Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1941  
Старый 01.05.2016, 11:30
Аватар для Wfhbyf
Wfhbyf Wfhbyf вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 190
Wfhbyf на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лена67 Посмотреть сообщение
Vfhbyf, а у кого вы собрались делать? Имя хирурга?
Я абдоминопластику планирую сделать, интересует именно Спик,именно в части абдоминопластики. Я сейчас рассматриваю хирургов... у которых можно сделать абдо
  #1942  
Старый 01.05.2016, 11:39
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Vfhbyf, знать бы кто именно из Спика, может кто то и делал тут. В переписке после операций, называют фамилию доктора и не всегда пишут откуда он.
  #1943  
Старый 01.05.2016, 11:42
Аватар для Пышечка
Пышечка Пышечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2015
Город: Новокуйбышевск
Сообщений: 462
Пышечка на нуле
По умолчанию

Лена67, если другие хирурги не предлагают, это не означает, что идет выкачивание денег. Кто то ограничивается чисто хирургическими вмешательствами,а кто то подходит к проблеме комплексно. Выкачивание денег-это когда в стоимость пакета операции обязательно входит этот комплекс процедур. ИМХО
  #1944  
Старый 01.05.2016, 11:56
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Пышечка, возможно, возможно. Но они ее тоже всем подряд делают, не давая выбора )))
  #1945  
Старый 01.05.2016, 12:18
Аватар для Пышечка
Пышечка Пышечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2015
Город: Новокуйбышевск
Сообщений: 462
Пышечка на нуле
По умолчанию

Лена67, то есть купить должны обязательно? Или Вы имеете в виду, что программа одна и та же?
Если программа одна и та же, так это правильно. Да и в принципе,если пациент соглашается на реабу, то процедуры выбирает не о он,а те,что назначит врач
Вы меня простите за вопрос, я или забыла или действительно не в курсе: Вы оперировались у них? и Что пошло не так ? Или я заблуждаюсь? Мне важно услышать мнение от всех сторон и довольных и недовольных, пока слышала только восхищенные отзывы....( можно в личку ответ)
  #1946  
Старый 01.05.2016, 12:29
Аватар для Сибирячка_я
Сибирячка_я Сибирячка_я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 729
Сибирячка_я на нуле
По умолчанию

Лена67, дают выбор ))
Во всяком случае. на очной консультации у Г.М. на мой вопрос, типа "могу ли я не брать эти процедуры?" он мне сказал:"Да, можете не брать"
И это при полной абдо и липосакции 10 зон. Да и возраст у меня почти пенсионный.

То есть не настаивает. А дальше сама мол решать должна.
И вполне не исключаю, что сама и завою, мол давайте процедуры, уж очень бо-о-о-ольно.
В первые то дни после опи ))
  #1947  
Старый 01.05.2016, 12:40
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Сибирячка_я, так от боли она не помогает совсем, если есть боль, то ставят укол или систему.
  #1948  
Старый 01.05.2016, 12:45
Аватар для Сибирячка_я
Сибирячка_я Сибирячка_я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 729
Сибирячка_я на нуле
По умолчанию

Да понятно про укол то.
Я про то, что на всё согласишься в таком состоянии ))
Вообщем, пока я настроена не брать процедуры.
  #1949  
Старый 01.05.2016, 13:00
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Из СПИКа был очень впечатляющий результат от Рыбакина (так как не думала, что он по абдомино) пару лет назад. Но никак не вспомню. Помню что вроде со статусом Нарушитель была девушка.

  #1950  
Старый 01.05.2016, 13:03
Аватар для Пышечка
Пышечка Пышечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2015
Город: Новокуйбышевск
Сообщений: 462
Пышечка на нуле
По умолчанию

Сибирячка_я, реаба нужна для лучшего заживления тканей за счет снижения отека, потому что отек давит и нарушает кровообращение, а сами понимаете при нарушенном кровоснабжении процессы заживления идут хуже и дольше и больше вероятность возникновения осложнений
  #1951  
Старый 01.05.2016, 13:13
Аватар для Irina01
Irina01 Irina01 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 174
Irina01 на нуле
По умолчанию

Пышечка, я брала предложеную реабу 6 дней, результатов особых не заметила, отек был приличный, мое мнение, если по финансам не критично, делать, если для кого 20 тыс существенная сумма, не делать, процесс восстановления значительно не изменится, а вот минимальная физическая активность в первое время помогает
  #1952  
Старый 01.05.2016, 13:15
Аватар для Пышечка
Пышечка Пышечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2015
Город: Новокуйбышевск
Сообщений: 462
Пышечка на нуле
По умолчанию

Irina01, согласна с Вами
  #1953  
Старый 01.05.2016, 13:33
Аватар для Slavglaz
Slavglaz Slavglaz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2016
Город: Минск
Сообщений: 109
Slavglaz на нуле
По умолчанию

