Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 09.09.2016, 09:49
Аватар для Юлия Кар.
Юлия Кар. Юлия Кар. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 309
Юлия Кар. на нуле
По умолчанию

Мне не предлагали, тоже думаю, что это ерунда какая-то.
  #122  
Старый 09.09.2016, 10:16
Аватар для Тильда
Тильда Тильда вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 287
Тильда на нуле
По умолчанию

Frozen-Girl, я видела работы когда свои зубы как бы просвечивают через винир, но это нарушена процедура установки, протокол или как там все это называется. И отбеливание здесь не при чем, тоже не вижу в нем смысла.
  #123  
Старый 09.09.2016, 12:10
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Нет. При этом у меня цвет свой был весьма желтый.

  #124  
Старый 09.09.2016, 19:59
Аватар для Libertad
Libertad Libertad вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2005
Сообщений: 316
Libertad на нуле
По умолчанию

Если на примерке даже покажется, что слегка желтит, можно выбрать самый светлый цемент, он перекроет свой оттенок.
  #125  
Старый 10.09.2016, 14:09
Аватар для Аленька
Аленька Аленька вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2015
Город: EU
Сообщений: 345
Аленька на нуле
По умолчанию

Девочки помогите плиз вашими советами. Не пройдите мимо.

Сделала "красоту" и все сомневаюсь красиво ли, натурально ли.
На днях одна знакомая, которая знала что буду красоту наводить с зубами, с кислым лицом сказала что некрасиво и сразу видно что не свое. Расстроилась я и парюсь теперь. Даже всплакнула.

Скажите честно что надо подделать? как вам цвет???
Т.к все еще на временном цементе, то можно еще корректировать.
Перекрещиваюсь, что все таки не стали делать белее, а хотела и настаивала. С белее бы я вообще умерла бы.

То что десну подрезать и сделать зуб выше на 2м зубе слева по фото я знаю, жаль что док это упустил и решили сделать потом, в следующий мой приезд. Я и сама этот момент упустила.

P.s. сейчас очень загорела и зубы очень видны.
Написала Всё как не русским языком, надеюсь поймете и дадите советы.
Миниатюры
cec2b952.jpg   8eff4fc2.jpg   2aef1d7a.jpg   0772a9c3.jpg   f8ec9099.jpg  

  #126  
Старый 10.09.2016, 23:00
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне по фото такого качества трудно сказать, хочется ближе и выше разрешение.

  #127  
Старый 11.09.2016, 11:22
Аватар для Аленька
Аленька Аленька вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2015
Город: EU
Сообщений: 345
Аленька на нуле
По умолчанию

А как в таком фото??��

Ну хоть навскидку про форму что то можно сказать?
Цвет пыталась показать какой в жизни. На фото все равно наверное чуть по-другому.
Миниатюры
224d39ca.jpeg   5a0f90bb.jpeg   b06a461f.jpeg  
  #128  
Старый 11.09.2016, 11:45
Аватар для Тильда
Тильда Тильда вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 287
Тильда на нуле
По умолчанию

Аленька, если вам нравится цвет, носите и радуйтесь. У знакомой то поди зубы тоже не торт? )) Ко мне в рот тоже многие норовят заглянуть, удивляюсь какие люди беспардонные. Был комментарий и относительно белизны, так это личное дело каждого, захочу стразы на каждый зуб поставлю (шучу)))

Относительно формы я бы прежде всего поработала с деснами, десневая улыбка больше привлекает внимание, нежели чем сама форма зубов как таковая.
  #129  
Старый 11.09.2016, 11:57
Аватар для Аленька
Аленька Аленька вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2015
Город: EU
Сообщений: 345
Аленька на нуле
По умолчанию

Тильда спасибо за совет и неравнодушие.

Цвет у меня В1. В первые дни была мысль, что надо подтемнить и поджелтить. Потом вроде как жалко....

