Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Медицина Заботимся о нашем здоровье!

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 10.11.2009, 01:00
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 166 раз(а)
Поблагодарили: 657 раз(а) в 289 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 370
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Девочки, ну кто нибудь может ответить, содержит ли инфлювак ртуть? (на 12стр.состав).
А в прфилактических целях сколько по времени надо принимать интерферон?
  #262  
Старый 10.11.2009, 03:41
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Я бы с радостью, но не владею инфой, только по американским вакцинам.
  #263  
Старый 10.11.2009, 15:35
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Совунья, ну она же там не написана , так почему она там должна присутсвовать?
Я бы по поводу ртути в аспекте с прививками не заморачивалась. Она присутствует не во всех вакцинах. А потом ее сейчас в рыбе гораздо больше и губной помадой пользуемся, она там тоже есть . Ртуть выводится из организма, насколько помню - 21 день. Потом ее количество такое минимальное, что с лихвой перекрывается пользой от прививок.
  #264  
Старый 10.11.2009, 15:49
Аватар для lolita
lolita lolita вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: москва
Сообщений: 287
lolita на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #265  
Старый 10.11.2009, 15:55
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Мне даже интересно стало... Какой ? О абсолютной вредности прививок и о том что гомеопатия из заменяет?
  #266  
Старый 10.11.2009, 16:41
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Иса,
да нет, ртуть вроде вообще не выводится...
  #267  
Старый 10.11.2009, 16:47
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Выводится Мамамия не пугай народ - а то рыбу перестанут есть и губы красить Это обсуждалось со ссылками в Обаджи, потому как гидрохинон ее там задерживает. Кроме того в консервантах используется не мелаллическая ртуть, а ее метилы- вообщем это большая разница.
  #268  
Старый 10.11.2009, 16:57
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

ну да, логически да, только уже давно пишут, что рыбу надо только "дикую" есть. И все же выводится ртуть видимо медленно и не вся.
  #269  
Старый 10.11.2009, 17:06
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Нет, выведется вся в итоге. Вот для особо боящихся 33 дневный протокол детоксикации от меркури
Протокол тетоксикации от ртути
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Дикая не дикая, не столь важно, если она поймана в загрязненых водах , то ртути там до фига. Тут про рыбу
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #270  
Старый 10.11.2009, 17:08
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Ну да,при нашей то экологии не важно, как себя травить изнутри или снаружи...
  #271  
Старый 10.11.2009, 18:06
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Я тоже помню, что ртуть не выводится, у нее свойство накапливаться
  #272  
Старый 10.11.2009, 18:29
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Нет это не правда- просто долго. Можно ж погуглить. Мы не рыбы, у нас выводится. У рыб, да нет такого механизма - почему про них так много шума
Да, Мамамия, а детские антигриповые вакцины делают без трассируемых следов соединений ртути.
Кстати в туше ( для глаз) она есть , и впитывается на ура.
Пейте МСМ, сера легко вступает в реакцию с накопившейся ртутью и детоксикация будет более быстрой. Ешьте меньше рыбы - хищников.
  #273  
Старый 10.11.2009, 18:54
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Иса,у нас нет рыб-хищников
Не могу понять как ртуть могла затесаться в губную помаду,она что в красителях-миках?)В губной помаде нормального качества,воск ,масло,пантенол,краситель.Ртуть добавляли в 19 веке т.к красители были другие,аналогично с тушью.Хотя не удивлюсь.
Может где-то есть тема про ртуть,а то это оффтоп(((.
  #274  
Старый 10.11.2009, 19:07
Аватар для Жужа
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 599
Жужа на нуле
По умолчанию

Я тоже что-то с трудом верю, что ртуть в губной помаде и туши содержится, можно об этом подробнее. Может отдельную тему про содержание ртути создать.
  #275  
Старый 10.11.2009, 19:11
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Лир, а суши с туной ешь?
Я позже напишу в своей теме тогда. Про помады было в Обаджи. Сейчас нет времени ссылки искать, но было там и речь шла о люксовых брендах в том чиле. Про тушь даже в Википедии ( английской есть). Она ж не значится там как ртуть, а определенные соединения которые ее содержат есть. Точно так же и в привиках.
  #276  
Старый 10.11.2009, 20:42
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Talya Посмотреть сообщение
Мамамия,ты издеваешься?)
Талечка! Я тут специально прогнала текст, приведенный Мамайей, через переводчик. Прости, не "причесала". Печатаю я ОЧЕНЬ медленно.


Как отличить одно от другого.

