Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 23.04.2016, 07:44
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 914 раз(а) в 318 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

aliskaaliska, мне 33, скоро 34 будет. Дете тоже пока нет. Если хочется, то нудно решиться и походить красоткой ;) а хирург и мужчина найдутся ;)

Обо мне:
  #362  
Старый 28.04.2016, 04:20
Аватар для Plum
Plum Plum вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2014
Сообщений: 7
Plum на нуле
По умолчанию

Здравствуйте!
Давно читаю форум, почти мечтаю об увеличении груди, думаю об этом точно очень давно
муж не очень поддерживает
вот хотелось бы услышать мнение со стороны
в пуш-ап выглядит вообще супер
без - вот так(
мне 41 год, двое детей
грудь очень эрогенная зона
для мужа это тоже очень важно - чтобы можно было помять, ну и наверное посмотреть то тоже важно
пишу на форуме первый раз практически, очень волнуюсь, но сильно хочу услышать ваше мнение
Миниатюры
e06b0b9f.jpg   29214289.jpg   88e758be.jpg  
  #363  
Старый 28.04.2016, 07:57
Аватар для Sylvia
Sylvia Sylvia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 004
Sylvia на нуле
По умолчанию

Plum,конечно же делать!
  #364  
Старый 28.04.2016, 08:03
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

Plum, ну хз... у меня после двоих детей в 32 выглядело хуже. Фигура и состояние груди вполне себе неплохое. Не знаю даже. Ну в принципе если очень хочется, почему нет? Сейчас хорошо, будет великолепно.
  #365  
Старый 28.04.2016, 09:12
Аватар для АлесяФ
АлесяФ АлесяФ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 539
АлесяФ на нуле
По умолчанию

Plum, я честно скажу не знаю решилась бы я имея такой исходник в вашем возрасте или нет. Но видя, какую красоту делают девочки - сейчас уже могу сказать с уверенностью, что решилась. Тем более если пишите, что очень хотите. И про эрогенную зону - у меня даже при отсутствии груди она была очень эрогенной зоной, сейчас конечно все в разы лучше. Это уверенности что ли больше придает, начинаешь себе нравиться больше и как следствие ведешь себя раскованней. Вобщем я за

И как правильно пишет Ямила - было хорошо, станет великолепно! Асимметрию опять же скорректируют.

Обо мне:
  #366  
Старый 28.04.2016, 09:45
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Девочки ну почему никто не пишет про риски такие как потеря чувствительности, не у всех она восстанавливается, да, это маленький процент но он есть,, у меня к примеру один сосок до сих пор онемевший. Надо быть готовой и к этому тоже. И по поводу мужа, вы там с ним детально все решите так как помять первое время не получиться, а когда получиться на ощупь это будет по другому, а то фиг их знает этих мужиков, мой , у меня 2,5 месяца с опаской к груди пока, говорит как свои станут тогда и мять , а кто знает что они там подрузамевают под как свои, согласием и пониманием мужа , что как саои они первое время не будут хорошо бы заручиться

Я когда шля на оп понимала что даже если я лишусь напрочь своей этой эрогенной зоны ради красоты я это переживу

Обо мне:
  #367  
Старый 28.04.2016, 10:02
Аватар для sahara_
sahara_ sahara_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 527
sahara_ на нуле
По умолчанию

Plum, у меня тоже грудь такая же зона, и мой тоже переживал по этому поводу, плюс доступ у меня периареальный и уменьшали ареолы.
В общем мужчине сказала, чтобы не переживал и что обычно чувствительность восстанавливается - вопрос времени ( + физиотерапия, укольчики и тп своевременно, если понадобится). Ну а ежели чего - будем искать новые зоны и точки нечего по накатанной практиковать. После оп одна ареола сразу все чувствовала, вторая вообще ничего - я не парилась - прошла неделя и вторая ожила.
Полюс доступ необязательно выбирать по ареоле, если прям так это напрягает.
Делать или нет -- решать только вам одной.
Если решите делать, то советую тщательно подойти к выбору хирурга и обойти хотя бы 5 хирургов перед тем как определитесь окончательно у кого делать.
Удачи!

Обо мне:
  #368  
Старый 28.04.2016, 10:13
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Plum, такой исходник хороший. Если муж против и грудь эрогенная зона, не стОит. Действительно велик риск потери чувствительности без возможности восстановления- оно вам надо? Исходник очень хороший, чтоб так рисковать..

Обо мне:
  #369  
Старый 28.04.2016, 10:16
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Plum, носите пушап! А если прям сильно охота большую грудь Вау,тогда делайте.

Обо мне:
  #370  
Старый 28.04.2016, 11:34
Аватар для Svobodavybora
Svobodavybora Svobodavybora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 240
Svobodavybora на нуле
По умолчанию

Plum, не надо! Сейчас есть, что мужу помять, а после... Будет ли ему нравится мять силикон? Не будете ли вы все время трястись - можно мять или нет (бывает, случается зацикленность, а бывает, случаются реальные проблемы)? Насчет чувствительности верно пишут девочки. У меня, например, почти 2 месяца - пока не вернулась полностью. Одно дело, когда нечего даже в пушап поместить, а тут не то, что в пуш, в обычный лиф можно. Мое мнение - не делать.

