Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #101  
Старый 14.05.2011, 00:23
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Я не помню цифр, надо гуглить какие есть схемы.
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 20.05.2011, 00:34
Аватар для Itali
Itali Itali вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 192
Itali на нуле
По умолчанию

Девочки,купила сегодня Натрия тиосульфат.Что я только не делала.чтобы открыть ампулу!В итоге плоскогубцами отломила.Были стеклышки,процедила через ткань.Как вы открываете ампулу?!Приготовилась,как к водке(нет ничего хуже ее на вкус) или чему то горькому,щелочно-соленому,а оказалось на вкус обычное питье и не горькое,и не соленое,с легким привкусом чего-то химического.Что это подделка?И ампулы какие-то не правильные,не открывающиеся.
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 20.05.2011, 00:40
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Я вот с этими ампулами тоже намучилась...а вот вкус насыщенно-солевой и соленый был у меня,я ампулы потом подпиливала такими штучками,которые в ампульные упаковки кладут.
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 20.05.2011, 01:03
Аватар для Itali
Itali Itali вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 192
Itali на нуле
По умолчанию

olia aa,большое спасибо,что откликнулись!Посмотрю завтра на результат.Я же разбавила водой,вроде бы пить можно,соленым не показалось.Эх,а с ампулами придется мучатся открывать.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 20.05.2011, 01:22
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Девочки, ампулу надо сначала острым ножиком попилить в самом тонком месте, потом обернуть ампулу в полотенце или салфетку и надломить. Никаких проблем обычно не бывает.
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 22.05.2011, 21:29
Аватар для Кимберли
Кимберли Кимберли вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 83
Кимберли на нуле
По умолчанию

Мне первая упаковка тоже такая, "остродефицитная", досталась. Пилила пилила, не без осколков... Все последующие, Новосибхимфарм, с синенькой точкой, из толстого стекла, прекрасно отламываются руками.
Насчет МСМ думаю, что это немножко другой препарат. Хороший, но другой.
Тиосульфат в кислой среде (в желудке кислая) распадается на серу и серный ангидрид, которые обладают противопаразитарным действием(написано в инструкции про кислую среду. Про то что в желудке она кислая сама домыслила, Это однозначно так. Остальное написано в инструкции).
Девчонки им линзы промывают. Пишут, блеск, как новенькие становятся. А потом в обычный раствор для линз.
Я им... Только не бейте. Я его в глаза капаю. Сосуды стали совсем тоненькими, с тенденцией к исчезновению. И белок голубенький. Закапываю на ночь и засыпаю. Главное, глаза не открывать неск. минут. На таких условиях можно и днем. Если приоткрыть глаз щипет (дерет если есть проблемы, как все глазные капли, которые мне довелось попробовать. Мне щипали все). Через некоторое время - не засекала- больше не жжет, можно открывать глаза. Мне нра. Желтизна и красноватость если была проходит сразу. Главное подержать глаз закрытым. Я порой (если на ночь забуду) капаю утром в один, зажмуриваю и читаю другим. Картинка еще та)). Но лучше все же на ночь. Утром- голубоглазая принцесса. Пить.. он мне что-то до тошноты надоел. Непунктуальная я.
Хотя, что это я, посчитала по дате своего поста.. дней 10 отпила. Просто собиралась 21. Мне показалось, он мне давление понижает. Зато никаких тебе набухших венок. Ладно, сегодня продолжу еще. Именно прием внутрь показалось делает с глазами чудеса. Я хочу убрать незванные сосуды. На одном глазу естт (точнее была) проблема: фиолетовая какая то штучка, как клякса на белке ближе к наружнему краю левого глаза. так вот. картинка изменилась. Клякса стала меньше, цвет сосудистый, красный( вместо ужасного синюшного), и начинает уходить на периферию глаза, вниз, обретя вид сосуда. Думаю, я еще этот тиосульфат внутривенно покапаю, когда найду того, кто будет трепетен с моими венами. До сих пор помню гематому после медосмотра. О. Сейчас даже придумала, кто). Думаю, действие будет совсем другим. Перед стоит одна пациентка с псориазом после 10 капельниц с тиосульфатом.. Псор почти незаметен, а белки сияют загляденье! (А было жуткое обострение. Ей посоветовала одна опытная дерматолог.) Мы с ней обменялись такскать схемами приема:d.
Xloe, там ампулы совсем тоненькие были, думаю они не выдержали бы ножика. В упаковке лежит круглая пилка. Но все равно открывание превращается в нервно-ответственный процесс. Когда увидела, что в новых упаковках нормально открывающиеся ампулы, воспряла духом.
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 22.05.2011, 22:08
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Кимберли,а сколько вы дней в глазки капали?А как думаете в глаза совсем безопасно все таки не внутрь?
Сегодня решила заняться бровями,взяла зеркальце и на балкончик под солнышко,уже и забыла про свои белки,а тут гляжу в зеркало и самой нравится,что эффект еще есть ,до этого какие-то желтоватые были,одним словом-довольна.
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 22.05.2011, 22:43
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Я тоже решила поэкспериментировать, ибо особых аргументов против не вижу (по крайней мере пока) :d
Ампулу подпиливала камушком для точки ножей. Пила как водку - на выдохе, и запивала холодной водой. Вкус вообще не почувствовала, даже лизнула потом из любопытства :d
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 22.05.2011, 22:57
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Я дней пять пропила утром и вечером- ничего не изменилось. Правда у меня белки и так яркие, я больше из-за сосудов. Кимберли, ну ты вдохновительница я тоже покапаю Правда не очень понимаю, почему сосуды должны изменится- паразитов там нет кислой среды тоже. Вот электролитный баланс он точно нарушает когда внутрь. Ну рискну, раз у Кимберли глаза на месте авось и меня пронесет.
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 22.05.2011, 23:07
Аватар для Кимберли
Кимберли Кимберли вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 83
Кимберли на нуле
По умолчанию

