Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 07.10.2014, 03:26
Аватар для мурлыська
мурлыська мурлыська вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 174
мурлыська на нуле
По умолчанию

Разница до и после уже заметна.
как себя чувствуете?
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 07.10.2014, 12:13
Аватар для Тома-Тома )
Тома-Тома ) Тома-Тома ) вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2014
Город: Россия,Москва
Сообщений: 95
Тома-Тома ) на нуле
По умолчанию

Здравствуйте,дорогие форумчанки!

Ну вот я немного собралась с духом и мыслями и решила написать более подробно о своем пути " назад,в прошлое"))

Совершенно случайным образом я узнала,что на форуме акция( форум я "листала" смотрела фото и прекрасные преображения по наводке моей дочери) Она меня потихоньку и вводила в тему пластической хирургии,так как сама активно выбирала способы и методы,а так же своего доктора.
Далее,новость,АКЦИЯ))) Ну и вот..сделаны фото,размещена моя "история" и вдруг,о,чудо, меня выбрал САМ ЯКИМЕЦ))) Конечно,волнение,конечно,некоторый страх перед неизвестностью.

Далее,скрупулёзный сбор анализов,я даже прошла более глубокую диагностику(узи и пункцию узла в щитовидке и узи органов брюшной полости) анализы были отличные,ЭКГ,кровь,доплер ,флюрография. Замечу,что подготовка к операции очень серьезная, в плане обследования.Это,конечно,нисколько не утомительно ходить по врачам,так как я даже мед карты не имею в свои 62 года) Но,это абсолютно правильная и грамотная политика руководства,на мой взгляд. Ибо, риски ненужны никому, ни пациенту, ни врачам.

И вот,я в ожидании приговора,пропустит ли меня Ирина Александровна( я была в клинике за сутки до ПО) и меня должна была "пропустить" Доктор-анестезиолог. Как говорят в клинике: "Ирина Александровна у нас ,как Бог") И вот,эта необыкновенно позитивная и красивая женщина была со мной совсем не строга( я если честно ее побаивалась)) и сказала,что все ок,можно идти на операцию. Я же ,в свою очередь, ей сказала,что я курильщик,она меня даже похвалила,что я честная. И улыбнулась))

День операции. Все как во сне,подписала бумаги,повели в палаты( огромные номера с очень функциональными кроватями и красивым качественным постельным бельем,стол, на котором и чай и кофе и сахар,есть кулер с водой) Прекрасный вид из окна на желтеющий осенний лес)) Все располагало...)

Далее небольшое интервью,я на него давала ссылку,его уже смонтировали с ходом операции. Укольчик, везут лабиринтами в операционную. Валерий Григорьевич,что-то немного чертит на шее и все..я улетела))

Затем очнулась в палате,рядом была дочь,ей любезно разрешили быть со мной. Меня не рвало,была сухость,мочили губы марлечкой,голова не болела. Утром сняли шлем,обработали швы. Глазки открылись сразу. Ни двоения, ни слезливости, ничего. Душил немного шлем у шеи.Но там,как я поняла были дренажи. Так прошли сутки,на вторые сутки мы уже гуляли в парке,необыкновенное место,погода была сказочная. Слабости не было.И главное,не было желания курить. А ведь я вырвалась на волю,в парке могла бы спрятаться и покурить...но нет,четкое осознание в голове,что мне это больше не нужно. Я прошла операцию,я должна победить эту зависимость. Я должна быть сильнее.Но кто курит,тот знает,что такое курить 30 лет( начала после стресса,когда узнала,что моя младшая дочка глухонемая) и бросить в одночасье это нереально сложно. Ну и вообще,моя жизнь стрессовая,но я боец,и мне Господь помогает!!! Так что сейчас я хотела убрать эту гадость из жизни ради многого( и себя переломить и грех этот,наконец то,убрать).Не знаю что сработало, но я пока не курю!!!Может Якимец что нашептал?)))

Теперь немного о людях в клинике.Это отдельная тема и писать можно много.Я,как человек много видевший ,скажу честно,атмосфера очень позитивная. Это было понятно сразу, на консультации. Театр начинается с вешалки. Все,начиная с санитарочек,медсестер в отделении,менеджеров и директоров все очень любезные.Нет ни раздражения, ни нервозности,ни спешки.Такое впечатление,что ты только один у них))) . Дочь рассказывала,как ее успокаивали,отвлекали беседами и прогулками,чаями-кофеями,пока я была на операции.Кстати, при больнице есть часовенька,там есть прекрасные старинные иконы,привезенные с монастыря.

