Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1641  
Старый 29.06.2016, 08:13
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

fordgirl,
Lawina,
девочки, держитесь, может, все же как-то улучшится ситуация?? ((( Хотя, Lawina, смотрю, прям ощущение уже, как-будто имплант перевернут, такой сверху бугорчик (((

!!!!!, ой!! Почитай нашу ironwill, у нее до 6 месяцев грудки гуляли как хотели, тоже была тубулярная грудь и грыжи, так что я вот смотрю - у тебя просто конфетка после операции стала!!! Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб все сформировалось как надо!!!

Обо мне:
  #1642  
Старый 29.06.2016, 10:06
Аватар для vivien70
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 247 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Россия/Самара
Сообщений: 899
vivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нуле
По умолчанию

!!!!!, ,всё хорошо у тебя,заживёт и сровняется! И почаще на исходник смотри! Сразу красоту новых сись оценишь,я именно так и делаю,когда мало или ассиметрично кажется!

Обо мне:
  #1643  
Старый 29.06.2016, 11:18
Аватар для !!!!!
!!!!! !!!!! вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 7
!!!!! на нуле
По умолчанию

Ой спасибо девочки вы все такие молодцы умеете поддерживать паникёрш
  #1644  
Старый 29.06.2016, 12:31
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

!!!!!, а то!!! тут паникерерши каждый день пачками плодятся )) И каждой надо напомнить, чтоб почаще на исходник смотрела, а то ишь - быстро все забывают, с чего все начиналось )))) Не ценят то, что приобрели )))

Обо мне:
  #1645  
Старый 29.06.2016, 13:05
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Лёвка, а как имплант может быть перевернут, он же круглый? У меня просто явно неправильно сформированы карманы, поэтому правая грудь не может опуститься..некуда ей, она зажата под мышцей в маленьком кармане...а левая слишком низко уже опустилась..и подгрудные складки на разном уровне сделаны...это видно было сразу после оп...буду все это говорить своему доку...7 июля очередь..
  #1646  
Старый 29.06.2016, 13:58
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Lawina, круглые импланты могут переворачиваться кверху базой. Но я это просто написала, потому что вид такой странный.. а по факту - кто его знает, почему так, может действительно карман снизу мало подрезан

Обо мне:
  #1647  
Старый 29.06.2016, 19:15
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Девочки, у кого-нить после месяца грудь стреляла? У меня сегодня такие прострелы были ацкие, пришлось мазать кетоналом и пить нимесил, но до сих пор их ощущаю с отдачей в соски, в левой вообще очень сильно. С чем это может быть связано- невралгия или переохлаждение (кондей) или много на дорожке ходила????? Сама грудь не горячая, температуры нет. На УЗИ в пятницу, так не по себе, блин, еще и 2х месяцев нет.
Левка, а здесь были случаи переворота кругляшей? Я ни одногои не нашла в интернете. Насколько я знаю, как бы они не вертелись ниче не видно визуально.

Обо мне:
  #1648  
Старый 29.06.2016, 19:58
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

annasui, были, были. Не знаю, как насчет ЗДЕСЬ, но вообще в практике пластики точно были. Ща поищу
вот нашла небольшой пример [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
там вначале девушка пишет, что у нее были круглые импланты, один из которых встал ребром

annasui, а вот и на нашем сайте нашла фразу врача
http://plastic-surgeon.ru/forum/blog.php?b=208

Фирсов Андрей Валентинович, «Артимеда», Москва: «Чтобы предотвратить возможное смещение имплантата, его ротацию, есть ряд хитростей при планировании операции, а также во время операции. И ряд ограничений во время реабилитации.
К дооперационным факторам, способным привести к смещению или же перевороту имплантата, можно отнести его форму. Не секрет, что анатомические имплантаты крутятся чаще, это происходит из-за смещенного центра тяжести, особенно у высокопрофильных имплантатов с усеченной базой. Есть миф, что круглым имплантатам не страшны перевороты. Но это не совсем так. Действительно, вращение такого имплантата не приводит к деформации, но бывают и перевороты с «ног на голову» когда имплантат переворачивается как блинчик на сковородке, и вот тогда грудь теряет форму, не говоря уже о смещении имплантата в какую либо из сторон.

Обо мне:
  #1649  
Старый 29.06.2016, 21:08
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Левка, ага, щас поняла, спс

Обо мне:
  #1650  
Старый 29.06.2016, 21:39
Аватар для бубусик
бубусик бубусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Оесса
Сообщений: 294
бубусик на нуле
По умолчанию

Девочки,зашла с тупым своим вопросом...Почитала вас......что сказать((((((( В очереной раз так обидно,обилно за нас,как мы мечтаем сразу стать крассавицами и каки нам трудности предстоит переживать.Держитесь дорогие мои!!!!!! Все поправимо!!!Теребите своих врачей,настаивайте на коррекциях,задавайте нужные и не нужные вопросы,они о всех косяках возможеых знают,все должнв доводить до ума!!!!!!!И держитесь!!!!!!!!

