Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Медицина Заботимся о нашем здоровье!

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 25.11.2011, 01:01
Аватар для юляг
юляг юляг вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2005
Город: Россия
Сообщений: 190
юляг отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Феррари - галонеб, соляная камера (спать несколько часов в течение месяца каждый год).
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 25.11.2011, 02:23
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

спасиб, поищу инфу, конечно (кто-то мне уже советовал соляные камеры). Но я дома-то с трудом засыпаю, а спать в постороннем месте несколько часов(!) - это для меня мишн импосибл

А у Вас есть реальные примеры, когда помогла эта камера в запущенных случаях?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 25.11.2011, 09:25
Аватар для юляг
юляг юляг вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2005
Город: Россия
Сообщений: 190
юляг отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Есть, я.
Если не камера, то галонеб каждый день и длительно.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 08.06.2012, 17:47
Аватар для Svetlana85
Svetlana85 Svetlana85 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2007
Город: Россия
Сообщений: 431
Svetlana85 на нуле
По умолчанию

У я заболела гайморитом Причем довольно-таки сильно, пришлось проколы делать. Раньше ничего подобного и в помине не было, может связано с ринопластикой?
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 11.06.2012, 15:04
Аватар для Svetlana85
Svetlana85 Svetlana85 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2007
Город: Россия
Сообщений: 431
Svetlana85 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mishou200820 Посмотреть сообщение
я все время страдала от гайморита, малейшее воспаление гланд сразу переходило в гайморит, пропадали запахи, не было вкуса. после рино гайморит исечез (тьфу,тьфу). конечно операция не метод лечения, видимо совпадение:d. я лечилась антибиотиками(гентамицин,цефазолин-хотя со временем они перестали помогать).
Здорово!

А у меня все наоборот((((
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 22.08.2012, 11:32
Аватар для young lady
young lady young lady вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 16
young lady на нуле
По умолчанию

попробуйте капли синуфорте, не знаю как в запущенных случаях, но при первых признаках помогает моментально

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 20.09.2012, 02:54
Аватар для Oldeurope
Oldeurope Oldeurope вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2012
Город: USA
Сообщений: 13
Oldeurope на нуле
По умолчанию

Девушки, я вот написала в другой теме, но решила перенести сюда. я просто спаслась! я могу дышать свободно!!!
По поводу ореганового спрея для носа, читала в отзывах покупателей, что орегано реально убивает фангус в носу. Я еще пока еще сморкаюсь, но я всего третий день на таком лечении и все лучше и лучше мне делается.

Я синуитчица с огромным стажем, лиубая простуда-осложнения на синусовые пазухи и как правило антибиотики и прочее, что помогало на короткое время.
У меня постоянная заложенность носа месяца 3-4 наверное длится, дышать могла только одной ноздрей, другая заложена. И тут я случайно вычитала в книге по нутрицевтике и решила попробовать. Кверцетин с Бромелайном во внутрь,

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

по 800 мг 3 раза в день, до еды, за полчаса до еды. Сразу же через полчаса примерно могу дышать 2 ноздрями. Оно не просто подсушивает, но как то нормализует кол-во гистамина и чистит пазухи, т.к. носовыми платочками потоянно пользуюсь.
Там кстати восторженные отзывы покупателей от Кверцетина, многим оно помогает
И еще, я купила жгучие капли брызгалку в нос ,

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

в составе которй есть масло орегано. Оно жжет первые 20 секунд, но самое главное, оно лечит!!!! У моех дочери аллергия, я ей тоже даю Кверцетин и капаю масло орегано по 1-2 капли в питье.
Сейчас найду ссылки на эти чудо средства! я реально почуствовала себя человеком! И доча перестала чихать совсем и глаза не слезятся.

еще, вспомнила. В первые дни я еще дополнительно капала в нос облепиховое масло, теперь просто смазываю ноздри на ночь от пересушивания, если не забываю конечно. Но облепиховое масло тоже здорово помогает!
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 20.09.2012, 18:33
Аватар для Golden
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 430
Golden на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oldeurope Посмотреть сообщение
фангус в носу
очень извиняюсь - это что?
у меня нос закладывает уже много лет ночью, восновном ту сторону, на которой лежу.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 20.09.2012, 21:51
Аватар для Oldeurope
Oldeurope Oldeurope вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2012
Город: USA
Сообщений: 13
Oldeurope на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Golden Посмотреть сообщение
очень извиняюсь - это что?
.
разновидность грибка.
какой только гадости в человеке не вырастет, к сожалению
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 01.10.2012, 21:54
Аватар для Ju-Ju
Ju-Ju Ju-Ju вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2
Ju-Ju на нуле
По умолчанию

