Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 30.03.2010, 21:47
Аватар для mischa
mischa mischa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2009
Город: Moskva
Сообщений: 2
mischa на нуле
По умолчанию АНЯ

Можно чем-нибудь помазать для скорейшей реабилитации? самое чудодейственное средство пожалуйста!

Ань, самое чудодейственное средсрво после татуажа это мазь BORO PLUS.После неё корочки будут заживать равномерно и цвет краски после заживления не поменяется.
  #282  
Старый 01.04.2010, 20:52
Аватар для kerry80
kerry80 kerry80 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 194
kerry80 на нуле
По умолчанию

Sandrinka, помнится вы делали татуаж у девушки на Ленинском. Так вот я тоже у нее делала брови. Прошел год, брови из темно-коричневых стали с сильно розовым оттенком. Интересно, это только у меня так или все-таки у нее некачественный пигмент?
  #283  
Старый 01.04.2010, 21:11
Аватар для Viktoriya81
Viktoriya81 Viktoriya81 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 43
Viktoriya81 на нуле
По умолчанию

Моей подруге когда сделали брови, то у нее еще месяц вокруг брови было покраснение, не очень красиво смотрелось, может у всех по-разному или есть какие-то другие причины?
  #284  
Старый 01.04.2010, 21:17
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

у меня никакого розового оттенка нет. Просто яркость сошла.
Я Вам пытаюсь в личку написать, только не вижу такой функции.
  #285  
Старый 01.04.2010, 23:31
Аватар для Manechka
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: РАЙ
Сообщений: 420
Manechka на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Подскажите мне пожалуйста хорошего мастера в Питере. Летом собираюсь в гости, хотела бы заодно брови сделать. Буду очень вам признательна. Если что, пишите мне в личку.
  #286  
Старый 02.04.2010, 03:53
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от совунья Посмотреть сообщение
Светлана123, а скажите пожалуйста, чьи это работы?
Девочки, эти фотки от разных мастеров. Вот тут можете их увидеть. Или выбрать другого специалиста, чьи работы вам наиболее импонируют. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Это узконаправленный сайт татуировщиков из разных городов. Весь яндекс перелопатила, прежде чем на него выйти! ))

Обо мне:
  #287  
Старый 03.04.2010, 21:39
Аватар для Manechka
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: РАЙ
Сообщений: 420
Manechka на нуле
По умолчанию

Светлана, спасибо за ссылку! Я там столько полезной инфы нашла. Для себя пока выбрала 2 специалистов из Питера - Мигицко Л. ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) и Барченко В. ( [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]). К последней расположена больше. Вот здесь, кстати, тоже можно найти своего мастера в любом городе: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Хотелось бы еще узнать, есть ли кто-нибудь на форуме, кто делал ПМ у одного из этих мастеров. Девочки, ну отзовитесь, пожалуйста! Ведь наверняка есть те, кто делал ПМ в Питере и остался довольным результатом своего мастера! Я еще ни разу его (ПМ) не делала, поэтому боюсь обжечься, да и времени по консам ездить к сожалению не будет, так как буду жить не в самом городе, а в пригороде. Спасибо!
  #288  
Старый 03.04.2010, 22:00
Аватар для AK74
AK74 AK74 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2009
Город: Moscow-USA
Сообщений: 45
AK74 на нуле
По умолчанию

это форум, кстати, Натальи Леон - она со своей подругой, тоже мастером татуажа, его создали для объединения мастеров татуажа из разных городов

  #289  
Старый 04.04.2010, 11:31
Аватар для bazi
bazi bazi вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Киев
Сообщений: 89
bazi на нуле
По умолчанию

Хочу попробовать сделать межресничный татуаж ,без верхней стрелки. Никогда не видела как он выглядит. Если у кого такой имеется, киньте плиз фотку мне на мыло, если не сложно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #290  
Старый 05.04.2010, 16:01
Аватар для Manechka
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: РАЙ
Сообщений: 420
Manechka на нуле
По умолчанию

Ага, Ак74, спасибо, буду изучать форум.
Bazi вверху ссылка на форум есть, там посмотрите работы разных мастеров и заодно найдете, как выглядит межресничный татуаж.
  #291  
Старый 07.04.2010, 03:14
Аватар для Svetik82
Svetik82 Svetik82 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 214
Svetik82 на нуле
По умолчанию

спасибо за ссылку, очень полезна
  #292  
Старый 12.04.2010, 18:45
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию Перманентный макияж (татуаж) бровей - делюсь впечатлениями.

