Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1621  
Старый 08.04.2011, 22:09
Аватар для lusinda
lusinda lusinda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 13
lusinda на нуле
По умолчанию

Всем привет! С момента моей операции прошло 3 недели. Радикальных перемен не наблюдаю, разве что синяков значительно поубавилось и отеки стали поменьше.
Хочу поделиться собственным опытом, особенно с курящими девочками: стала принимать препарат Флебодиа [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и результат не заставил себя ждать. Живот больше колом не стоит, тяжести и скованности нет, отек потихоньку уходит. Очень всем рекомендую!
Жутко напрягает компра. Под вечер очень сильно болят бедренные косточки и места, где швы у компрессионки. Как с этим бороться?
Не смотря ни на что, живот и лобок в верхней его части очень плотные, я бы даже сказала твердые. Шов зажил. Очень хочу показаться своему доктору, но смогу это сделать только через неделю, тогда и фотки вам покажу.

Обо мне:
  #1622  
Старый 08.04.2011, 22:16
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Люсинда, а можешь уточнить у дока особенности его метода? Мне всё же не совсем понятно было из того что ты изложила ранее. А мне ну оочень интересно.
Барса, замечательный животик, замечательный шовчик! Интересно, а сколько лет твоему доку?
  #1623  
Старый 08.04.2011, 22:22
Аватар для lusinda
lusinda lusinda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 13
lusinda на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Люсинда, а можешь уточнить у дока особенности его метода? Мне всё же не совсем понятно было из того что ты изложила ранее. А мне ну оочень интересно.
Самой бы понять его метод..... Он так радуется, когда объясняет, а я вроде бы сначала понимаю, а потом совсем перестаю понимать. Я очень боюсь, что живот все равно большой останется, он говорит, что все будет ОК. Единственное, что я поняла точно, так это то, что этот метод не ко всем применим. Хочешь, я тебе его телефон дам?

Обо мне:
  #1624  
Старый 08.04.2011, 23:30
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

мобильный?
  #1625  
Старый 08.04.2011, 23:52
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Маги я не знаю сколько лет доктору ,но практикует больше 20 лет.Он делал **********.На форуме прочла много нового,но окончательно запуталась особенно в медецинских терминах,вот хочу выставить фото и спросить у девочек мнение что бы они посоветовали (это я о оп на лицо) Я была на консе у Малаховской В.И и то что я сделала у Тихомирова за 150 мне объявили у Малаховской 375 ну а за операцию на лицо 425.Наверное я рисковала,поэтому мне очень важно знать Ваше мнение как все получилось,но для этого надо выставить фото до ОП.

Последний раз редактировалось Катерина; 09.04.2011 в 17:14. Причина: отзыв без фото
  #1626  
Старый 09.04.2011, 01:22
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Синяков у меня практически не было.Галифе откачали первый раз в 1993 году,практически нечего за эти годы не нарасло,ну может только за последние 3 года.Про ужасы реабилитации только читала сама их не испытала обошлось даже без кетанова.Откачали 2,5 литра операция длилась около 4 часов.Девочки меня беспокоит то,что над швом есть валик и с правой стороны еще не прошла серома.После кесарева тоже была серома.Рожала в Барселоне в одном из лучьших центров TEKNON.Отношение врачей вызывало мягко говоря бешенство,поэтому и не было сомнений что бы делать пластику у наших врачей.

Результат barsa на более позднем сроке можно увидеть здесь: http://plastic-surgeon.ru/forum/show...8&postcount=18 (добавлено администратором)
  #1627  
Старый 09.04.2011, 02:38
Аватар для skitsa
skitsa skitsa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2011
Город: Israel
Сообщений: 114
skitsa на нуле
По умолчанию

Барса, хороший животик, ровненький шов, все супер . Валик над шрамом - это отеки, еще не так уж много времени прошло. У меня тоже есть отечность над швом по центру и живот твердый от пупка и ниже.
Все это пройдет .

Обо мне:
  #1628  
Старый 09.04.2011, 02:49
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Хороший пуз получается у тебя, Барса! А отеки будут еще долго. Набирайся терпения. Главное шов низкий (ты сама захотела что бы он лобок "обогнул"? ) И не длинный. Пупок приличный.

Обо мне:
  #1629  
Старый 09.04.2011, 09:51
Аватар для stina
stina stina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 62
stina на нуле
По умолчанию

Barsa, по-моему отличный результат! Мне очень нра!
у меня кстати был очень похожий живот "до". только круглость была еще более ярко выражена

Обо мне:
  #1630  
Старый 09.04.2011, 10:25
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Барса, очень красивый животик получился) Шовчик красивый, и всё плоско так! Поздравляю!

