Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1901  
Старый 16.12.2016, 22:46
Аватар для JulieArs
JulieArs JulieArs вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2016
Город: Уфа
Сообщений: 3
JulieArs на нуле
По умолчанию Рино от 8.12.16.

Итак, хочется изложить и поделиться своими ощущениями, которые сопровождали меня после рино. И поделиться важными моментами, о которых, почему-то я ни разу не слышала в других отзывах.
Определяться с хирургом необходимости не было! Я всегда знала, что пойду к Сулейманову Н.Я. Всего не объяснишь, так как каждый сам для себя определяет все за и против. Но воспользоваться тем, что такой хирург находится в твоем городе нужно.
Изначально, еще давно, изучая специалистов и клиники, я планировала ехать к доктору Араму Акопову в Москву. Но меня пугали перелеты и невозможность постоянной консультации врача.
Затем я узнала о таком специалисте в своем городе.
Рядом с Наиль Явдатовичем мне спокойно, нет волнения, которое появляется потом, когда ты сам с собой и кучу вопросов-а это почему так, а тут красное, тут опухло, что делать и как быть. Это человек, который тебя слушает, спрашивает что не устраивает, но не делает так как хочешь ты. Он делает так как надо. В зависимости от того какие проблемы есть до, и какие у тебя черты лица. К нему нельзя прийти со словами "хочу нос как у Шишковой", и уйти с таким носом)) Он все сделает так как это будет гармонично на твоем лице. Отсюда и многие отзывы о том, что он предвзято относится, не так ответил, или не взялся сделать. Пока основываюсь на результате носиков окружающих меня людей.
Перед операцией закупить:
1. ватные палочки, и толстые ДжнсонсБейби, и тоненькие, в большом количестве, они утекают как вода. Пока ушло 4 пачки.
2. стерильные марлевые салфетки, самого маленького размера, тоже уходит много
3. Перекись водорода 3%, 50 мл
4. Водка
5. Капли, именно капли, а не спрей Пиносол, спреем больно
6. Капли для глаз Тобрадекс
7. Масло для увлажнения (это на 5ый день и далее, не раньше) Пишут, что можно персиковое, но мне помог бальзам Lucas Papaw.
8. Капли д глаз Эмоксипин, 1% (для тех, у кого полопаются капеляры в глазах).
9. Пакетики ромашки для заваривания и последующих компрессов.
10. Лиотон-гель. Антибиотики будут делать в клинике, покупать не нужно. Операция была 8.12.16. Сегодня 8ой день после операции. Первые 6 п. и гигиеническую помаду для губ я бы взяла с собой в больницу, если собираетесь там провести дольше 1го дня.
Очень трудными были 2 ночи после операции, когда ты отошел от наркоза, но ходить еще толком не можешь. Начал пить из трубочки, но много не выпьешь, так как необходимо будет в туалет. Нос не дышит из-за тампонов, приходится дышать ртом, все пересыхает, ты начинаешь кашлять, приходится смачивать рот и горло каждые, не соврать, пол часа. Поэтому спать ночью вообще не получается! На глазах сильнейший отек и ты почти ничего не видишь.. У меня затрагивали и горбинку, и сужали носик, поэтому отек очень сильный.
Я не рискнула на следующий же день уехать домой, меня любезно оставили в клинике еще на одну ночь, чистили нос и делали уколы.
Пища особого удовольствия не приносила дня 4 наверно, так как ты не слышишь запахов и не чувствуешь вкус. Вернувшись домой, начинаешь самостоятельно обрабатывать нос.