Девушки, добрый день!
Забрела случайно в эту тему и решила, что может быть мой опыт будет кому-то полезен.
Для меня уже давно не стоит проблема в выборе мастера, т.к. уже несколько раз делала татуаж бровей у одного и того же и, откровенно говоря, благодарю бога, за то что мне попался такой хороший специалист. У меня от природы «достаточные» брови (т.е. не лысые), но то как и где они растут меня не устраивает. Раньше всегда оставляла начало брови (у переносицы), остальное выщипывала и дорисовывала так как мне нравиться. В конце концов, мне это надоело, и я решилась…
Когда я впервые к ней (специалисту) пришла, мне казалось, что я классно сама рисую брови, что лучше формы и не придумаешь, и вообще, честно говоря, не доверяла в этом вопросе никому, кроме себя. Поэтому, придя к ней с уже намазюканными бровищами сказала, что бы она буквально повторила мои форму и изгиб бровей. На что она мне ответила, что у меня брови нарисованы не правильно и предложила мне «свой вариант». Далее, оценив ее работу, я ни секунды не сомневалась и отдалась в ее уверенные ручки.
Она мне делает волосковый эффект, но линии "волоски" накалывает потолще, практически не оставляя промежутков между «волосками» и немного растушевывает (это я так захотела, и она посмотрев на меня в целом не была против). Т.е. получается, что бровь между волосками имеет цвет + сами волоски выглядят поярче – мне так идет, т.к. у меня крупные темные черты лица, выглядит натуральней (для меня). У нее ко всем индивидуальный подход. Просто мне не хочется полностью затушевывать, т.к. это не так естественно смориться, но и большие зазоры между тонкими волосками, на мой взгляд, тоже выглядят не очень-то натурально (в моем естесно случае).
В первый раз сложнее подобрать идеальный вариант, т.к. эталон брови у каждого свой. Т.е. бровь может быть и идеальной формы, а ее содержание может быть поярче, по реже, с четкими контурами или наоборот не четкими, как если бы волоски выходили за предел брови (как это часто бывает). В общем, все это при желании обсуждается ДО, в процессе, ПОСЛЕ (пока еще можно исправить). Я очень капризный пациент в этом смысле, постоянно прошу зеркало, что оценить промежуточную работу, помню как в первый раз все пыталась придраться к чему то. В итоге, я осталась ну очень довольна. Когда уже делала во 2-й и последующие разы, было проще – практически по трафарету.

К тому же, у меня лицо сильно ассиметричное, к сожалению. Т.е. если руководствоваться только правилами расчета идеальной формы брови (т.е. отношение уголка глаза, рта к углу брови или как там рассчитывают, честно говоря не в курсе), то этого не достаточно, они были бы равные между собой, но кривые на лице в целом. Нужен творческий подход художника, способность мастера нарисовать симметрию в асимметрии. Мой мастер с этим справилась на УРА!

Ужас сколько понаписала.
Последний раз я сделала татуаж почти год назад.
К сожалению, фото я никогда не делала специально, т.к. даже не думала, что может пригодиться. Сфоткалась на мобильник при разном освещении.
Вот собсно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Пароль: брови.

Думаю, что этого достаточно, что бы назвать специалиста: Светлана Масликова (руководитель Центра,косметолог, мастермеждународного класса по перманентному макияжу, выполняетэксклюзивный перманентный макияж)
Прилагаю ссылку на ее салон [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

Может быть я субъективна и никому больше резалт не понравиться.
Я просто делюсь впечатлениями)))
  #293  
Старый 13.04.2010, 07:07
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Меня вип-перманент не впечатлил...

