Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #821  
Старый 23.10.2008, 00:31
Аватар для Элия
Элия Элия вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 627
Элия на нуле
По умолчанию

Мне кажется ботокса вполне хватит.
У меня так от него брови конкретно взлетают.

Обо мне:
  #822  
Старый 23.10.2008, 00:41
Аватар для Mila-Я
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 962
Mila-Я на нуле
По умолчанию

А ботокс что может в этом случае? куда колоть?

Самые хвостики бровей, мне думается, не взлетят. Середина и ближе к наружному краю -да, а вот они самые которые нужно чтоб "взлетели"...не знаю..?

Обо мне:

Последний раз редактировалось Sabiwa; 23.10.2008 в 00:47. Причина: Пожалуйста, не пишите сообщения подряд. Пользуйтесь кнопкой Edit, она активна в течение 10-ти минут.
  #823  
Старый 23.10.2008, 00:44
Аватар для Элия
Элия Элия вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 627
Элия на нуле
По умолчанию

Попробуйте найти очень опытного специалиста по ботоксу. потому что очень много зависит от кол-ва единиц вколотых в нужное место над бровью. Мне кажется если Вас грамотно обколоть глаза, то и брови поднимуться и верхнее веко. Будет очень хорошо.

Обо мне:
  #824  
Старый 23.10.2008, 00:55
Аватар для Mila-Я
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 962
Mila-Я на нуле
Talking

Элия, спасибо. С этой мыслью надо переспать! Где ВЫ, Умелые Белорусские БОТОКСИСТЫ?
Сори за оффтоп-с..

И все же что будет такова-этакова нехорошего, если сделать нити на моей тонкой коже? рубцовая ткань светиться будет или как это назвать-та?

Обо мне:
  #825  
Старый 23.10.2008, 02:08
Аватар для Tashкa
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Питер
Сообщений: 978
Tashкa на нуле
По умолчанию

В Санатории БелНацБанка в Озерном очень хороший косметолог. И ботоксом владеет качественно.
  #826  
Старый 23.10.2008, 09:23
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Мила Я, это надо у ЛеныП спросить, она нитями поднимала брови, не думаю что что-то может быть видно через кожу
Принцесса Киса, странно читать, как человек сначала сам обозначает свою проблему, а когда с ним соглашаются в наличие этой проблемы, начинает тут же говорить, что у него все хорошо на самом деле. зачем тогда спрашивать, вы ждали что вам начнут писать, что все замечательно и отговаривать от вмешательства? тогда фото надо вывешивать в ветке"мы -красавицы" и там будут одни сплошные комплименты.

Обо мне:
  #827  
Старый 23.10.2008, 14:06
Аватар для Helen
Helen Helen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 145
Helen на нуле
По умолчанию

Катруся, как подбородок? как отеки-синяки-резалты? волнуюсь я...
Мое письмо с фотками дошло?

Принцесса-киса, написала на почту.
Что касается фоток - часто в жизни кажется (и все говорят!) что все очень даже неплохо
А сфотографируешься специально для ОП - вот он! ужас! неприкрытый! мы ж тут не фотошопим и вторые подбородки себе не пририсовываем. Уж какой у меня был подбородок - и то я могу из жизни фотки показать, что никто и никогда не скажет, что мне ОП показана...
  #828  
Старый 23.10.2008, 14:29
Аватар для Принцесса-Киса
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Принцесса-Киса на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катруся Посмотреть сообщение
Принцесса Киса, странно читать, как человек сначала сам обозначает свою проблему, а когда с ним соглашаются в наличие этой проблемы, начинает тут же говорить, что у него все хорошо на самом деле. зачем тогда спрашивать, вы ждали что вам начнут писать, что все замечательно и отговаривать от вмешательства? тогда фото надо вывешивать в ветке"мы -красавицы" и там будут одни сплошные комплименты.
Надо полагать, что раз я сюда пришла и вывесила свои фото, то о проблеме своей я знаю и хочу её решить. Не надо ничего придумывать, где вы прочли про "все замечательно"?
Единственное, я не сторонник радикальных мер, и действительно не считаю, что мне необходимо тянуть и резать лицо. Не вижу к этому предпосылок. Посему я и задавала вопросы В ЭТОЙ ТЕМКЕ, где конкретно говорят ПРО НИТИ. Еще мне хотелось узнать про всевозможные уколы или процедуры с током, например или что-то в этом роде, что дает лифтинг лицу. Я не знаю ЧТО КОНКРЕТНО может помочь, методик ведь много. А пассивное "ну почитай-сама узнаешь", меня не устраивает. Написано в интернете уйма чего, это же не означает, что надо ВСЕ ПЕРЕПРОБЫВАТЬ, что бы найти свою методу. Я затем и пришла сюда, что бы конкретики добиться. И, в принципи, я её получила по нитям, спасибо Кассии и результату Хелленн-они вселяют надежду. НО, хотелось бы еще подробнее узнать про липофиллинг, например. Процедура призвана откачать лишний жир, насколько я поняла. Но у себя я его не вижу, у меня просто очень плотная кожа. Вот и хотелось бы услышать, что В МОЕМ СЛУЧАЕ может помочь, исключая радикальные методики.
А рвать на себе волосы по-поводу своей внешности я не буду. Да, я считаю себя привлекательной.

