Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 13.01.2007, 00:31
Аватар для Храбришка
Храбришка Храбришка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 177
Храбришка на нуле
По умолчанию Каюсь

Девочки...
Я здесь, я никуда не пропадала.
Я вас всех люблю и очень за каждую переживаю.
Вообще не представляю как попала в ваши ряды ...Любаша..Лариса..Муза...все красавицы..
Яркие черты лица, точеные носики...я же очень сильно обыкновенная и нос у меня картошкой...
Мои фотки есть только Катюши.
Теперь понимаю девочек которые не афишируют результаты ОП у А.В.
Реально ушли лет десять не меньше.
Я ещё не дала добро Катюше выставить мои фото на общее обозрение.
И она, добрый человек ждёт моей отмашки.
А я чем дальше-тем больше убеждпюсь в том, что без неприятных ощущений готова их выложить только в чате где все свои-единомышленники.
Да......я вся ещё в отёках.
В чём фишка-не знаю.
Отёк серьезный.
Мой организм с ним справиться не может, а чем ему помочь-не знаю.
  #602  
Старый 13.01.2007, 00:45
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Храбришка,да брось ты прибедняться Мы все себе кажемся хуже,чем другие.Ты вот меня в красавицы записала,а я всю жизнь к себе с претензиями.Вот может только к носу их нет.Значит в Париж ты не попала?Отеки говоришь,да у тебя и срок не большой еще.Что доктор говорит?
  #603  
Старый 13.01.2007, 02:42
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любовь
МадамочкаА у меня к Вам вопрос по поводу зубов,точнее по прикусу.Собираетесь брекеты ставить?У меня тоже существует проблема,но брекеты я даже не рассматриваю,может у Вас другой метод?
Люба, у меня другое. Я 3 года назад поставила коронки, и в результате верхний зубной ряд стал короче почти на 0.5 см. Я что-то вначале не поняла, вроде все удобно было, и согласилась тут же посадить на цемент. Хотя надо было еще несколько дней походить на временном.
А потом начался дискомфорт с эстетической стороны. У меня всегда передние зубы были крупные и из под верхней губы их было видно. А тут, после того как зацементировала стала замечать, что зубов не видно вообще, какие-то они мелкие, короткие,губа их перекрывает и очень сильно. Произошло то, что я назвала "и десна с десною говорит". То есть нижние зубы стали глубже заходить под верхние. У меня даже иногда челюстные суставы болят от напряжения когда я много говорю.
Я не знаю, поняла ты меня или нет, но представь, что из-за этого расстояние от носа до подбородка стало гораздо меньше, чем было.

И вот на одном консалте мне хирург говорит:"Вам еще хорошо бы верхнюю губку подкоротить."
Вот тут-то я и расстроилась. Я же знаю в чем причина "длинной" губы.
Я не стала ему ничего по этому поводу говорить, а решила, что я переделаю коронки сначала, выровняются пропорции, и будет видно сколько подтянуть. Сейчас, когда я экспериментирую перед зеркалом и поднимаю пальцами щеки, то результат укороченной челюсти виден невооруженным глазом.
Вот к такому выводу я и пришла. Я имею ввиду очередность операций.
  #604  
Старый 13.01.2007, 03:20
Аватар для КАРАМЕЛЬ_КА
КАРАМЕЛЬ_КА КАРАМЕЛЬ_КА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2006
Город: Россия
Сообщений: 107
КАРАМЕЛЬ_КА на нуле
По умолчанию

Денвочки, а вообще сколько в среднес длится операция SMAS?
А то что-то я волноваться начала. Рино(кончик)и подтяжка -и все это за где-то3 часа, двадцать минут?
И ещё кантопексия-это кошачьи глаза? Это входит в подтяжку, или это отдельная операция?
Воо гадаю, сдела ли он мне её или нет. Пока ни кошачьих, ни человечьих глаз не разглядеть. Ну может поросячьи.
Блин, можь я его под наркозом поросячьи велела мне закатить? :twisted:
Уже по ходу истерика..
А про время думаю -может он мне ток кожу подтянул -как некоторые мухлюют? А бабки берут как за SMAS -а это много дороже.
Девочки, просвятите и по времени и кошачьим глазам.
  #605  
Старый 13.01.2007, 05:34
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Карамелька, все же делают на разной скорости. Я уже забыла и могу путать, но вроде бы Рыбакин моей маме подтяжку за 3,5 часа сделал. А работает он быстро. Впрочем, бывают хирурги, которые работают еще быстрей.
  #606  
Старый 13.01.2007, 08:47
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Понятно,Мадамочка,все логично получается.А у меня другая история.Неправильный прикус с детства и видимо из-за него ярко выраженные носогубки и нечеткий овал лица.
  #607  
Старый 13.01.2007, 13:21
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