Тут не волоски, а пеньки какие-то:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А тут, как несмытый карандаш [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Понятное дело, косяки у каждого могут случиться. Но лично меня настораживает, когда мастер такие работы в галерею выставляет.

Обо мне:
  #294  
Старый 13.04.2010, 09:47
Аватар для AK74
AK74 AK74 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2009
Город: Moscow-USA
Сообщений: 45
AK74 на нуле
По умолчанию

меня, честно, тоже....просто сейчас есть с чем сравнивать и выбор мастеров, слава богу, появился....

  #295  
Старый 13.04.2010, 09:48
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

мда, мне из всех примеров только один более-менее понравился, остальные страшные
  #296  
Старый 13.04.2010, 12:09
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свтелана123 Посмотреть сообщение
Меня вип-перманент не впечатлил...
Цитата:
Сообщение от Свтелана123 Посмотреть сообщение

Тут не волоски, а пеньки какие-то:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А тут, как несмытый карандаш [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Понятное дело, косяки у каждого могут случиться. Но лично меня настораживает, когда мастер такие работы в галерею выставляет.

Ну, эти работы мне тоже не нравятся, откровенно говоря, выглядят не естественно (имхо). Даже не знаю почему они болтаются на сайте (хотя, знаете, многие идут именно за таким результатом).
Но есть и вполне, на мой взгляд, достойные работы
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Да и сама я видела девочек на ресепшене у которых был очень качественный перманент, ни за что не догадаешься что не натура (мне их в первый раз в пример показывали).
Хотя, как говориться на вкус и цвет... что одному покажется «обалденно», то другому может показаться «УЖОС».
Пройдя, кстати, по ссылке, которую вы выкладывали ранее [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] тоже есть просто жуткие образцы, а есть и прекрасные работы.

Каждому свое. Я лишь поделилась своим))

  #297  
Старый 13.04.2010, 13:25
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свтелана123 Посмотреть сообщение
Меня вип-перманент не впечатлил...

Тут не волоски, а пеньки какие-то:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
просто это фотки сразу после нанесения тату-макияжа:d. У мну тоже так было, я ужаснулась, подумала, что так и останусь с этими полосами нарисованными.
Ничо подобного. Как корочки сошли, то и эти резкие линии сгладились
  #298  
Старый 13.04.2010, 14:01
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Да, кстати, у меня тоже было такое!
Я в первый раз когда себя увидела, решила, что жизнь кончена, что с такими извините "шахидскими" бровями только паранджу носить.
Через пару дней, когда корочка отвалилась, брови выглядели совсем по-другому. Не было таких четких, неправдоподобных «линий-волосков». Потом даже на коррекцию пошла, цвет кой-куда добить (на коррекц. я ходила только в 1-й раз, все последующие делала один раз).
  #299  
Старый 13.04.2010, 18:11
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Ну а смысл незажившие брови выставлять? После схождения корочек впечатление может измениться от "очень хорошо" до "уродство".
Я тут своими новыми бровями хотела похвастать, но корки сошли и вижу, что один волок в середине брови толще остальных и смотрит не в ту степь.. Не знаю, как остальных, но меня такие вещи реально парят! Через каждые пять минут подхожу к зеркалу, раздвигаю шерсть на бровях и ужасно злюсь!)

Обо мне:
  #300  
Старый 13.04.2010, 19:01
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Светлана123, если бы вы знали какая я придирчивая, можно сказать параноик.
Не знаю первый раз вы делали или нет. Но помню свой первый: когда сошла корка, то увидела, что кое где какие то волоски «пропечатались» сильнее, а какие то нет. Совсем не много, кто-то другой не обратил бы внимания и уж точно не пошел бы на коррекцию опять страдать, но я замечаю каждую мелочь, меня бесит любая неровность, асимметрия и т.п. В первый раз так у всех мне кажется, это нормальная ситуация.
Когда я делала все последующие разы, то мне ни разу не пришлось возвращаться.
А там где вы делали разве нет возможности придти повторно после схождения корки на повторную процедуру-коррекцию бесплатно или за «маленькие» деньги?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©