людям из будущего советские люди жалуются на девушку, которая не по-советски губы красит, блин...
Жалуются этак прямо в ужасе от её неадекватных поступков:"Она же губы красит!!!" А люди будущего в неменьшем ужасе и даже с сочувствием вопрошают :"КОМУ???".... ну тема такая - раз не тебе она красит губы, так и не твоё это...эт самое...дело. Вам так не кажется, уважаемый?
  #9  
Старый 15.02.2006, 23:29
Аватар для StressKiller
StressKiller StressKiller вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2006
Сообщений: 0
StressKiller на нуле
По умолчанию

У видил тут, что ноги удлинняют! Сидел офигефший минут 10 после этого!!!

http://www.plastic-surgeon.ru/operat...hers/1274/425/

Я конечно видел, что шеи удлинняют до размеров жирафа, с помощью колец(у них там мода такая), где-то в африке или ещё где-то... Не помню... Но, чтобы ноги... Самое главное, что если кольца с шеи снять, то она сломается...

Автором того отчета следует только восхищаться! Такое год терпеть не каждый сможет!!!

Но напрашивается вопрос: А год мучений того стоил?

Ещё по поводу этого... Кости, когда вытягиваются, думаю, становятся хрупкими, хтя может ошибаюсь...



Ещё про БОТЕКС или БОТОКС... Не помню как пишеЦЦа...

Вощем, когда его делают в пределах разумного, то ничего страшного, но некоторые обкалываются так, что мама не горюй!(в метро видел) Вы конечно меня извините, но это робот получается! Киборг!
Если такого человека рассмешить... Представьте картину глаза сменютя, в области рта тоже, звук идёт, а выражения НОЛЬ! Терминатор позавидует!
Видел это всего один раз.

А ведь это ещё и химическое соединение... А как на счет аллергии? Аллергия может сначала не появляться, а после попабания большого кол-ва этого вещества может и проявиться! На сколько я помню, последствия сей вещи, т.е. ботекса(окса), до конца не изученны... Поэтому будте осторожны с этим...

И ещё... Помните! Против природы не попрёшь!

Ещё раз благодарю за внимание. Всем удачи и здоровья, что сейчас самое главное!

Обо мне:
  #10  
Старый 15.02.2006, 23:33
Аватар для Marina
Marina Marina вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2005
Город: Italia
Сообщений: 101
Marina отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Одумайтесь

Цитата:
Сообщение от StressKiller
Т.к. из-зи смены внутрефюзеляжного давления и резкого старта с "исполнительного", а так же торможения по прилёту...
Факт здесь, допустим, один – техн. детали процесса взлёта .... и тороможения; зачёт Вам по аэродинамике , командир! А остальное, слухи, слухи, слухи.... "Не помню кто рассказывал, мжет тот, кто рассказывал врёт... Вощем не знаю... ", " слова того, от кого я эту историю слышал", "у Ротару? Бантик под волосами", "какая-то передача по МТВ. Хорошо, что это в Америке происходит!" И т.д.ддддддддд
Действит-но, САМ-то здесь какими коридорами?
  #11  
Старый 15.02.2006, 23:37
Аватар для Marina
Marina Marina вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2005
Город: Italia
Сообщений: 101
Marina отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

StressKiller: Подтяжка лица... Если слабая - не очень страшно...
Есть предложение внести данное высказывание в АФОРИЗМЫ
  #12  
Старый 15.02.2006, 23:39
Аватар для StressKiller
StressKiller StressKiller вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2006
Сообщений: 0
StressKiller на нуле
По умолчанию Re: Одумайтесь

Цитата:
Сообщение от Marina
Действит-но, САМ-то здесь какими коридорами?
Да так... Ссылочку дали... Зшёл, почитал, как девушки над собой издеваются...

Малёк не в тему, хотя тоже про операцию...
У меня отец как-то глаза лазером лечил... Тоже говорили "В этот же день увидите мир по-новому"... Фигу! 2 недели глаза открыть не мог!
ВЫВОД: Не верьте рекламе!

Обо мне:
  #13  
Старый 15.02.2006, 23:43
Аватар для Ириша
Ириша Ириша вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2005
Сообщений: 15
Ириша на нуле
По умолчанию

Стресскиллер, огромное спасибо за прям-таки материнскую заботу, не побоюсь этих слов , знаешь, твоя точка зрения оказалась неожиданной на фоне нашей женской суеты вокруг своей внешности.
Скажи, а что там с Ротару, какой там бантик под волосами?
Выглядит она потрясающе, естесно, благодаря хирургам, мощная энергетика, а поет еще лучше, чем в молодости, связки - как у молодой женщины, просто чудо.... чего не скажешь о других наший стареющих звездах

Обо мне:
  #14  
Старый 15.02.2006, 23:50
Аватар для StressKiller
StressKiller StressKiller вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2006
Сообщений: 0
StressKiller на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ириша
Скажи, а что там с Ротару, какой там бантик под волосами?
Возможно это слухи... Может не бантик, а шовчик - лично не видел... Но после какого-то перенесенного ею стресса(не помню какого), это дело разошлось... И пришлось всё делать заново...

