Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1261  
Старый 05.06.2008, 16:34
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

КатяМ, может конечно чуть лучше, чем было, но это надо корректровать однозначно, это не результат

Обо мне:
  #1262  
Старый 05.06.2008, 16:53
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

КатяМ по-моему может чуть-чуть и лучше, но все-таки переделывать стоит ИМХО
Mishelina у тебя еще такой срок что оценивать что-либо - только нервы себе портить
  #1263  
Старый 05.06.2008, 17:30
Аватар для Skiper
Skiper Skiper вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 3
Skiper на нуле
По умолчанию

Привет всем!
Читаю ваш форум уже достаточно давно, но зарегистрировалась только сейчас!))
Я сделала операцию по увеличению груди 22.05.08, т.е. 2 недели назад. Имплантат ставили частично под мышцу!
Девочки, подскажите пожалуйста, когда боль окончательно проходит? У меня левая грудь уже вроде не болит ( ну болит, конечно, но в принципе нормально), а правая еще болит, хотя тоже никакого сравнения нет с тем, что было изначально!))
У меня до сих пор такое ощущуние, как будто в меня кирпичи вставили), это на долго?))
И еще у меня компрессионка с белой лентой сверху....мне врач сказал, что ее уже снимать можно, а мне как то не комфортно без нее, тянет сильнее.....Подскажите кто когда ее снимал!)))
Заранее спасибо!)
  #1264  
Старый 05.06.2008, 17:44
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Skiper, я ленту убрала через три недели.
  #1265  
Старый 05.06.2008, 18:39
Аватар для mini
mini mini вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2008
Город: С-Петербург
Сообщений: 190
mini на нуле
По умолчанию

Замужем и с детьми, а я вот планирую в июле, потому что с осени на работу после декрета и уж тогда точно мне некогда будет, хотя лучше осенью или зимой делать-всё под одеждой спрятано, пока не заживёт!
Оперироваться буду у Древецкого АП (в Питере), надеюсь, что он из меня ну просто богиню сделает.********************** А ты где ОП будешь и у какого хирурга?
А я вот еще на конс не была, а ты зачем так рано идёшь, если в дек только ОП будет? Я конс планирую в числах 20х июня!
Olenenok, а ты где в Питере или в Москве ОП планируешь и у кого? Я то сама из Питера и Оп буду в Питере, поэт. мне гостинница не понадобится. Если вдруг ты будешь ОП у того же дока, что и я, то можем стать соседками по палате!!!

Последний раз редактировалось мамочка; 05.06.2008 в 18:49. Причина: отредактированно модератором!!
  #1266  
Старый 05.06.2008, 18:49
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Яся, спасибо на добром слове
Мимозик, ага, как все и обещали, муж визжит и разделил мнение Катруси, что красивей силиконовых сисек, сисек не бывает, а если и бывают, но это не длительный период у женщины..и у меня синячок вроде тож запекся На фотке видно...

П.С. мне ЛБ прислала фотки ДО, это ужас ужасный, я еще перед ОП похудела сильно, так что док заметила, так они вообще повисли, как я жила с такой грудью?!! И ведь принцессой себя считала.....(сорри за лирику)
  #1267  
Старый 05.06.2008, 20:03
Аватар для olenenok
olenenok olenenok вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2007
Город: Казахстан
Сообщений: 208
olenenok на нуле
По умолчанию

Mini оперироваться я планирую в Питере у Абжандадзе, но я для этого города иностранка и придется искать место проживания, что-то летом с этим туго, кажется...

Обо мне:
  #1268  
Старый 05.06.2008, 21:25
Аватар для Элия
Элия Элия вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 627
Элия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя М Посмотреть сообщение
Девочки, загрузила в альбом новые фотки груди 2,5 месяца. Оцените, пожалуйста, есть изменения? Грудь как-нибудь улучшилась?
Коррекцию придётся делать по-любому...Двойная подгрудная складка...в правой груди маловат карман...
ИМХО

Обо мне:
  #1269  
Старый 05.06.2008, 21:40
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mini Посмотреть сообщение
а ты зачем так рано идёшь, если в дек только ОП будет? Я конс планирую в числах 20х июня!
Mini, иду так рано, тк еще не определилась с хирургом, а летом у меня с работой полегче, поэтому есть возможность по консам поездить. С осени уже начнется жаркая пора и к этому времени хочу определиться с хирургом и спокойненько ждать декабря-января. Да и еще я планирую липосакцию подбородка, поэтому если не будет противопоказаний, то может сделаю сейчас липосакцию, тк там реабилитация вроде легкая и "намордник" носить надо будет 2 недели всего. Ну это уже в другую тему надо писать
  #1270  
Старый 05.06.2008, 22:16
Аватар для Mishelina
Mishelina Mishelina вне форума
Посетитель
Beginner
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2008
Город: Одесса
Сообщений: 50
Mishelina на нуле
По умолчанию

Skipper, мне тож оп делали 22.05, ощущения такие же точно, как и у тебя, так что это норм, надо ждать просто. с каждым днем будет становится все легче. а что тебе ставили?покажешь фотки?
ЕленаА, да, я конечно понимаю, что на этом этапе только мыслями этими нервы порчу, но мысли лезут, просто я читала тут, что главное всегда, чтоб подгрудная была ровно, поэтому и спросила.