Палочками сначала с помощью Аквамариса, затем так же перекисью водорода 3%, затем по капле Пиносол в каждую ноздрю. Швы по крыльям носа обработать перекисью, и промочить марлевой салфеткой с водкой. Во избежании загноения я так поняла. Как только швы будут затягиваться, прекращайте использовать водку, она сильно подсушивает. На 5й день приехав снимать швы, увидели что у меня на них корочки, все высохло, и снимать их было бы нереально больно. Я уехала домой отмачивать их. Салфеткой раствором перекиси 3% и воды 1:1, и смазывала бальзамом Лукас Папа либо персиковым маслом, так в течении дня корки потихоньку отпали почти все. Остались на кончике носа.
Отек глаз.
Желательно до всего этого веселья заварить ромашку, остудить и приготовить из этого лед.
Взять пару кубиков льда, завернув в марлю, проводить по глазам и отечным местам, делать примочки из прохладной ромашки, можно промывать и глаз внутри. Затем высушив, нанести лиотон-гель от синяков. На 4ый день глаза были уже более-менее в порядке и не как у азиата. Сейчас желтые синяки, которые с каждым днем менее заметны.
Нужно, чтобы кто-то проследил, чтобы после операции, вас привезли и положили голову чуть приподнято, во избежание еще более сильного отека..
Я к сожалению лежала даже без подушки.
День снятия швов. Почему никто не сказал мне как это убийственно больно? Для меня эта процедура на 2ом месте по неприятности после ночи после наркоза. Видимо у меня высокий болевой порог, я сидела натянутая как струна. Один шов так и не удалось снять. Впереди снятие гибса, посмотрим что будет там.
Попросив обезболить при снятии швов, надо мной лишь хихикнули)) Пришлось терпеть, но больше этого испытать я бы не хотела.
В результате операции сильно полопались капилляры глаз, могу ошибаться в медицинских терминах, вообщем, результатом является сильная краснота внешнего уголка глаз, начиная от яблока и до конца все налито кровью. Сегодня 8ой день, а заканчивать это не собирается еще долго. Прописали капли Эмоксипин, но они так сильно жгут глаза, что собраться с духом и закапать их получается лишь дважды в день, и результата пока нет... Если кто-то знает какие другие волшебные средства, пожалуйста поделитесь!
В первые дни было очень страшно чихнуть. Если такое случится ни в коем случае не закрывайте рот и нос, и не старайтесь сдержать чих, глубокий вдох и чихать свободно и громко, зато без последствий для носа.
Спать последующие дни после операции надо под углом в 30-40гр, голова приподнята. Голова должны быть выше уровня сердца. Меня спасает подушка для беременных. Выстраиваю из нее подкову. Еще можно воспользоваться подушкой для перелетов, чтобы голова не падала набок ночью. Еду готовьте недосоленой, нежирной, жидкость естессн ограничить в первые дни.
Можно пол бокала сухого красного вина, сказали даже нужно))
Через 2 дня снятие гипса и посмотрим что будет дальше.
Вообще, впечатления самые добрые о клинике на Комсомольской и персонале там. Сестры Альбина, Ольга, Оксана всегда помогают и поддерживают, анестезиолог Гусев, к сожалению не знаю имени и отчества, не отходил насколько могу помнить, после операции. В моменты, когда я приходила в себя и опять засыпала, он всегда был перед глазами. Наиль Явдатович само собой, и своим чувством юмора, и спокойствием, и профессионализмом всегда действовал успокаивающе.
Надеюсь кому-то поможет столь подробный отзыв, и люди узнают некоторые мелочи, к которым сама я готова не была!
  #1902  
Старый 17.12.2016, 14:41
Аватар для НАТИК777
НАТИК777 НАТИК777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Россия-Уфа
Сообщений: 259
НАТИК777 на нуле
По умолчанию

