Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 18.03.2017, 11:07
Аватар для Lati
Lati Lati вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 245 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 828
Lati на нулеLati на нулеLati на нуле
По умолчанию

Девочки кто и где делал ультразвук или электрофорез с дипроспан ? В носогубках после биополимера фиброз .и в область "брылей" стек. Сделала 3 года назад у фофановой.сказала что колет перфекту. Ну а спустя год уже пошла на узи.....и узнала. Заколола около 3 мл....

Печально, ищенко не принимает по этой проблеме больше.карпова отказалась помочь. Кто еще этой кавитацией из лица удаляет этот полимер....точнее фиброз....?
  #382  
Старый 21.03.2017, 12:32
Аватар для nikisha1
nikisha1 nikisha1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 153
nikisha1 на нуле
По умолчанию

Уважаемые девушки, прошу совета!!! Вот не дружу я с гелями в носослезке. Первый опыт с плотным препаратом , дал отек . Убирали гиалуронидазой. Через год решилась на Теосиаль Реденсити. Через месяц вылезли отеки. Сползающие на скулу. По нижнему веку чувство давления. И под глазами ужасные морщины вылезли. Косметолог сказала что гель подпирает снизу вот и заломы. Хочу опять уколоть лидазу. Но боюсь ужасных отеков( все же второй раз) . Есть ли смысл ждать что гель уляжется???
Миниатюры
5046c0df.jpg  
  #383  
Старый 30.03.2017, 11:32
Аватар для viks11
viks11 viks11 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.01.2017
Сообщений: 20
viks11 на нуле
По умолчанию

Добрый день! Девочки, поделитесь пожалуйста контактами врачей или косметологов из украины, которые нормально укололи вам лидазу. Без провалов и тп. Может есть на форуме такая тема, но я не нашла(
  #384  
Старый 12.11.2017, 13:29
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию Боремся с последствиями введения гелей (фиброз и прочее)

Насколько правильно я поняла от фиброза так никто и не избавился?? У меня возле носогубок с обеих сторон фиброз от филера ювидерм 3 (и это после одного раза) . Заметила тогда, когда цвет стал темнеть в тех местах (с момента введения фидера прошёл год с небольшим). Присмотрелась, а там выпирает прямо. Думала если сглажу рядом места липофилом, то станет лучше. Получилось же, что сейчас фиброз ещё больше заметен... или уже я загоняюсь.
УЗИ мягких тканей можно сделать в любой клинике я так понимаю? Если там действительно фиброз (я в этом уверенна на 99,9%, но тем неменее хотелось бы быть уверенной на 100%), то это обнаружат в любой клинике, где делают УЗИ мягких тканей?
  #385  
Старый 22.12.2017, 18:37
Аватар для Алуся
Алуся Алуся вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 164
Алуся на нуле
По умолчанию

Не знаю в какую тему написать. Есть здесь девушки, которые были у печально-известной Наташи Строгино? И после ее ин’екций делали контурную пластику? Я уже 7 лет не вводила гели, хочется верить что за это время макрофаги справились с ее «препаратами». Отзовитесь!

Обо мне:
  #386  
Старый 09.01.2018, 13:26
Аватар для Ivanovsam
Ivanovsam Ivanovsam вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.09.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 4
Ivanovsam на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
Девочки кто и где делал ультразвук или электрофорез с дипроспан ? В носогубках после биополимера фиброз .и в область "брылей" стек. Сделала 3 года назад у фофановой.сказала что колет перфекту. Ну а спустя год уже пошла на узи.....и узнала. Заколола около 3 мл....
Печально, ищенко не принимает по этой проблеме больше.карпова отказалась помочь. Кто еще этой кавитацией из лица удаляет этот полимер....точнее фиброз....?

