Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1721  
Старый 16.02.2016, 13:48
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Когда нитки сняли я вообще забыла о нем, у меня другая забота была - сиськи.

Обо мне:
  #1722  
Старый 16.02.2016, 13:53
Аватар для Ladushca
Ladushca Ladushca вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2015
Город: Украина Киев
Сообщений: 166
Ladushca на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елкаэлла Посмотреть сообщение
Привет девчонки. 10 февраля сделали мне сиси и адоминопластику без липо. Я конечно понемаю что боль и отек это не избежно, но как преодолеть психолочески не знаю. При откачки серомы животик был плоским , в бандаже же пипец бочка я , толще чем была до оп. Как избавится от серомы ума не приложу, прямо чувствую эту водичку внутри. Сиси делала сверхвысокий профиль анатом 410 мг доступ под грудь.
тоже в бандаже не стройняжка,если сильно беспокоит водичка то лучше к врачу ,ты в течении дня больше двигаешся или сидиш,лежиш?
Цитата:
Сообщение от Ira.mix Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки..вот и я собралась на оп ....перечитала всю 16ю .....и растерялась .....из Минска здесь работы только Ладутьки. Мне результаты девочек ооочень понравились, но вот док пока в отпуске.....а на консультацию я уже как-то настроилась ....к кому еще можно сходить? Кто у нас красивые животик лепит?
Тут много работ разных хирургов из Минска,Белорусия вообще мекка пластической хирургии ,а еще плюс цена и качество.

Обо мне:
  #1723  
Старый 16.02.2016, 14:01
Аватар для Елкаэлла
Елкаэлла Елкаэлла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Москва
Сообщений: 147
Елкаэлла на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lino4ka Посмотреть сообщение
Елкаэлла так вы же делали и сиси тоже, после сись отек на живот спускается + абдо, тоже отек. Я мазала живот мазями траумель и бипантен 50/50, таблетки траумель немного отек сгоняют, девочки лимфомиозот пили, вроди хорошие отзывы, но я его не пила, мне траумель хватало. Потерпите немного, скоро мимо зеркала пройти не сможете, любоваться будете, такое преображение кардинальное - это же здорово!!! К лету уже красотень будет!!! Если вы видели свой живот сразу после опи, и он был плоским, то таким же плоским и будет, даже еще меньше))) Если серома большая, то лучше ее откачать, но это уже как док скажет. Поправляйтесь))) А пока можно купальники и сарафанчики открытые к лету присматривать, ну и белье кружевное)))
Да видела живот, он прямо плоский плоский. Пошла на он с весом 54 сейчас 56 ну Тити 820 грамм. А остальное вода. Сейчас стараю по дому ходить больше чем лежать, хоть и швы тянет . Серому мне откачали 1 раз 40 мг. В четверг на снятие шва с пупка и снова откачка.
  #1724  
Старый 16.02.2016, 14:02
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

Сибирячка1 , отличный результат! Швов по сути не найти! Супер

Обо мне:
  #1725  
Старый 16.02.2016, 14:06
Аватар для Елкаэлла
Елкаэлла Елкаэлла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Москва
Сообщений: 147
Елкаэлла на нуле
По умолчанию

Не могу с форум разобраться как ответить и тд. Девчонки спрошу тогда так. Температура была у вас? Вчера 37.2 была, выпила нурофен все прошло, антибиотики пью.
  #1726  
Старый 16.02.2016, 14:15
Аватар для Lino4ka
Lino4ka Lino4ka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 711
Lino4ka на нуле
По умолчанию

Елкаэлла температура до 38 - это норма, неделю точно у меня температура была. Если болей нет, то сбивать ее не нужно.

Обо мне:
  #1727  
Старый 16.02.2016, 14:22
Аватар для Елкаэлла
Елкаэлла Елкаэлла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Москва
Сообщений: 147
Елкаэлла на нуле
По умолчанию

А отеки после операционные долго спадали ? Как мазали живот если он в бандаже? Врач мне запретил снимать его. А этот пояс он так крутится на мне что приходится эластичным бинтом подвязываемая , хочу боди купить компрессионку .