JulieArs, спасибо за такое содержательное чтиво!!!

Девочки!
Вопросик есть по лазерной шлифовке лица, где у нас в Уфе достойные аппараты и золотые руки специалиста?
Кто-то делал себе такие процедуры? Можете порекомендовать клинику и дока?

Обо мне:
  #1903  
Старый 17.12.2016, 16:22
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Только это для раздела Ринопластика. Здесь - только о хирургах и клиниках Уфы.

  #1904  
Старый 17.12.2016, 17:36
Аватар для VikaViktoriya
VikaViktoriya VikaViktoriya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 288
VikaViktoriya на нуле
По умолчанию

SamiraSem, 1300 стоимость. А ждала где-то 1,5 недели
  #1905  
Старый 20.12.2016, 10:48
Аватар для Дина87
Дина87 Дина87 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2016
Город: Уфа
Сообщений: 76
Дина87 на нуле
По умолчанию

JVA, вот еще к теме о косяках - разные полупрофили. Один откровенно горбатый
Миниатюры
c0353f6f.jpg  
  #1906  
Старый 20.12.2016, 12:34
Аватар для asta74ufa
asta74ufa asta74ufa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Уфа
Сообщений: 29
asta74ufa на нуле
По умолчанию

Добрый день. Девочки, хочу сделать блефаро верхнее и нижнее в Уфе. Какой врач специализируется на таких операциях? И у кого хорошие результаты, может кто своими глазками похвалится. Оперировала грудь в 8 декабря 2015 у Короткова и со мной поступала девушка с такими же проблемами на глазках, как у меня, она оперировалась у Шорниной, нас и выписывали вместе. Очень интересно, есть ли она на этом сайте и каковы её результаты
  #1907  
Старый 21.12.2016, 14:47
Аватар для Солнце1121
Солнце1121 Солнце1121 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2014
Город: Уфа
Сообщений: 2
Солнце1121 на нуле
По умолчанию

JulieArs, спасибо за отзыв, я тоже собираюсь к Сулейманову Н.Я. на операцию. Очень хотелось бы узнать как ваш носик после снятия гипса?
  #1908  
Старый 27.12.2016, 08:27
Аватар для alinamalina_fit
alinamalina_fit alinamalina_fit вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2016
Сообщений: 2
alinamalina_fit на нуле
По умолчанию

Привет всем! Во-первых, спасибо большое этому форуму, так как перед тем, как решиться на операцию, провела несколько часов перечитывая все сообщения, ваши комментарии и отзывы.
Неделю назад сделала Маммопластику. Фото прикрепляю до и после. Фото после - через 7 дней после операции.
Я долго не могла выбрать клинику, где делать операцию, ходила на консультации к нескольким разным врачам в разные клиники. В итоге, остановилась на 18 больнице, хирург - Мазитов Альберт Фаязович. Очень довольна своим выбором.
Насчет больницы - персонал приятный, платная палата очень хорошая, и, на самом деле, первая больница в Уфе , в которой я чувствовала себя комфортно.
О враче - благодарна Альберту Фаязовичу за его красивую работу и внимание. После выписки из больницы, каждый день и до сих пор интересуется о самочувствии, видно, что не всё равно на своих пациентов.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 85fede93.jpg
Просмотров: 138
Размер:	47,6 Кб
ID:	191189
  #1909  
Старый 27.12.2016, 12:12
Аватар для JVA
JVA JVA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Уфа
Сообщений: 1 263
JVA на нуле
По умолчанию

Дина, спасибо за фото. Понимаю конечно о чем ты. Мне жаль, что ты получила не идеальный результат, но в целом, когда смотришь на лицо, это не видно. Видно как изменилась внешность в лучшую сторону, плюс подбородок очень украсил. Не расстраивайся, уверена в жизни не так видно этот полупрофиль

Обо мне:
  #1910  
Старый 28.12.2016, 09:10
Аватар для VikaViktoriya
VikaViktoriya VikaViktoriya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 288
VikaViktoriya на нуле
По умолчанию

asta74ufa, насчёт глазок не могу к сожалению подсказать. А расскажите пожалуйста про грудь у Короткова? Как все прошло? Что именно делали? Почему на блефаропластикау к не у не идёте?

alinamalina_fit, впервые слышу про этого хирурга! Грудь красивая! Что поставили? Сколько по стоимости? Почему именно его выбрали?
  #1911  
Старый 28.12.2016, 13:52
Аватар для alinamalina_fit
alinamalina_fit alinamalina_fit вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2016
Сообщений: 2
alinamalina_fit на нуле
По умолчанию

VikaViktoriya, я ходила к разным врачам, которые были упомянуты на этом форуме. На каждой консультации меня смущали разные факторы. К той же Шорниной я вообще не пошла, после того, как моя подруга рассказала историю про девушку, у которой сгнило ребро под имплантом после ее операции.
К Мазитову А.Ф. пошла по отзывами знакомых девушек, которые уже делали у него пластику. Хирург молодой, я уверена, что скоро о нем все узнают.
Импланты - Ментор, 275 мл, круглые.
Операция обошлась в итоге со всеми расходами максимум 120 тысяч.
  #1912  
Старый 29.12.2016, 11:12
Аватар для SamiraSem
SamiraSem SamiraSem вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2016
Город: Уфа
Сообщений: 355
SamiraSem на нуле
По умолчанию