Я пока дипроспана именно инъекции не сделал в губы, ничего не помогало...никакие лидазы, лонгидазы, электрофарезы...все это ерунда....и помогает наверное, только в простых случаях....у меня несколько лет был валик на слизистой нижней губы, после введения очень плотного геля...при улыбке постоянно вылазил, даже нижних зубов становилось не видно...вот пока дипроспан не ввел, разведенный лидокаином-ничего не менялось
  #387  
Старый 09.01.2018, 13:39
Аватар для Kykyruza
Kykyruza Kykyruza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Россия
Сообщений: 389
Kykyruza на нуле
По умолчанию

Ivanovsam, а вам в каком разведении делали дипроспан?
  #388  
Старый 10.01.2018, 07:46
Аватар для Vehveh74
Vehveh74 Vehveh74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 112
Vehveh74 на нуле
По умолчанию

Ivanovsam, поделитесь пожалуйста рецептом разведения и дозировкой!
  #389  
Старый 10.01.2018, 19:34
Аватар для Lati
Lati Lati вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 245 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 828
Lati на нулеLati на нулеLati на нуле
По умолчанию

Девочки. Я сделала первую процедуру на иннофиле на свой фиброз. Тк у меня одна щека больше другой ( из за фиброза) на одну воздействоввли более агрессивно.

Сначала они делают узи на аппарате.
Канюля у врача была огромная. Кажетчя что это очень больно, на деле же нет. Все делается с анестезией лидокаина. После того как канюля прошла с треском все участки фиброза, туда через эту же канюлю ( как я поняла) залили кеналог и Фторурацил ( он блокирует деление клеток , которые находятся в фазе роста ). Лицо после было отечное, но не такое чтобы ОХ.



После врача сказал пить суммамед три дня , начиная со дня иннофила.




Надо сделать 2-3 таких процедуры. Сказала что эффект увижу минимальный на 10ый день , максимальный 2-3 недели. А вот что дальше.... не поняла.....



Процедура не очень то и дешевая. 19 т р.



Если кто делал, знаю и читала что тут интерес был к иннофилу -найдитесь!!!!! Не стало ли у кого хуже?



Пока щупаю кожу, она дейст. Стала мягче где фиброз. Но связываю это не с иннофилом скорее, а с кеналогом.... сделала процедуоу позавчера. Имя врача напишу позже( как увижу результат....)



Если это из за кеналога, то получается радиочастотный липолиз канюлец -фигня? Не понимаю пока....тк сама процедура очень дорогая.боюсь что выкачка денег..

Катерина, а у вас такой же способ избавления был от фиброза? Как ваш фиброз сейчас, не вернулся?
  #390  
Старый 12.01.2018, 09:16
Аватар для Lati
Lati Lati вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 245 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 828
Lati на нулеLati на нулеLati на нуле
По умолчанию

Докладываю!!! Очень странно,я колола ранее у хирурга кто иссекал мне губу дипроспан,да,он размягчал фиброз но лишь чуть чуть....



Но то что сейчас..... щупаю ,он практически мягкий на4ый день после процедуры!!!



Катерина, отпмшись, у тебя так же было после канюль? Или это все таки кеналог в адовом каком то разведении у меня???????


Не понимаю как такое может быть после первой процедуры. Если все таки кеналог, то ведь фиброз опять вернется через месяц.....

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 914b5f45.jpg
Просмотров: 287
Размер:	29,6 Кб
ID:	255570Нажмите на изображение для увеличения
Название: ab177451.jpg
Просмотров: 290
Размер:	105,4 Кб
ID:	255571. Первое до,лежа сфоткала сегодня после сна.еще в отеке.




Второе ДО. Были валики с двух сторон от фиброза. Сейчас справа где был он очень грубый мсленькая шишка осталась всего лишь
  #391  
Старый 01.02.2018, 22:52
Аватар для Lati
Lati Lati вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 245 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 828
Lati на нулеLati на нулеLati на нуле
По умолчанию

В общем, все было зря.выкачка денег. Вернулось все почти как и было....отек и весь фиброз.


