Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2441  
Старый 28.02.2014, 12:26
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Мечта777, сейчас дело не в кальции скорее всего, просто во время операции задет нервик, сейчас он восстанавливается, сосудики внутри тоже восстанавливаются, проростают, поэтому и все эти ощущения. Можно пропить/проколоть витамины группы В (В2, В6, В12 - лучше проколоть, но если боишься больных уколов то можно пропить мильгамму, просто когда уколы делаешь, быстрее результат достигается) ИМХО (проверено на собственном опыте! )
  #2442  
Старый 28.02.2014, 16:40
Аватар для Knopik
Knopik Knopik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 120
Knopik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мечта777 Посмотреть сообщение
Кнопик, еще есть время до лета...если сейчас делать - то все успеешь - за март восстановишься. А про анатому у Б. есть у него на сайте в галерее девушка в голубых трусиках с надписью- вот у нее анатом...я выбирала себе для примера - но мне сказал что не подходит....Сложно сказать это он из-за пристрастия к имплантам или индивидуальности твоей делает выбор
В том то и дело, что на март у меня другая оп намечена!!! Поэтому никак!(((
Галерею его я изучила уже вдоль и поперек)))) но не знала где какие импланты стоят, пойду рассматривать девушку в голубеньких трусиках)))
  #2443  
Старый 28.02.2014, 20:48
Аватар для sweetysveta
sweetysveta sweetysveta вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 141
sweetysveta на нуле
По умолчанию

Лала,большое спасибо за ответ.У меня еще вопрос:вот я сегодня ходила весь день на каблуках13 см.,ничего не болело,все супер.Но вот как домой пришла,икры очень тянет.Док сказал,что насчет каблуков смотреть по ощущениям.Если тянет,лучше не носить пока каблуки?У тебя как было?Мой док просто сейчас не в России,не могу ему вопрос задать
  #2444  
Старый 28.02.2014, 22:10
Аватар для Мечта777
Мечта777 Мечта777 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Минск
Сообщений: 289
Мечта777 на нуле
По умолчанию

Кнопик, я помню про живот (правильно я поняла?!)...а может лучше ноги...они виднее))) Хотя каждый решает сам - что и когда...А может Б. сможет тебе совместить и один наркоз и два дела сразу?
  #2445  
Старый 01.03.2014, 18:00
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мечта777 Посмотреть сообщение
А может Б. сможет тебе совместить и один наркоз и два дела сразу?
Здорово было бы.
  #2446  
Старый 01.03.2014, 22:57
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

sweetysveta на самом деле у всех все по разному, я на каблуках ходить несколько месяцев не могла, а кому то на много проще. Я носила плоскую подошву, пару раз в начале реабы одевала небольшой каблук и после того как их снимала было больно. И я поняла что на плоской мне комфортнее. Так что ты смотри по ошущениям, а так береги ножки
  #2447  
Старый 01.03.2014, 22:59
Аватар для sweetysveta
sweetysveta sweetysveta вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 141
sweetysveta на нуле
По умолчанию

Лала,спасибо.А ты не та Лала,что с соколовского зомбофорума?
  #2448  
Старый 02.03.2014, 00:34
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Зомбо? )))) это каааак? )))))
  #2449  
Старый 02.03.2014, 00:49
Аватар для sweetysveta
sweetysveta sweetysveta вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 141
sweetysveta на нуле
По умолчанию

Вкус,привет.Я svetaa. Здесь это имя почему-то не прошло.Я имела в виду зомбо,это когда чему-то одному поклоняются,в данном случае Соколову.
  #2450  
Старый 02.03.2014, 01:41
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Зомбо? )))) это каааак? )))))
Зайди на любой сайт фанклуба кого -либо или чего либо ...почитай и поймёшь как

sweetysveta
Привет! А ты у кого делала ножки? Может покажешь фотки, расскажешь впечатления? Всем новеньким пригодится..ну и не только новеньким, а и таким как я, которые ломают голову - как не ошибиться во второй раз
Буду благодарна и за фотки и за рассказ с именем доктора

Цитата:
Сообщение от весенняя капель Посмотреть сообщение
а также, девочки, подскажите, можно ли после ОП лететь в самолете? с ногами ничего не будет? может был у кого такой опыт?
Я летела через дней 6. С ногами ничего плохого не случилось.Но, выстоять очеред при регистрации, дойти до самолёта сама вряд ли смогла бы ...
Ты можешь заранее предупредить представителей твоей авиакомпании,что возвращаться будешь после опирации на ноги.В этом случае для пасажира предусмотрен бесплатный сервис сопровождения (без очереди +чемоданы сдадут + провезут до самого самолета ).
  #2451  
Старый 02.03.2014, 01:52
Аватар для sweetysveta
sweetysveta sweetysveta вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 141
sweetysveta на нуле
По умолчанию