Энтони Komaroff, доктор медицины, здравоохранения Гарвардского публикации

Для большинства людей слово "грипп" означает просто о каких-либо краткосрочная болезнь, которая укладывает их в постель. К другим людям, грипп означает любые краткосрочные болезнь, которая делает их кашель, тошнило и Achy и лихорадка. Однако, чтобы врачи, грипп означает заболевание, вызываемое вирусом гриппа. В этом докладе, слово "грипп" означает заболевание, вызываемое вирусом гриппа.
Ранние симптомы всех видов гриппа схожи, и они также похожи на симптомы, вызванные инфекцией от многих других вирусов. Это делает его трудно диагностировать любые от симптомов гриппа в одиночку.
Все вирусы гриппа распространяются перескакивая с одного хозяина (человека или животного) в следующем основном на мелких капель слюны и слизи или в кале. Внутри каждой капле слюны может быть десятки миллионов крошечных вирусами гриппа. Как только вирус находит новый компьютер и заражает клетки нового хозяина, он начинает воспроизводить тихо, делая миллионы экземпляров себя перед вызывая никаких симптомов. Это время, когда между инфекции начинается и когда симптомы начала называется инкубационным периодом. Что нового вируса свиного гриппа, инкубационный период составляет от 3-5 дней.

Симптомы гриппа обычного
Обычный человеческий грипп, как правило, происходят во время холодная погода, как правило, в период между ноябрем и мартом в Соединенных Штатах и в других районах Северного полушария. Гриппоподобные заболеваниями, которые происходят в другие месяцы имеют меньше шансов быть вызвана вирусом гриппа. Хотя большинство людей с гриппом кашель и боль в горле, эти симптомы могут быть вызваны многими другими инфекциями, а также, даже во время сезона гриппа.
Когда кто-то развивается кашель и боль в горле в сезон гриппа, есть несколько вещей, которые, как правило, отличают грипп от другой вид инфекции. Человек с гриппом, скорее всего, возникнут следующие:

Проблема начала резко-всего за несколько часов
чувствовать себя очень плохо (нет энергии для всего)
высокая температура (100 ° F до 105 ° F), что начало этого уровня быстро, в первые 12 до 24 часов
сильные головные боли, боли в мышцах, боли суставов, боли при движении глаз, и дискомфорт в яркий световой вместе с кашель и боль в горле
Иными словами, кто имел он может засвидетельствовать, "обычный грипп" может сделать вас чувствовать себя очень больным некоторое время. Однако у здоровых людей, обычный грипп субсидии раз человеческое тело монтирует защитную реакцию: здоровые люди обычно возвращаются в полном здоровье примерно через неделю. Для пожилых людей или лиц с заболеваниями сердца или легких, добавив, бремя серьезной инфекции легко их существующего состояния может быть слишком много. В самом деле, 30000 человек умирают каждый год в Соединенных Штатах из-за обычного человеческого гриппа.

Симптомы гриппа H1N1
Начальные признаки этого нового гриппа были похожи на симптомы гриппа регулярно. Тошнота, рвота и понос может быть более распространенным явлением.
Здесь до сих пор различия между H1N1 гриппа и сезонного гриппа:

H1N1flu кажется, процветают в гораздо теплее, чем обычно, когда холодная погода сезонного гриппа процветает.
Проблема, как представляется, не хуже, чем сезонный грипп, хотя это может измениться, когда погода становится холоднее поздней осенью и зимой.
Люди с симптомами гриппа должны незамедлительно обратиться к врачу, если вместо восстановления, они становятся хуже с опасностью признаков перечисленных здесь.
Для взрослых, самые тревожные симптомы таковы:

одышка
упорная рвота
путаница
головокружение
Для детей младшего возраста, наиболее тревожные симптомы:

Очень быстрое дыхание
не взаимодействующих как правило, не есть или пить как правило, необычно раздражительность, или появляться необычно сонный
высокой температурой и сыпью
голубоватого цвета губ и кожи
  #277  
Старый 10.11.2009, 21:16
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Мадамочка,спасибо огромное!!!!
  #278  
Старый 11.11.2009, 01:00
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Не болей, лапочка!
  #279  
Старый 11.11.2009, 14:20
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Вот интересная статья уважаемого доктора Комаровского:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #280  
Старый 11.11.2009, 14:22
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Сообщаю вести с фронта от моей приятельницы, заболевшей свиным гриппом вместе сыном, сын 3 дня очень сильно потел, за ночь по три раза меняла ему пижаму (Татуль, как ты), она сама не потела, но на третий день начался сильнейший понос, говорит течет просто вода. Температура у сына была 2 дня, у нее -один.
А я вчера позвонила в приемную лечащего доктора моей дочери, у нее кашель уже 2 недели сухой и противный, я ее оставила дома, а в школу потребовали справку, вот я и позвонила и говорю, пришлите мне справку на дом, я не хочу, чтоб во время эпидемии мой ребенок сидел в вашей приемной, а он мне отвечает,"не говорите глупости, свиной грипп это тот же сезонный грипп только с другими симптомами, и мол у него еще ни одного случая зарегистрировано не было".
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©