Обо мне:
  #829  
Старый 23.10.2008, 14:40
Аватар для Helen
Helen Helen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 145
Helen на нуле
По умолчанию

Не, липофилинг - это как раз вкачать жир туда, где его не хватает
А что касается уколов - да, я колола, и долго! Результат если и был, то минимальный. Такие проблемы уколы и токи не уберут.

Щаз нас отсюда погонят - это совсем не по теме!
  #830  
Старый 23.10.2008, 16:01
Аватар для Принцесса-Киса
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Принцесса-Киса на нуле
По умолчанию

Хеллен, приветствую). А могла бы написать на мыло? Я для тебя его оставляла.
Я так поняла, что здесь нельзя конкретику советывать, фамилии называть. А мне очч надо). Заранее спасибо.
ЗЫ мне советовали не липофилинг, а липосакцию. Это же разные вещи? Думаешь, стоит? Я, кстати, написала Павлову письмо и фото отправила. Теперь буду ждать ответа. Кто у него конкретно делал, не знаешь?

Обо мне:
  #831  
Старый 23.10.2008, 16:26
Аватар для Принцесса-Киса
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Принцесса-Киса на нуле
По умолчанию

Helen, хм...мой пост тебе удалили. Непонятно что в нем не устроило модеров. А смогла бы на мыло написать, которое я тебе оставляла. Просто много вопросов есть). Спасибо.

Обо мне:
  #832  
Старый 23.10.2008, 16:27
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Принцесса, я не придумываю, просто 9 человек из 10 вам сказали, что нити проблему не решат. эндо. а вы пытаетесь уговорить кого-то(себя или нас) что нитей будет достаточно. если фото соответствует истинному положению вещей, то нити - мертвому припарок.
Хелен, выкладываю фоты. ДО, 1-й день и третий день, упс, я могу загрузить максимум 5 файлов, чё делать не влезает ничаво

Обо мне:
  #833  
Старый 23.10.2008, 18:17
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Принцесса-Киса, Ваше сообщение никто не удалял. Будьте внимательней. А по поводу ответов, Вы спрашивали

Цитата:
Сообщение от Принцесса-Киса Посмотреть сообщение
Вопрос в следующем, прошу тех, кто делал рассасывающиеся нити или даже просто Аптос или золотые нити, могли бы вы сказать, глядя опытным взглядом на моё лицо-можно поднять овал ими. Или что-то другое посоветуете? Кардинальное чтото делать я боюсь. Да и рано, наверно....
Заранее спасибо всем, кто ответит.
Девушки откровенно ответили Вам, что думают, причем большинство из них постоянные посетительницы, которые наблюдали уже достаточно много примеров. Не нужно обижаться.

Обо мне:
  #834  
Старый 23.10.2008, 18:17
Аватар для Mila-Я
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 962
Mila-Я на нуле
По умолчанию

Таша, я была в Озерном, знаю эту женщину по отзывам. Сечас ехать туда спецом 3 часа...В Минске буду искать. И тогда меня бровки и нити к ним не беспокоили. А сейчас прям...НАДО!
Катруся, спасиб.