Счастливая,привет.С удовольствием расскажу.Как только начала зарабатывать нормально,сказала себе,что в 25 у меня будут новые ногиМорально готовилась к поломке костей,но потом узнала про круро.Зайдя в интернет,сразу попала на зомбофорум.И даже не прочитав как следует,побежала к Соколову А.А.,так как увидела там ноги Окс (мне тогда невдомек было,что это ноги от другого Соколова).Доктор мне не понравился,был груб и высокомерен,сказал,что с моими ногами все норм,хотя кривоногая-это самое безобидное,что я слышала за спиной.Да и сама адекватно понимала,что не повезло мне на нижнюю часть.Поняв, что наши с ним вкусы на ноги разнятся,а мне нужен хирург-эстет,стала искать дальше.И нашла Крысина Д.В.Так как в нете я не нашла разлекламированных форумов о нем,пришлось по некоторой информации,писать в личку бывшим его пациенткам,и вот тут-то,увидев красоту,которую он творит,я поняла,что нашла ЕГО,своего дока.Очень понравилось,что не лезет он в телевизор,как другие хирурги,бесплатно с целью рекламы оп не делает,сарафанное радио работает хорошо.Поэтому поехала на консу к нему.После сомнений не было.Соколов советовал 45 в левую,в правую что-то 60 или 90,точно уже не помню,врать не буду.Крысин же сказал однозначно 110.Результатом довольна очень.Фото скидываю: 5 дней после оп,неделя,2 недели,4-ая неделя
Миниатюры
WP_20140210_012.jpg   WP_20140210_016.jpg   WP_20140212_006.jpg   WP_20140221_001.jpg   WP_20140221_028.jpg  
  #2452  
Старый 02.03.2014, 01:57
Аватар для sweetysveta
sweetysveta sweetysveta вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 141
sweetysveta на нуле
По умолчанию

Счастливая,почему во второй раз?Переделываешь?Что случилось?На зомбофоруме,кажется,видела твой ник.У кого ты делала?Не хочется туда заходить и искать
  #2453  
Старый 02.03.2014, 01:59
Аватар для sweetysveta
sweetysveta sweetysveta вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 141
sweetysveta на нуле
По умолчанию

Или
Миниатюры
WP_20140221_027.jpg  
  #2454  
Старый 02.03.2014, 02:00
Аватар для sweetysveta
sweetysveta sweetysveta вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 141
sweetysveta на нуле
По умолчанию

Блин,глюк,еще отправилось,у меня тут на компе одни ноги мои
  #2455  
Старый 02.03.2014, 02:30
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

sweetysveta
Во-первых...я в восторге! Какя красота получилась! Браво доктору!
Во-вторых,большое спасибо за фотки и наводку на доктора!
Если я правильно понимаю о каком форуме идёт речь,то да ты могла там видеть мой ник ..В те пару дней , когда мой ник там появлялся, его нельзя было не заметить (я бы заметила..)
Я , к сожалению, не помню твой ник..Видиммо в те дни ты не учавствовала в "общении" В кавычках , потому, как то ,что там происходило общением назвать трудно...была атака фанаток.или несколько фанаток + кучка акционерок. Вообщем, вспоминать малоприятно, не будем об этом..
Я , к сожалению, делала у Соколова АА (( Не буду пересказывать в подробностях все злоключения , я на этом форуме где то в августе-сентябре писала подробный отчёт Напишу вкратце..
Результат таков, что надо переделывать Вообщем, сам Соколов мой результат - "на троечку". Хотя я бы их на двоечку назвала. Но он то ,конечно, утверждает, что результат таков потому,что я не послушала его и не согласилась ни на 75 сс, ни на 110 сс. Я выбрала 120сс. Странным его утверждение является потому, что я то выбрала имплант покрупнее, а результат- как будто не было у меня круро..какие недостатки были , такие и остались..имплант вообще как будто отсутствует ..
Ты молодец, что столкнувшись с его "добрым" отношением , ушла..Я , к сожалению , дала слабину, и, несмотря на грубость и высокомерие , которые он проявил, пошла на оп..Я приехла к нему издалека, у меня в распоряжении была лишь неделя,ходить по консам не было времени,и , тогда мне казалось,что если сейчас не сделлаю, то в ближайшие года 3 не будет у меня такой возможности (семейные обстоятельства)..Семейные обстоятельства у меня изменились..поехать и сделать опи я уже смогу..как только решу к кому же??? Потому,что так обломаться во второй раз..не хватит моральных сил..ни моих , ни семьи, которая будет в полном шоке, когда я вернусь после переделки..для них я уеду в командировку Вообщем, мне нужно приехать с положительным зарядом (не как в певый раз- в шоке),чтоб выдержать семейное судилище )
  #2456  
Старый 02.03.2014, 04:14
Аватар для sweetysveta
sweetysveta sweetysveta вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 141
sweetysveta на нуле
По умолчанию