Обо мне:
  #371  
Старый 28.04.2016, 12:24
Аватар для Plum
Plum Plum вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2014
Сообщений: 7
Plum на нуле
По умолчанию

девочки, большое спасибо вам за мнения!
Мне не то, чтобы хотелось сильно большую грудь ( я боюсь она мне не пойдет), просто думала пополнее и более "стоячую". Ну и думаю это еще проблема то, что возраст же - хочется как-то продлить немного молодость))))
ну я ношу и обычный лиф иногда, хотя конечно в пуше смотрится намного красивее....
в общем, поговорили с мужем - просит подождать годик ( дочке тогда будет 3,5) и вернутся к этому разговору
я просто как насмотрюсь тут на красоток-девочек ...готова сразу бежать)))))
  #372  
Старый 28.04.2016, 12:53
Аватар для Svobodavybora
Svobodavybora Svobodavybora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 240
Svobodavybora на нуле
По умолчанию

Plum, вы еще посмотрите темы про проблемы и про удаление... Сразу бежать, скорее всего, перехочется...

Обо мне:
  #373  
Старый 28.04.2016, 12:57
Аватар для Olesik1986
Olesik1986 Olesik1986 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 99
Olesik1986 на нуле
По умолчанию

Svobodavybora, прям согласна на все 100%!!!! Особенно про то. что даже в пуш нечего (было) положить) Была бы у меня такая грудь, даже и не думала делать опи!!

Обо мне:
  #374  
Старый 28.04.2016, 13:03
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

Plum, красивая грудь у Вас. Мое мнение-не делать. Почитайте темку Проблемы. Примерьте их на себя. И желание отпадет. Я тоже думала...это у них так...у меня то по другому будет. Ага))
  #375  
Старый 28.04.2016, 13:07
Аватар для blond
blond blond вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 164
blond на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selia Посмотреть сообщение
aliskaaliska, мне 33, скоро 34 будет. Дете тоже пока нет. Если хочется, то нудно решиться и походить красоткой ;) а хирург и мужчина найдутся ;)
мне 30, детей нет, сейчас даже не состою в отношениях, так что резко они не появятся делала пластику на лице, так что лицом довольна, а вот грудь хочется идеально стоячую, тк я перфекционист (у меня естественная 2,5-3 в зависимости от веса). доктор первый раз отказал - сказал, приходите как родите, второй раз (а я люблю его мучать ) сказал, можно сделать, если не планируете в ближайшее время рожать

что меня останавливает, прошу обсудить со мной:

- после операции год-2 не рекомендуется беременеть, это так?

- если сделать грудь до родов, то после ситуация с ней с имплантами будет хуже, чем была бы без них и возможно потребуется какая-то серьёзная коррекция. или не факт?

- немного наводит панику сама операция, тк мой случай это не просто вставить имплантаты, а наверно придётся отсекать лишнюю кожу сверху, тк сейчас грудь и так не маленькая и хочу идеальную форму, поэтому буду нервничать за результат

Обо мне:
  #376  
Старый 28.04.2016, 13:47
Аватар для Plum
Plum Plum вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2014
Сообщений: 7
Plum на нуле
По умолчанию

Svobodavybora, читаю и эти темы, конечно, иначе бы уже давно бегала по хирургам сто процентов ( а так я была только у одного)

angelina1978, вот мне то в душе тоже кажется, что это у других проблемы, у меня наверное сразу все получится)) но но понятно, что так думать - верх наивности. никто не застрахован

недавно мне дали потрогать сделанную грудь, жутко красивую и обладательница очень довольна ей, но она такая плотноватая на ощупь - меня это немного смутило
хотя с операции прошло два года
может своих тканей было маловато
  #377  
Старый 28.04.2016, 14:04
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

Plum, в смысле смутило? Я надеюсь вы не думаете, что после операции у вас будет натуральная, мягкая естественная грудь, которая, наплевав на гравитацию, будет стоять и при этом оставаться мягкой, как желе? Все, что не стоит - висит! А все что стоит - твердое. Ассоциации приходят совсем не про грудь, однако это - правда. Если вас смущает "плотноватая на ощупь" грудь, может не все так печально, и не ОП стоит того?
  #378  
Старый 28.04.2016, 14:12
Аватар для blond
blond blond вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 164
blond на нуле
По умолчанию

Plum, если вы не планируете больше рожать и хотите красивую грудь - делайте!! вам всего 41 и нужно быть и чувствовать себя красивой! сходите на консультацию, послушайте что скажет доктор, будет новая пища для размышления и может поможет склониться в какую-то сторону

Обо мне:
  #379  
Старый 28.04.2016, 15:13
Аватар для Plum
Plum Plum вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2014
Сообщений: 7
Plum на нуле
По умолчанию

Ямила, не, не думаю конечно
просто я же раньше не трогала никогда такую грудь))ну да, немного резиновая
но просто пишут девочки - совсем как своя, ничего не чувствуется, а тут в общем-то все понятно было
не. у меня не жидкая своя грудь, просто опустилась она
она мне очень нравится за неделю до кд, всегда была бы такая - я бы об ОП вообще не думала))


blond, вот за "всего 41" отдельное спасибо!!))))
  #380  
Старый 28.04.2016, 16:19
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

Plum, подумайте, смогли бы вы жить с грудью, если получится не идеальная, и с какими "косяками" жить смогли бы.

Насчёт чувствительности - 2,5-3 месяца не показание.
У меня её ниже ареолы долго практически не было и соски гиперчувствительные были (опи была не из лёгких). Так вот, сейчас груди уже больше года, чувствительность вернулась (кроме небольшой полосы около шрама - там немного притупилась) и грудь ещё более эрогенной зоной стала - так как она есть наконец!

У меня стоит когезив самой высокой плотности (своей железы практически не было, только кожа, посмотрите вложения) - грудь со временем стала приятно мягко-упругой, примерно как при гв, сдвигается и мнётся свободно. Муж тоже годами был против - сейчас даже и забыл, почему.

Решать надо вам - это ваше тело, вы себе должны нравится, собственно, и грудь носить вам.

У вас как раз такой исходник - 50 на 50 делать или нет. Не обязательно, но если очень хочется, то делайте!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©