Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 25.01.2016, 23:34
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

мне у Якимца больница понравилась , сидела там долго, еле меня выпроводили. я была 17 дек. вы еще там наверно были. вот было же у меня желание палаты посмотреть)

Обо мне:
  #1302  
Старый 25.01.2016, 23:35
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Gelena995 , очень замечательный результат! Разница до и после ну очень заметна. Поздравляю от души!
Девушки, смотрю на ваши преображения и тоже мечтаю сделать смас и платизму. Но попыталась на сайте Якимца посмотреть цену на оп, а там , похоже, еще старые цены. И вы пишете о разнице в два раза у Ищенко и Якимца. Озвучьте, пожалуйста, нынешние цены.
  #1303  
Старый 26.01.2016, 00:08
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Shance , да, 7 дней была в Эстет Клиник, выписалась 22 декабря. Лежала в 11 палате. Надо было менеджера Юлю попросить, она бы вам все показала, так делают женщины. Палата 5000 в сутки, все есть, холодильник, телевизор, всякие кнопки, душ, туалет. Кормят три раза в день. Второй этаж, операционная и реанимация на третьем. Персонал, конечно,вышколенный. Вот фото, если что, переверните, а то не умею. Я Вам и вид из окна.

Вот палата
Миниатюры
image.jpg   image.jpg  

Обо мне:
  #1304  
Старый 26.01.2016, 00:28
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pinki Посмотреть сообщение
Но попыталась на сайте Якимца посмотреть цену на оп, а там , похоже, еще старые цены
pinki , на сайте цен нет вообще и никогда и не было. Заходите в раздел вопрос-ответ, задавайте свой вопрос, можете фото во всех ракурсах выслать на электронку (обычно Якимец в течении 3 дней отвечает, если у него есть вопросы, уточняет что-то). А если в разделе вопрос-ответ зададите свой вопрос о ценах, Юля менеджер всегда и всем отвечает, ну может не в эти сутки. Консультация у Якимца бесплатная. Он мне раньше по фото говорил, что эндо лба не нужна, а когда появилась к нему лично, то все потрогал, передвинул, потянул, тогда сказал, без лба результат будет не тот. Вы все узнавайте, ведь для себя любимой....

Обо мне:
  #1305  
Старый 26.01.2016, 00:43
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Gelena995 , спасибо. Я и зашла в раздел вопрос-ответ, и прочла ответы на вопрос сколько стоит смас и платизмопластика. Сказано там, что 300-350 тысяч. Ждать три дня, отправлять фото, которое еще сделать надо, это если готов к операции уже сейчас. Хотелось на форуме услышать хоть порядок цен, но прямо сейчас.
  #1306  
Старый 26.01.2016, 02:19
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

pinki Вот так вам и на сайте клиник и здесь не получится цену конкретную узнать. ТОлько на очной консе, когда врач вас видит лично. У каждого свои проблемы, свое строение, все разное. И врач исходя из конкретно вашей проблеммы видит и оценивает свои трудозатраты на вашу оп. Любая манипуляция на разных лицах может оцениваться по разному. И комплекс манипуляций в сумме тоже обычно понижает общую стоимось оп. Все очень индивидуально.
  #1307  
Старый 26.01.2016, 08:27
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Meln ,ну просто замечательный ответ! Ни больше ни меньше не скажешь. Потому и не пишу цену, у всех по-разному. По отдельности сделать эти ОП - это одна цена, в комплексе - другая. Лица разные, возраст разный, запросы разные. Тут всех под одну гребенку не причешешь. Якимец сегодня-завтра возвращается из отпуска, так что на личную консу и никаких вопросов о ценах уже не возникнет.