А про десна, я повторюсь, упустила момент что надо резать над 2м зубом, этого места хватит??? Или еще где резать?
И не будет ли так, что порежу и станет еще хуже?

Мама говорит, что надо оставить как есть, мол это у меня в голове чего в голове то, меня этот зуб с десной всегда бесил и резала десну больше 10 лет назад и видно мало.
Муж вообще "советчик", сказал что все как было только белые

P.s. мне мои клыки нравятся, может их еще длиннее надо?
  #130  
Старый 11.09.2016, 12:11
Аватар для Тильда
Тильда Тильда вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 287
Тильда на нуле
По умолчанию

Аленька, то, что в голове порой только зубы этого не отнять))
Мне, если честно, не нравится что видно десну от клыка до клыка при улыбке. А не только над двойкой. Но я не знаю, можно ли на данном этапе с этим моментом поработать? Тогда и единицы и двойки будут более выражены.
  #131  
Старый 11.09.2016, 12:28
Аватар для Libertad
Libertad Libertad вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2005
Сообщений: 316
Libertad на нуле
По умолчанию

А мне не очень нравится, что цвет одинаковый от шейки до края коронки, это и придаёт неестественности. Шейки должны быть чуть-чуть, почти неуловимо, темнее, а режущий край - прозрачнее.

А, увидела на следующих фото, режущий край классный. Шейки бы чуть подтемнить, очень контрастируют с десной.
  #132  
Старый 11.09.2016, 12:28
Аватар для Аленька
Аленька Аленька вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2015
Город: EU
Сообщений: 345
Аленька на нуле
По умолчанию

Тильда ох уж эта десна, боюсь все резать, но над 2й это точно произойдет.

А может мазь есть какая то волшебная, чтоб десна светлее стали бы?

Libertad спасибо, хоть что то классно )))
А подтемнить все или клыки и в какой оттенок? Желтый? :/

А форма то как? ?
  #133  
Старый 11.09.2016, 12:41
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне кажется форма слишком выпуклой, но это вполне может быть дефект фото.

  #134  
Старый 11.09.2016, 13:26
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Аленька,
На мой взгляд, десна ниже остального, не только над двойкой, но и над единицей.
Недавно А.Бабуров писАл в своей теме о важности правильного оформления зубов десной, цитирую: " Зубы - это полотно картины, десна - это рама картины, а улыбка - это интерьер, куда мы вешаем эту картину. Если вы зайдёте в какое-нибудь помещение и увидите, что картина весит неровно, то её сразу захочется поправить. Примерно также десна оказывает эстетическое влияние на восприятие внешнего вида зубов и мы в своей практике уделяем этому большое внимание. Лёгкие асимметрии допустимы, природа не создала нас симметричными и это придаёт образу гармоничность, но если есть явная ассиметрия контура десны, то это может поставить под вопрос окончательный результат лечения. Конечно же все моменты с десневым краем отрабатываются на этапе временных реставраций. "

Я очень согласна с таким взглядом на вопрос.
Вот и задайте своему доктору вопрос "А что ОН думает по этому поводу? Разве для НЕГО это не важно, не важно как получится/получилась работа , сделанная им...?"
  #135  
Старый 11.09.2016, 15:25
Аватар для Аленька
Аленька Аленька вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2015
Город: EU
Сообщений: 345
Аленька на нуле
По умолчанию

Leotana видно мой стоматолог не любит живопись.
Обидно что уж видимый мой дефект хотя бы над 2й сразу не заметил, а когда на мой вопрос почему двойка маленькая и мне не нравится и хочу как другая двойка, только потом уже сказал, что надо резать десну. Только было уже поздно что то корректировать, т.к улетала домой. Посоветовал в следующий раз.

Катерина мне тоже нравятся более плоские зубы, об этом тоже говорила и показывала фотку улыбок, что тут выставляли.