По числам получается, что 12. не пойму как пролетело столько времени). Заработалась. "Если склеры имеют желтоватый оттенок постоянно, то приготовьтесь лечить хроническое воспаление печени и желчного пузыря." И " Если же глаза желтые постоянно, значит, печень не справляется с нагрузкой. Это бывает при хронических воспалениях печени и желчного пузыря, циррозе. Нужно сдать анализы крови - общий и биохимию, а также сделать печеночные пробы." Кстати, дней несколько назад заглянула "в свою печень"( клиника купила новый УЗ сканер- было не лень, пробовала датчики и все такое). Эхогенность повышена, размер офигев не померяла. Не ожидала такой подлости от именно своей печени. Теперь буду контролировать. Размер уже не увеличен. Неск. дней передохнула.. Сегодня продолжу тиосульфат еще. до 21 дня. как планировала.(на ночь не могу пить- наедаюсь из-за отсутствия времени поесть днем. А после еды пить) тиосульфат.. брр.постараюсь решить проблему).
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 22.05.2011, 23:12
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Я бы не возражала что бы у меня склеры имели желтоватый отенок, а то сине- красный. Мертвяцкий, бррр..
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 22.05.2011, 23:31
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Ну нет,не до такой степени желтоватые,просто не ярко-белые,оттуда и кажется что желтоватые,а по анализам у меня,тьфу три раза,вроде все в порядке.
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 23.05.2011, 00:25
Аватар для Кимберли
Кимберли Кимберли вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 83
Кимберли на нуле
По умолчанию

"Ходила в библиотеку")). [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Коротенько "Слеза (мн. — слёзы) — жидкость, вырабатываемая слёзной железой глаза млекопитающих. Прозрачная, слегка опалесцирует, имеет слабощелочную реакцию." [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] "Натрия тиосульфат несовместим в жидких лекарственных формах с кислотами и веществами, обладающими щелочной реакцией (происходит разложение тиосульфата с выделением сернистого ангидрида и серы)... Натрия тиосульфат — соль натрия и тиосерной кислоты — бесцветные прозрачные кристаллы, легко растворимые в воде. В кислой среде тиосульфат натрия распадается, выделяя серу." [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] :"Стенка глазного яблока состоит из нескольких покрывающих друг друга слоев или оболочек. Наружная, наиболее плотная, волокнистая оболочка называется белковой оболочкой или склеротикой (sclerotica s. sciera: белок видимой части глаза)...Следующую оболочку глаза, лежащую под склеротикой, составляет сосудистая оболочка (choroidea), плотно прилегающая к внутренней поверхности склеротики. ... Склеротика представляет собой плотную соединительнотканную перепонку, состоящую из неправильно переплетенных волокон" . [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] :"СОСТАВ И СТРОЕНИЕ СОЕДИНИТЕЛЬНОЙ ТКАНИ