Карамелька, один врач (специализируется именно на СМАСах), мне сказал, что ОП продлится примерно 3-3,5 часа, а работает он очень быстро, другой - 2 часа на каждую сторону, то есть получается 4. Это время чистого СМАСа, я имею ввиду без глаз и всего прочего.
  #608  
Старый 13.01.2007, 14:50
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Любовь, как ты отходила после такого длительного наркоза? Я запамятовала, рассказывала ли ты какой он был, и сколько находилась в клинике?
А насчет прикуса тебе тоже надо походить по спец-стам и не по одному.
Я перебрала кучу и остановилась на одном, совсем нераскрученном, он действительно мастер и очень хороший человек. На себе испытала.
Молодое лицо после СМАС - это оправа для бриллианта, а бриллиант - это наши зубы.
Видела даму после всяких операций - подтяжек, абдомино, а ЗУБЫ - очень неудачные.
И ты этой молодости уже и не видишь!

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:

Любочка, только ты не подумай, что я про твой прикус - у тебя такой миленький детский прикус, мне такой чуть выдвинутый подбородочек очень нравится. Я даже когда-то хотела себе изменить прикус на похожий. Мой подбородок мелковат ( а тут еще и укоротили). Но мне отсоветовал доктор. Я бы тогда рот не смогла нормально закрывать.

Добавлено спустя 16 минут 48 секунд:

Карамелька, без паники! Отарик профессионал, ему такие проколы не нужны, ты что!!!! Он же знает себе цену. Я ни коим образом его не рекламирую, просто с точки зрения логики - SMAS дает долговременный рез-т 7-10 лет, а простая подтяжка через два года проявится. Ты же получишь фотки до и после. Если не дай бог что не так ты же увидишь и скажешь ему.
Но я уверена, что все в порядке. Он скорее всего добился скорости за счет постоянных операций. Ты же видела его пухлый журнал с прооперированными.
А потом ты еще вся в отеках, что там можно увидеть?
Отдыхай и спи побольше! Очень скоро ты станешь красоткой!
  #609  
Старый 13.01.2007, 15:35
Аватар для КАРАМЕЛЬ_КА
КАРАМЕЛЬ_КА КАРАМЕЛЬ_КА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2006
Город: Россия
Сообщений: 107
КАРАМЕЛЬ_КА на нуле
По умолчанию

Девочки! У меня сегодня маленькая радость.Чего-то возилась по дому и вдруг мой гипс с носа отваливается....
Я его значит ловлю, прижимаю опять к носу, бегу за пластырем, чтоб опять приклеить, а саму так и подмыввет глянуть что там.
И я посмотрела........................................ ...................................
По сравнению с моим африканской картошкой носик просто чудо! Правда видно , что в отеке, но форма уже ясно просматривается.
Скорее одела гипс и молчком давай дальше по дому шуровать.
Вот.
А отеки не спадают. Разнесло нижнюю часть щеки как при флюсе, даже говорю со свистом как-то.
Глазки чуть приоткрылись и синяки стали лиловыми с багряным оттенком -красотищща!
Почему-то думала, что сидение дома меня будет угнетать, а ни фига, мне нравится, видно наработалась за столько лет -принимаю как отпуск.
Да и сотрудники у меня маласы (ТТТ)
Девочки, спасибо всем за поддержку! Я ведь наверное на операции то никогда бы не решилась, если бы не этот сайт!
Катюш, принимай мою мелкую лесть :D
Я ещё зайду...

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

А кстати, прикус у меня тоже неправильный. После отходняка осенью займусь зубками. Где-то Катерина писала, относительно своей мамы, что как-то делают 32 коронки, что это за методика, кто ей владеет? И вообще, где все про это узнать? Есть ли тема на сайте, посвященная этой проблеме?
А проблемка то ещё та!
У нас вот с мухо....ске умеют железо ставить в рот, золото, страшную и некрасивую металлокерамику, а что нового есть в этом направлении?
Кать, вопрос наверное все же больше к тебе!
И конечно "шкурный вопрос" во сколько русских рублей это обойдется? ППРимерно конечно...
  #610  
Старый 13.01.2007, 16:23
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАРАМЕЛЬ_КА
Катюш, принимай мою мелкую лесть :D
Я ещё зайду...
Мы лучше примем твои фотки до и после. ;)

Про коронки, честно, не помню. Маме моей кучу зубов надо делать и стоит это подороже пластики. Думаю об этом с ужасом. Если вдруг сделаем, то подробная статья с фотографиями с меня.
  #611  
Старый 13.01.2007, 16:36
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Карамелька, я тебе в приват отправила про зубки.
А про твои страхи... Видишь как все меняется - уже и радостные вестишки появились. Ты особенно не наклоняйся - по-моему, тебе должны были об этом сказать.
Пиши о смене состояния и фиксируй этапы большого пути на фото. Не стесняйся выкладывать - все равно изменишься к лучшему. Никто и не вспомнит какой ты бала сегодня. А нам интересно, да и тебе, наверное тоже. Мне так безумно интпресно Просто ты ж понимаешь, у меня такой же случай. ;)
  #612  
Старый 13.01.2007, 18:08
Аватар для КАРАМЕЛЬ_КА
КАРАМЕЛЬ_КА КАРАМЕЛЬ_КА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2006
Город: Россия
Сообщений: 107
КАРАМЕЛЬ_КА на нуле
По умолчанию