Обо мне:
  #1308  
Старый 26.01.2016, 09:24
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Поддерживаю! Сама интересовалась ценами, и сделала вывод, что на консультации дамам примерно одного возраста и объема ОП цены все-равно называют несколько разные. Тоже решила, что это именно из-за объема работы, которую видит доктор на очной консультации. Кожа, ткани, лица у всех разные, следовательно объем трудозатрат тоже разный.
  #1309  
Старый 26.01.2016, 09:48
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

Комплекс у всех должен быть разный, мы же разные. У меня есть небольшая, личная, статистика после обмена с некоторыми форумчанками ценами на комплекс. так вот комплексы действительно немного отличаются набором манипуляций, цена за каждую манипуляцию одинаковая у всех, по прайсу клиники. У Якимца прайс очень лаконичный-лоб, н/веки, смас. у Ищенко очень большой прайс, в различных комбинациях разных манипуляций.Общая сумма возможно будет уменьшена на вашу индивидуальную скидку. так у меня есть скидка за участие в акции, у некоторых врачей есть скидка за разрешение выкладывать результаты твоей ОП на сайте клиники, на другом сайте пластической хирургии дают сразу 15% скидки всем на оп в питерской клинике, ну и есть другие варианты акций и скидок непосредственно в клиниках. Но вот у Якимца нет скидок никаких, так как много желающих, по словам Юлии ложить вас некуда.
Вывод: особенных индивидуальных скидок нет, не обольщайтесь, мы для пластических хирургов все таки КЛИЕНТЫ и живые деньги, во вторую- тело для занятия любимым делом и тренировки своего мастерства, а часто и тренажер для обучения и экспериментов.

Обо мне:
  #1310  
Старый 26.01.2016, 10:17
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Девушки! Всем большое спасибо за ответы. Я не новичок в пластике и все эти нюансы понимаю. И если комплекс больше, чем нужно мне ( блефаропластика и эндо лба у меня уже сделаны), то я просто отминусую цену этих оп. Мне интересно – если говорят, что Якимец дорогой врач, то это 10000$ или 15000$ или 5000$. Я внимательно читала тему год- полтора назад, тогда приблизительно было понятно какой прайс у хирургов.
У нас курс доллара вырос уже больше, чем в три раза, потому мечты и планы корректируются . Пока настроение такое- если нет возможности оперироваться у выбранного хирурга, то лучше вообще ничего делать не буду. Вопрос о цене задала для того, чтобы знать– мечтать или забить.
  #1311  
Старый 26.01.2016, 11:09
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shance Посмотреть сообщение
тренировки своего мастерства, а часто и тренажер для обучения и экспериментов.
Якимец к этому "тренажеру" никого не подпускает . Тайны своих методик не выдает. Скидок у него нет, акций нет, в отделении пустых палат нет. Если честно, то 5% выпросила у директора, так она все с Якимцом решала. Говорят, что и эти 5% практически редко дают, но просить надо. У меня, наверное, из-за объема скидка была дана, да и несколько лет все качели качала, все вокруг Якимца. У меня в стоимость вошло 7 дней палаты, а кому-то может меньше надо, значит дешевле. Кому-то липо подбородка надо, если жирок есть, а то фирменный угол подбородочный Якимца не получится, значит это на 30 000 дороже. Консультируйтесь, спрашивайте, решайте. У меня пока 42 день реабилитации, нареканий пока нет, единственное что, так это губа верхняя в заморозке, но там и 6 швов было, Якимец сказал что отпустит за 2-3 месяца, как только нервами прорастет. Пока результатом довольна, а там посмотрим (вдруг троличьи ушки вырастут , или еще что-нибудь). Пока еще отеки бродят. Но стала очень любить зеркало (чего последние 10 лет не наблюдалось)

Цитата:
Сообщение от pinki Посмотреть сообщение
Мне интересно – если говорят, что Якимец дорогой врач, то это 10000$ или 15000$ или 5000$.
pinki , до 8 500

Обо мне:
  #1312  
Старый 26.01.2016, 11:19
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

Gelena995 ! здесь есть история Моны, которая после операции у Якимца проснулась и оказалось , что половину комплекса, а именно эндо, ей сделал Мамедов, о котором она не была не то что предупреждена, но даже не знала такого хирурга. Еще вчера прочитала в личных темах, после операции выяснилось , что блефаро делает медсестра, а не заявленный врач. Во время операции мы отключены, кто и что нам делает неизвестно. Меня вот невероятно поразило, что во время длительной операции врачи выходят с операционной не только покурить, попить пописить, но и проконсультировать других и не одну причем!!!