Девушки, всем привет!
Принимайте меня в свои ряды - планирую ОП на осень. Сама из Минска, с врачем пока не определилась, пока хожу на консультацию
Перечитываю по-тихонечку архив, и на многие вопросы нахожу ответы..
Так здорово, что можно с помощью интернет узнать много нового, поделиться впечатлениями и рассказать свою историю
Итак, я- мама близняшек, после родов ушивали диастаз - жалею, что сразу не проработала вопрос с ОП, но как-то с мужем решили повременить с пластикой- мало ли, еще детишек захотим. Время идет, животу меня неважнецкий...на семейном совете было принято решение перекроить его в пользу красоты
Фото моего живота спустя 2 года после операции по ушиванию диастаза. К слову - диастаз, как оказалось, мне убрали е полностью - ниже пупка, очевидно, ушит не был- поэтому под вечер именно низ живота у меня округляется

Кажется, что и кожи-то особо лишней нет, но это только кажется. при наклоне она висит мешочком таким, типичным, а сидя - весь живот в складках. про мини-абдо думать не хочу, думаю, не утянет она мне всего... Но вот вопрос - не будет ли "ушек" по бокам по прошествии времени? липо мне врачи делать не советуют (пока была у двух) - мол, нечего там отсасывать..но как по мне, так тогда кожу лишнюю со спины надо вперед натягивать! Кому-нибудь такое делали?
Миниатюры
44ded7e3.jpg  
  #1954  
Старый 01.05.2016, 13:48
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Slavglaz, да уж, ямка такая под пупком и не маленькая, а у вас в Минске много хороших докторов есть и цены у вас щадящие, для обладателей белорусского паспорта, цена просто в два раза ниже, чем для приезжих!
  #1955  
Старый 01.05.2016, 13:57
Аватар для Slavglaz
Slavglaz Slavglaz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2016
Город: Минск
Сообщений: 109
Slavglaz на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лена67 Посмотреть сообщение
Slavglaz, да уж, ямка такая под пупком и не маленькая, а у вас в Минске много хороших докторов есть и цены у вас щадящие, для обладателей белорусского паспорта, цена просто в два раза ниже, чем для приезжих!
Да, цены ниже. Я буду делать в платной клинике ( не в областной больнице, как многие, хотя там дешевле, чем в платной - не могу себе позволить несколько дней быть в больнице- буду дома отходить от Оп), но сколько врачей- столько и мнений. Из-за тату- я так понимаю шов будет на одной стороне длинней, т.к. ИЛИ тату деформируется, ИЛИ ее вырежим. Второй момент - скорей всего будет вертикальный компонент из-за рубца прошлой операции. на форуме просмотрела- у многих как-то в месте стыка вертик и гориз швов толи расходилось, толи гноилось, толи некроз...Неужели ни у кого не было - ВОТ ЧТОБ ВСЕ В ПОРЯДКЕ?
Очень этого не хочу. Шрамов не боюсь - знаю как с ними бороться, но не хочу этих мучений-осложнений. Тыкните меня носом, если можно, в чью-нибудь историю про гориз+вертик шов

Цитата:
Сообщение от Лена67 Посмотреть сообщение
Slavglaz, да уж, ямка такая под пупком и не маленькая,
А тут нужно уточнить- на фото бугорок сверху - это дефект прошлой операции. Ниже- вытянутое круглое отверстие- щелочка - это и есть пуп новый. пуп, сктати, на удивление, получился очень даже ничаво - я имею ввиду - в сравнении практики общих хирургов а вот все остальное - как бы и без осложнений, но никак не фонтан!
  #1956  
Старый 01.05.2016, 14:02
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Из СПИКа был очень впечатляющий результат от Рыбакина (так как не думала, что он по абдомино) пару лет назад. Но никак не вспомню. Помню что вроде со статусом Нарушитель была девушка.
По-моему, Samira. Или Самира
  #1957  
Старый 01.05.2016, 14:04
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Лена67, у меня ведь не только абдомино была. У меня лицо еще было.

Обо мне:
  #1958  
Старый 01.05.2016, 14:06
Аватар для springel
springel springel вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 9
springel на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте.
Давно читаю вас, но все прочитать, к сожалению, нет возможности. Посмотрите, пожалуйста, мой результат. У кого как сходили отеки? У многих вообще без отеков, плоский практически сразу. Я очень переживаю, что пока все вот так не эстетично. Отек не сходит и не становится меньше со временем. Абдоминопластика полная была 6 апр, 3,5 недели прошло. Я даже не вижу отпали ли корочки из-за этого выпирания живота ниже пупка((. Дитя на фото, надеюсь, не отвлечет от главного, пардоньте, как смогла и как успела.
Миниатюры
ae807a76.jpg   5afed7ad.jpg   d5b033df.jpg  
  #1959  
Старый 01.05.2016, 14:10
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Slavglaz, сразу и не понятно по фото, где пуп. Визуально, как буду-то 2 пупка.

Обо мне:
  #1960  
Старый 01.05.2016, 14:11
Аватар для springel
springel springel вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 9
springel на нуле
По умолчанию

почему же они перевернутые вложились? как перевернуть не знаю.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©