((((
  #392  
Старый 04.05.2018, 15:56
Аватар для Karizma
Karizma Karizma сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2017
Город: Одесса
Сообщений: 106
Karizma на нуле
По умолчанию

Девочки, может ли фиброз давать хроническую, но не постоянно присутствующую отечность под глазами? Отеки образовались месяца через 3 после введения Ювидерм Ультра-2 и держались полгода. Потом полностью ушли на время беременности (практически с первой недели), но после родов опять вернулись и уже третий месяц они со мной.

Утром отеков нет вообще. Появляются ближе к обеду и держатся до конца дня - когда больше, когда меньше. Убрать их полностью помогает только мочегонка и специальные упражнения для спины и шеи, эффекта хватает как правило до конца дня.

У вас при фиброзе отек держится постоянно, или тоже появляется в середине дня?
  #393  
Старый 06.10.2018, 14:56
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

Такая тема актуальная на сегодняшний день и до сих пор не нашли решение этой проблемы(((( Девушки, есть может все таки счастливицы, кто смог избавится от этого злосчастного фиброза? Вот нужно же мне было самой себе создать проблему и 1,5 года назад решить с помощью филлера убрать носогубки.....
  #394  
Старый 21.10.2018, 18:24
Аватар для ELLI1977
ELLI1977 ELLI1977 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 3
ELLI1977 на нуле
По умолчанию

Nirvana75, здравствуйте! Очень прошу Вас рассказать о лечении, поставили фиброз тканей в зоне носослёсной борозды. 4 года назад ставила филлер ювидерм волбелла в носослёзку, теперь пожинаю плоды. Мажу гидрокартизоном, имоферазой, колю преднизолон, пью аллегру, делала фонофорез с лидазой 10 сеансов..... улучшений ноль. Косметолог пока толком помочь ничем не может. Предлагает вколоть лидазу..... Очень прошу помочь, посоветовать что-то.... К Ищенко А.Л. стоит записаться????7
Миниатюры
c51d6ad9.jpg  
  #395  
Старый 21.10.2018, 18:34
Аватар для ELLI1977
ELLI1977 ELLI1977 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 3
ELLI1977 на нуле
По умолчанию

natalya.kudryashova, Здравствуйте. По-моему раньше Вы были нирвана 75, Очень прошу Вас рассказать о лечении, поставили фиброз тканей в зоне носослёсной борозды. 4 года назад ставила филлер ювидерм волбелла в носослёзку, теперь пожинаю плоды. Мажу гидрокартизоном, имоферазой, колю преднизолон, пью аллегру, делала фонофорез с лидазой 10 сеансов..... улучшений ноль. Косметолог пока толком помочь ничем не может. Предлагает вколоть лидазу..... Очень прошу помочь, посоветовать что-то.... К Ищенко А.Л. стоит записаться????7
Миниатюры
85a52bea.jpg  
  #396  
Старый 26.10.2018, 19:47
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

Никто видимо тут не подскажет) хотела было уже пойти на ультразвук с дипроспаном, но тут прочитала, что фиброз может и станет мягче, но никуда не уйдёт. А мне нужно сравнить его с кожей, чтобы не было бугорков....
  #397  
Старый 27.10.2018, 22:47
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

ELLI1977, может и не совсем фиброз, а введено много препарата. Такая картина с момента введения или это образовалось месяц спустя? Примочки и прочее- при такой гиперкоррекции не помогут. Надо вводить фермент. Но по немногу: лучше почуять чуть убирать объём, чем получить сильный провал в слезной с остатками ГК по бокам.
От Ищенко разные результаты по ферменту. Так как он обычно убирает ГК у тех , кого потом оперирует не особо его заботит последующая эстетика, т к о потом имеет возможность это исправить. Вам же надо делать очень аккуратно. Идите и читайте тему по лонгидазе для избавления от филлеров. Там вся инфо есть.