Обо мне:
  #835  
Старый 23.10.2008, 20:24
Аватар для Неженка
Неженка Неженка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 491
Неженка на нуле
По умолчанию

Принцесса-Киса, напишите, что вам Павлов ответил
  #836  
Старый 23.10.2008, 20:25
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Катрусь, могу помочь с фотками.
  #837  
Старый 23.10.2008, 21:19
Аватар для Принцесса-Киса
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Принцесса-Киса на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
Принцесса-Киса, Ваше сообщение никто не удалял. Будьте внимательней. А по поводу ответов, Вы спрашивали



Девушки откровенно ответили Вам, что думают, причем большинство из них постоянные посетительницы, которые наблюдали уже достаточно много примеров. Не нужно обижаться.
Да, теперь вижу ,что сообщение не удалено). Значит комп на работе заглючил-он отображал только первую мессагу).Сорь

А насчет кто что ответил-если говорить о НИТЯХ, то ценнее мнение тех ,кто уже ДЕЛАЛ нити. А не сделавши и хаить их не нужно. Я прочла всю эту темку и вынесла одно-БОЛЬШИНСТВО девочек ПРОТИВ нитей, хотя пишут, что их не делали. Но не только в этом дело. Про свою пробему я знаю, раз выложила здесь фото и вопить на весь форум про "этот ужасный излишек кожи" не стоит. Вот представьте ситуацию: вы пришли к репетитору учить английский АБСОЛЮТНО не зная даже азов. А он вместо обучения сидит и причитает:"Ах ,что за дура! Она ну СОВСЕМ не знает английского!!" Вам это понравится? Да, я не люблю, когда по мне проходятся в постоянном негативе. И буду отвечать. Ну посоветовали СМАС, ЭНДО (кстати, настолько не хочу и слышать про всякие обрезания для лица, что для меня это и сейчас одно и то же-холодный скальпель хирурга))), если видят, что человек не принимает эту точку зрения, зачем настаивать тыкая без устали на его недостаток? Повторяю ,для тех кто хочет мне напомнить, что у меня "тааакой излишек кожи", что я знаю. Но вот слово ТАААКОЙ здесь не принимаю.
Я обращала внимание в следующих постах, что мне важны консервативные не операбельные методики. И, кстати, Павлов написал ,что берется за меня и нити мне ПОКАЗАНЫ. Так что вот)).
Сабиша, вы модератор? Скажите, с какой целью здесь запрет называть фамилии хороших хирургов и советовать определенные клиники? Ведь за этим многие и идут на форум, что бы сделать что-то на удачном опыте других.

Обо мне:
  #838  
Старый 23.10.2008, 21:24
Аватар для Элия
Элия Элия вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 627
Элия на нуле
По умолчанию

А с чего Вы взяли, что советы давали те, кто не делал?...Я делала...Катруся делала...
Я ваще не поняла. что Вы хотели услышать?
Если за Вас берется Павлов - дерзайте... Но имхо. результат будет не тот что Вы ожидаете..

Обо мне:
  #839  
Старый 23.10.2008, 21:27
Аватар для Принцесса-Киса
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Принцесса-Киса на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неженка Посмотреть сообщение
Принцесса-Киса, напишите, что вам Павлов ответил
"Здравствуйте, Алёна,
Начнём с того, что будет неэффективно. Это липосакция "брылей".
Про нити: да они могут уменьшить выраженность брылей. Да в Вашем случае есть
показания для их использования. На Ваше лицо надо от 4-х до 6-ти нитей.
Делать можно и в Москве и в Питере. В МОскве указанные цены будут больше
примерно в два раза.
С уважением,
Павлов В.В,"

Вот выдержка из письма. Я убрала оттуда цены, раз на форуме их не принято обсуждать. Да, он тоже говорил , что можно эндо, мол результат более стойкий). Но, главное, что он сказал, что нити помогут!)))) Ура!)))) И если все получится-Я НЕ ЗРЯ ПОПАЛА НА ЭТОТ ФОРУМ!))) Я рада. Хочу сделать перед новым годом. Ляляля!))))

Катрусь, я уже поняла твою точку зрения-ЭНДО, ЭНДО И ТОЛЬКО ЭНДО))))))))))))))))))))).

Обо мне:
  #840  
Старый 23.10.2008, 21:28
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Принцесса Киса, запрет существует на отзывы и советы без фото, если вы уже сделали ОП и готовы показать свой результат - то пожалуйста хвалите доктора. кроме того никто не запрещает в приватной переписке обмениваться отзывами и координатами хирургов, косметологов и тд. Я думаю, что если нити у Павлова все же будут поставлены, результат будет интересно посмотреть всем. Так что ждем. А мне собственно все равно какая манипуляция будет произведена, просто достаточно долго пробыв на форуме, я примерно могу представить себе результат того или иного вмешательства. И кстати я совсем не фанат эндо, просто в данном конкретном случае она явно просится.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©