Вот так пролетели мои 6 дней в клинике,меня не оставляли одну. Дочь была со мной 3 дня( птн,сб,вскр) ,прекрасная сестричка,жаль имени не помню( кушать приносит) всегда давала и ей еду. Мы стеснялись,не брали,но она ставила все и уходила улыбаясь.Очень добрая,интеллигентная. Дай Бог ей здоровья)
С понедельника мне не давали скучать и Юля и Тамара,спасибо им отдельное! Приходили,веселили,фотографировали и слали фото дочери.Так она переживала за маму.
Отдельное спасибо врачам,Сергею Сергеевичу и Юлии,не помню отчества,простите( очень красивый доктор)
Преогромное спасибо медсестрам-Марине и Светлане!!! Ну и всем всем ,кто работает в отделении хирургии,на базе которого расположены палаты "Эстет Клиник"
Низкий поклон Татьяне Александровне,как я поняла по видео ролику она тоже была на операции)
Еще раз большое человеческое СПАСИБИЩЕ Ирине Александровне,врачу анестезиологу. Как я поняла была со мной не легко из-за того что было много слизи( курение((()

НУ И В КОНЦЕ,БОЛЬШОЕ-ПРЕБОЛЬШОЕ СПАСИБО ЯКИМЦУ ВАЛЕРИЮ ГРИГОРЬЕВИЧУ,ЧТО ВЫБРАЛ МЕНЯ,ЗА ЕГО БЛАГОРОДСТВО И ТАЛАНТ!

Очень надеюсь,что порадую результатом как его сотрудников клиники,так и всех вас,дорогие форумчанки.Ну и..естественно себя любимую))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 08.10.2014, 21:24
Аватар для Тома-Тома )
Тома-Тома ) Тома-Тома ) вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2014
Город: Россия,Москва
Сообщений: 95
Тома-Тома ) на нуле
По умолчанию

Tatyana s я думаю,что про цену лучше в клинике узнавать. Я же не платила ничего,думаю,что цены на тотальный лифтинг от 600 до 700 тр. В зависимости от набора комплекса.
мурлыська,спасибо,что спрашиваете. Я нормально, вполне. Проходит дискомфорт в шее,отеки меньше, синяков с самого начала почти не было,а те что были почти сошли. Швы,те что видимые, почти в ниточку. Дополнительно делаю микротоки, цептер-лампу на швы,пью траумель, мажу траумель .Еще пью аскорутин и омегу.В пятницу снимать швы оставшиеся и скобки. Сплю ,как солдат на посту,строго на спине ,да еще и подушку-валик под шею. С ним очень комфортно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 09.10.2014, 06:24
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Тома, как мне нравится результат. Очень красиво. Прям хочу у этого доктора и себе СМАС забацать. Угол подбородка, ну очень, хорош.

Надо будет к нему на консу сьездить. Умничка доктор.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 09.10.2014, 09:36
Аватар для Demetra
Demetra Demetra вне форума
SUPERIOR III
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 383
Demetra на нуле
По умолчанию

Тома, поздравляю с оп! спасибо за рассказ)
Молодец, что не курите!
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 15.10.2014, 18:47
Аватар для Тома-Тома )
Тома-Тома ) Тома-Тома ) вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2014
Город: Россия,Москва
Сообщений: 95
Тома-Тома ) на нуле
По умолчанию

Мариэтта

Спасибо большое)

Demetra

И Вам спасибо

Девушки мне сняли швы последние,скобки и шурупы. Состояние хорошее.
Восстановление идет-мажу,пью,грею, и прочее.
Есть некоторые моменты ,которые пока списываю на реабилитацию.Не паникую,жду превращения из гусеницы в бабочку).
Фото и склейки есть,готова выложить.
Но думаю,что объективнее будет,если выставлю фото из клиники."До" и "После".Фото "До" мне прислали На время снятия швов-10.09.2014 Валерий Григорьевич фотографировал меня,как только мне пришлют фото "После"я сразу же выложу все обязательно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 17.10.2014, 22:04
Аватар для Тома-Тома )
Тома-Тома ) Тома-Тома ) вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2014
Город: Россия,Москва
Сообщений: 95
Тома-Тома ) на нуле
По умолчанию

Доброго времени суток,уважаемые форумчанки! Выкладываю на ваш суд свои фото." ДО" и 14 дней после операции, которые мне прислали из клиники. Пожалуйста,не стесняйтесь,жду объективных оценок))
Миниатюры
399782097.jpg   39978200007.jpg   399782097777.jpg   399782067897.jpg   3997820979.jpg  