Кать, мне нужно про это все знать, то есть адреса, пароли, явки и светила данных клиник.
А то припрусь я из Урюпинска, нарвусь на очередное кидалово...
А фотки -профессиональные обещаю, как Отарик мне скинет свои, после последней перевязки. Есть с фотика сразу, т.е где-то часика через два после операции и вчерашние. Буду терроризировать сына выставить хотя бы такие -сюда. А хорошие позже. Отари мне обещал скинуть на диск.Так что фотки не зажму
А по поводу бабуленов на зубы -копить теперь буду Икру буду есть не столовыми ложками, а десертными (шучу)-я слышала, что рот нормальный сделать в пределах 2-3 тыщ американских рублей.

Добавлено спустя 23 минуты 42 секунды:

За неделю до операций.
  #613  
Старый 13.01.2007, 18:31
Аватар для КАРАМЕЛЬ_КА
КАРАМЕЛЬ_КА КАРАМЕЛЬ_КА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2006
Город: Россия
Сообщений: 107
КАРАМЕЛЬ_КА на нуле
По умолчанию

Фото.
Миниатюры
6531641b.jpg   cbe0d229.jpg  
Изображения
 
  #614  
Старый 13.01.2007, 21:24
Аватар для матраскина
матраскина матраскина вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщений: 50
матраскина на нуле
По умолчанию

КАРАМЕЛЬ_КА, ой не могу! на последней фотке - жертва насилия над ребенком! :D тебе там лет 8 дать можно.
Скоро совсем красавой будешь
  #615  
Старый 13.01.2007, 21:46
Аватар для КАРАМЕЛЬ_КА
КАРАМЕЛЬ_КА КАРАМЕЛЬ_КА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2006
Город: Россия
Сообщений: 107
КАРАМЕЛЬ_КА на нуле
По умолчанию

Матраскина, у мя терь новый бзик.
Весь вечер парюсь-вдруг отек так перетянет кожу, что она опять обвиснет, и эффекта от SMAS не будет. Ну не дура?
А фоты, где после 2 часоы после операции -да, жесть, согласна
Смотрю на них и вроде вижу, что кантопексию (млин, еле выговорила ) Док мне сделал. Так ешё нет отеков таких. Ну а уж потом на луноликой френ чё разглядишь. :susel:
  #616  
Старый 13.01.2007, 21:59
Аватар для матраскина
матраскина матраскина вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщений: 50
матраскина на нуле
По умолчанию

не. не дура. Такая ж как все. (хотя все бабы, ак известно... немножко ) Все парятся, кто по какому поводу. Надо себя заставить думать о чем-нибудь другом. :D Мне кажется , не может даже очень сильный отек так уж растянуть кожу за короткое время, чтоб она прямо повисла.
  #617  
Старый 13.01.2007, 23:23
Аватар для крошка
крошка крошка вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 73
крошка на нуле
По умолчанию

КАРАМЕЛЬКА!Ну прямо Аленушка из сказки-ребенок просто!У меня открылась только последняя фотка после оп.-прямо девочка!А поповоду отека-я своего хирурга измучила этим вопросом:не растянется ли кожа после отека,а потом так и останется,а он смеется и говорит,что такого не бывает,хотя меня все равно сомнения грызут-все мы паримся из за одного и то же

Добавлено спустя 24 минуты 17 секунд:

КАРАМЕЛЬКА!А сейчас открылись все фотки!Ты и "ДО" была куколка,а уж что будет "ПОСЛЕ"!!! ;)
  #618  
Старый 13.01.2007, 23:29
Аватар для Maybe Baybe
Maybe Baybe Maybe Baybe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2006
Сообщений: 63
Maybe Baybe на нуле
По умолчанию

крошка, ка вы себя чувствуете? отеки сошли? вы себе уже нравитесь?
  #619  
Старый 13.01.2007, 23:36
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

Карамелька, хотела испугать? Не получилось, уже всякого насмотрелась! Вижу за синяками и отеками молодую красавицу. Че с мужиками-то своими делать потом будем, они-то так старыми и останутся?
  #620  
Старый 13.01.2007, 23:45
Аватар для крошка
крошка крошка вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 73
крошка на нуле
По умолчанию

Отеки сходят еще... ,но нравлюсь себе все больше и больше,а главое-раньше смотрелись вместе с моим МЧ в зеркало (а он меня намного моложе)и горько мне было ,а теперь стоим у зеркала и ... совсем даже не горько!а очень даже хорошо!!!А уж к лету я думаю-ваааще будет супер!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©