  #1631  
Старый 09.04.2011, 14:00
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Всем большое СПАСИБО! Магнолия наверное глупый вопрос ,но что значит обогнуть лобок?Мне мой лобок сейчас очень нравится,особенно что нет жирных паховых складок,у меня по моему и в молодости такого лобка не было,я даже и не ожидала ,а что могло лучьше быть?Меня доктор предупредил, сказал что могут изменится сексуальные ощущения,но я чесно говоря была в это момент как в тумане и вообще не поняла о чем он,только спросила а в какую сторону,он в этот момент делал разметку и там присутствовали еще 2 докторов,меня трудно смутить но тут я даже и не поняла в связи с чем это связано.Отеки еще гуляют следы от канюли то же прощупываются и даже их визуально видно ,но уже лучьше.Хочу сейчас выставить фото в антивозрастных операциях и посоветоватся с девочками,а то боюсь опять как с лобком получится.ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ОСОБЕННО АДМИНИСТРАТОРАМ И КАТЕ ЗА ЭТОТ САЙТ МНЕ ЭТО ОЧЕНЬ ПОМОГЛО!
  #1632  
Старый 09.04.2011, 14:05
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

А 8 зон липо это всё на животе и талии или ещё где?
  #1633  
Старый 09.04.2011, 14:12
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

ЛАНИТА все таки нет такой плоскости как мне хотелось бы может все таки еще отек?
  #1634  
Старый 09.04.2011, 14:17
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Конечно там ещё отёк, а валик может не уходить очень долго.
Есть даже девочки, у которых валик надо швом вообще не ушёл. Но вопрос этот решили они довольно просто, сделали корректирующее липо. Так что не растраивайся.
Купи пластырь мепиформ и клей его полгода. Здесь на форуме есть замечательные результаты зарастания шва при применении мепиформа в ниточку.
  #1635  
Старый 09.04.2011, 14:54
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Маги я вот в сомнениях по поводу мепиформа я уже почти 3 недели клею шов с ним синий становится а отдохну за ночь светлеет.По зонам-внут сторона бедра,колени,галифе,по бокам не по детски прошелся,на спине под бюст.2 си-и висели,следы от канюли очень на ребрах и в зоне сол.сплетения ощущаются да и видно визуально пока ,но уже лучьше.Вот еще фланки(осваиваю потихоньку терминологию)но там бы хотелось бы что бы побольше убрал и в райне поясницы как то маловато.10 дырочек не считая 2 от дренажа.Диастаз 5см а лоскут сказал большой он сам не ожидал.Пупок мой старый перенес даже след от лапороскопии остался.С пупком вообще проблем не было,под грудью 2 сиси висели с ними вообще лучьше всего кожа сразу села я даже сомневалась было ли там что то.

SKITSA а у меня наоборот по центру от пупка твердый а по бокам от пупка до шва и таз.бед костей как желе все.
  #1636  
Старый 09.04.2011, 16:03
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Что-то я уже второй раз слышу про перенос старого пупка. Девочки, что это значит?

barsa, а почему ты отдыхаешь ночью от мепиформа? Его же нужно круглыми сутками носить, с ним даже мыться нужно...

Девочки, и ещё вопрос: кто-нибудь сталкивался с тем чтобы во время абдоминопластики заодно сделали какую-то малоинвазивную внтутрибрюшную операцию? Например, мне нужно удалить желчный пузырь. Интересно, такое вообще практикуют?
  #1637  
Старый 09.04.2011, 18:00
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Zay я его не снимаю просто не заказала во время а старый уже сняла вот и заметила что светлеет и один раз короткий привезли я заклеила с той стороны где серома так даже на фото видно что с другой стороны шовчик светлей.
  #1638  
Старый 09.04.2011, 20:35
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

шов под мепиформом изменяет окраску, но она восстанавливается, если его не клеить, думаю, что дело в этом.Как то это связанао с процесами созревания, я так думаю.
Зая, нет смысла совмещать две такие серьёзные операции, никто не возьмётся за такой объём.И слишком большая мера ответственности для хирурга пластика.Это не его профиль, небольшие кисты во время редукции например могут удалить, а то , что интересует тебя, обширная полостная операция.Придётся решать проблемы поэтапно.Насколько я знаю удалят часть желчного с помощью лапроскопии.Хотя лучше наверное попробовать решить эту проблему с помощью спец.чисток травами.очень травматичная ведь операция с последствиями.

Обо мне:
  #1639  
Старый 09.04.2011, 20:49
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Zay Что-то я уже второй раз слышу про перенос старого пупка.

Зай, всего лишь второй??? . При нормальной,полноцкенной абдомино пупок переносится всегда!!! У всех девочек выставивших фото новые пупки (кроме Ли - у нее мини абдомино, без переноса).

Обо мне:
  #1640  
Старый 09.04.2011, 22:00
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня был перенос моего старого пупка. Его просто вырезали и шили с новым отверстием. На фото всё видно.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©