Обо мне:
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 17.10.2014, 22:30
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Тома-Тома )
Спасибо за фото. Через две недели уже и не скажешь, что у вас была такая обширная операция, ни синячка, да и отеков сильных уже не видно. Результат обещает быть превосходным. Вы молодчинка!!! Удачи и любви вам в новой, молодой жизни!!!
ПЫ.СЫ. С таким молодым лицом просится новая клевая стрижка и радикально другой цвет волос. ИМХО. Кмк.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 17.10.2014, 22:34
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 421 раз(а) в 9 476 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Тома-Тома), для 2х недель просто роскошно выглядите! Как самочувствие и какие ощущения?
Дочке при-вет....))
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 17.10.2014, 22:36
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Тома-Тома )
Доктор чудо сотворил!!
Очень нравится ваш результат, во всех ракурсах оно-помолодевшее лицо!
И я согласна с Красоткой:если изменить цвет волос, стрижку,плюс добавить хороший макияжик...-минус 15 лет
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 17.10.2014, 22:55
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Как же классно
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 17.10.2014, 23:33
Аватар для Тома-Тома )
Тома-Тома ) Тома-Тома ) вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2014
Город: Россия,Москва
Сообщений: 95
Тома-Тома ) на нуле
По умолчанию

Ой,девушки,спасибо всем большое!
Я почти нормально.Не ною,не скулю,всех читаю и терплю)
На самом деле,наверное мне повезло,что я в свои 62 так отделалась.Швы отличные( тем более для курильщика,кстати,я так и не закурила пока)
Шею давит немного,конечно есть дискомфорт,но я человек выносливый и благодарный)
Потому что понимаю,что то что я получила-подарок свыше.И пусть,конечно,я буду выглядеть НЕ на минус 15,но то что убрали висячую кожу,омолодили глазки( немного еще есть валики неровности под глазами,но меня Валерий Григорьевич уверил,что все пройдет) А я ему верю)
Про имидж,мы с дочкой уже меняем гардероб( Колби,привет передам)).
Прическу ОДНОЗНАЧНО МЕНЯЕМ,НО ПОЗЖЕ) пока еще болячки в голове.
Подключаем чуть позже косметологию.
Девушки,огромная просьба,помогите с моделировнием прически и цветом.
Мы думали каре без челки и посветлее волосы? как вам?
буду раза любым идеям по усовершенствованию моей чУдной физиономии))

Спасибо огромное всем за мнения!
В месяц сфотографируюсь в студии. С телефона фото не очень.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 17.10.2014, 23:44
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 421 раз(а) в 9 476 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Тома-Тома), Вы уж держитесь с курением, а? Это такой случай для завязки удачный! Я 2 недели держалась стойко, потом ...штучка, две....и...эээх(((((
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 17.10.2014, 23:46
Аватар для Тома-Тома )
Тома-Тома ) Тома-Тома ) вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2014
Город: Россия,Москва
Сообщений: 95
Тома-Тома ) на нуле
По умолчанию

kolbi
а может по-новой,со мной за компанию?))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 19.10.2014, 10:48
Аватар для jannusik505
jannusik505 jannusik505 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2013
Город: Russia
Сообщений: 401
jannusik505 на нуле
По умолчанию

Тома-Тома ) , ну изменения очень заметны особенно глазки и контур подбородка. Для двух недель вы замечательно выглядите, а дальше только лучше!!!
А волосы мне кажется да, надо светлее.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 19.10.2014, 20:46
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 191 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 591
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

Тома-Тома ) поздравляю! Подбородок просто чудо!
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 21.10.2014, 20:47
Аватар для Aquarellka
Aquarellka Aquarellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 326
Aquarellka на нуле
По умолчанию

Тома-Тома ) Поздравляю с замечательным результатом и быстрым восстановлением! И, конечно,не останавливаться, а продолжать и продолжать в этом направлении) С макияжем и прической все будет супер! Вы мне напомнили Любовь Успенскую в ее лучшие годы, такая шарман)
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 21.10.2014, 23:04
Аватар для Тома-Тома )
Тома-Тома ) Тома-Тома ) вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2014
Город: Россия,Москва
Сообщений: 95
Тома-Тома ) на нуле
По умолчанию

Девушки,спасибо всем огромное. ОЧЕНЬ ПРОШУ,МОЖЕТ КТО-ТО ПОМОЖЕТ С МОДЕЛИРОВАНИЕМ ПРИЧЕСКИ И ЦВЕТОМ ?

Aquarellka мне многие говорят,что я похожа на Успенскую. Вот имидж подправлю и в шоу двойников пойду)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 21.10.2014, 23:17
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 191 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 591
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

Может тогда что-то глянуть из причесок Успенской?
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 21.10.2014, 23:19
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Тома-Тома )
С моделированием не помогу, тк не умею, но мне видится на вас ультра короткая стрижка с натуральным теплым цветом блонд, только без мелирования.
Типа как на фото.
Каре с вашим удлиненным лицом будет делать его еще более вытянутым. ИМХО.
Миниатюры
image.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©