Цитата:
Сообщение от Lino4ka Посмотреть сообщение
Елкаэлла температура до 38 - это норма, неделю точно у меня температура была. Если болей нет, то сбивать ее не нужно.
Вроде научилась цитировать только сама себе, а как вам отвечать ?
  #1728  
Старый 16.02.2016, 14:43
Аватар для Lino4ka
Lino4ka Lino4ka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 711
Lino4ka на нуле
По умолчанию

Елкаэлла я ходила в бандаже, а не в компрессионке, бандаж не должен крутиться, значит слабо затянули или неверно размер подобрали. Я на 15-20 минут утром и вечером лежа расстегивала бандаж, мазала живот, швы не мазала, они были заклеены, мазь не вытирала, ждала минут 15 и сверху одевала бандаж. Лучше вдвоем застегивать, один натягивает бандаж, второй застегивает. В места, где он давит, подкладывала прокладки, прям клеила их к бандажу. Отеки сильные прошли к месяцу - 1,5, в 3 месяца еще небольшой отек был, но замечала его только я, отекала в основном после тренировок.
Чтоб не цитировать, просто нажимайте на имя того, кому отвечаете.
Со мной на "ты")))

Обо мне:
  #1729  
Старый 16.02.2016, 14:49
Аватар для Елкаэлла
Елкаэлла Елкаэлла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Москва
Сообщений: 147
Елкаэлла на нуле
По умолчанию

Lino4ka аа во наверное так! Бандаж у меня тройка если кости и низ живота закрывает при перевязке врачем то на следующий день он уже под титями и швы открыты. Да наверное не верный размер. И он туго должен быть? Прямо сильсильно туго? Вот как раз где шов оголяется я и чувствую скопление жидкости.

Lino4ka а мазать траумгелем на какой день начала?
  #1730  
Старый 16.02.2016, 14:53
Аватар для Lino4ka
Lino4ka Lino4ka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 711
Lino4ka на нуле
По умолчанию

Елкаэлла а ели бандаж ниже косточек опустить? Если поднимается, скорее всего сильно затянули. Перестегивайте бандаж, не ждите следующего визита к доку. Я его постоянно поправляла, вниз одергивала, перестегивала. Он должен быть как утягивающее белье, чересчур туго тоже не надо. Главное не менять положение тела с расстегнутым бандажом. Скоро приноровитесь)))

Обо мне:
  #1731  
Старый 16.02.2016, 15:06
Аватар для Елкаэлла
Елкаэлла Елкаэлла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Москва
Сообщений: 147
Елкаэлла на нуле
По умолчанию

Lino4ka вот оно что? Мне врач сказал его не трогать но чую ведь что не то что то. Ща ластичным бинтом попробую низ подтянуть и не перетянуть.
  #1732  
Старый 16.02.2016, 15:11
Аватар для Чеширская кошка
Чеширская кошка Чеширская кошка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.02.2016
Город: Moscow
Сообщений: 165
Чеширская кошка на нуле
По умолчанию

Мне сказал док Компру не снимать до субботы в суб к нему на перевязку и проверку шва, а я чувствую над пупком мягкое как водичка под кожей это нормально?и чувствительности нет будто онемевшее. Док говорил вчера что серомы нет мол это отек,но у меня ж не было дренажей,и я вот думаю может все таки у меня Серома? Как определить? Ещё живот под Компрой чешется . Мази никакие не выписал только таблетки

Еще компра с замком на боку меня бесит это. Замок-он идёт волной.боюсь что кожа пол Рим там потом такой же волной будет. Белье на размер меньше мне док сказал должно быть то есть я ношу м и он компру мне выдал s

Надо наверное какую то Компру с застежкой на спине купить или без застежек по бокам,а только в зоне бикини,чтоб замок на боку не гофрировался ,переживаю Слободин бок гладко прилипает утягивает а второй волной ,из за крючков и замка

Обо мне:
  #1733  
Старый 16.02.2016, 15:12
Аватар для Елкаэлла
Елкаэлла Елкаэлла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Москва
Сообщений: 147
Елкаэлла на нуле
По умолчанию

Чеширская кошка я знаешь увидела серому это место прямо опухшее было и болело. Отек он туже что ли а серомы как кожа отдельно от живота и там вода.
  #1734  
Старый 16.02.2016, 15:13
Аватар для Verpa
Verpa Verpa вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2015
Город: РФ, Москва
Сообщений: 330
Verpa на нуле
По умолчанию

Елкаэлла Носить сползший бандаж смысла нет никакого. Я после выписки пометила на нем как он был застегнут. Потом перестегивала пару раз в день - самой никак, нужна была помощь мамы или мужа. Затягивалась сильно, прямо ощутимо сильно.