Счастливая,спасибо за комплимент.Ты,как я вижу,не единственная,кто не доволен ногами от Соколова.Я общалась с несколькими хирургами насчет контурирований и распушений.Вот что они сказали (моими словами как я поняла).При установке импланта делается ложе,под большой имплант главное не переборщить и правильно установить,если сделать большое ложе для импланта,то растянется каакая-то там фасция и со временем ноги серьезно изменятся в объеме.Уже сейчас,пообщавшись много на тему круро,я ясно осознала,что не берутся ставить большие импланты те хирурги,которые просто не умеют этого делать.Но прикрываются конечно же тем,что они великие эстеты и не хотят перегруженных ног.Смешно.Насчет атаки с зомбофорума,испытала те же эмоции,что и ты.После отрицательного отзыва о консе у Соколова,на меня налетели как коршуны во главе с админом,который сам же признался,что знаком с Соколовым лично.Я как узнала это,мне все сразу стало понятно.Но сообщения мои он конечно же удалил,правда глаза колет.Жаль,что я сразу на этот форум не попала.Тут как-то все объективно,да и администратор не позволяет в адрес участников форума того,что дозволено там.Ты каких доков рассматриваешь?Если тебе Крысин интересен,я могу может как-то по емэйл тебе все подробно рассказать,чтоб не выглядело как реклама

Ой,я только сейчас перечитала.У тебя вообще нет результата?!!А что док,завтраками про распушение кормил?
  #2457  
Старый 02.03.2014, 17:50
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Sweetysveta я и там была, но ноги мне делал Соколов МА, а не АА! Я не зомби :D

Sweetysveta мне очень нравится результат тврй. Такие хорошенькие, аккуратные ножки. И имплат выглядит больше как длинный анатом, супер. А рост у тебя какой?
  #2458  
Старый 02.03.2014, 18:54
Аватар для Мечта777
Мечта777 Мечта777 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Минск
Сообщений: 289
Мечта777 на нуле
По умолчанию

sweetysveta, а покажи что было до?!
Ножки получились - загляденье, молодец док!!! Хорошо появляются новые девочки и новые имена докторов

Чтобы было удобнее понимать у кого что, хорошо бы статусом пустить ФИО дока, размер импланта, дату ОП. И чтобы фотки можно было бы посмотреть в галерее каждого, чтобы не искать фотки по всему форуму а зашел конкретно к человеку и посмотрел. Вот.
  #2459  
Старый 02.03.2014, 19:17
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sweetysveta Посмотреть сообщение
Вкус,привет.Я svetaa. Здесь это имя почему-то не прошло.Я имела в виду зомбо, это когда чему-то одному поклоняются.В данном случае Соколову
Точно))) Поклоняются. Смешное название- зомбофорум Но мне иногда нравится там пописать. Бывает забавно)))
Я вот тока никак не пойму... Одни пишут что САА супер, у других совершенно противоположное мнение. Не пойму, почему. Слишком разные мнения. Я у него была, он был приветлив вполне, негатива не заметила но и ничего такого прям "ах" тоже не было.
Света, на фото твоих ноги просто мечта. Такие супер-секси, 3 дырочки, и так гармонирует с бедрами и талией, блииин как же здорово установлено. И совершенно никакой ассиметрии. Буду изучать работы Крысина))) Интересно, он грудь тоже круто делает?
Света, рост твой мне тоже интересно узнать. Высоким 110 коротковат. Наверное ты 160 где то? Ну отлично просто встал.
  #2460  
Старый 02.03.2014, 20:08
Аватар для sweetysveta
sweetysveta sweetysveta вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 141
sweetysveta на нуле
По умолчанию

Sweetysveta я и там была, но ноги мне делал Соколов МА, а не АА! Я не зомби :D
Sweetysveta мне очень нравится результат тврй. Такие хорошенькие, аккуратные ножки. И имплат выглядит больше как длинный анатом, супер. А рост у тебя какой?
Лала,привет.А я и поняла,что ты не зомбиТам,когда мои ноги обсуждали,кто-то твой ник упомянул,и я посмотрела твои ноги.Мне оооочень тогда понравились ножки твои.Ну и Окс еще.Я помню тогда очень удивилась,что Соколов А.А. такую красоту может сделать,И озвучила свои мысли на зомбофоруме,похвалив вашего дока.Так сразу же после этого там все начали писать: А я хочу про А.А. добавить,что он супер,бог,идол и т.д.Вот я смеялась тогдаДругих доков хвалить там нельзя,только Сокола

Ну в смысле я инициалы не прочла тогда,что у вас совсем другой док
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©