Обо мне:
  #1271  
Старый 05.06.2008, 22:54
Аватар для Конфети
Конфети Конфети вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2007
Город: спб
Сообщений: 486
Конфети на нуле
По умолчанию

Девочки,скажите,если я завтра под парадно-выходное платье на компре расстегну один крючечек и молнию приспущу см так на 5,ничего страшного не будет? И как можно сделать ложбинку:d,а то сиськи в стороны разъезжаются,а это не запланировано....

Обо мне:
  #1272  
Старый 06.06.2008, 00:04
Аватар для LeLu
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 719
LeLu на нуле
По умолчанию

Skiper, я ленту в месяц убрала, но на ночь еще натягивала. А боль и ощущение плиты на груди по-разному проходят. Подожди, у тебя только 2 недельки

Конфети, я думаю ничего страшного не будет а вот как ложбинку... ну у меня от застегнутой ленты получалась, но тебеж лента не нужна, если крючек расстегиваешь... не знаю даж.. смотрю у тебя и так грудь сама по себе как с ложбинкой

Обо мне:
  #1273  
Старый 06.06.2008, 10:19
Аватар для Мыша
Мыша Мыша вне форума
Посетитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 98
Мыша на нуле
По умолчанию

Цитата:
МЫША, а если не секрет, то какие тебе имплантанты предложили ставить и какую установку с доступом?... Просто у меня почти такая же грудь, даже ещё хуже ...вот мне и интересно. И где ты бкдешь оперироваться в Москве или в Питере?
Я собираюсь делать ОП в Москве у АВВ. Доступ на выбор (пока не решила). Без подтяжки. Круглые 300, Ментор. Установка частично под мышцу. Собираюсь в конце августа.
  #1274  
Старый 06.06.2008, 11:11
Аватар для Bu_Ka
Bu_Ka Bu_Ka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2008
Город: Киев
Сообщений: 234
Bu_Ka на нуле
По умолчанию

Девочки, начала поиск "своего" хирурга - завтра иду на первую консультацию. По телефону с ним разговаривала, понравился мне, все по делу, сказал, везите фото желаемого результата, будем смотреть, как получить такое же Волнуюсь понасохраняла себе фоток, даже есть некоторые с подписями, что у кого и как стоит
Одно расстраивает, в интернете фоток его работ ну совсем нет, может покажет на консе что-нить.
И еще, все варианты, которые мне нравятся - стоят под железу, я хоть и читала, что способ установки от наличия МЖ определяется, но что-то хочется мне под мышщу, интуитивно кажется, что так лучше зафиксирован имплант будет и вероятность опущения меньше, или нет? завтра точно уже все расспрошу
Спасибо вам, девочки, за ваш бесценный опыт, которым вы делитесь с новичками! Буду завтра хирурга поражать знанием предмета
  #1275  
Старый 06.06.2008, 11:36
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Bu_Ka, птоз хитрая бестия - не опуститься имплантат из-под мышцы - сползет кожа с него. Так что последствий возрастных изменений, родов/кормлений все равно не избежать.

  #1276  
Старый 06.06.2008, 11:44
Аватар для LAnKA
LAnKA LAnKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 258
LAnKA на нуле
По умолчанию

BuKa, удачи тебе! А к кому идешь-то?

Обо мне:
  #1277  
Старый 06.06.2008, 12:32
Аватар для Bu_Ka
Bu_Ka Bu_Ka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2008
Город: Киев
Сообщений: 234
Bu_Ka на нуле
По умолчанию

Катерина, ну изменений груди после родов и кормления я все-таки не пронаблюдала. Ни капелечки грудь не изменилась, разве что едва заметная ассиметрия переползла с правой бОльшей на теперь левую бОльшую а как кожа сползет?? это ж насколько она дряблой должна стать, что "распорка" в виде импланта ее не поддержит? я так и не поняла, ты мне намекнула "слушай доктора!"?

LAnKA, я ж из Донецка. Иду пока к Реутову Р.Г. Из имеющихся у нас 4 клиник, только он делает трансареолярный (хоть он мне и не нужен) доступ, что говорит о том, что врач обладает определенным мастерством. Опять же, все моя интуиция. Работ его я не видела, но искренне не считаю свою грудь сложной это на фотках все ужасно кажется, а в жизни я очень ее люблю за ее форму, но размерчик подкачал верней не "подкачал", а сдулся. а так скучаю по своей эстрогеновой груди 70С
  #1278  
Старый 06.06.2008, 12:36
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Bu_Ka
И на фотках грудка просто замечательная по форме! Никакого "ужаса" и в помине нет))) После увеличения просто красотища должна получиться!

Обо мне:
  #1279  
Старый 06.06.2008, 12:38
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Я тоже думаю, что с такими исходными данными должна получиться очень красивая грудь. Удачи Bu_Ka !
  #1280  
Старый 06.06.2008, 12:42
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Bu_ka, с таким исходником должно получиться хорошо, а какой объем поставить хотите?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©