Обо мне:
  #1313  
Старый 26.01.2016, 12:20
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shance Посмотреть сообщение
проконсультировать других и не одну причем!!!
Хотела тебя попросить , что бы ты рассказала эту историю.
Много интересного можно узнать в приватных беседах)))
  #1314  
Старый 26.01.2016, 12:34
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shance Посмотреть сообщение
что половину комплекса, а именно эндо, ей сделал Мамедов
Слышала, что когда-то давно Якимец с Мамедовым начинали вместе. Эндо их совместная методика, потом Мамедов уехал в Баку. Оперирует Якимец вместе с Иванченковой Т.А., она всегда с ним в операционной на сложных операциях. Меня шила она. По поводу оперирующей блефаро медсестры, полный бред. Он на столько трепетно относится к прооперированным, что сам на перевязках с Иванченковой. Не видела хирургических медсестер, есть еще два врача (мужчина Илья Павлович и женщина - не знаю как зовут), иногда они на перевязках присутствовали, но когда Якимец с Иванченковой уходят в операционную, то они в отделении оставались. В субботу и воскресенье, когда нет операций, эти врачи дежурили в отделении. У него с 8 до 10 перевязки, осмотры, по палатам обход, потом на операции, а консы между первой и второй операциями, либо вечером.

Обо мне:
  #1315  
Старый 26.01.2016, 13:04
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
Якимец с Иванченковой
они муж и жена?
  #1316  
Старый 26.01.2016, 15:31
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Даже и не знаю

Нашла такое
http://www.plastic-surgeon.ru/plasti...317/2435/2437/
и еще такое
http://www.plastic-surgeon.ru/plasti...231/2317/2435/

Цитата:
Сообщение от Shance Посмотреть сообщение
Gelena995 ! здесь есть история Моны, которая после операции у Якимца проснулась и оказалось , что половину комплекса, а именно эндо, ей сделал Мамедов, о котором она не была не то что предупреждена, но даже не знала такого хирурга

Shance , вот тема Моны http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=2175
Перечитала и нигде не нашла, что она не знала про Мамедова. На тот момент в 2007 году Якимец и Мамедов работали в паре, к примеру как Ищенко и Фирсов и все об этом знали. Подскажите, где почитать?

Еще тут вычитала
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], что это авторская методика Мамедова. Тут он говорит: Наша методика аналогична таковой Ramirez, но отличие заключается в мобилизации височного лоскута и точках фиксации.
Так что Моне, получается, сам автор метода делал!

Обо мне:
  #1317  
Старый 26.01.2016, 15:36
Аватар для Надежда59
Надежда59 Надежда59 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: Королев
Сообщений: 885
Надежда59 на нуле
По умолчанию

ларина! Привет сегодня сделала первый микротоковый лимфодренаж. Нашла только в Юбилейном, ул Маяковского , 18 Г, центр Красоты и здоровья.
Gelena995! Фотка впечатляющая, ну очень мы похожи на начальной стадии.Сначала тоже синяков было немного, потом захлестнули по полной.
  #1318  
Старый 26.01.2016, 15:43
Аватар для iryc-ka
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 185
iryc-ka на нуле
По умолчанию

Надежда59 Какие ощущения после лимфодренажа?

Обо мне:
  #1319  
Старый 26.01.2016, 15:52
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Надежда59 , ты от фоток не отлынивай Фото в студию. А лимфодренаж штука хорошая! Вот потом найди где делают магниты и Биоптрон, так вообще все синяки вылезут. Я на сроке 30 суток после них вся сине-зеленая стала ходить, краше из клиники выписалась. Но вторичные синяки уже уходили быстро, 2-3 дня и чисто. Выздоравливай, восстанавливайся, а красота твоя тебя найдет!

Обо мне:
  #1320  
Старый 26.01.2016, 17:02
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

Gelena995 ! я на днях личные темы начала читать с конца, медсестра не Якимца, какой то другой доктор. потом может найду еще раз)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©