Вообщем мне еще много что надо доработать.
  #136  
Старый 12.09.2016, 00:20
Аватар для gift_of_heavens
gift_of_heavens gift_of_heavens вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2011
Город: Россия /
Сообщений: 209
gift_of_heavens на нуле
По умолчанию

Девочки , добрый день ! Расскажите пожалуйста : на сколько опасно для собственных здоровых зубов установка виниров ? Читаю , ищу информацию . Очень многие отговаривают : говорят о вреде для здоровья зуба и неизбежной депульпации со временем (из за обтачивания эмали ) . На какой срок носки можно рассчитывать ? Врачи говорят одни сроки ( от 15лет и выше) , в отзывах пишут другие ( 5-7 лет) . Извините за глупые вопросы ! Хочется узнать информацию у пациентов прошедших через эту процедуру . Все запугивают тем , что без зубов останусь . Мне 30 , стоит ли ради эстетики подвергать зубы этой процедуре ? На сколько это вредно и чем грозит в будующем ? Буду очень признателена за ответ !
  #137  
Старый 12.09.2016, 00:26
Аватар для Libertad
Libertad Libertad вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2005
Сообщений: 316
Libertad на нуле
По умолчанию

Почитайте мою тему в этом же разделе, там есть ответы на все ваши вопросы. Если кратко: нет, не вредно, срок на всю жизнь (могут быть мелкие единичные переделки, но большая работа делается однократно). Я врач-стоматолог, у меня абсолютно здоровые зубы, ни одной пломбы, мне 33 года, и деньги я зарабатываю в поте лица; я бы точно не сделала для своих зубов нечто плохое или потенциально вредное, тем более за бешеные тыщи. Виниры, наоборот, защищают зубы, например, от повышенной чувствительности.

Аленька, подтемнять нужно все шейки, раз они у вас так видны. Форма лично мне не очень, но это дело вкуса, я люблю острые углы.
  #138  
Старый 12.09.2016, 00:48
Аватар для gift_of_heavens
gift_of_heavens gift_of_heavens вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2011
Город: Россия /
Сообщений: 209
gift_of_heavens на нуле
По умолчанию

Libertad, Спасибо вам !!!! Обязательно сейчас почитаю !!!!
  #139  
Старый 12.09.2016, 12:39
Аватар для Аленька
Аленька Аленька вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2015
Город: EU
Сообщений: 345
Аленька на нуле
По умолчанию

Libertad спасибо за советы
Читала и раньше и опять пересмотрела вашу тему, зубы идеальные просто.
Но вы и внимательно, как стоматолог, подошли к этому вопросу, настаивали что то поменять и тд.
Я хоть и пошла в дорогую клинику, где уже лечим зубы несколько лет, и говорили что зубы ставит красивые, показала фото улыбок и тыкнула пальцем то что хочу (Youthful Style) плоские, итог вот такой.

А в какой цвет затемнять мне шейки, В2? (десна у меня всегда такая темная была, проблемная.) Острые углы мне тоже нравятся , не уверена смогут ли мне их на моем этапе изменить.
Видно мне свои изменения придется чуть ли не самой делать и однозначно снова платить.
  #140  
Старый 12.09.2016, 16:05
Аватар для Тильда
Тильда Тильда вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 287
Тильда на нуле
По умолчанию

gift_of_heavens, я остаюсь при мнении, что виниры это все-таки протезы и устанавливать их стоит строго по показаниям. Например, если зубы стерты, есть обширные реставрации, сколы, дефекты эмали и пр. Ради "ровненько и беленько" при своем вполне хорошем и крепком исходнике я бы ставить не стала. Свое оно роднее, в любом случае. Но это мое мнение и с ним можно не соглашаться.

Аленька, пока виниры не установлены на постоянный цемент, их можно корректировать как и сколько хочешь. Забудьте про неудобно или неловко, настаивайте на своем пока не будете удовлетворены. Я надоедала врачу (и сейчас тоже))) даже по вотсапу. Контакт пациент - врач очень многое значит. Удачи!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©