А у меня другая беда в детстве несколько раз был гайморит, сейчас просто постоянно забит нос. Никаких выделений из носа нет, просто отек слизистой, сижу как "наркоманка" на каплях, знаю что эти только дополнительно усугибила проблему.
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 05.12.2012, 18:04
Аватар для Lusienchik
Lusienchik Lusienchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 215
Lusienchik на нуле
По умолчанию

Вот собственно моя история:

Когда то в далеком детстве, в связи с частыми простудными заболеваниями мама отвела меня удалять аденоиды. Я этого не помню, конечно же, но говорят сильно плакала и перестала доверять врачам)

Потом лет в 9 мы поехали в санаторий, где на регулярном осмотре ЛОР поставил диагноз - искривление перегородки, с рекомендацией эту перегородку исправить лазером. Но не настаивал, сказал, что если не беспокоит можно и так ходить...
Но к 16-17 годам начал беспокоить насморк, причем я не могу сказать, что болела голова в лобной части или сопли бесконечно текли, просто закладывала нос и он соответственно не дышал.
Подсела на сосудосуживающие капли. Это были ужасные 4 года, без этих капель я из дома не могла выйти, последней стадией стал случай, когда отдыхая на Кипре я случайно оставила капли у своей подруги в сумке и ушла в номер спать (ночью!), заснуть не получилось, так как капель я не обнаружила и в панике, можно сказать под страхом смерти понеслась по чужому ночному городу в поисках дежурной аптеки... Вот тут то я и задумалась, неужели так всю жизнь придется??? Врачи в один голос твердили, что только ОП можно помочь, хотя дополнительно прописывали и таблы, типа Синупрет и процедуры промывания Дельфином и т.п.
Короче, не в тему будет сказано, но сев на тайские таблетки (!) у меня каким то чудесным образом перестало закладывать нос и капли оказались не нужны.... О, чудо! - подумаете вы..., но не тут то было, нос может и задышал, но синусит остался ... Потом, анализируя рекцию носа на тт, я поняла, что в составе тт есть эфедрин, который раньше использовался как основной компонент лекарств, лечащих синуситы, риниты и т.п. Вот и ответ этой загадки... Потребовалась всего неделя приема тт, как капли ушли в прошлое (больше я тт кстати не принимала никогда). Ни в коем случае никому не рекомендую лечить синусит таким образом, это исключительно мой опыт.
Далее сделовало еще несколько походов к ЛОРам, и я наконец решилась на ОП, только на пластику с исправлением перегородки. Мою темку можно почитать в Личных темах по ринопластике.
Теперь вот сижу - после ОП прошло 3 месяца и по идее все должно пройти, но нет.... Сопли как были, так и есть. Нос дышит, все ок, но в носоглотке скапливается эта противная слизь, и стоит немного на улице в прохладную погоду побыть, как тут же начинает подтекать из носа, ну и конечно по утрам нос полностью забит.
Я больше не могу так! Хочется решить эту проблему раз и навсегда!
Подскажите хорошего лора в москве?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 30.12.2012, 08:12
Аватар для Vasilisa
Vasilisa Vasilisa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 42
Vasilisa на нуле
По умолчанию

Я после ринопластики с исправлением перегородки напрочь забыла не то, что о гайморите, а вообще о насморке. Просто не нарадусь. Раньше же насморк возникал буквально от дуновения ветерка.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 30.12.2012, 23:57
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

Девушки! Я избавилась от гайморита!!! Так рада!!! И антибиотики уже пила много раз, Синуфорте вообще только хуже делал! Всю слизистую им сжигала только, Долфином постоянно промывала, Синупрет пила.. Вообщем много всего! Обошла кучу лоров никто ничего вразумительного не говорил, только таблы прописывали и все!!!! И каждую зиму постоянно!!!!! Болело горло и уши!!!! Мне давно даже делали анализ из носа, нашли стафилокок.. Мне тогда показалость каким то разводом на деньги.. Многие лоры говорили, что это нормальная флора и лечить ничего не надо... Так я дальше и мучилась! Ко всему еще и лимфоузлы на шее были постоянно воспалены!!!! Потом мне подруга посоветовала капли с бактериями называются Секстафаг! Там какие то макрофаги в них, их даже пьют и на раны наносят... Она ими тоже гайморит вылечила.. Ей лор прописывала! Моей радости нет предела!!!!!!!! Я капала неделю их 3 раза в день! Шприцом набирала из бутылочки, чтоб не занести в них микробы.. Тк они портятся от этого.. У меня 4 месяца ни насморка, ни горло не болит, ни уши и лимфоузы даже не воспаляются!!! Даже иммунитет супер! Все болеют кроме меня! А раньше наоборот чуть дунет в шею ветер, сразу горло болит!!!! Ура!!! Может кому то тоже поможет этот препарат! Тем более я так понимаю это даже не лекарство, а типо бактерий.. Как бифидумбактерин всякий... Вреда от него нет!!! Удачи всем!
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 08.01.2013, 12:33
Аватар для Svetlana85
Svetlana85 Svetlana85 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2007
Город: Россия
Сообщений: 431
Svetlana85 на нуле
По умолчанию