В соединительной ткани различают: МЕЖКЛЕТОЧНОЕ (ОСНОВНОЕ) ВЕЩЕСТВО, КЛЕТОЧНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ, ВОЛОКНИСТЫЕ СТРУКТУРЫ (коллагеновые волокна)." Далее приведен состав момномеров ГАГ(глюкозаминогликанов). Так уж получилось, что из семи пять- сульфаты).
В общем как то так. Укрепляя и утолщая соединительнотканую оболочку глаза (которую мы тут и зовем БЕЛКОМ глаза), мы просто не позволяем сосудам просвечивать сквозь нее. Думаю, как то осчастливливается и стенка самих сосудов тоже. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Вот тетенька, которая больше всех написала) - 3-й снизу комментарий считает, что это не так просто. (почитав, я с ней в общем то солидарна. Я например, в комплекте к периодически лопающимся глазным сосудам имею и нечастые но сильные головные боли- особенно после обильных рыданий или сильного переутомления. В др. источнике встретила, что эти окаянные сосуды могут быть признаком внутричерепной гипертензии. Это к устранению ПРИЧИН, коему я сторонница. А если не вдаваться в них, тиосульфат- самое то.
Вот тут: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] встретила данные, что "Тиосульфат натрия устраняет ликворную гипертензию, которая развивается при ожирении в связи с гиперальдостеронизмом и гиперпролактинемией. Устранение внутричерепной гепертензии способствует нормализации функции гипоталамуса." Интересненько, но как то неубедительно. Недоказанно, на мой взгляд. Простите, загрузила. А уж согласно остеопатии связь внутричерепной гипертензии с проблемами позвоночника...
Действительно, тиосульфат вызывает электролитные нарушения при длительном приеме, нашла. Но что считать длительным приемом? 10ти дневные курсы 2 раза в год описаны. По др. источникам рекомендуют 21 день. Попробую согласиться сначала со вторым вариантом.
Наблюдая сейчас ежедневно в зеркало за своими очами, понимаю, что они у меня до сих пор были желто-красными, на фоне нынешнего голубоглазого благополучия с тонюсенькими сосудиками. Согласна и на такой исход. Но почему то мне кажется, что будет лучше.
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 23.05.2011, 01:57
Аватар для Itali
Itali Itali вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 192
Itali на нуле
По умолчанию

Во второй раз приема взяла японский керамический нож(стальные ножи мои оказались беспомощны в первый раз)И он легко режет стекло,открываю теперь без проблем.В первый раз пила тоже как водку на выдохе сразу запив и вкуса особо не почувствовала.Во второй раз конечно поняла вкус,но терпимо.Сегодня 4 день.Белки пока такие же,молочного цвета с красными сосудиками.Ни урагана,ни г.атаки,ни слабительного нет.Но если специалисты говорят,что чистит печень и др.органы,то буду пить.
Капли Sante Fx Neo(серебряные) белки голубят,но ярко белыми не делают,крупные сосудики не убирают.Хотя глаза конечно выглядят лучше,чем до.
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 23.05.2011, 10:42
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Я санта Фе боюсь капать чаще, чем 1-2 раза в неделю.
А "связь внутричерепной гипертензии с проблемами позвоночника..." имеется . Это как бы общепризнанно. Это , вероятно, связано с артериями, питающими мозг.
Девочки, а на какой примерно день вы заметили изменение цвета белка? У меня они правда и были без желтизны, но я тоже надеюсь на улучшение цвета.
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 24.05.2011, 20:44
Аватар для Кимберли
Кимберли Кимберли вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 83
Кимберли на нуле
По умолчанию

Не только, X-Rain. Думаю, это связано и с давлением в ликворной системе головного мозга и спинномозговой жидкости. Точнее с балансом всего этого. Очень понравилось обсуждение этой темы в Брекетах. Когда было отмечено, что изменение даже прикуса ведет к изменениям во всей костно-мышечной системе, возможны головные боли. Т.е. при лечении даже брекет-системой необходима помощь остеопата.
Белки поголубели у меня на следующее же утро, у 85-тилетнего отца тоже так, у мамы чуть позже, зато у нее они более белые сейчас. Я капаю 14 дней. Сосуды на одном глазу едва-едва заметны, на втором, более проблемном, тонкие. Прогресс есть. Но пока циклюсь на более проблемном. Рузультат есть и там, и поразительный, но я хочу, штоп вообще как по волшебству. Результат на "плохом" глазу такой, как на второй день на другом. Значит, необходимо еще дней 13. Надеюсь. Может, меньше.
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 24.05.2011, 22:14
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Хм... вылакала уже 3 ампулы, особой разницы в цвете не заметила пока.
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 24.05.2011, 22:25
Аватар для NAT
NAT NAT вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2007
Город: москва
Сообщений: 393
NAT на нуле
По умолчанию

А я - уже 8, но тоже результата пока не наблюдаю(
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 30.05.2011, 21:12
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня сплошные вопросы! Вы ограничивали себя в мясо-молочных продуктах при приёме тиосульфата? Из-за чего их не рекомендуют, из-за возможных процессов брожения? А кисломолочку можно?
А после приёма сколько не есть? А то пишут на ночь, через два часа минимум после еды. Кимберли, Вы сколько не едите (спите), если утром принимаете? И, если принять утром, то через какое время можно ждать туалетных атак?

ИксРейн, Нат! Как ваши белки себя ведут?
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 31.05.2011, 13:13
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Ленма, я на ночь принимала - все отлично.
Белки не измениелись.
Гипотеза у меня такая - если есть проблемы с печенью, белки слегка желтоватые, и в этом случае тиосульфат, возможно, помогает. Но если проблем с печенью нет, и белки красноватые, то тиосульфат тут не при чем.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©