Не месяц, а месяцы спустя?( появление выбухания)

Тема: лидазы для устранения филлеров н основе ГК

И зачем колете преднизолон? И пьёте все остальное? У вас воспалительные реакции ? Просто от фиброза или гиперкоррекции это не помогает... ну общий отек на время снимает , кроме большего вреда организму. Но одно дело вред взамен решению проблемы, другое дело только вред.
Как давно такая картина , как на фото? Что было на первом году после введения препарата?
  #398  
Старый 06.11.2018, 18:52
Аватар для ELLI1977
ELLI1977 ELLI1977 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 3
ELLI1977 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
ELLI1977, может и не совсем фиброз, а введено много препарата. Такая картина с момента введения или это образовалось месяц спустя? Примочки и прочее- при такой гиперкоррекции не помогут. Надо вводить фермент. Но по немногу: лучше почуять чуть убирать объём, чем получить сильный провал в слезной с остатками ГК по бокам.
От Ищенко разные результаты по ферменту. Так как он обычно убирает ГК у тех , кого потом оперирует не особо его заботит последующая эстетика, т к о потом имеет возможность это исправить. Вам же надо делать очень аккуратно. Идите и читайте тему по лонгидазе для избавления от филлеров. Там вся инфо есть.

Не месяц, а месяцы спустя?( появление выбухания)

Тема: лидазы для устранения филлеров н основе ГК

И зачем колете преднизолон? И пьёте все остальное? У вас воспалительные реакции ? Просто от фиброза или гиперкоррекции это не помогает... ну общий отек на время снимает , кроме большего вреда организму. Но одно дело вред взамен решению проблемы, другое дело только вред.
Как давно такая картина , как на фото? Что было на первом году после введения препарата?
  #399  
Старый 08.11.2018, 01:36
Аватар для Roksallana1
Roksallana1 Roksallana1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 7
Roksallana1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viks11 Посмотреть сообщение
Добрый день! Девочки, поделитесь пожалуйста контактами врачей или косметологов из украины, которые нормально укололи вам лидазу. Без провалов и тп. Может есть на форуме такая тема, но я не нашла(
В Киеве , есть гуру пластический хирург - Александр Бородько
  #400  
Старый 09.11.2018, 00:43
Аватар для Roksallana1
Roksallana1 Roksallana1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 7
Roksallana1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
Девочки. Я сделала первую процедуру на иннофиле на свой фиброз. Тк у меня одна щека больше другой ( из за фиброза) на одну воздействоввли более агрессивно.

Сначала они делают узи на аппарате.
Канюля у врача была огромная. Кажетчя что это очень больно, на деле же нет. Все делается с анестезией лидокаина. После того как канюля прошла с треском все участки фиброза, туда через эту же канюлю ( как я поняла) залили кеналог и Фторурацил ( он блокирует деление клеток , которые находятся в фазе роста ). Лицо после было отечное, но не такое чтобы ОХ.



После врача сказал пить суммамед три дня , начиная со дня иннофила.




Надо сделать 2-3 таких процедуры. Сказала что эффект увижу минимальный на 10ый день , максимальный 2-3 недели. А вот что дальше.... не поняла.....



Процедура не очень то и дешевая. 19 т р.



Если кто делал, знаю и читала что тут интерес был к иннофилу -найдитесь!!!!! Не стало ли у кого хуже?



Пока щупаю кожу, она дейст. Стала мягче где фиброз. Но связываю это не с иннофилом скорее, а с кеналогом.... сделала процедуоу позавчера. Имя врача напишу позже( как увижу результат....)



Если это из за кеналога, то получается радиочастотный липолиз канюлец -фигня? Не понимаю пока....тк сама процедура очень дорогая.боюсь что выкачка денег..

Катерина, а у вас такой же способ избавления был от фиброза? Как ваш фиброз сейчас, не вернулся?
Мне делали лет 5 назад ! Очень действенный способ удаления . В носогубке прям валик был , убрали за один раз , ну почти убрали . Делали в Киеве , я думаю что я была больше експериментальной пациенткой . у меня не все прошло гладко , но только потомучто не были назначены антибиотик,я в этом уверена . Но у другого пациента все прошло на отлично , убрали из губ биополимер Сейчас буду искать кто делает данную процедуру в Москве . У меня это биополемера много стоит , и начал воспалятся (((
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©