Девченки,не в тему....Когда можно уже поспать без белья?Просто в майке?Или походить без топа пол ня?ну хоть поспать.Я с октября живу то в компресионке,то в опах,после корреции снова комра и круглосуточно топы...Я снимаю топ с себя только когда моюсь..это вообще правильно?Так и надо в нем жить еще? Когда можно уже спать просто без него,ходить без него.?Сегодня была в лифчике обчном первый день,та как носила платье,ни че не беспокоило,не натирало,все гуд!!!
  #1651  
Старый 29.06.2016, 21:41
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

бубусик, ну раз ничего не беспокоило в лифчике, то ходи уже! Ты же давно операцию сделала уже, скока месяцев прошло после очередной коррекции?

Обо мне:
  #1652  
Старый 29.06.2016, 22:06
Аватар для бубусик
бубусик бубусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Оесса
Сообщений: 294
бубусик на нуле
По умолчанию

Лёвка, На левой 3.5 месяца,еа правой 3.В лифчике не беспокоит.А вот спать то как?Я вот сняла топ....сижу без него уже минут 30-это впервые за 8,5 месяцев.....это просто не передаваемое чувство...я 24 часа в сутки на протяжении всего этого времени в топе....так хочется спать в свободе)))) но не знаю,можно ли?вот как остальные? Когда начали...или не начали вообще?

В субботу была у своего дока...на плановом осмотре...он посмотрел..почесал затылок и сказал...что походу если я планирую в дальнейшем рожать и менять на 500 ,то коррекцию ареол делать точно не бует.во первых,они еще более уплощаться,во вторых пойдет натяжение на швы а не ареолы..так что мол все как ты мне и писала Смирись!!))))))))))))) вот и думаю,раз с тем что не тот размер смирилась,соски поползли смирилас))))То может мне уже можно жить своей жизньюлифчики секси!!! Немножко приподнимать грудь)),иногда и без них и сон в свобое)))
  #1653  
Старый 30.06.2016, 00:18
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Бубусик я с месяца наверное на обычное белье перешла, спорт топы ток ради удобства дома, с 2 спать без белья начала, с 3 без белья на животе, сейчас вообще и днем хожу без белья так как уже небоюсь что что то отвиснет, а по хорошему надо в кружевных лифах без паралона и косточек и грудь быстрее мягчеть будет и поддержка все таки какая то. Мне кажется у тебя уже психологическая зависимость просто от этих топов, страшно тебе без них))

Обо мне:
  #1654  
Старый 30.06.2016, 00:23
Аватар для Estersita
Estersita Estersita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.05.2016
Город: Литва
Сообщений: 159
Estersita на нуле
По умолчанию

бубусик, ого, как долго! Мне в 3 недели док разрешил ходить и спать без всего, только на спорт одевать плотный топ. Но я ношу пока мягкий топ вне дома и на ночь, пока так удобнее. А дома даже без майки хожу, если нету никого. Может это от размера зависит, когда можно, а когда нет?

Обо мне:
  #1655  
Старый 30.06.2016, 01:03
Аватар для fordgirl
fordgirl fordgirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2015
Город: Украина
Сообщений: 875
fordgirl на нуле
По умолчанию

Мне доктор сказал ходить в компра 2 мес.,соблюдала все рекомендации. После месяца разрешил снимать на несколько часов в день - это было такое облегчение,как вспомню...
  #1656  
Старый 30.06.2016, 09:07
Аватар для dezzy
dezzy dezzy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2016
Город: Омск
Сообщений: 66
dezzy на нуле
По умолчанию

Мне док разрешил снять компру в месяц и 4 дня и вот уже 2 недели вообще не ношу белье, сплю так, на улице так хожу, только вот на животе ещё спать нельзя (
  #1657  
Старый 30.06.2016, 15:01
Аватар для ZayaMoya
ZayaMoya ZayaMoya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2016
Город: Россия
Сообщений: 10
ZayaMoya на нуле
По умолчанию

Здравствуйте,девочки,подскажите,может у кого-нибудь было, после операции прошло почти 2 месяца,с левой все ОК,вообще,как своя,а правая и болела все это время больше,и зажата была сильнее, и постоянно какое-то чувство инородного предмета в груди. Вот будто я чувствую имплант,особенно,когда наклоняюсь вперед, и в сосок отдает иногда,как будто натянута внутри леска. Что это вообще может быть?
  #1658  
Старый 30.06.2016, 15:43
Аватар для AuroraD
AuroraD AuroraD вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 20
AuroraD на нуле
По умолчанию

ZayaMoya вот у меня все абсолютно то же самое! 5-го июля будет 2 месяца. В эту пятницу пойду на УЗИ. чет страшновато...
  #1659  
Старый 30.06.2016, 16:36
Аватар для ZayaMoya
ZayaMoya ZayaMoya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2016
Город: Россия
Сообщений: 10
ZayaMoya на нуле
Unhappy

Цитата:
Сообщение от AuroraD Посмотреть сообщение
ZayaMoya вот у меня все абсолютно то же самое! 5-го июля будет 2 месяца. В эту пятницу пойду на УЗИ. чет страшновато...
А мне даже на узи не сходить,я в другом городе оперировалась,у нас как-то с пластикой не очень,я думаю узист больше меня удивится,если что-то разглядит
  #1660  
Старый 30.06.2016, 17:40
Аватар для AuroraD
AuroraD AuroraD вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 20
AuroraD на нуле
По умолчанию

ZayaMoya я в Москве искала узиста, тоже проблема, однако) здесь на сайте нашла инфу, отзывы девочек. после УЗИ отпишусь
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©