Lusienchik, я тут читала хорошие отзывы о лоре Балашовой (клиника "Артимеда"). У неё делала операцию ТОРИ_23. Вот её темка http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=4605

Я к ней не ходила, потому что живу не в Москве.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 09.01.2013, 16:28
Аватар для Lusienchik
Lusienchik Lusienchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 215
Lusienchik на нуле
По умолчанию

Svetlana85 Спасибо Вам огромное!!! Обязательно запишусь!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 28.09.2013, 21:50
Аватар для Kristina2013
Kristina2013 Kristina2013 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 4
Kristina2013 на нуле
По умолчанию

Marisha спасибо, надо тоже попробовать это лекарство!
Поделюсь своей историей. У меня хронический гайморит, 2 раза делали проколы.
Первый раз был просто кошмар, во время прокола ощущение, что у тебя в мозгах ковыряются. Сам прокол не очень больно, но когда анестезия начала отходить, я не могла ни есть, ни говорить, было очень больно. Еле до дома доплелась, потом почти весь день пролежала, больно было от любого движения(( Хотела позвонить пожаловаться кому-нибудь, но говорить было невозможно... В тот раз мне ставили трубки, может от них все болело... 2 раза пила обезболивающее, только через сутки боль прошла...
Второй раз прокол делала через год в другой клинике. Я ужасно боялась, а перед процедурой расплакалась, думала что будет как в прошлый раз... Но в этот раз все прошло несравнимо легче! Прокалывать было совсем не больно и даже особого дискомфорта не было. После прокола я себя нормально чувствовала, дискомфорт был только из-за того что нос не дышит из-за турунд, а так ничего особо не болело. Во второй раз трубки не ставили.
Так что все зависит от врача.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 30.09.2013, 14:43
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

Kristina2013 попробуйте, хуже точно не будет! У меня уже по снимку хронический гайморит ставят.. Утолщение слизистой.. Недавно иммунолог предположил, что у меня это скрытая аллергия.. Сделали пробы, все ок.. Нет аллергии.. Вообщем у меня нос по ночам закладывет только.. Помогает только море и хорошая экология.. Но обострений не былотфу-тфу-тфу, уже года 1,5.. Может и помог Секстафаг..
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 26.10.2014, 01:10
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Ну вот, и мне эта тема пригодилась. Тоже "гайморитчи к" со стажем.)) Только вот обычно как-то все более-менее проходило, во всяком случае вылечивалось. А в этом году.. Умудрилась заболеть летом, продуло что ли.. в общем 2 из 3-х летних месяцев провалялась горизонтально, даже в магазин старалась не выходить, так мало было сил и плюс еще температура постоянно поднималась до 39. В итоге пропила и проколола кучу антибиотиков, физио, промывания, спреи с антибиотиком.. Более-менее оклемалась только к 20 августа! К счастью -ибо мне нужно было ехать на консу как победителю акции сайта. Но.. надолго организма не хватило.. Сейчас снова все началось, а у меня однако операция в перспективе и лучше бы никаких инфекций в организме не иметь. Буду штудировать тему, надеюсь побороть таки эту заразу-гайморит. Надоело -жуть!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 11.12.2014, 11:48
Аватар для marglog
marglog marglog вне форума

Я-Рекламщик!

Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 23
marglog на нуле
По умолчанию

Девочки! Я гайморитчица со стажем, но теперь я нашла способ наконец убивать его в зародыше! Я и проколы и кукушки и операции делала. А потом мне детский ЛОР в *** подсказал очень простой способ.
Надо 3 таблетки фурацилина, 10 капель нафтизина, столовую ложку хлоргекседина и пакетик долфина. Сначала в кипятке растворить фурацилин, дать остыть и добавить все остальное. Залить в баллончик долфина и промывать нос. И циннабсин гомеопатический начать принимать при первых признаках. Вот не далее чем вчера утром проснулась с зудом в носоглотке, сегодня ни намека!
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 13.12.2014, 16:29
Аватар для Lucky
Lucky Lucky вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2009
Город: Роттердам
Сообщений: 283
Lucky на нуле
По умолчанию

Ой как я мучаюсь с носом, попробую Секстафаг, может поможет. Ночью ложишься в горизонтальное положение и все, сразу закладывает, почему так?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©