Обо мне:
  #15  
Старый 15.02.2006, 23:53
Аватар для Ириша
Ириша Ириша вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2005
Сообщений: 15
Ириша на нуле
По умолчанию

Уважаемые девушки и женщины, давайте мы будем снисходительны и терпимы к нашему залетному Стресскиллеру! Пусть молодой человек выскажется и ответит на наши вопросы, не будем отвергать его мнение с порога и разбивать в пух и прах его зеленые познания тонкостей пластической хирургии, все ж интересно мнение человека с "незамутненным" взглядом

Обо мне:
  #16  
Старый 15.02.2006, 23:58
Аватар для Ириша
Ириша Ириша вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2005
Сообщений: 15
Ириша на нуле
По умолчанию

Возможно это слухи... Может не бантик, а шовчик - лично не видел... Но после какого-то перенесенного ею стресса(не помню какого), это дело разошлось... И пришлось всё делать заново...
-------------------------------------------------------------------------------------

Да-а-а-а-а.... какой ужаааас!

А что ты можешь рассказать из собственного опыта наблюдений (метро не в счет), возможно, связанного с профессией, ты, кажется, имеешь отношение к авиации.... Ну и как, практика подтверждает теорию? Приходилось видеть треснувшие губы и вылетевший силикон?

Обо мне:
  #17  
Старый 16.02.2006, 00:09
Аватар для StressKiller
StressKiller StressKiller вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2006
Сообщений: 0
StressKiller на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ириша
Приходилось видеть треснувшие губы и вылетевший силикон?
Лично не видел, но знакомые про это рассказывали...
Хотя нет, вспомнил один случай... Летел я в Абакан на Ту-154 ВладАвиа... Сели очень быстро, т.к. обходили грозовой фронт, а далее командир выпустил интерцепторы (спойлеры, тормозные щитки... кому как нравится), так и следовали до "четвёртого"... И из-за этого у кого-то что-то случилось - стюардесса спрашивала есть ли в салоне врач... Позже выяснил, что у кого-то что-то связанное с пластикой "накрылось"(уже не помню что)... Так что вот...

У меня лично после этой посадки уши дней 5 болели, поэтому не удивительно...


Оффтоп
Для тех, кто не знает... "...так и следовали до "четвёртого"..."
Есть такая схема захода на посадку, называется она "коробочка". Это выполнение круга над аэропортом с 4-я поворотами на 90 градусов... Четвёртый поворот на посадочный курс, далее ТВГ(точка выхода в глиссаду) и по ней к ВПП(взлётно-посадочная полоса)... В большинстве случаев выполняется только 3-й и четвёртый разворот, т.е. пилотам сразу дают курс на 3-й. (Диспетчер круга:"Снижайтесь 800 курсом ХХХ к третьему") Так же есть заход с прямой (практикуется, к примеру, АК Пулково для захода в одноимённый аэропорт с целью экономии топлива) и ещё дают вектор сразу к 4-му...
Глиссада - идеальная траектория снижения на ВПП для отдельно взятого аэропорта(для каждого своя), задаваемая курсо-глиссадным радиомаяком.

Обо мне:
  #18  
Старый 16.02.2006, 00:10
Аватар для Marina
Marina Marina вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2005
Город: Italia
Сообщений: 101
Marina отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Не просто "имеeт отношение к авиации" :mad0: - КВВС ТУ-154 (см.подпись)
  #19  
Старый 16.02.2006, 00:10
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

А что, по-моему, Стресскиллер дело говорит!!!
Читайте внимательно - "гель вредный". Есть доля правды!!! Если это биополимерный гель - то это действительно полный песец. И мы здесь активно всех отговариваем эту гадость колоть. Конечно, взлеты-торможения и солнышко тут не при делах - но суть-то верна: биополимеры колоть НИЗЗЗЯЯЯ!!!
Далее про увеличение/уменьшение груди. Главное - это соблюсти пропорции, тогда все будет в порядке. Если бездумно увеличивать/уменьшать - получится полное говно. Кто-то не согласен?
Про подтяжку лица - а что, никто не видел изуродованных безграмотными "умельцами от хирургии" дам с перетянутыми "марсианскими" глазами? Правда, Ротару - пример неудачный. Не видела ее в жизни, но по телеку она выглядит замечательно.
Про "похожесь на звезду". Неужели кто-то здесь не согласен с тем, что подобное желание может возникнуть только у психически нездорового человека???
Про кости. Не все переломы начинают болеть в старости. Просто во всем надо знать меру - вот с этим утверждением не поспоришь.
Про БОТОКС. "Замороженные уроды", лишенные мимики, получаются из тех людей, которые делают эту процедуру не в клиниках у специалистов, а в косметических салонах у косметологов-самоучек. Но ведь идут же туда люди и уродуются!!! Кто-то хочет оспорить этот факт?
А теперь обращение к автору темы.
Уважаемый Стресскиллер!!! Наш форум как раз и создан с целью уберечь и предостеречь тех, кто решился на косметическо-хирургические манипуляции со своей внешностью от всех тех кошмаров, о которых Вы(пусть и не слишком компетентно, но доля истины в Ваших примерах есть) пишете.
Если Вы внимательно изучите все темы форума, Вы сможете в этом убедиться. А заодно и в том, что "не так страшен черт, как его малюют". :D :D :D
  #20  
Старый 16.02.2006, 00:22
Аватар для Ириша
Ириша Ириша вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2005
Сообщений: 15
Ириша на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marina
Не просто "имеeт отношение к авиации" :mad0: - КВВС ТУ-154 (см.подпись)

... ну я была почти уверена, что он не просто стюарт! Терминология это подтвердила.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©