Обо мне:
  #1735  
Старый 16.02.2016, 15:22
Аватар для Елкаэлла
Елкаэлла Елкаэлла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Москва
Сообщений: 147
Елкаэлла на нуле
По умолчанию

Verpa ща поняла. Смысл бандажа : утягивать швы что бы не расползлись, утянуть живот, что бы не разогрелся шов на сшитых мышцах . И естественно коррекция самого живота, но закрутить надо его ток что бы дышать можно было не очень сильно и не болтался по телу.

А вы на боках спите? На спине ужасно устаю, на боках волнуют швы на животе и новые тити. Тоже тяжеленькие .��������
  #1736  
Старый 16.02.2016, 15:29
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Я помню утягивала живот по шву широким эластичным бинтом, не мочила швы 2 недели, как чушка ходила.)))

Обо мне:
  #1737  
Старый 16.02.2016, 15:35
Аватар для Надежда59
Надежда59 Надежда59 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: Королев
Сообщений: 885
Надежда59 на нуле
По умолчанию

Девочки(кто прооперировался)! Поздравляю всех и желаю легенькой реабы и Бог вам в помощь! Я тоже планирую абдомино,но позже. Пожалуйста больше пишите о том как проходит реаба, где тянет, какие упражнения делаете, как и чем обрабатываете шов. Это полезно и интересно. Спасибо и выздоравливайте!
  #1738  
Старый 16.02.2016, 15:53
Аватар для Елкаэлла
Елкаэлла Елкаэлла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Москва
Сообщений: 147
Елкаэлла на нуле
По умолчанию

Сибирячка1 а почему коррекция можно узнать? Пока тоже выход 1 нашла бинт эластичный.

Надежда59 вот я как раз готовилась только на тити, форма объём, а муж мне грит будешь с титями и животом гармошкой и за неделю на адомино решилась. Без информации вообще пошла на операцию.
  #1739  
Старый 16.02.2016, 16:11
Аватар для Verpa
Verpa Verpa вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2015
Город: РФ, Москва
Сообщений: 330
Verpa на нуле
По умолчанию

Елкаэлла Мне на боку разрешили после месяца спать. И то я еще пару недель для страховки спала на спине только. Да, все болело жутко (поясница, между лопатками), но я подушки в разные места подкладывала и терпела.

Обо мне:
  #1740  
Старый 16.02.2016, 16:20
Аватар для Чеширская кошка
Чеширская кошка Чеширская кошка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.02.2016
Город: Moscow
Сообщений: 165
Чеширская кошка на нуле
По умолчанию

Ну не знаю я как может у кого есть фото серомы чтоб я поняла что у меня?
Елкаэлла

Сплю на боках-кладу на мужа подушку длинную,на подушку ногу закидываю а голову мужу на плечо и так спим,посидели ночи меняемся юрками,он подушку перекладывает на другую сторону и я закидываютна него с другой стороны ногу и ложусь на другое плечо -ничего нигде не тянет,на спине днём лежу а заснуть а спине не могла даже после операц сразу в больнице,выпрямляюсь уже полностью ,хожу с ровной спиной и ! Задирая ноги к голове,меня это смущает может ремне ушивал мне верхний диастаз раз я спокойно уже на четвёртые сутки прямые ноги лёжа на спине поднимаю вверх и тяну к голове. Больно только смеяться,плакать,чихать и резво вставать/поворачиваться

Блин☝��️Опечатки посредине ночи местами меняемся

Наверное он мне не ушил верхний диастаз над пупком или вообще отрезал только сало,потому что ноги мне поднимать так сейчас больно было б

Наклоняюсь кстати с прямыми ногами совершенно спокойно опуская ладошки на пол

Чую я ещё переделки будут ,хотя форма живота сразу после оп мне понравилась ,но сейчас отеки,то от может это вообще серома.талия стала почему то 72 всего от 75 которая была это при том что утянул Оттон судя по фото не мало отрезав

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©