VikaViktoriya и JVA и вообще все девочки кто были у Короткова, на консультацию я записалась.А чтоб время и дату на опи забить какая предоплата нужна?Напишите пожалуйста.Чтоб денег сразу взять.Спасибо

Обо мне:
  #1913  
Старый 29.12.2016, 11:24
Аватар для Alena_prodo
Alena_prodo Alena_prodo вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2016
Город: уфа
Сообщений: 34
Alena_prodo на нуле
По умолчанию

SamiraSem, я у него делала маммо в феврале 16 года. Дату назначили без предоплаты. Но за сколько-то дней до операции надо было полностью оплатить импланты. Все остальное оплатила с утра перед самой операцией.
  #1914  
Старый 29.12.2016, 17:24
Аватар для SamiraSem
SamiraSem SamiraSem вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2016
Город: Уфа
Сообщений: 355
SamiraSem на нуле
По умолчанию

Аlena_prodo, спасибо за ответ

Обо мне:
  #1915  
Старый 30.12.2016, 22:27
Аватар для VikaViktoriya
VikaViktoriya VikaViktoriya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 288
VikaViktoriya на нуле
По умолчанию

SamiraSem, дату я сама назвала хирургу, так как знаю уже свой график работы на январь. С 27.01 и до конца месяца наставила выходных, а с начала февраля в отпуск. Он просто записал в свой журнал. Повторная консультация на который мы выберем размер имплантов после 09.01

alinamalina_fit, спасибо! Я тоже Шорнину отмела после нескольких страшных случаев на этом форуме...хотя у любого хирурга может быть ошибка. Я просто не потерплю к себя грубости и равнодушия в случае чего. А многие пишут, что она грубоватая. Хотя на электронку ей в том году писала и она вполне любезно ответила.
  #1916  
Старый 04.01.2017, 19:02
Аватар для Rushana
Rushana Rushana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2017
Сообщений: 3
Rushana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилу111 Посмотреть сообщение
Добрый вечер . Я оперировалась у ***. Пошла без каких либо отзывов к нему чисто интуитивно . И вот та дам сегодня уже два месяца как я с новои грудью. Результатом очень довольна и хирург умничка исполнил мою давнюю мечту.�� Если кому то нужен совет или вопросы может буду вам полезна то спрашиваите ,все понимаю сама была на вашем месте
Подскажите,пожалуйста,у кого делали маммопластику?какой ваш отзыв?
  #1917  
Старый 09.01.2017, 15:59
Аватар для Дина87
Дина87 Дина87 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2016
Город: Уфа
Сообщений: 76
Дина87 на нуле
По умолчанию

Всем привет, рино Коротков, срок 5 мес, пишу и выкладываю фотки - мало ли, вдруг кому пригодится) справа до, слева после
Миниатюры
46bd8739.jpg  
  #1918  
Старый 11.01.2017, 21:08
Аватар для VikaViktoriya
VikaViktoriya VikaViktoriya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 288
VikaViktoriya на нуле
По умолчанию

Дина87, как-буд то не было опирации на носике. Или может я не понимаю что то
  #1919  
Старый 12.01.2017, 13:06
Аватар для Дина87
Дина87 Дина87 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2016
Город: Уфа
Сообщений: 76
Дина87 на нуле
По умолчанию

VikaViktoriya, вы правы, результата в профиль не видно совсем, особенно на фотографиях, да и в жизни не на много лучше. Обидно вдвойне еще и потому что выбрала самую дорогую клинику в уфе (
  #1920  
Старый 12.01.2017, 14:40
Аватар для SamiraSem
SamiraSem SamiraSem вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2016
Город: Уфа
Сообщений: 355
SamiraSem на нуле
По умолчанию

Отпишусь тоже.Была на консультации у Короткова.Сам врач понравился , изначально настроена на него.Консультация 1300, но там в основном обсуждение цены и самой опи.Основные замеры и подбор импланта после сдачи анализов.Максимум с самыми дорогими имплантами 180 тыс.(цена импланта плюс опи и 2 дня в палате)Записалась на март.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©